Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
17:07
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь для новичков (Только новички. Спрашивайте и не стесняйтесь.)
Помощь для новичков
OrihalkДата: Суббота, 19.05.2012, 16:19 | Сообщение # 271
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пришедший, опять глючит форум.) Это не моя цитата.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Суббота, 19.05.2012, 16:37 | Сообщение # 272
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я даже не заметил. Знаю, что не твоя и сам немного в шоке. Исправил (сорри за флуд).

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте


Сообщение отредактировал Пришедший - Суббота, 19.05.2012, 16:38
 
KayolaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:40 | Сообщение # 273
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пришедший, я на все 100% не уверен ни в чем, так как даже то, что солнце желтое, а земля круглая - можно оспорить) Конкретно по ее посту -
Quote
у деревьев я вижу прозрачную пленочку вокруг(1-3см), то же со своими руками(на разном фоне пробовала)

именно эта фраза позволяет мне утверждать, что это эфирка.
 
RazkonДата: Вторник, 10.07.2012, 09:24 | Сообщение # 274
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как часто вы практикуетесь? Понятное дело, что в идеале - надо жить магией, но интересно кто сколько этому действительно уделяет времени?
 
OrihalkДата: Вторник, 10.07.2012, 09:42 | Сообщение # 275
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я ленивый.) Потому практикую активно не более 1-3 часов в день. Да и то - на ходу. Впрочем, это не отменяет поддержку десятка техник.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PEGAS42rusДата: Вторник, 14.08.2012, 18:15 | Сообщение # 276
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
хотел бы спросить а можно наверняка узнать есть у меня хоть немного магической силы
и если нет возможно ли её обрести если да то как
 
ПришедшийДата: Вторник, 14.08.2012, 19:01 | Сообщение # 277
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Наличие маги и способность колдовать может зависеть от мировоззрения, силы воли, интеллекта, воображения, силы духа, генетики. Сила может появиться, если имеется связь с внешними энергосубстанциями (не имеет значения, кто или что причина связи). Посмотрим, что скажут более опытные.

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
BecTДата: Вторник, 14.08.2012, 21:24 | Сообщение # 278
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
PEGAS42rus, А что такое "магическая сила" в твоем понимании?

Божественная задница
 
PEGAS42rusДата: Среда, 15.08.2012, 11:59 | Сообщение # 279
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
BecT,
видишь ли тут такая проблема я всегда многое понимал но объяснить самое вроде бы простое не могу так что не знаю как объяснить что это в моём понимании
 
zerotoolДата: Среда, 15.08.2012, 14:04 | Сообщение # 280
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
PEGAS42rus, приведи пример хотябы

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Среда, 15.08.2012, 15:39 | Сообщение # 281
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (PEGAS42rus)
возможно ли её обрести если да то как

наверху сайта яркая такая ссылочка. прочти предложенные материалы, позанимайся по ним и через годик точно будешь знать - можешь ты что-нибудь или нет


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 15.08.2012, 17:43 | Сообщение # 282
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пффф. Опять вы за своё. Дар для магии не обязателен.) Упорство может его заменить. Потому, за год упорных тренировок можно развить некоторые магические способности, даже если вы - полный бездарь.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:30 | Сообщение # 283
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
приветствую! Надеюсь, что на этом форуме не занимаются клоунадой, а только лиш, занимаются тем, что в древности считалось магией. Я сам в магию не верил, и считал, что неизлечимо психически болен до недавнего времени. Я росскажу свою историю, хоть в нее и трудно поверить, если сдесь есть те, кто захотят ее выслшать.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:51 | Сообщение # 284
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
пафоса вам не занимать ))

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:48 | Сообщение # 285
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
грамотности тоже... а ещё энциклопедию писать собрался...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:40 | Сообщение # 286
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Именно по этому я и ждал первой реакции. Пафос... я учил ваш язык по классике, и если она, слишком пафосна, для общения... ну вы уж простите. Грамотность... Я всего несколько лет живу в сдесь, а в правилах ворума указана, что нужно обязательно на русском. Я вижу, что жо моих поисков информации никому дела нет... Очень жаль...
 
BecTДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:53 | Сообщение # 287
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Dravk, А почему кому-то должно быть дело до вашей истории? Думаю у многих, в особенности старожилов, в загашнике найдутся байки про свой личный опыт. Просто травить истории, в отрыве от конкретной задачи, здесь никому не интересно. Почитайте внимательно, например, эту тему. Задается конкретный вопрос и ожидаются вполне ясные и четкие ответы.

Божественная задница
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:01 | Сообщение # 288
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Постараюсь обьяснить. Я ничего не понимаюв том, что связано с магией. Я, до недавнего времени, даже не верил в такое! А теперь я в сметении... В голове отрывки сложились в очень странную, и бредовую, с точки зрения обывателя, историю. если кто-то готов это все прочитывать и говорить мне хоть что-то, в пояснение, то я немедленно примусь стучать по клавишам. У меня будет, наверно, слишком много вопросов. Я сейчас как Асиса в стране чудес. Ничего не понимаю толком что происходит. А если точнее то в голове фраза: "Какого хрена?!" Я жажду помощи, чтоб розобратся в этом всем.

Я просто боюсь, что я слишком многого хочу.


Сообщение отредактировал Dravk - Воскресенье, 26.08.2012, 21:03
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:13 | Сообщение # 289
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Согласен с тем, что пафосно, что некому его история сильно не нужна. Пускай хотя бы найдет ответы - для этого и создали тему.
Да блин! Рассказывай уже! Если будет "не по понятиям", то модераторы удалят.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
zerotoolДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:32 | Сообщение # 290
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Dravk)
я немедленно примусь стучать по клавишам.

не томи


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:43 | Сообщение # 291
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хорошо... Я много лет жил, никого не трогал... все считали, что у меня нарушена ЦНС. Да я и сам с этим смирился. К тому же это нарушение какимм то чудным образом помогало мне моментально схватывать школьный материал. И вот уже я перехожу из первого класса в третий, а из третьего в пятый. Я делал домашку всегда за все варианты, и росдавал всем. Так я пытался заслужить авторитет, наверно, ведь в остальном, кроме науки был полный проавл. Ноль комуникабельности, я с легкостью писал стихи, но не мог произнести их. Хоть и не имел проблем с дикцие, но когда на меня обращали слишком много внимания... ужас... Глаза начинали судорожно выписывать узоры... в голове каша...перед глазами пятна, шум в ушах... На едине с кем то одним, или двумя, это не проявлялось, и вскоре хитрый староста сделал из меня некий детектор лжи. я решил, что просто умею анализировать мимику, и ударился в психологию. Потом я узнал, что остальные не видят постоянно узоров, которые наклабываются не предметы, и только сильнее утвердился в том, что я неизлечимо болен.а этим летом я побывал на хиповской стоянке, и поднялся в горы, к "дикарям". они меня накуривали там дооодго... говорили про чакры, великое нично и о многом другом. и в один прекрасый момент я понял, что я все это уже знаю. только без слов. просто знаю, и все. Когда я вернулся домой, то сложил в голове вот что:
Много лет назад, моей матери врачи и все прочие сказали, что она не забеременеет. А один человек говорил обратное. Потом врачи сказали, что она родит мертвого. и только один человек говорил иначе. А когда ребенок родился, ей чказали, что ЦНС нарушена, и что ребенок - овощь. И только один человек сказал "Так нада." Этот человек несколько месяцев купал ребенка в разных травах, и выходил его. Мать до сих пор ненавидит сына, но он выжил, и был воспитан этим человеком. Долгое время я считал, что старуха не в своем уме, и что все, что она говорила - бред. Она, а не мать выбрала мне имя... А теперь я жалею, что не могу вспонимть почти ничего из ее слов. Совсем надовно мне пришла бандероль. Анонимная. Там три рукописные книги. Почерк бабули. Одна книга на очень старом славянском диалекте, но я могу ее понять. она о травах, в основном. А две других писаны какими-то знаками, которых я не видел раньше нижде. Обратного адреса нет. Прошу не выражать в мой адрес пусного негатива. Я и так очень смущен тем, что пишу все это.
 
BecTДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:51 | Сообщение # 292
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Dravk, Если возможно и не стесняешься - выложи фотографию в тему "сканирование"
Узоры - пробовал их зарисовать, хотя бы в общих чертах?
И как со всем этим связано Ваше желание собирать материалы для создания "Энциклопедии заблуждений"?

И кстати, почему ты выбрал именно этот интернет-ресурс? Разве в твоем родном городе не нашлись знающие люди?


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Воскресенье, 26.08.2012, 21:54
 
zerotoolДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:56 | Сообщение # 293
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
что-то мало

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:58 | Сообщение # 294
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
BecT, Спасибо, за то, что вы сдесь. Узоры зарисовать пробовал, но это невозможно. Я знаю, что от мухоморов люди иногда видят таки. из них состоит как бы весь мир. они движутся. Я проводил опыты. В полной темноте эти узоры становятся очень яркими, и по ним можно ориентироватся в пространстве. А проект "Таблетка", появился как раз перед поездкой в горы. Я антиглобалист и архаик. Не могу смотреть, как люди губят себя. Вот и пытаюсь помочь. Фото не рискну выложить. Я и так чувствую себя так, быдто меня до сих пор прет от шаманских трав, которыми меня накуривали "дикари". Я не верю полностью, что это реально.

zerotool, чего вам мало?


Сообщение отредактировал Dravk - Воскресенье, 26.08.2012, 21:59
 
zerotoolДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:07 | Сообщение # 295
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Dravk)
чего вам мало?

истории .

а чего от нас хотите ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:08 | Сообщение # 296
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне было бы интересно посмотреть письмена? Выложить можете?

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:20 | Сообщение # 297
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Не знаю, имею ли я право, но могу переписать произвольный отрывок текста, и вуложить.

zerotool, Хочу, чтоб обьяснили что происходит, или хоть что-то прояснили.


Сообщение отредактировал Dravk - Воскресенье, 26.08.2012, 22:22
 
BecTДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:23 | Сообщение # 298
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Dravk, Поэтому я и пишу что хотя бы приблизительно, можно попробовать мысленно сконцентрироватьс на чем-либо и зарисовать узор полученный при этом, интуитивно стараясь отсеять "лишние" нити, хотя они коненчо не лишнии просто другого пласта.
Если что - скиньте мне в личку или в контакт мыло, я перешлю свои зарисовки и сравнишь.
Кстати ты не ответил на вопрос:
"И кстати, почему ты выбрал именно этот интернет-ресурс? Разве в твоем родном городе не нашлись знающие люди?"

Quote (Dravk)
Не знаю, имею ли я право, но могу переписать произвольный отрывок текста, и вуложить.

Да-да, это тоже кстати интересно


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Воскресенье, 26.08.2012, 22:23
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:28 | Сообщение # 299
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Dravk)
если кто-то готов это все прочитывать и говорить мне хоть что-то, в пояснение, то я немедленно примусь стучать по клавишам

Не хочу показаться грубым, но та информация, что вы предоставили, выглядит как просто "тю". Дать ответов почти не представляется возможность.
Quote (Dravk)
У меня будет, наверно, слишком много вопросов

Where is it, bleat??? surprised

Хотя, если честно, первую очередь я думаю о себе, желая узнать те тексты. Но это же гильдия - тут знаниями делится надо.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
DravkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:52 | Сообщение # 300
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://vk.com/album163327364_00?rev=1 вот ето должно привести к фоке переписанного мной отрывка.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь для новичков (Только новички. Спрашивайте и не стесняйтесь.)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz