Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
19:24
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Сны (Сны)
Сны
элизаДата: Среда, 21.08.2013, 23:27 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Трудный, ты путаешь суккуб с бесами.
 
trudniyДата: Среда, 21.08.2013, 23:32 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да ты чё? )))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 22.08.2013, 00:31 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Откуда это известно?


Я неоднократно говорил, что демонов вызывать - плохая идея. Что, даже очень опытный маг сильно рискует при этом, что демоны (во всяком случае, христианские, иудейские, персидские и шумерские) не воспринимают людей, как что-то, отличное от пищи. Но я не говорил, почему я так считаю. Так вот. Мне приходилось неоднократно устранять... последствия призывов. Одно время я курировал соответствующую часть Собратства. И только в исключительно редких случаях призыв приносил то, что нужно, и не убивал, и не проклинал призывающего. Исключение - призыв демонов для боя.
И знаете, что? После призыва суккуба призывающими для себя самих положительных исходов не припоминаю вообще ни одного. Это безумие. Вообще, как в голову может прийти идея призвать ДЕМОНА для плотских утех?! ДЕМОНА. Монстра, что стремится отнять вашу жизнь и поработить вашу душу во имя своей ложной реальности. Бред.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:32 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
да ты чё? )))))
А ты чего, не видишь разницу между ними?
 
элизаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:18 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
И знаете, что? После призыва суккуба призывающими для себя самих положительных исходов не припоминаю вообще ни одного. Это безумие.
 А знаешь почему не припоминаешь положительных исходов призыва ? Потому, что сам этого не делал. А  тот, кто это делал,  по незнанию призывал сущей, а не суккуба.
 
OrihalkДата: Четверг, 22.08.2013, 02:37 | Сообщение # 66
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
 А знаешь почему не припоминаешь положительных исходов призыва ? Потому, что сам этого не делал. А  тот, кто это делал,  по незнанию призывал сущей, а не суккуба.

Поверь.) Я могу отличить след суккуба от следа сущи. Они сильно отличаются. Суккуб - это эграгориальная связка, обладающая сильной эмпатической составляющей. Грубо говоря, способная отражать ожидания призывающего. А сущности бывают энергетическими или логическими, очень редко - качественными. Но эгрегориалами они быть не могут. Другой механизм рождения. К тому-же, призыв сущности, способной выпить за несколько минут жизнь гораздо более сложен, чем относительно простой призыв суккуба. Ритуальные принадлежности, опять-же, отличаются.

Возможно, кто-то призывал при вас любовного демона из другого связующего пантеона. Суккубы строго враждебны к людям.

Большую глупость, чем призыв суккуба я наблюдал только однажды. Один... маг... с позволения сказать, попытался призвать для любовных утех, не много, не мало - Лилит первичную.) К счастью, тогда я уже ушел на покой, и скрывать следы пришлось не мне.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 22.08.2013, 15:02 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Цитата (trudniy)да ты чё? )))))
А ты чего, не видишь разницу между ними?
лиза, я знаком и с теми и с другими ))) но суккубы вкуснее
Цитата (элиза)
Цитата (Orihalk)И знаете, что? После призыва суккуба призывающими для себя самих положительных исходов не припоминаю вообще ни одного. Это безумие.

 А знаешь почему не припоминаешь положительных исходов призыва ? Потому, что сам этого не делал. А  тот, кто это делал,  по незнанию призывал сущей, а не суккуба.
ээ, зачем призывать? сами пусть приходят, да?
элиза, уж извини, но ты немного не владеешь информацией. то, что это приятно - это да.. они умеют... но плата, как обычно -либо энергией, либо жизнью


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 22.08.2013, 15:54 | Сообщение # 68
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
но суккубы вкуснее

Но и те, и другие отвратны на вкус. Неупокоенные духи вкуснее. Особенно, призванные некромагией.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:46 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Большую глупость, чем призыв суккуба я наблюдал только однажды. Один... маг... с позволения сказать, попытался призвать для любовных утех, не много, не мало - Лилит первичную.) К счастью, тогда я уже ушел на покой, и скрывать следы пришлось не мне.
Ты имеешь в виду Скорпиона?
 
OrihalkДата: Пятница, 23.08.2013, 09:28 | Сообщение # 70
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Ты имеешь в виду Скорпиона?

Нет.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:06 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,651.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,651.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » Сны (Сны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz