Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
08:06
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Руны и Магия Символов » Магические фигуры (Пентаграммы, гексаграммы, магические круги и пр.)
Магические фигуры
BGДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:13 | Сообщение # 31
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
По моему мы говорим о разных вещах.

Лень спорить, поэтому соглашусь)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Вторник, 09.07.2013, 13:53 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Это получается, что фикалии мартышки могут заменить алмаз...что-то тут не то....(между прочим это твой подход) смотри, я знаю что мне нужен, допустим, алмаз, но у меня есть фикалии мартышки и я понимаю что алмаз можно заменить говном (ну это вообще не в какие ворота)....
 Все зависит от того, для каких целей тебе нужен этот алмаз. Если для гравировки по металлу на мат.уровне, то фекалии мартышки  понятно, не заменят алмаз. Поскольку здесь требуется воздействие материального на материальное. А при воздействии на нематериальное, то достаточно всего лишь уверенности в том, что у тебя в руках алмаз, а не что-то иное. ( нематериальное не отличает материальное от не материального?).
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Руны и Магия Символов » Магические фигуры (Пентаграммы, гексаграммы, магические круги и пр.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz