Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
04:41
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
Есть чем поделиться :)
OrihalkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:17 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Твою технику Касания объединить бы с описанной мною на форуме техникой призыва чистой Силы (Мощи). И её полезность достигла бы предела.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:09 | Сообщение # 32
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
давай попробуем*зловещая ухмылка*

Severcev
 
OrihalkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пробуй) Я то слабоват.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЛюцикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:22 | Сообщение # 34
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
фигов троль:)кинь мне пожалуйста эту структуру в лс:)

Severcev
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:29 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, а чего вдруг не в тему, или не ссылку в тему, а именно в лс?)

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:31 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Она на форуме есть. В энергетике.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:56 | Сообщение # 37
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Интересно, кто то вообще её нашел?

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
SoulДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:39 | Сообщение # 38
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Мда...
И почему мне сейчас вспоминается классическая шаманская маска зверя, ведьмин круг камней, и до жути классическая китайская печать малого сокрытия? Наверно потому, что есть методы защиты, позволяющие закрыться от простых энергетических атак, в основе которых не предусмотрено вмешательство на событийном и духовном уровнях)))

happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:29 | Сообщение # 39
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу)) "Духом пылающим, властью над вечностью, глазом смыкающим веки безвременно, я заклинаю путем бесконечности, пламенем черным, как крылья у ворона. Я обращаю в клинок, в пламя черное, я пожираю дух, как хворост иссушенный. Именем злым, пожеланьем безблагостным, я уничтожу душу твою."

А малой формой Черного Пламени приложить кого-то, предварительно накачав руку, которая обращается в черное пламя волей и жизненной силой?) Алое лучше, но алое не причиняет вреда людям.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:33 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я намеренно написал ущербную и ослабленную форму Черного Пламени.))) Настоящая опасна для всего живого (в том числе, и применяющего). Да и убивает слишком легко.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:35 | Сообщение # 41
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Душу человека? Уничтожишь? Вот этими словами? А вот с этого места можно подробнее? biggrin
А то очень интересно стало))))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
PsyCatДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:49 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, и каким образом сей ритуал может помочь новичкам, перенеси в другую тему...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:31 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
Душу человека? Уничтожишь? Вот этими словами? А вот с этого места можно подробнее? А то очень интересно стало))))

Душу? Нет) Это просто формулировка предельной ненависти. Душу не уничтожить заклятьями первый четырех форм мировоззрения уж точно.

Эта техника действует и в руках новичка. Нужно просто обратить визуально руку в черное пламя и зачитать текст. Последние слова буквально рычатся.))) Сила зависит от ненависти и от концентрации.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:41 | Сообщение # 44
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Ясно. Спасибо) А то я уж испугался, что пропустил что то в развитии магии как таковой biggrin
Но не ясно каким образом подобное энергетическое заклятье способно навредить тому, у кого сильный дух, ему никогда в жизни не преодолеть ведьмин круг, не говоря уже о масках зверя у шаманов, в последнем случае оно вообще может быть перехвачено и либо переварено, либо переделано и отправлено обратно, опять же руническую защиту этим тоже не прошибить, так как Руны на уровне Законом работают, а это всего лишь грубая энергия...
Оно же просто рассыпется "на подлёте", тем более, ненависть далеко не самое сильное чувство в человеке)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:17 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Оно обращается к черному пламени. Сразу правильно превращать часть себя в черное пламя сложно, но навык набирается быстро. Черное пламя - артефактная структура. Это заклятье лишь выражает желание использовать её, а визуализация и ненависть оформляют призывающее преобразование.

Это одно из шесть артефактных заклятий пламени.

В действительности, Сила заклятья зависит от силы духа создающее и ограничивается силой духа защищающегося. Но защитить может только любовь, желание защищать (каламбур слегка) и прочие "положительные" чувства. И только очень сильные. Черное пламя может начать разрушение с любой слабины и сомнения. Истинная форма заклятья крайне сложна.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:26 | Сообщение # 46
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Возражаю. Заклятье такого типа не пройдёт любой "структурированный" щит с насыщением того же порядка. Не говоря уже о защитах, опирающихся на Законы, как верно отметил Soul. Это же просто мыслеформа dry Человек должен быть чудовищно порочен, чтобы "войти с ней в резонанс" через щит.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:54 | Сообщение # 47
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это не мыслеформа, а мыслеформа, вызывающая искусственный Ключ, артефактное заклятье.)

И я не говорил, что оно такое уж крутое) Просто его и новичок тоже может использовать.

А так - Щиты Законов могут отразить почти любое заклятье.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:01 | Сообщение # 48
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Ммм...
А что за артефакт? Я имею ввиду не описание, а что за формула в него вложена, как создавётся, при каких условиях и из чего?
А то терзает меня одна мыслишка и сильно она мне не нравится...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
LabrisДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:03 | Сообщение # 49
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Тогда поясните термины Ключ и артефактное заклятье. Тем более, что второй термин вообще сомнительно звучит. Что он означает: заклятие, созданное артефактом? Не наблюдаю артефакта в процессе. Заклятие-артефакт? Так любое заклятие есть нематериальный артефакт, потому что создано искусственно.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Понедельник, 26.12.2011, 13:04
 
PsyCatДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:28 | Сообщение # 50
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, там нет ключей ибо эти части выдернуты.... и не в той это теме... в этой теме нужно помогать новичкам познать себя и выбрать Путь, а так же подготовится к вхождению в новые состояния, а не помочь им угробить себя пытаясь угробить других)))))

и мое имхо что его нельзя использовать в таком виде вообще, и новичкам тем более... мастер или адепт хорошего уровня могут выполнить его верно с ключами, а у новичка из за отсутствия нужного самоконтроля не получится провести всё верно и откат будет сильнее действия, если действие вообще произойдет кроме вреда самому себе...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:30 | Сообщение # 51
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще-то, в этой теме надо делиться заклятьями сырой энергетики для новичков. Про Путь тут ничего не сказано.

А отката у него нет. Максимум, апатия на несколько часов. При ну очень неправильном использовании.

Я же сказал, это намеренно искалеченная и ослабленная версия.) Полная версия опасна для применяющего. Поскольку часть ауры и духа, обращаемая в Черное Пламя, может не принять исходную форму. Но новичок не сможет исправить добавленные мною ошибки. Для этого надо разбираться в природе текстовых заклятий и Ключей.) Или быть гениальным поэтом.

Артефактное заклятье, это, обычно, сложная печать, создаваемая и погружаемая (пробуждаемая) магом для того, чтобы призывать некое явление без затраты времени, просто вкладывая в Ключ свою волю. По сути, это огромный комплекс Сил и связей, который просто призывается при необходимости. Не имеет отношения к эгрегорам, но часто используется в любых кланах и орденах для наделения членов рядом способностей, простых в использовании.

Ключ - некая явная часть структуры, позволяющая её однозначно определить, как конкретную структуру. Это не Имя, но некоторое определение, содержащее элементы Имени и связей структуры.

Создается артефактное заклятье магом по своей воле из потенцированной энергии. Ничего сложного. Проблема только в том, что если в такое заклятье не вложена часть праволи мага, то применяющий будет получать только то, что заслужил. Т.е. какова его воля, Сила и глубина эмоций, таков будет и эффект. Грубо говоря, это просто фигурный молоток для хитрых гвоздей.

Ужас, одно моё идиотское заклятье вызвало столько вопросов.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 26.12.2011, 15:32
 
LabrisДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:59 | Сообщение # 52
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Говоря проще, Ваш термин "артефактное заклятие" обозначает некую заранее созданную общую структуру, к которой может обратиться любой, знающий правильный способ, и преобразующая силу обратившегося заранее предусмотренным образом. По сути, это есть описание любого заклятия, долго и тщательно нарабатываемого группой людей. В результате образуется постоянно существующее клише, к которому можно обращаться по однозначному идентификатору.
Честно говоря, не вижу тут ничего, достойного Заглавных Букв. Исключая оставшееся за кадром огромное количество работы, вложенной создателями в структуру. При этом все, кто будут пользоваться ей "на халяву", то есть просто обращаясь по идентификатору, постепенно разрушают структуру. Многие древние заклятия потеряли силу именно таким образом.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
arkelДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:18 | Сообщение # 53
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
Orihalk, там нет ключей ибо эти части выдернуты.... и не в той это теме... в этой теме нужно помогать новичкам познать себя и выбрать Путь

Я считаю пока рано призывать спорящих к прекращению данного диспута. Пока он является очень уж полезным и грамотным.
Для спорящих он полезен тем что позволяет: синхронизировать их картины мира, узнать что нибудь новое, разобраться с классификациями тех или иных явлений и терминологии...
Для новичков он же позволяет узнать огромную массу интересной, грамотной и правильной информации)) без прочтения массы литературы(от которой иногда возникает больше вопросов нежели ответов), в которой можно толком не понять что к чему... во время таких вот споров, маги и говорят то, о чем обычно стараются не распространяться, либо им влом это писать)))

По моему, данное обсуждение является, отчасти примером того, что я написал в последнем посте в тему "Желаю развития :)".. в том смысле что разная терминология одних и тех же вещей...

P.S. Оч. много интересно инфы узнал, за что - спасибо вам).


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Понедельник, 26.12.2011, 16:19
 
arkelДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:30 | Сообщение # 54
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
в этой теме нужно помогать новичкам познать себя и выбрать Путь, а так же подготовится к вхождению в новые состояния, а не помочь им угробить себя пытаясь угробить других)))))

Ха.. я знал, что тема 2012 на этом форуме намеренно, специально игнорируется и слегка высмеивается... как бы не придается значению что эт может быть серьезно).. такое игнорирование(не только на этом форуме), отдельные отрывки фраз... ни одного поста на тему обсуждения третьей(если считать с "Питанием" и "Аурой" то 5тая), последней книги Фиери, и еще некоторых моментов...
то можно сделать вывод что настоящие/знающие маги - специально не хотят поднимать эту тему!))

P.S. Я не просто так написал второе сообщение подряд, во первых для того чтобы продолжился спор...


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Понедельник, 26.12.2011, 16:32
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:36 | Сообщение # 55
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Labris)
Говоря проще, Ваш термин "артефактное заклятие" обозначает некую заранее созданную общую структуру, к которой может обратиться любой, знающий правильный способ, и преобразующая силу обратившегося заранее предусмотренным образом. По сути, это есть описание любого заклятия, долго и тщательно нарабатываемого группой людей. В результате образуется постоянно существующее клише, к которому можно обращаться по однозначному идентификатору. Честно говоря, не вижу тут ничего, достойного Заглавных Букв. Исключая оставшееся за кадром огромное количество работы, вложенной создателями в структуру. При этом все, кто будут пользоваться ей "на халяву", то есть просто обращаясь по идентификатору, постепенно разрушают структуру. Многие древние заклятия потеряли силу именно таким образом.


Не совсем. Это искусственно закрепленное клише. Оно запечатлено при помощи "погружения", что дает ему большую стойкость. К тому-же это заклятье, как и Алое Пламя, созданы мною, а потому я могу распоряжаться знаниями о них так, как пожелаю.)) К тому-же, я его дал, как вариант простой техники для новичков. Что за придирки?

И даже если бы оно истощилось, я бы просто создал новую печать, немного изменив параметры.

Достоинством метода является скорость. За пару дней можно создать стабильное артефактное заклятье, защищенное от неправильного использования.) Клише создается намного дольше. Этот метод является чисто искусственным.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:39 | Сообщение # 56
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не вижу смысла в термине. И то, и другое - одинаково искусственное. Вы "запечатлели" (?) его при помощи "погружения"(?), что даёт ему большую стойкость... по сравнению с чем? Как это проверялось?

Придирок никаких нет. Ваше заклятье, делайте с ним что хотите. Но не плодите разные термины для одного и того же явления. Для всех, кроме практикующих ту же традицию, слово "погружение" - только набор букв. Для кого-то этот метод только впереди, для кого-то он уже пройденный этап, но пока нет расшифровки термина - он лишь "белый шум".

А насчёт пары дней... без материального якоря - рассосётся, если не подновлять раз в несколько дней. У нас на каждое "штатное" заклятие создано по материальной печати, в особом месте. Вот так - не рассеивается.
К слову, у всех заклятий, опирающихся на печати любого вида, есть уязвимость - в связи между печатью и оператором. Эту связь можно с некоторым трудом пресечь, забить "помехами". И придётся работать только заклятьями 1 рода, описаными Soul-ом. Исключение - печати, носимые на себе в виде артефактов и татуировок.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Понедельник, 26.12.2011, 17:40
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:01 | Сообщение # 57
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Конечно, можно.) А против стихийных можно отсечь соответствующий план и блокировать потоки (хотя и там есть варианты). Против энергетических бороться вообще можно многими методами. Любая магия уязвима.

К тому-же, используя разомкнутый контур и составные печати (если все сделать верно), можно организовать ещё более трудно прерываемую связь. А если печать "погружена" (т.е. основной частью печати является контур и начертание, вынесенные в другой слой, нежели физический, например, в изнанку или в план мощи).

А почему я должен знать все ваши термины?) Я знаю только общие и свои.)) Потому просто интерпретируйте или игнорируйте. Я не вижу причины для смены терминов, используемых мною довольно давно.))

Отсечь печать, находящуюся вне пределов плоскости, воспринимаемой жертвой можно, но для этого придется отсечь план, в котором она находится. Отсечение изнанки мгновенно убьет жертву (если Вы умеете такое). Отсечение плана Мощи невозможно, так как он является собирательным образом всех планов.

P.S. В общем, я считайте меня бездарем и неучем. Потому я прекращаю спор. Зачем спорить с бездарем и неучем. Ещё и пользующимся какими-то корявыми терминами.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 26.12.2011, 20:10
 
PsyCatДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:02 | Сообщение # 58
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Погружение не термин, а название процесса, по-моему для видящего понятно...

Orihalk, лучше создай для новичков подобную структуру активизирующее ментальное тело и память Сути словесной формулой и намерением "вспомнить Себя", туда же можно включить мотивацию к восстановлению и развитию... будет оч полезно)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:54 | Сообщение # 59
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В родовой магии. Текстовое заклятье. Оно высвобождает и память рода, и память прошлых жизней, если сосредоточиться при произнесении на себе. Но только если есть, что высвобождать. Слабый род без магов не имеет магического профиля, скорее всего, а Родившийся-в-первый-раз не сможет вспомнить прошлые жизни.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:06 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
используемых мною несколько десятков лет

сикоко-сикоко???


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz