Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
20:37
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Простейшая практическая магия
Простейшая практическая магия
agatinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 21:03 | Сообщение # 61
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
Пришедший, ты не видел мои глаза несколько лет назад...

Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
OrihalkДата: Пятница, 01.07.2011, 21:15 | Сообщение # 62
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Orihalk,это очень интересный феномен. Дело в том, что на самом деле медики различают условно голубые (серые, синие и собственно голубые) и условно карие (зеленые и собственно карие). Первые обусловлены рецессивным, а вторые - доминантным геном. И вот самое интересное из условно голубых условно карие получится не могут, а если я правильно понял, то у тебя цвет глаз изменяется из серого на карий. Поэтому до объяснении этого явления наука еще не доросла.

Поверь.) Мне самому это кажется удивительным.)) Тем более, карий цвет редко связан с магией (считается). Да и серый разве что со стихийной. Так что цвета не магические, а феномен странный.)

Korn, а что у тебя на аватарке изображено? Мне очень интересно.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
agatinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:12 | Сообщение # 63
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Поверь.) Мне самому это кажется удивительным.)) Тем более, карий цвет редко связан с магией (считается). Да и серый разве что со стихийной. Так что цвета не магические, а феномен странный.)

а какой связан же тогда?
всех ведьм всегда рисовали с карими или зелеными глазами

у KoRn на аватаре N из тетрадки. Я ведь права? он мне нравится. Нравится его белый пазл. милый персонаж. happy Правда когда умер L я реально сидела и рыдала cry cry cry


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
OrihalkДата: Пятница, 01.07.2011, 23:00 | Сообщение # 64
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (agatinka)
всех ведьм всегда рисовали с карими или зелеными глазами

Чаще - с зелёными. Карие были просто общим цветом глаз.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Среда, 24.07.2013, 16:01 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Немного подумав и пошаманив, я ещё больше упростил выпрямляющую медитацию, и создал её версию уже настолько простую, что даже бесконечно далекий от магии человек сумеет воспользоваться ею.

Итак:

"Упрощенная выпрямляющая медитация"

Необходимо представить, что пола и всего, что под ним нет, там пустое пространство, похожее на вечернее небо. В этом небе, под собою, представить огромный пылающий цветок. Т.е., цветок из живого оранжевого пламени. Потом представить, что над головой такое-же пустое небо, а в нем, высоко над головой, сияет сфера из чистого света. Следующее, что нужно представить - это огненные нити, которые тянутся через тело (как будто, через каждую его клеточку) от цветка к шару. Присмотревшись к своему телу можно будет увидеть, что в некоторых местах нити путаются, проходят не там, где нужно, потому, что сами частицы тела расположены неправильно. Потяните нити, создайте в них небольшое напряжение и с удивлением увидите, что точки тела возвращаются на свои места, а нити перестают быть запутанными.

Практический эффект: базовый (примитивный) эффект - мгновенная остановка икоты, прекращаются судороги, ослабевает боль, вызванная воспалениями и растяжениями. Сложный эффект - гармонизирование состояния тела, ускорение процессов самолечения.

Важные особенности: не требует магических сил и тренировок, не требует представления о ауре, не требует специальных мест, неподвижности, образ медитации можно формировать мгновенно, что сокращает время вызова полноценного режима до пары секунд.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Среда, 24.07.2013, 16:03
 
NeizBestДата: Среда, 24.07.2013, 21:00 | Сообщение # 66
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
и создал её версию уже настолько простую, что даже бесконечно далекий от магии человек сумеет воспользоваться ею.

А можно выдать версию среднюю и сложную?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Четверг, 25.07.2013, 02:09 | Сообщение # 67
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
А можно выдать версию среднюю и сложную?
Средняя версия предполагает распыление концентрации и отсутствие нитей (т.е., разум должен осознать каждую точку и её место, после чего сдвинуть точки правильно) - она на порядок эффективнее, ею пользуюсь я сам.

Сложная версия предполагает осознание движения всего вокруг. Как физического движения, так и развития. Поняв отношения всех движений мира вокруг, можно изменить дороги, по которым текут (меняются) телесные и духовные оболочки (или ткани) таким образом, чтобы они были предельно эффективны. Эта версия медитации достаточно сложна для меня и её применение требует предельной концентрации.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 25.07.2013, 02:10
 
trudniyДата: Пятница, 20.09.2013, 17:11 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,323.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,323.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Простейшая практическая магия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz