Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
18:20
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Обряды и ритуалы
Обряды и ритуалы
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:14 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Избавление от дурных убеждений и негативного поведения

Время проведения обряда: вторник или суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: черная, коричневая, белая узкая длинная или обрядовая свеча.
Благовоние: кедр.
Кристаллы: гематит и дымчатый кварц.
Масло: сосна.
Другие принадлежности: ваша маленькая фотография в конверте.

Заклинание
Я чувствую, что я поступаю очень скверно, и осознаю свои ошибки. Я отворачиваюсь от зла и поворачиваюсъ лицом к свету.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре вашего рабочего места, а вашу фотографию в конверте - перед ней. Положите кристаллы сверху на конверт. Смажьте белую и коричневую свечи от фитиля к основанию и поставьте их с каждой стороны от черной свечи. Зажгите черную свечу и прочтите заклинание. Зажгите другие свечи и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свечам полностью догореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:14 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Избавление от злой (негативной) энергии

Мы часто ощущаем злую энергию, исходящую от окружающих и даже от наших друзей, а иногда мы даже вбираем в себя отрицательную энергию тех мест, в которых побывали. Когда мы подвергаемся воздействию негативной энергии, мы чувствуем себя неуютно или нервничаем, ясно не осознавая, почему. Этот обряд поможет вам нейтрализовать это ощущение и сохранить в целости и неприкосновенности вашу положительную энергию.
Что следует сделать:
1. Представьте, что вас окружает кольцо белого света.
2. Положите черный камень на свое солнечное сплетение.
3. Подумайте об отрицательных эмоциях, которые вселились в вас, таких как гнев и ненависть, и представляйте, что вы изгоняете их из своего сердца, перемещая в черный камень, лежащий на вашем солнечном сплетении.
4. Сдвиньте камень на лоб, а потом - на сердце, одновременно произнося:
Я изгоняю все свои злые эмоции и отрицательную энергию, вселяя их в камень.
5. Перечислите вслух эмоции, от которых избавляетесь, и представьте, что камень вбирает их в себя.
6. Бросьте камень в такое место, где течет вода, в водопад или реку.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:15 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Средства и заговоры от сглаза

Что такое сглаз

Сглаз — самое распространенное явление влияния одно-то человека на другого, порождающее как болезнь, так и различного рода расстройства. У разных народов в это верят по-разному. Например, в Эфиопии считают, что сглазить могут только люди определенных сословий. В Индии убеждены, что сглазить способен любой человек, а также дух и даже животное. В России всегда остерегались людей с черными глазами или раскосых.

Но сам взгляд порою оказывается не так опасен, как неудачно произнесенное слово. Остерегайтесь скандалов, ссор и проклятий ближнего. Как раз в ругани человек получает определенную долю дурного воздействия ( в народной магии иногда объединяют сглаз и проклятие).

Влиятелен завистливый взгляд, как и завистливое слово.

Они в равной степени могут испортить дело, привести к разорению и неудаче. Опытные люди никогда не показывают начатый, труд, пока его не закончат.

Казалось бы, причина сглаза ясна — это дурной глаз дурное или завистливое слово, проклятие брошенное кем-то; однако не спешите с выводами. Сглазить может и радостное, произнесенное без всякой задней мысли слово. Больше всего этому влиянию подвержены дети. «Сглаженный» ребенок дает о себе знать в первый же день неудачного с кем-либо общения. И первые признаки этого — неугомонность, каприз, отсутствие сна. Если не принять меры, ничего хорошего, кроме расстройства нервной системы, ожидать нельзя.

Не в меньшей степени от этого страдают и взрослые. В зависимости от профессии, образа жизни, общения люди и той или иной мере находятся под воздействием десятков глаз, подвергаются обсуждению, критике, обману, злословию, и все это в какой-то мере оказывает влияние на их. духовный уклад. Люди по-разному переносят сглаз. Одни могут прожить всю жизнь и не нуждаться в лечении, для других же сглаз является серьезным разрушителем нервной' системы.

Как правило, следствием такого воздействия является отсутствие сна, неуравновешенность, нарушение общения между коллегами. Такому человеку порой трудно смотреть в глаза противоположной стороне, он не выдерживает взгляда окружающих. И отсюда происходит то, что мы называем прессом и нервным расстройством.

Представьте себе, например, актера, временно потерявшего дар общения с партнером. Это значит, расстроилась игра, это беда. Ищутся пути выходам В ход пускаются медикаменты, наркотики, алкоголь. А гораздо проще научиться отводить от себя суету прожитого дня, применяя простое и безвредное средство — заговор.

В древности существовали различного рода обереги от сглаза. Например, если кто посмотрит на спящего ребенка, мать должна после этого трижды сплюнуть. Против сглаза носили на руках повязки из красных ниток. Символическая сила яркого цвета переносилась на растения с красными ягодами, например, калину и рябину. Рябина по поверью отгоняет ведьм.

Заговоры от сглаза сохранились до наших дней и имеют практическое применение.

Заговоры от сглаза

В этом разделе дано два заговора, которыми можно пользоваться.

Все заговоры делаются на воду. Возникает вопрос, почему именно на воду? Попытаюсь объяснить словами А. Н. Афанасьева из его книги «Древо жизни»: «И огонь, и вода — стихии светлые, не терпящие ничего нечистого: первый дожигает, а вторая смывает и топит всякие напасти злых духов, к сонму которых причислялись в старину и болезни. Рядом с окуриванием больного, перенесением его через пылающий костер, высеканием искр над болячками и тому подобными средствами народная медицина употребляет обливание водою, омовение, избрызгивание, сопровождая все это заклятиями на болезнь, чтобы она покинула человека или животное и удалилась в пустынные места ада. По преимуществу лечебные свойства приписываются ключевой воде».

Заговор от сглаза 1

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя), от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».

Исполнение: налить в банку испитой воды, бросить щепотку соли, зажечь спичку, крестить огнем воду и говорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Три раза перекрестить и три раза произнести эти слова. По мере сгорания спички сгоревшую часть обламывают, чтобы она падала в воду. Таких обломков должно быть три.

Заговор читают над водой девять раз. После этого больного трижды сбрызгивают водой со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Воду пить по несколько раз в день. Для малых детей воду можно добавлять для приготовления каши. Обычно облегчение наступает сразу победе одного-двух сеансов.

Заговор от сглаза 2

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити, Господи, укрой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, .от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров,- от злых людей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым Духом».

Читать над водой 12 раз. После бросить щепотку соли, сжечь поочередно три спички, при этом крестить горящими спичками воду и говорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Остальное, как в первом случае.

Другие средства и заговоры от сглаза и проклятья

В бане мыть. "Бабушка Соломонида мыла и парила, и заговоры заговаривала из жилы в жилу, во единую жилу; чтобы не брали и ни роки, и ни призоры, и никакие оговоры; ни своя дума не брала, и ни свои не брали: и не ушная, и не языцная, и не подъязыцная, пятная и не подпятная, подошвенная и подподошвенная. Аминь”.

В Великий четверг из ручейка камешочки берут: "Как камешочек не урочится, так бы ребенок не урочился”. Камешок в воду опустишь и этим ребеночка умоешь.

"Белая березка, кудреватая березка росла в чистом поле, широком раздолье. Всякий шел - ей завидовал. Не боялась она ни ветра, ни погоды, ни людской оговоры. Так и ты бы, младенец, раб божий, не боялся ни ветреных переломов, ни людского оговора”.

А еще в воду ложки кладешь и уголек. Уголек обязательно зашипит, если ребенок изурочен. Помоешь этой водой темя, грудь, потом выливаешь через левое плечо на дороге и говоришь: "С людей пришло - на людей иди, с ветра пришло - на ветер иди”.

Чтобы ребенка уберечь от сглаза, надо взять воды, три серых камешка, три ложки; в блюдо налить воды, чтобы она пробежала по ложкам. Это делают на заре на печном шестке. Этой водой ребенка надо умыть: намочить темя, грудь, а потом дать попить. Затем выйти на улицу, вылить и проговорить: "С лесу пришло, на лес пойди, с ветру пришло, на ветер поди, с народу пришло, на народ поди". Три раза проговорить.

“Небо - отец, земля - мать, вода-царица, дай водицы не на хитрости, не на мудрости рабы Божьей Анны. Аминь”. ( Говорить три раза на воду, потом этой водушкой из чашечки вымыться и попить; эти слова хороши, их не много, а ни хороши, помогают).

“Вода водица, морская царица, Мыла-полоскала пеньё, кореньё, Луга зелены, травы шелковы, Так же смой, сполощи с раба Божьего младенечка уроки, прикосы, переполохи”. В воду наговорят и в байне этой водой моют.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:15 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Лечение и снятие порчи

Что такое порча

Порча есть болезнь от колдовства, наведенная магическим путем и вполне сознательно.

Порча способна вызвать болезнь физическую а также смерть.

Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные 'психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.

Порча — это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит Вашу семью. Дорожите и берегите добрые семейные отношения. Диавол, прежде всего, проникает в семью, чтобы ее разрушить, так как семья есть основа общества. Молодым рекомендую венчание в церкви. Это укрепляет будущую семью: вы приобретаете покровительство и защиту Бога.

Порча — это желание блуда, супружеские измены.

Порча — это тяга к спиртному, ибо бес алкоголя одолевает человека.

Порча — это жизненный уклад, потерн н утраты.

Порча — это непослушание и проявление гордости.

Порча — это неразумение, нерадение, болезнь детей.

Порча — это апатия к труду, леность. Это необъяснимая на все злоба, когда в вашей душе скребутся бесы.

Порча — это кривая дорога, которая уводит вас от Бога» это вражда и ненависть к ближнему, это неуважение к родителям и нелюбовь к детям. Это прямой путь ко греху.

Порча — это болезнь животных и неурожаи па вашей земле.

К порче можно отнести множество других явлений, которые разрушают и сокращают пашу жизнь.

Как лечится порча?

До нашего времени сохранился, в основном, один метод, используемый для того чтобы снять порчу: наговор на воду, менее известны методы окуривания и выливания на воск.

Заговоры, которые при этом применяют, самые различные, но суть их одна: все они направлены на изгнание бесов и дарование здоровья больному.

Последовательность исполнения примерно следующая, хотя допускается, импровизация в молитвах обращения к Богу.

Перед тем, как применить основной заговор, трижды читается над водой молитва «Отче наш», затем просьба и обращение к святым (например: святой целитель Пантелеймон, святой мученик Трифон, святая великомученица Варвара, святые мученики и исповедники Гурий, Самой, Авив, молите Бога « нас, о прощении грехов, об исцелении раба Божьего (имя) и т. д.), слишком многословным быть не следует; закончить можно так: «Все святые, молите Бога о нас». Далее обращение к Пресвятой Богородице. Можно высказать просьбу своими словами, как это делал в своих молитвах Иоанн Кронштадтский, можно использовать фрагменты из молитв. Например: «В .раскаянии взываем из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами: поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в Тебе мы имеем единственную надежду».

Большинство целителей применяют молитву Кресту «Да воскреснет Бог», ибо она главным своим содержанием направлена на погибель бесов, а также молитву «Живый в помощи», которую можно читать до заговора или после него.

Молитва Кресту

(При чтении знаменуют себя крестом)

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут;

яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправщаго силу диавола, и даровавшего нам тебя, Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми 'святыми во веки. Аминь». -

«Живой в помощи» — одна из самых известных в народе. С ее словами на устах воины-христиане в годы Великой Отечественной войны протопали от Москвы до Берлина. Всюду, везде она была защитой от страха, погибели, нашествия врага. В Библии она известна как псалом 90, в Православной Церкви читается на старославянском, и многие ее знают именно в этом варианте. Ниже привожу эту молитву на обоих языках.

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога небесного водворится, речет Господевн: заступник мой еси и прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещмя Своими осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощнага, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полудённаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приблизится. Обаче очима Твоими смотриши и воздаяния грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое:

Вышняго еси прибежище Твое. Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохрапяти тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю, и, яко позна имя Мое, Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его: долготою дний исполню его и явлю ему спасение Мое».

«Живущий под кровом Всевышнего под сению Всемогущего покоится. Говорит Господу: '«Прибежище мое Я защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей' в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех 'путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь: попирать будешь льва п дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, № услышу его; с ним я в скорби; избавлю его, и прославлю его; долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Затем можно приступить к чтению заговора от порчи.

Приведу довольно сильный заговор, который применяется при снятия порчи.

«Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.

Куда идешь, Божья Матушка?

Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять т раба Божьего (имя), из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови.

Спаситель с крестом. Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите, сатаны, с раба Божьего (имя). Уходите, нечистые духи на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь.

Выйди, нечистый дух, с раба Божьего (имя),из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь, аминь, аминь.

Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.

Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под •ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь, аминь, аминь».

Читать три раза над водой.

По окончании бросить в воду щепотку соли и три сожженных спички. Когда бросают спички, произносят просьбу об исцелении. Приготовленную таким образом воду пьют, сбрызгивают тело, постель, комнаты, двор, умываются.

Для наговора берут воду испитую, как и в случае лечения сглаза. (Испитая вода - проточная, ключевая, та которую никто не пил - нельзя брать воду из ведра, если водой из этого ведра уже пользовались).

Когда идете набирать воду, надо говорить так: «Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, а ключ Иван, дайте мне воды, от всякой беды».


Supra, ad caelum!
 
IZEBIUSДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Может кому нибудь это пригодится

Завоевание чьего-то сердца

Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения полного обряда, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.
Что вам нужно сделать:
1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:

Пусть его корни прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя) ко мне.


Сообщение отредактировал IZEBIUS - Понедельник, 30.11.2009, 23:56
 
ArctorДата: Вторник, 01.12.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
IZEBIUS, забавный прием. Кстати, так можно использовать любое растение в достижении каких-либо целей. Тут главное уход за ним и чтобы его рост символизировал достижение цели. Это не Светлая Магия, а скорее общая. По моему личному мнению любовь вообще трогать нельзя, тем более в светлой магии. Слегка ошибся разделом. Но техника древняя и хорошая, не спорю.


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Вторник, 01.12.2009, 01:54 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Порченая магия)) Как любая магия, которая принуждает без права выбора))) Так что согласен с Арктором))) Тут ей полюбому не место. Ведь это аналог приворота. Магический механизм, заменяющий одни действия иными, однако чтобы противостоять ритуалу нужно знать, что и как делается, или быть магом. А значит это ритуал принуждения - ведь человека лишают выбора без возможности защититься. Это мерзко. Это не добро. Даже учитывая, что ритуал не содержит напрямую зла, его суть - зло)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 01.12.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Орик)
его суть - зло

А обсолютное добро эт бездействие ‡-) Так как большинством действий ты делаешь чемунить(ну или комунить) зло ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ТорквемадаДата: Вторник, 01.12.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, любая магия лишает права выбора цель. Если уж человек магу близок, то он одими лишь своими мыслями может перестроить сознание цели. Да еще в придачу кучу способностей открыть!)

 
OrihalkДата: Вторник, 01.12.2009, 19:45 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Есть разница меняешь ли ты другогодля своей пользы или для его пользы. Осознанно или нет.

Это моральный выбор который определяет субъективно добро-ли ты совершаешь или зло.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 01.12.2009, 20:51 | Сообщение # 11
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Орик)
который определяет субъективно добро-ли ты совершаешь или зло

Ну так в тоже время ктот со стороны посмотрит что ты делаешь и субьектвно взвесив увидит в этом зло ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Вторник, 01.12.2009, 21:39 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Может быть. Но поскольку я не светлый маг, то мерой добра и зла для меня есть я. А я считаю принуждение, особенно осознанное злом)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 01.12.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Да на самом деле всё относительно ‡-))) И ты делаешь добро когда прост лежишь(сидишь медитируешь) на камне где ничему свет не загораживаешь ‡-) И сё а дальше для когото будут твои действия всёже злом ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Среда, 02.12.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дела сердечные в Светлой магии не трогайте.
Orihalk, Вестник, можно долго рассуждать насчет грани добра и зла. Что есть зло, а что добро определить подчас всем нам сложно. Тут есть один рецепт: поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб с тобой поступали.
Вестник, хочешь, чтобы тебя приворожили? Вопрос ответа не требует.
Все остальные споры в раздел философии, до вас тысячи лет спорили и спорить будут насчет добра и зла. biggrin



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Среда, 02.12.2009, 01:25 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кстати, в отличии от отворота (как контрмеры к привороту), разрушение естественной любви я не практикую)) Для меня это тоже зло. Максимум заклятье пламени могу применить, которое укрепляет волю цели и освобождает от лжи, которой обманывает цель сама себя.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Среда, 02.12.2009, 03:57 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Мое мнение, что маг должен быть ооочень сильный чтобы вот это сработало вообще, а как приворот тем более, а сильный маг делать это врядли станет wink а так я согласна с Орихалком) у мя такой же кодекс)))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Среда, 02.12.2009, 17:16 | Сообщение # 17
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Arctor)
Вестник, хочешь, чтобы тебя приворожили?

Хех а мне интересно былоб ‡-))) А то интересно смогули я волей сопротивляться ‡-)))
Quote (Кис)
что маг должен быть ооочень сильный чтобы вот это сработало вообще

Не всегда, иногда случается что и простой цивил может чтот серьёзное спровоцировать. Так как удача оч весёлая, и вдруг сложиться вместе 5-6 случайностей и у совершенно обычного человечка может выйти чтот "очень весёлое"
Теже руны, достаточно их прост начертить, и они сами уже начнут вбирать энергию для реализации..... Правд эт ток с достаточно используемыми рунами работает, а чтоб новые так работали нуно постараться ‡-ь


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Среда, 02.12.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Этот приворот почти не требует никаких сил. Обычный человек в правильном месте может использовать силу замены, на которой основан этот приворот. Он работает. Но есть один мааааленький ньюанс. Ритуал может сработать только при симпатии определенной со стороны цели (или потенциальной симпатии - т.е. колдующий её бы вызвал) это раз. Ритуал может взрастить и ненависть, если она доминирует (это два - и текстовка тут не поможет) это два. Ритуал требует умения обращаться с растениями, это три. Более того, если нужно было усилить симпатию, а растение замены умрет, то и чувство тоже.

В общем замена есть замена. Хотя для некоторых ритуал замены проще настоящего ухаживания. Но это всеравно приворот в некотором смысле. А значит вызывает мою антипатию)))

P.S. Вестник, сопротивляться будучи магом этому ритуалу просто. Твой разум сам будет бороться с заклятьем. И победит. Разум обычного человека может бороться, если он поймет, что это неестественные чувства - созданные извне (но с ритуалом замены только логика может помочь - он порождает естественное чувство. Однако даже с ритуалом замены можно бороться. Самое простое - обладание сильной привязанностью к кому-то. Тогда ритуал замены не возымеет эффекта. Второй вариант, без разницы для мага или нет, это медитация духовного пламени. Медитирующий вникает в свои эмоции и переплавляет их в пламя, согревающее душу, замыкает пламя в себе и очищается от всего привнесенного извне. Это, по сути, отменяет любые изменения эмоций или чувств, пришедшие извне. ПРосто способ требует постоянного применения. Каждый день. Или маг может постоянно удерживать духовное пламя в себе, не теряя, а наращивая его.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Четверг, 03.12.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
ну Орихалк описанные тобою нюансы и говорят о том что ритуал фигня...нормальный приворот приведет тебе хоть врага и свяжет так что еще на следующие воплощения хватит...а тут взращивается то что уже имеется..то есть это не совсем приворот а скорее усиление..притом это усиление проще провести чисто энергетически взращивая в человеке нужное чувство...но то что делать не стоит ничего подобного согласна...я в прошлых инкарнациях наигралась)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ЕниферДата: Вторник, 26.01.2010, 20:05 | Сообщение # 20
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
СИЛЬНАЯ ЧИСТКА

Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей: когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три закапывают в разных местах в землю.

Вот чистка:

Вода наливается в глиняную или стеклянную миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...Плавится воск и выливается в миску со словами:

На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так! Вода в миске не должна быть слишком холодной.
В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами: Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет


 
ЕниферДата: Суббота, 06.02.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Нежелательная беременность способы избежать.

Чтоб не забеременеть и избежать аборта

Все давно знают как вреден аборт для женского организма, но мало кто знает, что нежелательной беременности можно избежать с помощью заговоров и заклинаний. Ниже привожу их для того, чтобы женщины смогли сохранить свое здоровье.

Чтобы не забеременеть

Читают вечером перед брачной постелью три раза:
"Мать мы моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя. На 12 девиц, 12
плодовиц. Чтоб не плодили и не породили. Ключ замок
Аминь. Аминь. Аминь".

Чтоб женщина не забеременела (Заговор для мужа)

Мужчина читает на зажженную свечку и трижды продевает горящую свечу через свое обручальное кольцо. Делают это раз в три месяца. Оберег действует только три месяца, поэтому следует его повторять
заново. Читают после заката.
"Камень не родит, вода не горит. Аминь".
Дает бесплодие (от беременности)

Чтоб сделать бесплодие (разрушить семя), ищут сухое женское дерево, закапывают под его
корни тряпку с женскими кровями, со словами:
"Какой кровью рожаю, той кровью и разрушаю. Как это древо без плода и семени, так и я без бремени".
Через три года проделать заново.

Предохранение от беременности

Собирают в булку примерно 30 г менструальной крови, накопленной в течении 3 месяцев, и закрывают пробкой. Затем тайно зарывают эту бутылку в сухую землю на глубину 45 см (лучше где-нибудь в сарае, в песок). Пока бутылка будет находиться в земле, женщина не забеременеет. Но если женщина захочет иметь детей, то ей необходимо откопать и вылить содержимое в воду (пруд, озеро, ручей).

Вызывание месячных (заговор, чтоб не прибегать к аборту)

Если у женщины задержка кровей, пусть возьмет семена перекати-поля, которые и для других дел неплохо иметь в запасе.
Кладут щепотку семян в носовой платочек, завязывают их узелком, этот узелок прячут в трусы и так идут до первого перекрестка от дома. На перекрестке этот узелок сжигают, проговаривая трижды:
"Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь".
Затем уходят, не оглядываясь.

Тема думаю многим интересна wink потому просьба дополнять и не путать с эскортированием, говорим лишь о магических и народных способах избежать сего неприятного момента


 
trudniyДата: Суббота, 07.09.2013, 17:14 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на 
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,76.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,76.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Обряды и ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz