Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
02:45
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Объявления и правила » События и объявления
События и объявления
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 16:05 | Сообщение # 151
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Уважаемые Дамы и Господа, убедительная просьба не проходить по ссылкам спамеров!!! Практически все ссылки заражены троянами, вирусами и червями!!! В связи с уже имеющимися случаями посягательство на личные аккаунты, настоятельно рекомендую проверить ваш(и) ПК(ы) на наличие вирусов, которые получают доступ к вашим персональным данным и сменить себе пароли к Вашим аккаунтам.

P.S. Поработаю сегодня голосом администрации))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Пятница, 23.08.2013, 17:00 | Сообщение # 152
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ух ты. А что, кто-то ходит по спамерским ссылкам?) Но совет таки годный.) Вдруг у нас есть добрые и наивные люди.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Пятница, 23.08.2013, 18:44 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
И как же без них, тупых то? Вот полюбуйся, одна из них -  это я.
 
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 18:50 | Сообщение # 154
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Не ты одна, откуда бы я узнал что в них вирусы, если бы не постоянное напоминание браузера и антивируса lol

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 23.08.2013, 20:18 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
а мои антивирус, при 13 шт.вируса, тупо молчал.
 
trudniyДата: Пятница, 23.08.2013, 20:27 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а кто у тебя стоит?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 23.08.2013, 21:06 | Сообщение # 157
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
а кто у тебя стоит?

По описанию Аваст видится мне или Панда антивирус! Ходя, может быть, Кло.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Пятница, 23.08.2013, 21:41 | Сообщение # 158
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
е ты одна, откуда бы я узнал что в них вирусы, если бы не постоянное напоминание браузера и антивируса

а я у своего сообщения отключил , теперь работает молча)


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 21:57 | Сообщение # 159
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
а я у своего сообщения отключил , теперь работает молча)

Мое дело предупредить, что бы кто-нибудь еще не отхватил вирусняков и не остался без кнопок или автарок или вообще без аккаунта )))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Пятница, 23.08.2013, 22:07 | Сообщение # 160
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Юзайте линукс и насрать будет на вирусы

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 23.08.2013, 22:32 | Сообщение # 161
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
По описанию Аваст видится мне
Так и есть-аваст.
 
BGДата: Вторник, 27.08.2013, 22:58 | Сообщение # 162
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Люди, посканируйте сегодня свой компьютер на наличие вирусов, что-то мне не по нраву эти перебои, толи сервер стал ленивым (главное гад зависает, когда я что-то пытаюсь написать сюда - уже просканил свой первым делом, у меня нет вирусов). Либо форум пытается какая-то сволочь взломать, в общем будьте осторожны!

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Среда, 28.08.2013, 02:03 | Сообщение # 163
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Люди, посканируйте сегодня свой компьютер на наличие вирусов, что-то мне не по нраву эти перебои, толи сервер стал ленивым (главное гад зависает, когда я что-то пытаюсь написать сюда - уже просканил свой первым делом, у меня нет вирусов). Либо форум пытается какая-то сволочь взломать, в общем будьте осторожны!

Навроде даже АВЗ ничего не видит.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Среда, 28.08.2013, 02:37 | Сообщение # 164
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
А у меня AVG IS, матюкается, что сайт заражен неизвестной угрозой и поместил его в карантин, поэтому приходится с глупого андойда писать -на этом дурацком приборе нет ничего важного, хотя нет tcnm- Angry Birds biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
OrihalkДата: Среда, 28.08.2013, 09:43 | Сообщение # 165
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
А у меня AVG IS, матюкается, что сайт заражен неизвестной угрозой и поместил его в карантин, поэтому приходится с глупого андойда писать -на этом дурацком приборе нет ничего важного, хотя нет tcnm- Angry Birds

Авг - самый странный антивирус.) Страннее даже панды.) Пример с "иммунитетом" не приводить - то вообще не антивирус.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
stepsizeДата: Среда, 28.08.2013, 12:45 | Сообщение # 166
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Нод 32 молчит
 
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Объявления и правила » События и объявления
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz