Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
12:53
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
Есть чем поделиться :)
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Хочу выложить некоторые личные нароботки.если что-поправьте,подскажите:)
Вся суть моего достижения-это отрицание знаний:). Работая с этой методикой нужно полностью забыть течение энергии,чакры и прочее. Все будет делаться чистой волей.
Техника "Импульс".
Чистой воды боевой прием. Вы концентрируете всю свою волю в районе битцепса и резко толкаете еек кончикам пальцев. Воля изначально концентрируется в сердце (ну или где то в области левой грудной половины),а не в анатху. Можно использовать визуализацию-толкаем нить/струю от сердца к битцепсу,нагнетаем там своего рода шар и резко выбрасываем руку вперед.рука сама по себе не должна быть напряжена-позвольте шару пройти по ней.но не забывайте о цели:). Делается при визуальном контакте и/или при тактильном. В первом случае атака расчитана на ауру и при правельном использовании у объекта будет дикая головная боль. Во втором же делается упором ладони или пальцев в солнечное сплетение или анатху противника. Результат-человек отлетает на расстояние от 5 до 20 метров,большая потеря энергии и если вы сильный вамп то сможете по лакамиться свежей остаточной энергией (аурой?). Техника реально действующая сам пользуюсь.


Severcev
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Техника "Касание".
Так же все строиться на волено с сознательным желанием использовать внутреннюю энергию. Представляете в голове реальный образ человека (можно в фотку подсматривать), и так же концентрируете в левой груди волю. Потом резко тянетесь к тому человеку. Пытаетесь мысленно обнять его. У объекта возникнет чувство чьего то присутствия, дыхания за спиной, теплого касания за плечи. Поможет ему победить болезнь,но увы,пока мне известно что только не очень сложную:). Придаст сил. В общем всячески улучшит его благосостояние. Возможно использование в боевом режиме но я никогда не задумывался о таком варианте. Если так будет проще можете использовать шары энергии,но вы должны использовать их не осознанно.вот.


Severcev
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
белый ягуар: рекорд-25метров:)но это после 20-25минутконцентрации:)обычный импульс 7-10 метров:)

Severcev
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
да-да:)может это и наполняет меня энергией?:)

Severcev
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Боги...
Как же вы задолбали этим энергуйством и астральным карате, кто бы только знал... vinsent
1. Господин Люцик, вы не обращали внимания на то простое обстоятельство, что ВСЕ эти техники строятьли лишь на 3х навыках и по сути друг от друга НИЧЕМ не отличаются? Нэ?
2. Почтенный Люцик, я с пониманием и уважением отношусь к вашему стремлению делить своими знаниями и наработками. Однако, в виде любезной просьбы обращаюсь к вам с тем, чтобы вы хотя бы мельком ознакомились с нашим разделом энергетики, а в частности с той литературой, что там имеет место быть. Уверяю, это не займёт у вас время, а напротив даст вам время, где то года 2 или даже 5.

Искренне Ваш, самый жестокий, злобный и беспощадный модератор этого форума.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
о великий и все могущий...прости недостойного...я лишь вчера обнаружил данный сайт и не успел постигнуть всего в виду ограниченности интелекта...

но не будьте столь жестоки к новичкам...


Severcev

Сообщение отредактировал MysteryDragon - Воскресенье, 25.12.2011, 01:08
 
LabrisДата: Суббота, 24.12.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Если новичок ударом откидывает человека на 20 метров, то это либо не новичок, либо врун. Выбирайте, что Вам больше нравится, уважаемый новичок. Пока что Вы тут лакомитесь исключительно чужими мозгами. За ЕДОЙ пришли? )))

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ЛюцикДата: Суббота, 24.12.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
нет нет!черт...я этим занимаюсь...именно этими техниками года два-три...об остальном япросто не подозревал...вот...не стоит уличать меня в чем либо...

Severcev
 
OrihalkДата: Суббота, 24.12.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Тогда добавлю ещё одну технику новичковую.)

"Клинок Разиила"

Собрать обе ладони вместе и завести соединенные средние пальцы за указательные. Потом направить внутреннее тепло в руки и вызвать имитацию (комплекс визуализации и физической подмены): В ваши ладони постепенно начинают собираться искры белого света, возникающие из воздуха, при этом от рук начинает исходить нарастающее сияние (но не видимый свет, а ощущение присутствия света). Когда искры перестанут уплотняться в руки (т.е. вы достигнете предела своей текущей силы), соберите весь свет на несколько секунд в один указательный палец (я собираю в левый) и направьте импульсом (широким жестким лучом) в нужное место жертвы.
Добавив цветовую гамму лучу, можно добиться разных эффектов. Придав ему форму клинка, можно секунд десять им наносить энергетические раны. Если ваш уровень Силы достаточен для вызова дождя в течении десяти минут, раны будут сразу проявляться физически (а не только как ощущения и запоздалые повреждения).

Сила эффекта зависит от вашей Силы.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Суббота, 24.12.2011, 21:53 | Сообщение # 10
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Soul)
Искренне Ваш, самый жестокий, злобный и беспощадный модератор этого форума.


Ей! Это же я самая жестокая и злобная


 
DagartДата: Суббота, 24.12.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
и грянул гром... biggrin
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Енифер,
Всё правильно)))
Я самЫЙ жестокий, ты самАЯ жестокая
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Суббота, 24.12.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я самЫЙ жестокий, ты самАЯ жестокая

А я то уже понадеялся на драку посмотреть(((


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:12 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Люцик)
Вся суть моего достижения-это отрицание знаний:)

Никакого отрицания здесь нет. Вы делаете примерно те же вещи, но следуете иным концепциям. По сути, взаимно-однозначное соответствие поставить несложно.
Другое дело, что данные приемы ориентированы больше на физику и рядом-стоящее, относительно.
По сути, более прогрессивными аналогами пользуются некоторые восточные и почти восточные системы.


Supra, ad caelum!
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:12 | Сообщение # 15
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
белый ягуар: рекорд-25метров:)но это после 20-25минутконцентрации:)обычный импульс 7-10 метров:)

Ох и фантазия у тебя)


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Воскресенье, 25.12.2011, 01:13
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:18 | Сообщение # 16
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
акрел,нет!я на брате тренировался долго:)он был не против (халявный атракцион!!:))к тому же часто происходит полет кувырком...а тогда он в дерево головой стукнулся:)так что не фантазия...твоя правда,не метров а шагов,ок,да?:)

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:22 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, у нас есть здоровая доля скептицизма, поэтому написаное немного, сомнительно) (Особенно если понять его именно так, как оно написано.)

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:29 | Сообщение # 18
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
окей...простите что не могу этого продемонстрировать...знаете...а ведь многое на форуме вызывает скептецизм.но я все беру на веру.и даже если я вам предложу попрактиковаться в этом то толку будет не особо много ведь вы ЗАРАНЕЕ НЕ ВЕРИТЕ В РЕЗУЛЬТАТ.а как мне показалось в нашем деле без веры в конечный результат никак...единственное что я могу-это лишь устно развеить некоторые ваши сомнения...спрашивайте если что интересует....

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:39 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Люцик)
простите что не могу этого продемонстрировать

Вот уж с чем, а с этим не согласен.
Вариант №1: снять на видео "результат".
Вариант №2: показать лично при встрече.(Не так уж и мало людей проживает в мск и мо.)
Quote (Люцик)
а ведь многое на форуме вызывает скептецизм

Может оно и вызывает скептицизм, но в большинстве, как минимум, не говорится, условно говоря, что, мол, сделайте то-то и ткните туда то и объект отлетит метров на 20.(Хотя я и не говорю, что это враньё, просто я например реалист, верю в то, что вижу, а остальное заполняет пустота.)
"а как мне показалось в нашем деле без веры в конечный результат никак..."
Не совсем верно, вера конечно важна, но сами действия важнее.(В том числе веру тоже можно принять за "действие".)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:55 | Сообщение # 20
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Люцик, когда вера сменится знанием - результат будет многократно лучшим.
Принимать же на веру все изложенное на форуме не советовал бы.
И - вы не поверите - изложенным вами способом, правда, чего таить - достроенным, исправленным - можно отбросить человека на расстояние несколько большее, чем обычно. Т.е. при контактном ударе - пожалуйста, те же 20 метров к примеру; при бесконтактном - оттолкнуть.
Хотя я присоединюсь к группе тех, кто считает вашу информацию о расстоянии недостоверной.


Supra, ad caelum!
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:18 | Сообщение # 21
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
ребят я понял что я указать забыл:)это же происходит не в секунду!а с течением времени:)от2 до5 секунд.не как в фильмах,хоп и улетел,а человек какое то время скользит по поверхности,а потом по энерции как бы пятиться а после вообще летит кувырком.вот..так более реалистично?;)

Severcev
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:07 | Сообщение # 22
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Люцик, нет.)

Supra, ad caelum!
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:38 | Сообщение # 23
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
тогда варианты кончились:)как бе думаю легче попробовать чем спорить не так ли господа маги?;)

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:46 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, дай угадаю, использовал только на брате?))

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:47 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
зря накинулись... такие вещи можно в принципе делать не только при помощи удара.
помнится, по молодости ученик мой решил пальцы погнуть и стали мы плотностью ауры меряться... но я, как обычно, поступил нечестно. сначала её сжал до максимума, а когда он пошёл в атаку - резко выбросил накопленное в его сторону. метров пять он отлетел, дальше стена помешала, причём штукатурка отвалилась. обратите внимание - движений рук и ног не было вообще! и как таковой атаки не присутствовало. мы стояли вообще неподвижно.
мастера бесконтактного боя могут атаковать человека в два раза тяжелее себя на расстоянии до 20 метров (видел такие выступления в начале 90-х). парня (не подставного - местного борца-вольника) ловили двое ещё более здоровых, не смогли удержать. унесло за кулисы сцены всех троих. при этом был ясно обозначен удар раскрытой ладонью в направлении пациента и был практически виден спрессованный бесцветный поток энергии, вылетевший из ладони в момент удара.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 25.12.2011, 14:49
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
нет не толькона брате еще пол школыопробывало на себе,два амбала с тренировок по боевухе и весь летний лагерь.

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:54 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да, прикольные у тебя там развлечения)
Хотя, о чём это я, сам виноват.(Я в смысле виноват, что у меня тут всё так "нехорошо".)
И что чувствовали/говорили испытуемые?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Воскресенье, 25.12.2011, 14:57
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
потерю сил.после2-3раз дикую слабость.но такую...расслабляющую:)если больше-ленивое счастье и не желание ничего делать.просто тупо смотреть в потолок и все:))

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:14 | Сообщение # 29
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
А бить по определённым точкам не пытался?(Или ещё с определёнными целями, зарядами, может.)
Эффект весёлый у тебя)
И да, как они потом от этого отходили?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Воскресенье, 25.12.2011, 15:16
 
OrihalkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:12 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Жаль, я слабоват для таких фокусов.) Мне для причинения ущерба нужно коснуться хотя бы.) И то не отброшу, а вызову магические раны, которые проявятся минимум через пару минут.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz