Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
23.4.2024
20:09
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
Есть чем поделиться :)
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:11 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Знать не знаю, о чем ты...
(какие все глазастые, постоянно надо следить за тем, что пишешь)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:39 | Сообщение # 62
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
В родовой магии. Текстовое заклятье. Оно высвобождает и память рода, и память прошлых жизней, если сосредоточиться при произнесении на себе. Но только если есть, что высвобождать. Слабый род без магов не имеет магического профиля, скорее всего, а Родившийся-в-первый-раз не сможет вспомнить прошлые жизни.)


давай)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:49 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Иди смотри. Оно тут - в теме о родовой памяти.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:06 | Сообщение # 64
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Orihalk, где вот только эта тема о родовой памяти, весь форум обыскал, не нашел...

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:18 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
http://mlk.clan.su/forum/88-975-31640-16-1322500019

Искатели с большой дороги.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение # 66
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Так блин, название сковерканное было)
А так да, я слепой как летучая мышь.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
arkelДата: Вторник, 27.12.2011, 01:08 | Сообщение # 67
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
Orihalk а мне нравятся ваши доводы, они разумны, грамотны и логичны... Хоть Я и понимаю, что Я ничего не смыслю и не могу занимать какую либо позицию и что либо утверждать относительно данного диспута... Быть может вы, Orihalk, попали в примерно такую же ситуацию как и Галилей, который чуть не угодил на костер, выдвинув теорию что земля круглая, в то время как все вокруг были уверены что она - плоская. Главное ведь то - что ваши методы и техники лично у Вас работают! wink
И не переставайте пожалуйста постить и высказывать свое мнение - ваши посты очень информативны!

В этом мире много чего возможно, что даже представить трудно или о чем мы даже и не подозреваем. И все об этом знают. wink

Я понял что у Вас (Соул, Лабрис, Орихалк) просто отличаются направленности и методы воздействия на мир(разные школы), а так же в следствии различных методов немного разное понимание того, как это должно работать...


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))

Сообщение отредактировал arkel - Вторник, 27.12.2011, 01:18
 
OrihalkДата: Вторник, 27.12.2011, 01:55 | Сообщение # 68
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кстати, техника люцика отчасти работает.) Только у неё есть побочный эффект. От неё жутко болит голова, если израсходовать много кай-ки. И вообще мерзкое самочувствие и легкое нежелание действовать обеспечены.) Но этот принцип очень близок к Желанию - части силового цикла.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 27.12.2011, 14:55 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
много кай-ки.

это что?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЛюцикДата: Вторник, 27.12.2011, 16:07 | Сообщение # 70
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
не старайся контролировать процесс:)просто желай итога:)

Severcev
 
ЛюцикДата: Вторник, 27.12.2011, 16:09 | Сообщение # 71
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
и ты должен по идее впитывать больше чем тратишь:)

Severcev
 
ЛюцикДата: Вторник, 27.12.2011, 16:10 | Сообщение # 72
Вечный Ищущий
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
и да забыл добавить:)у меня импульс только на живых работает.шкафы и прочая хрень не толкается:)))

Severcev
 
NeizBestДата: Вторник, 27.12.2011, 16:18 | Сообщение # 73
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Люцик, вы специально так, или ещё не нашли кнопочку "V" снизу справа, которая позволяет изменить сообщение?

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Вторник, 27.12.2011, 16:44 | Сообщение # 74
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
кай-ки - энергия воплощения желаний. Это воля к действию. Это нечто типа ментальной высокой ци)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Среда, 28.12.2011, 16:22 | Сообщение # 75
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Чат крайне неудобен. Думаю, Orihalk-у не составит труда озвучить здесь ответы на заданные мной вопросы. Или сказать, что по такой-то причине он не хочет на них отвечать. Я, в свою очередь, берусь дать ответы на вопросы, если он задаст их мне )
Вопросы, озвученные в чате и оставшиеся без ответа (если не считать за ответ обвинение в ненависти):
- Что Вы подразумеваете под термином "узел"? А также было бы здорово узнать, что есть "нити" вообще и "нити основы" в частности, и не прячется ли здесь ещё и Гобелен, Разрушитель с Мантией и все роды драконов оптом...
Конечно, Orihalk мне ничего не должен, и если он не станет потакать моему детскому желанию "хочу всё знать" - я вполне его пойму. Насчёт остальных не знаю, но я - пойму )))


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Среда, 28.12.2011, 16:26
 
trudniyДата: Среда, 28.12.2011, 17:16 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для начала отвечу я, ладно?
нити формируются из энергии, из них сплетается каркас печати или заклинания. узлы плетения напитываются силой стихий


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LabrisДата: Среда, 28.12.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Теперь давайте распостраним Ваше утверждение на термин "узор". Получится, что в описании кусок одного заклятья заменяется другим. Правда, непонятно тогда, откуда взялось первое. Или весь мир - это одно большое заклятье? )
Термин же "узел", употреблённый Orihalk-ом, в этом контексте теряет смысл. Получится, что узел и нити заклятья (или чего-то ещё?) существуют независимо друг от друга, то есть у нас образовался узел без нитей. Вам не кажется, что тут всё несколько сложнее, чем Вы себе представляете? Пусть лучше Orihalk сам объяснит.

Orihalk , на всякий случай, чтобы у Вас не возникали детские мысли о ненависти к Вам, попытках опозорить и прочем. Мне абсолютно всё равно, какие техники, термины и способы визуализации Вы предпочитаете. Та парадигма, в рамках которой Вы воспринимаете мир, с точки зрения моей системы выглядит как одна из возможных, бо является просто ещё одним способом видеть одно и то же. А способы эти вырабатываются самостоятельно или прививаются школой, потому их столько, совсем разных. Видьте хоть пони, радуги и бабочек! Мне интересно лишь то, как именно Вы делаете заявленное, каков механизм воздействия и прочее. Я пытаюсь определить, что ассоциируется у вас под "планами", в том числе под "планом Мощи", чтобы с этим можно было работать. Драйвер я к Вашему железу пишу! Так достаточно ясно? Исчезли глупые мысли о ненависти, завистниках и преследователях, мечтающих выставить Вас профаном? Или мне справку принести, что я не тролль и сюда не за едой пришёл? nyam


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Среда, 28.12.2011, 18:19
 
OrihalkДата: Среда, 28.12.2011, 18:39 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Собственно, да. Система мировоззрения, к которой я отношусь, предполагает, что мир и заклятья обладают одной природой. Это вера, укрепленная волей. Единственное, что истинно при таком восприятии - воля. Своего рода, абсолютный идеализм, или коллективный солипсизм (последнее понятие - скорее шутка, поскольку несёт противоречие уже в определении).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
19yuri98Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:28 | Сообщение # 79
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
А планы это астрал,ментал и т.д?

Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
DagartДата: Вторник, 10.01.2012, 22:59 | Сообщение # 80
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
19yuri98, смотря что ты имеешь ввиду под "планами". Тонкие планы-да.
 
OrihalkДата: Среда, 11.01.2012, 02:48 | Сообщение # 81
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А вообще планами часто называют формы восприятия через чистую силу чего-либо. Например - план огня - воплощение огня. Мир-состояние. Который, в то же время, и наш мир.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Среда, 11.01.2012, 10:47 | Сообщение # 82
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Также планами чего-либо называют область тонких миров, в которой это "что-либо" находится. Поскольку такая вещь, как расстояние, там условна - можно считать план (допустим, Огня) некоей прослойкой в тонких планах, обычно в астральном. По сути, выделение его в "прослойку" остаётся полностью на совести наблюдателя, который как-бы фильтрует всё, не относящееся к подплану.
Спрашивая "что есть план Мощи?" я пытался получить ключевые параметры для этой "фильтрации", чтобы суметь выделить этот подплан среди прочих для исследования.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
OrihalkДата: Среда, 11.01.2012, 11:08 | Сообщение # 83
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Единственный минус работы с планом Мощи заключается в том, что с ним нельзя работать напрямую. Во всяком случае, у меня это после шести лет практики использования не выходило. Необходимо использовать буфер потери природы или формы (серый оттиск). Зато Мощь - идеальная основа для артефактов.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Среда, 11.01.2012, 15:02 | Сообщение # 84
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
И я опять-таки ничего не понял, потому что термины мне ничего не говорят.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
19yuri98Дата: Среда, 11.01.2012, 16:28 | Сообщение # 85
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
Dagart,
Я имел в виду орихалковские планы
Labris,
Если я правильно понял,то серые оттиски орика это часть техники накопление чистой силы
Orihalk,
Я ведь правильно понял?


Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
OrihalkДата: Среда, 11.01.2012, 16:55 | Сообщение # 86
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Правильно. Если провести поиски, можно её даже найти на этом форуме.) Она простая и полезная.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Среда, 11.01.2012, 17:01 | Сообщение # 87
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ладно, посмотрю. Но потом могу начать язвить. Сами напросились wink

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
OrihalkДата: Среда, 11.01.2012, 17:08 | Сообщение # 88
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, эта техника проверена годами.) Она позволяет человеку, не обладающему навыками мага и даже Даром лечить и защищать других.) Техника серого оттиска требует только внимания, усидчивости и ясного ума.)

Так что все язвительные высказывания без проведения ходовых испытаний будут восприняты, как нечто бесполезное и странное.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Среда, 11.01.2012, 17:10 | Сообщение # 89
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Так я ещё и не высказывался, даже не читал ) С ходовыми испытаниями в любом случае проблемы: кто-то должен оценивать результаты ) Максимум, я могу дать описание механизма действия методики, с моей точки зрения, который может не совпадать с авторским. Что, впрочем, не будет означать негодности методики.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Среда, 11.01.2012, 17:12
 
19yuri98Дата: Среда, 11.01.2012, 17:48 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 81
Статус: Offline
Orihalk,
А можно извлекать чистую силу из окр.пространства?


Боевой мистик
______________
В цифровом виде:
АП: 21%
ВТО: 33%
ОС: 100%
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Есть чем поделиться :) ("Сырая" энергетика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz