Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
20:57
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » ShadowForest ((Учимся переходить в воображаемый мир:)Подготовка к ОСам.))
ShadowForest
NeizBestДата: Среда, 26.05.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Лес.тЁмнЫЙ тЁмнЫЙ лес.
Ты стоишь перед входом в него. Ты в лёгкой, не стесняющей движения одежде. По твоему истинному вкусу(пусть это всё проявится само). За спиной лёгкий, удобный рюкзак. Лес раскинулся перед тобой как стена. Видно только первый ряд деревьев(всё это плотно друг к другу),а за ними тьма.(с этого и "тЁмнЫЙ")
Перед тобой тропинка. И сверху над нею просвет. Совсем не видно ничего, кроме этой тропинки. Буквально на пол метра в стороны освещает свет, исходящий откудато сверху. Деревья опять же плотно смыкаются между собой. Но можно спокойно пройти между ними, но там непроглядная темнота. Лес как будто живой. Поют птички, доносятся какие то странные, непонятные голоса из темноты, которая может показаться имеет своё тело. И немного двигается...
Ты входишь в лес по тропинке. Тебе немного страшно леса, но ты идёшь. Тебя туда просто тянет. И ты входишь в лес и идёшь по тропинке(она такая, что не развернёшься и не пойдёшь назад)
Твоё внимание рассеяно. Ты думаешь о чём то своём и все звуки, которые доносятся из леса проходят мимо твоих ушей. Ты их как будто не замечаешь. Ты видишь только тропинку и путь, который тебе предстоит.
Когда ты входишь твой страх почти полностью исчезает. Остаётся где то внутри опасение... Но ты смело шагаешь вперёд по тропинке. Твой вгляд устремлён куда то вперёд, по этой тропинке, но как бы в воздух. Ты о чём то думаешь... Через некоторое время тебе попадается развилка. У тебя сомнения, куда тебе нужно идти(ты знаешь, что в этом лесу целый лабиринт из подобных тропинок).
Развилки появляются так, словно согласованно с твоими размышлениями.
На развилке к дереву прикреплена табличка. Там что то написано. 2 указателя в стороны.написано на нашем родном, общем языке. Но мы пока не умеем это читать. Ты выбераешь, в какую сторону тебе идти и идёшь... когда ты проходишь развилку она исчезает у тебя за спиной. Теперь там тупик. И ты дальше не спеша идёшь. И идёшь ты куда то в центр....
А лес этот живой. Он находятся в постоянном движении. Тропинки возникают и исчезают. Двигаются...
Удачи тебе, путник!


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
NeizBestДата: Среда, 26.05.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Это вам неплохая картинка для тренировок:)
Вы создаёте этот образ перед входом в лес. Создаёте картинку. Когда работа завершена вы идёте внутрь. И там всё происходит уже без вашей воли. Всё протекает, как могло бы показаться само собой. Не пытайтесь создавать. Захотите выйти-пожелайте этого. И пусть лес выведет вас наружу:)
Так же можно просто свернуть это и потом вернуться:)
Это тренировка создания мира и существования в нём. Потом как нибудь создадите мир перед сном и полностью туда перейдёте, а тело заснёт...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Среда, 26.05.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну вообще творить мысленные миры - моё призвание)) Обычно это не только лес, а и весь мир, но развертка происходит весьма быстро)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Среда, 26.05.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
написано же "Учимся"))))
конечно оно в общем то просто:)
надо просто приловчиться


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
SektorДата: Среда, 26.05.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
О спс, то что надо!))) Чтот я раньше тормазнул с подобными практиками, так что пойду осваивать ))) Так сказать как раз именно этого мне и не хватает(умения достигать подобных состояний)…

П.С. Орихалк всё никак руки не дойдут до той фразы, но я ещё всё помню...


=^ ^=

Сообщение отредактировал Sektor - Среда, 26.05.2010, 23:36
 
OrihalkДата: Четверг, 27.05.2010, 00:16 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу)) Я тоже))) Тебе не подняться до следующего ранга, о юный падаван, пока не рагадаешь и верно не истрактуешь)) В идеале ты должен ещё и суть фразы понять))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Среда, 05.01.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Люди!!!
Я так книгу написал. А она сбылась... Я так испугался, что удалил её...
Что это было?


Улыбка - вечная жизнь)
 
MysteryDragonДата: Четверг, 06.01.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Мы все умрем, ааааа.... dry surprised

Supra, ad caelum!
 
RustemkaiДата: Четверг, 06.01.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
И так всегда sad

Улыбка - вечная жизнь)
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Астрал/Ментал » ShadowForest ((Учимся переходить в воображаемый мир:)Подготовка к ОСам.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz