Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
18:57
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Как определить, лежит ли на вас порча?
Как определить, лежит ли на вас порча?
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:13 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Диагностика сглаза и порчи
Известно, что собаки и кошки очень чувствительны к изменениям, происходящим в биополях, они видят явления топкого мира, недоступного человеческому глазу, и потому могут стать первыми диагностами сглаза-порчи хозяина. Кошки, собаки никогда на подойдут к "испорченному" человеку, не будут принимать пищу из его рук, если же он решит приласкать своих любимцев, то шерсть у них встает дыбом, они прячутся от него.

1. Утром возьмите кусочек черствого хлеба, подержите в руке 1-2 минуты, стараясь ни о чем не думать в этот момент, и бросьте в стакан с водой, которая простояла не меньше суток в вашей комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена.

2. Вместо хлебного мякиша можно сжечь спичку и бросить в стакан с водой. Если на вас есть сглаз или порча, то через 1-2 минуты спичка опустится на дно.

Когда вы будете точно знать, наведена ли на вас порча или нет, вам сразу станет легче жить: если вы "испорчены", то сможете начать лечение, если же нет, то избавитесь от необоснованных подозрений в адрес ваших знакомых.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:13 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Симптомы сглаза и порчи
Сразу следует оговориться, что нельзя все болезни (психические, инфекционные, хирургические, опухоли), а также разлады в личной жизни объяснять сглазом. Все свои неудачи и болезни следует соотносить с реальной жизнью.

Восточная мудрость гласит: "Если больной и выздоровеет, то тот, кого сглазили, - здоровым уже не будет". Не спешите улыбаться с сарказмом, а вспомните, например, как вы себя чувствуете во время конфликтов. На вас излили злобу, раздражение - и у вас сразу же испортилось настроение, заболела голова, нередко вы чувствуете заметную слабость, даже боль в мышцах, вам по-настоящему плохо. Как говорится, все валится из рук.

А теперь определим основные симптомы сглаза.

1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.

2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими), различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.

3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

4. Пропадает аппетит у "испорченного" человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.

5. Нервозность, раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

6. Порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.

7. Не только страх, печаль, тоска, но и различные психические отклонения, которые приводят к шизофрении.

8. Вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.

9. Сглаз приводит к сквозным пробоям в биополе, в этих местах часто обнаруживаются доброкачественные и злокачественные опухоли.

10. Испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).

11. Облысение или, наоборот, бурный рост волос на всем теле.

12. Гордость, гордыня, достигающая несмыслимых размеров, болезненная.

13. В пище попадаются волосы, а иногда и маленькие гвозди. Конечно, это может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если вы были поваром, то это явный симптом того, что вас сглазили.

14. Слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.

У детей:
Сглаз проявляется в беспокойстве, в капризах, в непрекращающемся плаче, в плохом сне, в повышенной температуре, в потере веса. Если появились такие симптомы, следует обратиться к врачу. Если доктор не нашел у ребенка какого-либо заболевания, то проверьте, не сглажен ли он. Как это сделать, мы расскажем ниже.

У животных:
Собаки становятся бешеными, укусить могут даже хозяина. У коров пропадает молоко, постоянно мычат, теряют в весе. Куры или перестают нестись, или несутся испорченными яйцами, сдыхают, свиньи становятся дикими, визжат, никогда не наедаются, могут загрызть кур, уток.

Когда вы болеете, то, как правило, обращаетесь в поликлинику. Но медики при сглазе, порче оказываются бессильными, так как не могут поставить диагноз, хотя у больного проявляются многочисленные симптомы заболеваний. Вы бросаетесь из одной крайности в другую, начинаете заниматься самолечением, йогой, точечным массажем, уринотерапией, лечением водой, травами. А потом вы все-таки обращаетесь к знахарям. Так лучше делать это сразу же, как только вы заподозрите, что на вас навели порчу или сглазили.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:13 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Причины сглаза и порчи
Вы уже заметили, что человек, на которого насылают порчу, чаще всего не виновен. Причины, по которым один человек наводит порчу на другого, бывают самыми разными.

Наверное, каждый из вас когда-нибудь сталкивался с таким явлением, когда, проходя по улице мимо группы людей, вы вдруг начинали чувствовать себя как-то скованно, спотыкаться на ровном месте, испытывали нарастающее напряжение, какое-то необъяснимое беспокойство. Если вы в это время оборачивались, то обязательно встречались с чьим-то недобрым взглядом, который интуитивно чувствовали спиной.

Причина вашего беспокойства в этом случае - дурной глаз. Его владелец, может, и не хотел причинять вам зла, просто вы были единственным человеком, который в данный момент попал в поле его зрения.

Часто сглаз, порчу порождает эгоизм: "Пусть будет хорошо только мне, и не важно, что ради моего удовольствия могут пострадать окружающие". Или: "Если не мне, то и никому".

Но все-таки основной причиной сглаза и порчи является завистливый взгляд, завистливое слово. Уже приводилось много примеров этому.

Но самое интересное, что чрезмерное восхищение, большое количество комплиментов зачастую приводят к не менее тяжелому сглазу, порче, чем дурной глаз, зависть, преднамеренное наведение порчи.

Бывает и такое: колдун выходит на улицу и пускает порчу по ветру или по воде. Такая непредсказуемая порча приносит много зла очень большому количеству людей. Колдун может "испортить" население многоэтажного дома, целого квартала. Почему это происходит? Наверное, потому, что люди, обладающие колдовскими способностями, не терпят, когда вокруг них тишина и спокойствие. Им доставляет большое удовольствие разрушать это спокойствие и обрекать людей на мучения, страдания, гонения. Или же потому, что колдун был самоучкой, желая навести порчу на конкретного своего врага, он "перестарался" и заставил страдать массу безвинного народа.

Часто сглаз, порчу наводят из чувства мести. Например, муж уходит от жены к другой женщине, потому что больше не в состоянии переносить сварливый характер супруги. Она же, брошенная, обозленная, решает, что необходимо отомстить мужу, да так, чтобы у него не сложилась жизнь и с другой женщиной. Она обращается к какой-нибудь колдунье, чтобы та навела порчу на новую семью мужа.

Или такой типичный эпизод из нашей повседневной жизни. В общественном транспорте две знакомые очень громко обсуждают свои проблемы, совершенно не обращая внимания, что их разговор на повышенных тонах мешает окружающим. И наверняка найдется кто-нибудь, кто со злостью взглянет на них и пожелает провалиться сквозь землю и еще много всего в том же духе. Конечно, ничего хорошего нет в злости, однако эти женщины сами спровоцировали колдуна.

Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на друга порчу, сглаживать. Но иногда пожелание зла бывает неосознанным, беспечным, можно сказать, злое слово падает на жертву "между делом".

Часто мы в порыве гнева произносим фразы типа: "Зла на тебя не хватает!" - не задумываясь о том, что пожелали кому-то зла, а чаще всего с такими фразами мы обращаемся к своим близким. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как кто себя ведет на улице? Один идет по чисто выметенной улице, грызет семечки и сплевывает на тротуар, другой бросает окурки не в урну, а куда придется, третий идет и плюется, как верблюд и т. д. Среди наблюдающих может быть и человек с очень сильным биополем, которого в высшей степени раздражает это отсутствие культуры. И в его взгляде может содержаться невольный отрицательный посыл, способный разрушить биополе неряшливых прохожих.

Существует еще множество причин чисто социального и бытового характера, когда один человек чем-то неугоден другому или же когда один человек является энергетическим донором для другого и, сам того не ведая, делится своим здоровьем или с незнакомым человеком, или с кем-то из членов семьи. Речь идет о вампирах.

Вампиры поглощают жизненную силу из своих жертв, доводя последних до полного истощения, а иногда и до смерти, причем смерть жертвы наступает без всякой видимой причины. Их воздействие особенно заметно при половых отношениях. Например, мужчины-вампиры за 2 - 3 месяца совершенно истощают своих любовниц и бросают их, можно сказать, выпив кровь и спинной мозг. Им нужны все новые жертвы для подпитки своего организма. Женщины-вампиры то же самое проделывают со своими возлюбленными, просто мужчинам сложнее избавиться от губительной связи, так как они тяжело переживают свою "мужскую несостоятельность".


Supra, ad caelum!
 
ЕниферДата: Четверг, 28.01.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он или она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.


 
DRAKONДата: Суббота, 30.10.2010, 15:40 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
прошу прощения за глупый вопрос я сделал проверку порчи у меня один столб виде паутины и очень эфектной второй просто ровный а минут через 5 в них начали появляться пузырьки ясно что порча есть но какая именно подскажите пожалуста плиззззз!

Границ нет!!! Границы придумали люди
 
OrihalkДата: Суббота, 30.10.2010, 19:14 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз - по виду желтка классифицировать сложно) Возможно, что это нечто истощающее жизненные силы или искажающее сознание.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Суббота, 30.10.2010, 20:52 | Сообщение # 7
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, Фото стакана с яйцом и описание того что с вами происходит, можете скинуть в ЛС или в тему на ваш выбор.
Если отлить воском, картина будет ясней,отливку могу глянуть.


 
DRAKONДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
вот фото отливки. личное состояние хреновое когда всё началось понастоящему понял что такое чёрная полоса в жизни также куча всяких неприятностей ещё стал чаще болеть сильный упадок сил и энергетики если в краце то так а вобщем полный пи-ззз-дец wacko
p.s. подскажите пожалуйста как узнать кто навёл порчу
Прикрепления: 9388643.rar (1.29 Mb) · -2.rar (1.66 Mb)


Границ нет!!! Границы придумали люди

Сообщение отредактировал DRAKON - Понедельник, 01.11.2010, 18:28
 
ЕниферДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:12 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, Ну если это порча но делал не профессионал. Очень много негатива при том вы и сами могли этим обзавестись. На будущие при отливке воском емкость держать над водой ниже.

Возьмите 7 или 9 ключей и варите их в соленой воде с 00:00 до 03:00. Или 7 или 9 новых иголок высыпают на сковородку и жарят поворачивая по часовой стрелке. При этом надо мысленно звать врага прийти на ваш порог. Многие применяют и заговоры но это не столь важно важна лишь ваша настройка. Я ключи просто варила всегда срабатывало. На следующий день появляются незваные гости, но никому ничего нельзя давать, чтобы не просили тогда все пройдет.


 
DRAKONДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
большое спасибо

Границ нет!!! Границы придумали люди
 
trudniyДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:25 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ага, если точнее, то тот, кто сделал порчу, обязательно придёт в ближайшие три дня. кто бы что бы ни просил, деньги, закурить, и тд, ничего никому не давать вообще

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DRAKONДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
а что делать с ключами после? и ещё поминки по порчи делать надо?

Границ нет!!! Границы придумали люди

Сообщение отредактировал DRAKON - Понедельник, 01.11.2010, 19:08
 
OrihalkДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:59 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хорошо, что большинство идиотов не знает, что использование почти всех проклятий (который часто принимают за порчу, напрасно, кстати), которые не требуют магических навыков, а только некого ритуала, поражает поочередно, сначала цель, потом наложившего проклятья. Это избавляет мир от кучи злых людей.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Вторник, 02.11.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, Я забыла уточнить ключи берут только те что открывают вашу собственность: от подъезда, квартиры, почты, комнаты, шкафа, машины, сейфа. Если от квартиры у вас несколько одинаковых ключей это тоже подходит.
После подержать их в соленной воде и пользоваться дальше.


 
RodnayaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго время суток! Начну с конца. На днях со мной произошло не хорошее событие. На сроке 7 недель у меня замер плод и вчера я была в больнице. Короче говоря, меня не оставляло чувство что это чей-то не хороший глаз. Нашла ваш сайт и с помощью яйца сейчас проверила себя на сглаз. Оказался сглаз любителя на одиночество и ссоры в семье. Действительно и ссоры в семье стали чаще и муж стал повторять что я занимаю чужое место. Мы живем 10 лет, дочке 6. Живем хорошо.
по-поводу своих способностей, я знаю что они есть. Интуиция и сны, всегда мне подсказывали как мне прступать в разных ситуациях. Знаю что мне нельзя лечить, я слабая и не имею таких знаний. Очень хочу научиться пользоваться своим даром, так как чувствую, что могу больше, но не имею представления как использовать. И еще, я заметила, что ко мне тянуться люди, которым нужна помощь, совет и т.д. но я последнее время пытаюсь не общаться, так как себя плохо после этого чувствую, на меня обижаються. Как правильно себя вести и ставить защиту


Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
 
trudniyДата: Пятница, 06.09.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,77.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,77.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 07.09.2013, 17:18
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Как определить, лежит ли на вас порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz