Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
16:52
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь для новичков (Только новички. Спрашивайте и не стесняйтесь.)
Помощь для новичков
G@ioДата: Среда, 13.07.2011, 23:24 | Сообщение # 181
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Лично мне психология никогда не мешала заниматься энергетикой, другое дело, когда область психологии в человеке наслаивается на область связанную с магией, что приводит к попыткам рационализации всего и вся.

People can fly
 
MysteryDragonДата: Четверг, 14.07.2011, 02:18 | Сообщение # 182
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Против психологии в целом я также ничего против не имею, более того, считаю, что ни одна из распространенных наук не является лишней для индивида, стремящегося к развитию. А т.к. "маги" себя часто провозглашают оными, было бы весьма недурно, если бы они учитывали этот фактор)) Ну естественно, психология занимает далеко не последнее место в списке важности в "магии".

Supra, ad caelum!
 
ШелестДата: Четверг, 14.07.2011, 18:12 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток. Последние несколько лет меня преследуют видения, как мне кажется из прошлого. Подскажите, пожалуйста, как можно выудить информацию о прошлом?
p.s. медитация не помогает, гипноз тоже.


Обнимая девушку, не поломай ей крылья.. Ведь когда крылья ломаются, приходится летать на метле
 
ПришедшийДата: Пятница, 15.07.2011, 06:39 | Сообщение # 184
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Шелест, а как ты думаешь это видение из этой или из прошлой жизни. Просто я не вижу смысла "выуживать информацию" из прошлого этой жизни.
P.S. Медитация и не должна помочь. Гипноз возможно, но медитация - это просто смешно... happy


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ЕниферДата: Пятница, 15.07.2011, 09:37 | Сообщение # 185
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Просто я не вижу смысла "выуживать информацию" из прошлого этой жизни

Случаи бывают разные
Гипноз если єто регрессия, то должен дать результат, медитация тоже может помочь.
Иногда события из прошлого воплощения имеют прямое отношение к настоящему, в таком случаи просто необходимо знать что было тогда чтобы не сделать ошибок в реальном воплощении


 
ШелестДата: Пятница, 15.07.2011, 13:14 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Из прошлой жизни. Там все окружение (от зданий до людей и мелких предметов быта) не из этого времени.

Обнимая девушку, не поломай ей крылья.. Ведь когда крылья ломаются, приходится летать на метле
 
ПришедшийДата: Пятница, 15.07.2011, 15:17 | Сообщение # 187
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Енифер)
медитация тоже может помочь.

Транс мог бы помочь, глубокое расслабление в редких случаях тоже, но не медитация.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
zerotoolДата: Пятница, 15.07.2011, 15:37 | Сообщение # 188
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Пришедший, а что же такое медитация ?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ПришедшийДата: Пятница, 15.07.2011, 15:53 | Сообщение # 189
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Психологи говорят, что медитация - это измененное состояние сознания.
Я понимаю ее, как последовательность действий, при которых внутренняя энергия начинает циркулировать свободно, без каких либо ментальных влияний (что-то типа влияния мозга). Я не как не могу согласиться с теми, кто считает медитацию трансом (кстати, медицина доказала, что в большинстве случаев он вредит), способом расслабится или очистить сознание от негативных мыслей (стрессов). Некоторые считают медитацию, как сидение в позе лотоса с закрытыми глазами и отсутствием мыслей (выключенным внутренним диалогом).
Если углубляться в историю, то можно вспомнить, что медитация возникла на востоке. С помощью этого метода монахи пробуждали энергию Кундалини, перед этим раскрывая\очищая все чакры и пути, их соединяющие. Поэтому она относится только к энергии, а все ощущения, которые возникают после, - это лишь последствия правильного хода этой же энергии. umnik


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ШелестДата: Пятница, 15.07.2011, 19:50 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так что же мне сделать чтобы вспомнить?

Обнимая девушку, не поломай ей крылья.. Ведь когда крылья ломаются, приходится летать на метле
 
zerotoolДата: Пятница, 15.07.2011, 20:39 | Сообщение # 191
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Шелест, может что-то из этого http://forum.galactika.info/viewtop....f740b07

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
KadjyДата: Пятница, 15.07.2011, 20:45 | Сообщение # 192
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
Orihalk, Благодарю за ответ )

Conscientia mille testes
 
MysteryDragonДата: Пятница, 15.07.2011, 22:43 | Сообщение # 193
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
А я бы сказал, что медитация есть собирательный термин, обозначающий класс техник, которые используют систему состояний, таких как ИСС, релаксация, ОВД, сконцентрированность на определенном процессе.
На такой формулировке могу настаивать ввиду того, что знаю несколько техник медитации, которые идейно друг от друга отличаются, притом согласно всем канонам вправе называться медитациями. Другое дело, что часто при проведении медитации основная часть отдается "на автопилот" подсознанию. Что, помимо всего прочего, создает теоретическую возможность альтернативного достижения подавляющего большинства целей при помощи "техники" медитации.
Без всякого сомнения, опустив дифференциацию по центральной части медитации, оной можно назвать лишь одну технику, имеющую бесконечно много вариаций. Но при этом теряется посыл термина сконцентрировать внимание на неоднородность данного вида техник, вообще говоря, несмотря на схожие черты.


Supra, ad caelum!
 
ШелестДата: Суббота, 16.07.2011, 05:50 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
zerotool, большое спасибо за ответ) надеюсь поможет.

Обнимая девушку, не поломай ей крылья.. Ведь когда крылья ломаются, приходится летать на метле
 
ПришедшийДата: Суббота, 16.07.2011, 14:32 | Сообщение # 195
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
MysteryDragon, вынужден не согласится. В своей формулировке я сделал акцент именно на последствиях медитации (для чего она нужна). Вы же сами говорите, что различных техник много, поэтому учитывать их всех в термине не надо. Я думаю, достаточно сказать, что медитация - это:
1.
Quote (MysteryDragon)
собирательный термин
или 2.
Quote (Пришедший)
последовательность действий

И добавить последствия медитации, которые должны состоять из нескольких критериев: физиологическое состояние, уровень циркуляции и количества энергии, психологическое и духовное воздействие и т.д.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
MysteryDragonДата: Суббота, 16.07.2011, 16:25 | Сообщение # 196
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
В данном случае введение подобной трактовки не совсем некорректно. Предположим, указаны последствия медитации, и согласно ним мы вводим понятие "медитация". Тогда получается, что если нам удастся добиться тех же последствий согласно иной схемы действий, то это тоже следует называть медитацией, что, несомненно, неверно. Предположим, что все критерии заменены на аналоги. Физиологическое состояние скорректировано любым доступным способом, психологическое - посредством соответствующих мероприятий психологов. Ну и, не вникая в терминологию особо, положим, что человек находится в области действия, скажем, природного энерго-информационного поля, которое обеспечивает остальные состояния.

Теперь посмотрим с другой стороны. Если указана последовательность действий, то отпадает необходимость в обозначении последствий, т.к. они обязаны являться следствием данных мероприятий. Разве не так? Причинно-следственные связи, вещь не такая уж "темная"...

А если вспомнить, согласно каким критерием вводится та или иная трактовка, то мы поймем, что избыточностью она обладать категорически не должна. Стремление к лаконичности без утери ключевых моментов.


Supra, ad caelum!
 
ПришедшийДата: Суббота, 16.07.2011, 17:03 | Сообщение # 197
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ну, вы же сами сказали, что знаете несколько техник медитации, а значит, на описание последовательности действий уходит много времени. Поэтому избыточность ни как не пропадает.
Тем более, что при использовании описанных техник могут возникнуть другие последствия (то есть это уже не медитация).
Думаю, что формулировка должна включать только самые важные этапы и последствия. Их нужно сгруппировать в единое так, что бы при достижении тех же последствий, но использовании других техник это "действие" нельзя было назвать медитацией.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
MysteryDragonДата: Суббота, 16.07.2011, 18:01 | Сообщение # 198
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Ну, вы же сами сказали, что знаете несколько техник медитации, а значит, на описание последовательности действий уходит много времени.

Quote (Пришедший)
Поэтому избыточность ни как не пропадает.

Как это связано с ...
Quote (MysteryDragon)
Теперь посмотрим с другой стороны. Если указана последовательность действий, то отпадает необходимость в обозначении последствий, т.к. они обязаны являться следствием данных мероприятий. Разве не так? Причинно-следственные связи, вещь не такая уж "темная"... А если вспомнить, согласно каким критерием вводится та или иная трактовка, то мы поймем, что избыточностью она обладать категорически не должна. Стремление к лаконичности без утери ключевых моментов.

..., я понять не могу. Или мы о разном говорим. Избыточность возникает в случае, когда (в данном случае) при наличие алгоритма медитации мы еще указываем и последствия. Если же мы говорим об описании некоторой техники медитации, ее в идеале и не будет. Другое дело, я сразу же указал иной подход: обозначить общую схему медитации и расписывать особо в каждом случае некоторый отдельный пункт (ну или группу пунктов). Тогда мы можем формализовать единое понятие "медитация" и далее рассматривать лишь частные случаи.

Quote (Пришедший)
Тем более, что при использовании описанных техник могут возникнуть другие последствия (то есть это уже не медитация).

А правильно ли тогда проведена данная медитация? Ведь, проводя ту или иную медитацию, мы устанавливаем определенную цель. Если последствия другие, значит, что-то сделано не так. На значение термина это влиять не должно.

Quote (Пришедший)
Думаю, что формулировка должна включать только самые важные этапы и последствия. Их нужно сгруппировать в единое так, что бы при достижении тех же последствий, но использовании других техник это "действие" нельзя было назвать медитацией.

Последствия являются закономерным результатом в данном случае. Достаточно лишь важных этапов, что, собственно, и предлагалось.

Да, я вдруг понял. Быть может, смущает факт отсутствия указания направленности медитаций? Хоть я и считаю, что данная избыточность в целом допустима как результат компромисса сухой науки и стремления к наглядности и доступности формулировок, слово "техника" в моей формулировке полностью включает в себя данный аспект, т.к. любая техника проводится с определенной целью достижения определенного результата.

Но никак не последствия.

Ну ладно, если возникают какие-то затруднения, попробую привести пример.
Википедия, термин "учеба":
Quote
Учёба — совокупность организованных мероприятий, направленных на получение знаний, умений, приобретение опыта.

Теоретически последствием учебы является получение знаний. Но ученик Петя не получил должных знаний, хоть и занимался учебой в школе. Почему так произошло? Очевидно, ученик Петя учился ммм... недостаточно прилежно, скажем так, а родители Пети могли забыть, что учеба есть совокупность мероприятий, лишь направленных на получение знаний. Но этого мало. Если при этом возникает сбой, то в результате, в качестве последствий, эти знания можно и не обнаружить. Что не отменяет самого термина.
Таким образом, некоторая цель достигается при прохождении некоего алгоритма, и последствие похоже на первоначальную цель тем сильнее, чем точнее и правильнее данный алгоритм исполнялся. Все сосредоточено на алгоритме, который, в свою очередь, заключен в термине "совокупность мероприятий". Нужды в обозначении последствий здесь нет.
Думаю, теперь должно стать понятнее. В данном определении никаких последствий указано не было, тем не менее все корректно.


Supra, ad caelum!
 
ПришедшийДата: Суббота, 16.07.2011, 20:08 | Сообщение # 199
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Другое дело, я сразу же указал иной подход: обозначить общую схему медитации и расписывать особо в каждом случае некоторый отдельный пункт (ну или группу пунктов). Тогда мы можем формализовать единое понятие "медитация" и далее рассматривать лишь частные случаи.

Я это и имел ввиду:
Quote (Пришедший)
Думаю, что формулировка должна включать только самые важные этапы


Quote (MysteryDragon)
А правильно ли тогда проведена данная медитация? Ведь, проводя ту или иную медитацию, мы устанавливаем определенную цель. Если последствия другие, значит, что-то сделано не так. На значение термина это влиять не должно.

Quote (MysteryDragon)
Последствия являются закономерным результатом в данном случае. Достаточно лишь важных этапов, что, собственно, и предлагалось.

Если мы собираемся готовить яблочный пирог, то должны следовать строго по рецепту и, если в результате получается что-то совсем не то, например табуретка, значит, мы сделали ошибку в каких либо действиях. Если это "совсем не то" ни как не может получиться вследствие данного процесса (кулинария), то мы его и не выполняли. И тогда уж точно эти действия так назвать нельзя (значит, мы не готовили, а мастерили).

Quote (MysteryDragon)
Да, я вдруг понял. Быть может, смущает факт отсутствия указания направленности медитаций?

Можно и так сказать...

Quote (MysteryDragon)
Хоть я и считаю, что данная избыточность в целом допустима как результат компромисса сухой науки и стремления к наглядности и доступности формулировок, слово "техника" в моей формулировке полностью включает в себя данный аспект, т.к. любая техника проводится с определенной целью достижения определенного результата. Но никак не последствия.

Под последствиями я подразумеваю цели... Но ведь используя какую-нибудь технику ритуала, вы в точности должны знать к чему это приведет (должна быть цель). А, если вдруг в описании техники нет последствий, то нет никаких разумных причин выполнять его.

Притча вообще супер. Я восхищен. Но только мне кажется, что "направленных на..." уже есть последствиями (целями) данного действия.

Ладно как вам это: Медитация - совокупность действий, направленных на правильную циркуляцию энергии в организме.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ElectusДата: Суббота, 16.07.2011, 20:58 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (Пришедший)
Медитация - совокупность действий, направленных на правильную циркуляцию энергии в организме.

не очень =/


Сообщение отредактировал Electus - Суббота, 16.07.2011, 21:13
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:32 | Сообщение # 201
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Если мы собираемся готовить яблочный пирог, то должны следовать строго по рецепту и, если в результате получается что-то совсем не то, например табуретка, значит, мы сделали ошибку в каких либо действиях. Если это "совсем не то" ни как не может получиться вследствие данного процесса (кулинария), то мы его и не выполняли. И тогда уж точно эти действия так назвать нельзя (значит, мы не готовили, а мастерили).

Странный пример, конечно. Давай рассмотрим конкретный пример такого рецепта, как бы он выглядел:
Возьмите яблоки, порежьте, ... . В результате у вас получится яблочный пирог.
Теперь - что будет, если мы обрежем "в результате у вас получится..."? Разве после этого при правильной технике приготовления он перестанет быть яблочным пирогом? Не думаю.
А теперь представим, что для яблочного пирога и данного рецепта существуют четкие критерии, однозначно определяющие правильность приготовленного пирога. Ну и некая домохозяйка согласно этим критериям получила вроде и не совсем пирог (ну, яблок не доложила, вкус не тот, мало ли...). Является ли данный рецепт с фразой "в результате у вас получится..." гарантом того, что в результате у нее получится именно яблочный пирог? Естественно, в случае, если она все сделает правильно. Но рецепт пирога останется вполне корректным, если, следуя ему, она получила вот такой почти пирог. Почему так произошло? Ну накосячила где-то.
Вопрос: так зачем нам фраза "в результате получится...", если правильность выполнения алгоритма в рамках рассматриваемых этапов однозначно определяет результат и, в частности, его похожесть на первоначальную задумку?
Ну и возвращаясь к приведенному тобой: получилась табуретка. Заведомо известно, что целью был выбран яблочный пирог, а также у нас в распоряжении рецепт.
Если мы правильно следовали рецепту, у нас получился пирог.
Если мы неправильно следовали рецепту, у нас пирога не получилось. Ну пусть даже табуретка получилась. Очевидно, это не важно - у нас получился не пирог))
Только вот зачем нам приписка "в результате у нас получается пирог", если алгоритм является средством достижения именно поставленной цели в случае его безошибочного выполнения? Иначе мы в принципе не работаем над достижением нашей цели, а занимаемся ***ней)) И не должно тут понятие "рецепт пирога", равно как и его содержание, страдать, это точно))

Quote (Пришедший)
Под последствиями я подразумеваю цели... Но ведь используя какую-нибудь технику ритуала, вы в точности должны знать к чему это приведет (должна быть цель). А, если вдруг в описании техники нет последствий, то нет никаких разумных причин выполнять его.

Притча вообще супер. Я восхищен. Но только мне кажется, что "направленных на..." уже есть последствиями (целями) данного действия.

Объясняю. Цель - это то первоначальное, чем мы зажглись. У нас появилась определенная цель.
Т.е. цель связана с понятиями импульс к действию, первоначальная идея.
Далее, мы наметили, как ее будем достигать, у нас возник предполагаемый результат.
Далее, мы пришли к ее достижению - это результат (фактический).
Это три, вообще говоря, нетождественных понятия.
Вновь прибегаю к примеру.
Цель: приготовить яблочный пирог.
Предполагаемый результат: вкусный яблочный пирог, правда, похоже, что не всем достанется (обнаружилось, что мало муки).
Результат: подгоревший пирог, правда, никого это не смутило, а брат отказался от порции, так что все довольны.
Почему эти три термина различны? Потому что мы не боги, увы, мы не в состоянии учесть все-все-все факторы. Да, идеальная модель - полное совпадение. Но даже корректную постановку цели никто не гарантирует. Ведь, если бы мы изначально ставили целью небольшой пирог, то быть может, предполагаемый результат совпал бы с целью. Но желание приготовить пирог появилось раньше мысли о том, сколько же у нас в распоряжении муки.
Но в нашей дискуссии нас интересуют два еще более далеких друг от друга понятия - цель и результат. Да, говорят, "достижение цели", но ведь при этом, подразумевая под целью изначальный импульс, смысл данное словосочетание имеет для понятия "результат".
Что касается последствий - они прямо зависят от результата и с него и начинаются, собственно. Думаю, это расписывать не нужно. (Хотя, если это окажется непонятным вдруг...)

Думаю, теперь должно стать ясным, как далеки понятия - цель и последствия, и почему так нехорошо написать одно в скобочках после другого))

Теперь что касается ритуала. Да, выполняя тот или иной ритуал, вы подразумеваете некоторую цель. Так какова ценность той техники, которая вас приведет к кардинально иному результату? При условии, что цель ритуала где-нибудь в его тексте указана.
И есть ли смысл выполнять голую технику, без пометок о том, для чего вообще она нужна? Ну если жизнь скучна и однообразна, быть может... А так - сомневаюсь.
Да, возможна и другая форма, хотя приветствуется гораздо меньше, т.к. ввиду объемных выкладок до вот этих строк, уже становится понятным, почему данный вид техник гораздо менее предпочтителен и по факту уже показывает непрофессиональный, вообще говоря, подход. Но ведь тут уже мы вообще уехали черт знает куда - т.к. конкретная техника ритуала не относится к терминологии медитации в целом biggrin И в принципе данные заметки о том, что у нас в результате получится, будут являться попытками пояснить алгоритм ритуала, но не включаться в терминологию.

Quote (Пришедший)
Ладно как вам это: Медитация - совокупность действий, направленных на правильную циркуляцию энергии в организме.

Так данная формулировка может подойти не только для техники "медитации".
Все же медитация - некоторый специфический процесс. Потому чисто логически можно как минимум предположить, что в формулировке следует указать специфику этого процесса. А специфика не в целях заключена в данном случае, а в методе достижения этих целей, ведь так?


Supra, ad caelum!
 
ElectusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:46 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





MysteryDragon, жестокий ты...
 
zerotoolДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:56 | Сообщение # 203
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
ничего более бесполезного я ещё не видел

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:34 | Сообщение # 204
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а зря ты так... объяснено замудрёно, но достаточно верно. фокус в том, что каждая вещь, каждое действие должны быть названы правильно и сделаны правильно. но если вдруг получился результат не тот, что должен был быть, нужно порадоваться, что хотя бы что-то получилось и пытаться делать правильно )))
а если ещё короче - делай, что нужно и не вытяпывайся!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 17.07.2011, 11:05
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:56 | Сообщение # 205
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
MysteryDragon, спасибо за дискусию!

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:42 | Сообщение # 206
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пришедший, да не за что happy
А zerotool мне все больше напоминать стал тролля happy Толстенького))


Supra, ad caelum!
 
zerotoolДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:57 | Сообщение # 207
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
MysteryDragon, это не троллинг , а моя точка зрения .
для тебя это важно , а для меня - так болтовня .

Quote (trudniy)
должны быть названы правильно

жигуль не полетит от того , что его боингом назвали


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:57 | Сообщение # 208
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
zerotool, а выглядит как троллинг. Человек выказывает только недовольство, причем без обоснования причин, при этом сам не спешит следовать противоположной модели поведения.
Несомненно, для одних людей являются ценностью корректность высказываний и правильная системная структура. Ну а для других... Это грустно. Хотя мнение субъективное.
Данная дискуссия далее считается оконченной, и комментарии более не принимаются.
Возвращаемся к основной теме.


Supra, ad caelum!
 
G@ioДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:45 | Сообщение # 209
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Коты ждут очередной порции барахтающейся беспомощной рыбешки, которую не засушить и не пожарить... Хрусь-хрусь рыбьи суставы.... это так...лирическое отступление на будущие дискуссии.

People can fly
 
zerotoolДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:44 | Сообщение # 210
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
эх , G@io, как ты можешь сначала писать так
Quote (G@io)
что приводит к попыткам рационализации всего и вся.


а потом вот так
Quote (G@io)
Коты ждут очередной порции барахтающейся беспомощной рыбешки, которую не засушить и не пожарить... Хрусь-хрусь рыбьи суставы


?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь для новичков (Только новички. Спрашивайте и не стесняйтесь.)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz