Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
19:45
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обсуждение и коррекция формул (практический аспект)
Обсуждение и коррекция формул
OrihalkДата: Четверг, 19.03.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Здесь консультируемся по поводу совершенствования заклинаний и формул, тестирования и выявления побочных эффектов.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Четверг, 19.03.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
маленький вопросик возможно ли из атакующего заклинания воды (ветер несущий лед) создать щит в виде урагана?

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Четверг, 19.03.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Можно из ветра, пробразованного в ураган и аспекта льда.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ОрихалкДата: Пятница, 24.04.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Попробуйте слово "Отторе!" с визуализацией полета на огромной скорости в безпределье.
Чем жесче и громче (а главное - убежденней - в необходимости его произнести) произнесено слово, тем больше будет эффект... Если будет.
 
macusДата: Суббота, 25.04.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Скажите, а каково качество защиты.. при использовании заклинания "Меч Агелона" и насколько часто им можно пользоваться.. (сколько оно энергии отнимает) дабы не растратить все резервы магической силы?..

Зарание благодарен за ответ.

 
ОрихалкДата: Суббота, 25.04.2009, 01:49 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Используй и оцени. В каких я тебе единацах скажу) Моих ты все равно не знаешь))
 
ОрихалкДата: Суббота, 25.04.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Поясняю. Затраты зависят от твоей силы и типа твоей магии, от источников, с которыми ты соединен. Если бы ты был магом такого же профиля, как и я и того же уровня силы, то я мог бы сказать, что заклятье сжирает треть внимания (т.к. энергия в данном случае побоку).
 
ArctorДата: Вторник, 09.06.2009, 02:12 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Во время чтения светлых заговоров мною достигается эффект горения что-ли... Не обжигающего, приятного. Но проблема в том, что это требует огромной концентрации в начале, а затем это "белое пламя" словно висит в сознании часами. Всё это конечно здорово, но очень отвлекает. И не могу понять сразу, сработала формула или нет. Вопрос: что тут можно сделать?


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ТорквемадаДата: Вторник, 09.06.2009, 03:25 | Сообщение # 9
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Arctor, ты светлый?
Это мощное ядро заклинания. Пробуй перенести его из своего тела в область, подверженную Магическому Воздействию. Тогда заклинание будет питаться своими же "отходами", но будет постепенно слабеть... Как пожар улегается в тлеющий пепел, так и заклинание ослабнет...


 
ArctorДата: Четверг, 11.06.2009, 00:14 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Торквемада, хм, во всяком случае меня по светлому пути тянет. Попробую последовать твоему совету...


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
PsyCatДата: Вторник, 21.07.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Собственного сочинения для очищения, на мне работает проверьте еще кто нить...
Читать на воду 3 раза, потом 3 глотка выпить остальным умыться (если в городе то над унитазом)

Здравствуй вода водица,
Здравствуй вода сестрица,
Ты мне помоги, всю тьму
Во мне с меня сними,
Пролейся ты святым и чистым светом
И не оставь не капли тьмы во мне,
Слово мое крепко, дело мое легко,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа можно не использовать кому христианство не приятно...очищает не полностью, но успокаивает и приводит в чувство равновесия...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ArctorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Из темы "Исцеление болезней":
Quote (Торквемада)
Dominus, fac mei vigor, sanare mei, institutor mei in paleidus iter! Amen!
Молитва-заговор на исцеление общего характера. Весьма корявая.

Торквемада, хм, а можешь перевести, что сие значит. Насколько я знаю: Dominus - это что-то вроде Господи... Vigor - сила/энергия... Sanare - целебный... А дальше теряюсь в догадках. Прежде чем применять что-либо, надо понять суть. Может тогда и заработает хорошо. wink



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ВестникДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Подозреваю что - Господи дай мне сил,вылечи меня,направь меня на путь истиный(?)! Аминь! ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
"Господи, даруй мне силы, излечи меня, наставь меня на путь света". Говорю же - то же самое!

 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спелл моего сочинение. Название я взял из Ведьмака.

Знак Гелиотроп - защита против чар любого вида, кроме временных и психических. С помощью него можно рассеять как уже наложенное заклинание, так и защититься от еще не совершенного воздействия. Кроме того, Гелиотроп можно использовать для нагревания предметов, в частности, физического тела.
Выполеняется посредством создания поля из энергии солнца и вложения мыслеформы.
Для начала выполнения знака нужно описать в воздухе круu или сложить пальцы в этот знак (мизинец, безымянный и средний оттопырены, указательный и большой соприкасаются). Затем нужно сформировать поле из силы солнца. В зависимости от цели следует испеользовать следующие конфигурации:
1. Сферическая (защита определенного объекта).
2. Пронизывающая (очищение объекта).
3. Покровная (обнуление заклинаний на определенной территории).
Для более успешной работы знака попутно можно вложить мыслеформы защиты и тепла.
Полезны все солярные знаки.
Каббалистический ряд:
30-9-32-10


 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:38 | Сообщение # 16
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Опять мой Спелл. Название оттуда же.

Знак Игни

Знак Игни - магическая атака, выполняемая с помощью формирования поля из Силы Огня. С помощью него можно нанести вред эфирному, ментальному или любому другому телу существа (иногда даже физическому. при определенной концентрации). Кроме того, Игни можно использовать для лечения (выжигая заразу), согревания существа и придания ему дополнительных сил. Для этого нужно всего лишь по-другому сфокусировать удар.
Для начала выполнения знака Игни нужно сложить пальцы в символ огня (указательный и средний, мизинец и безымянный скрещены, мизинец и указательный касаются друг друга концами), начертить его в воздухе или выдавить его фокусом Силы.
Затем нужно сформировать поле Силы Огня. Чем выше концентрация поля и его мощность, тем мощнее выйдет знак. В поле можно встраивать источники, но это может привести к необратимым отклонениям в энерго-информационном поле этого места.
Затем полю следует придать атакующий характер и направить его в цель одним мощным импульсом. Здесь поможет символическое движение рукой вперед, сложенные в знак пальцы, крик или обычный щелчок пальцами.
Удар можно направить следующим образом:
1. По телу цели (общий ущерб).
2. По ЦНС цели (сумасшествие).
3. По переферической НС цели (боль)
4. По телу цели с раскруткой образа "поджигание" (истечение сил цели).
5. По воспаленному органу цели (очищение).
6. В грудь цели с раскруткой образа "излучение" (дополнительные силы).
Игни можно применять и к нескольким целям сразу, что снизит его эффективность.
Для усиления знака полезны все символы огня.
Каббалистический ряд:
8-20-10


 
OrihalkДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Любопытно. А игни случайно не усовершенствованный "Мир Огня"?) Впрочем Игни и есть огонь.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:22 | Сообщение # 18
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, Игни - это вообще все, что можно сделать с огнем! =) Почти! =)

 
OrihalkДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:56 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу)) Осталось добавить в неё технику открытия врат стихии)) Для полного комплекта поджигателя))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 19.09.2013, 16:30 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,452.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,452.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обсуждение и коррекция формул (практический аспект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz