Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
17.4.2024
02:14
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей (пишите техники какие знаете...)
Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
по заявкам)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (TrapT)
Офтопик : У кого-нибудь есть норм инфа по экзорцизму?Желателно не релегиозная...
экзорцизм это термин чисто религиозный и сам обряд может провести только священник, маги обычно вместо этого проводят несколько чисток и отливаний воском...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще то маги некоторые могут проводить аналогичные ритуалы запирания зла и уничтожения зла (т.е. того, что ненужно, вредно).

Причем гораздо быстрее и эффективнее, чем рядовые экзорцисты-священники)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
TrapTДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Кого изгнать хочешь?))

Да так, на всякий случай.....сам знаешь ведь)))вещь иногда полезная)))Особенно с моей способностью, притягиваться вякое нечто)))
Quote (PsyCat)
экзорцизм это термин чисто религиозный и сам обряд может провести только священник, маги обычно вместо этого проводят несколько чисток и отливаний воском...

Хм....это как бы да и как бы нет.......Во-первых тот у кого мало-мальски есть связь с божественным эгрегором,может сделать это мало-мальски тоже)))А во-вторых может быть есть что-то в стиле, энергией + мыслеформы очистительного святого огня?
Quote (Elmiessar)
Серебряная Звезда это орден открытый Алистером Кроули в 1907г. и который, между прочим существует по сей день. Это я и имел ввиду, TrapT

Кроули-злой дядька))))


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
MysteryDragonДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
PsyCat, я с тобой согласен по поводу экзорцизма в том, что термин религиозный и изгоняют то обычно бесов... Но подобие экзорцизма (притом название иногда сохраняют) есть и в магии)) Термин даже переформулировали на "магический лад"... Просто так уж вышло, что мне уже довелось вляпаться в историю, и тогда Zul'у пришлось из меня сущность изгонять, и это тоже было в некотором роде "экзорцизмом" smile Может и были у меня где то техники по экзорцизму, но наизусть я их не помню, а после сноса системы найти что-либо в сгребенной куче информационного хлама сложновато))

Supra, ad caelum!
 
TrapTДата: Четверг, 23.07.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
PsyCat, я с тобой согласен по поводу экзорцизма в том, что термин религиозный и изгоняют то обычно бесов... Но подобие экзорцизма (притом название иногда сохраняют) есть и в магии)) Термин даже переформулировали на "магический лад"... Просто так уж вышло, что мне уже довелось вляпаться в историю, и тогда Zul'у пришлось из меня сущность изгонять, и это тоже было в некотором роде "экзорцизмом" Может и были у меня где то техники по экзорцизму, но наизусть я их не помню, а после сноса системы найти что-либо в сгребенной куче информационного хлама сложновато))

Ну так, что мб всётаки хоть какую-то инфу посоветуешь?


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!





Сообщение отредактировал TrapT - Четверг, 23.07.2009, 11:58
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Причем гораздо быстрее и эффективнее, чем рядовые экзорцисты-священники)))
ты ошибаешься...есть такие случаи когда без экзорциста не обойтись, они редки, но есть, в случае подселения демона чья сила больше силы мага, или в случае полной одержимости...
Quote (TrapT)
Хм....это как бы да и как бы нет.......Во-первых тот у кого мало-мальски есть связь с божественным эгрегором,может сделать это мало-мальски тоже)))

поверь мне не может...обряд экзорцизма могут проводить лишь экзорцисты,...я это говорю так как у меня есть друг маг, который изгонял из меня бесов, у него очень хорошая связь с эгрегором, но это не дает ему права проводить обряд экзорцизма, и действуют маги другими способами, хотя в прочем суть одна...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
MysteryDragon, попробуй вспомнить обряды или заклинания..... TrapT, я могу посоветовать лишь христианский псалом...работает

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Четверг, 23.07.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
ты ошибаешься...есть такие случаи когда без экзорциста не обойтись, они редки, но есть, в случае подселения демона чья сила больше силы мага, или в случае полной одержимости...

Для этого есть ритуалы Ограждения, Барьера воли и Искоренения))) Аналоги экзорцизмов...
А для полной одержимости есть заклятья отравленного Света и тому подобное. Вложение в некую энергию сути изменения другой или подобной энергии, отравленный Свет пожирает любую энергию и преобразует её в Свет. Есть и другие аналоги. Просто двойная форма. Это разрушает связь между одержимым и очищаемым, так-как человек может существовать после преобразования энергии, а Существо Силы - нет.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OkeaniaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
отчитка гимном древних богов.
эстэ итэ итэ вэрдэ итэ онэ итэ тай итэ лэро итэ вэро ...
ну итд. вообще лучше лично отчитывать. и гимн читать те куплеты которые нужны


Эзотерический центр Лагуз
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Для этого есть ритуалы Ограждения, Барьера воли и Искоренения))) Аналоги экзорцизмов...
А для полной одержимости есть заклятья отравленного Света и тому подобное. Вложение в некую энергию сути изменения другой или подобной энергии, отравленный Свет пожирает любую энергию и преобразует её в Свет. Есть и другие аналоги. Просто двойная форма. Это разрушает связь между одержимым и очищаемым, так-как человек может существовать после преобразования энергии, а Существо Силы - нет.
аналоги есть, никто не спорит, но это не экзорцизм..


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Okeania, как определить какую строку надо...выложи какой куплет в каком случае пож...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
TrapTДата: Четверг, 23.07.2009, 15:30 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Чет я нифига понять не могу.......
Quote (PsyCat)
Quote (TrapT)
Офтопик : У кого-нибудь есть норм инфа по экзорцизму?Желателно не релегиозная...
экзорцизм это термин чисто религиозный и сам обряд может провести только священник, маги обычно вместо этого проводят несколько чисток и отливаний воском...

потом
Quote (PsyCat)
Quote (TrapT)
Хм....это как бы да и как бы нет.......Во-первых тот у кого мало-мальски есть связь с божественным эгрегором,может сделать это мало-мальски тоже)))

поверь мне не может...обряд экзорцизма могут проводить лишь экзорцисты,...я это говорю так как у меня есть друг маг, который изгонял из меня бесов, у него очень хорошая связь с эгрегором, но это не дает ему права проводить обряд экзорцизма, и действуют маги другими способами, хотя в прочем суть одна...


а на добивания моего мозга -
Quote (PsyCat)
TrapT, я могу посоветовать лишь христианский псалом...работает

Толи я совсем тупой, либо ты намекешь на то, что чтение псалома человека без подрубки к эгрегору божества ефективней чем с подрубкой к тому же божеству wacko О_о


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
TrapTДата: Четверг, 23.07.2009, 15:34 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Короче, ктонить может посоветовать техники экзорцизма с исползованием очистительной святоогненной энергии + какиенить печати или особые мыслеформы.....кстати, у когонить есть техники для долбилки нечисти , которая близка к переходу на физ уровень?....а то у меня такое ощущение , что мне это скоро понадобиться)))

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
OkeaniaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
вот. на качество звука не жаловаться. проверено - работает
Прикрепления: REC0001.wav (1.43 Mb)


Эзотерический центр Лагуз
 
ТорквемадаДата: Четверг, 23.07.2009, 15:49 | Сообщение # 16
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Okeania)
Прикрепления: REC0001.wav(1468Kb)

На стишок Маяковского смахивает! biggrin
Девушка, вы язык не сломали? biggrin А голос приятный! wink


 
ТорквемадаДата: Четверг, 23.07.2009, 15:59 | Сообщение # 17
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
А текст можно?

 
OkeaniaДата: Четверг, 23.07.2009, 16:03 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
не сломала) текста как такового нет в русском звучании. так что слушаем и запоминаем интонации

Эзотерический центр Лагуз
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 16:09 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (TrapT)
Толи я совсем тупой, либо ты намекешь на то, что чтение псалома человека без подрубки к эгрегору божества ефективней чем с подрубкой к тому же божеству О_о

эт ты с чего взял...конечно с подрубкой круче...я ж говорю это не экзорцизм, а отчитка...я не уверенна что экзорцисты этот же псалом читают...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
TrapTДата: Четверг, 23.07.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
эт ты с чего взял...конечно с подрубкой круче...я ж говорю это не экзорцизм, а отчитка...я не уверенна что экзорцисты этот же псалом читают...

Мм вообще если я не ошибаюсь, большая часть экзорцистов - католические ссвященики)))и большая часть трактатов написана ими....и встаки я отошел от темы тут ведь говорим об маг. экзорцизме...


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 16:41 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (TrapT)
Мм вообще если я не ошибаюсь, большая часть экзорцистов - католические ссвященики)))и большая часть трактатов написана ими....и встаки я отошел от темы тут ведь говорим об маг. экзорцизме...

и католики и правоставные(вот smile )...тут говорим об экзорцизме любом или ином изгнании сущей не нужных)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ArctorДата: Четверг, 23.07.2009, 23:00 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
PsyCat, ещё шаманы неплохо этим занимаются.

TrapT, не знаю, где можно найти материальчик по изгнанию, да и практика откуда? К счастью не сталкивался с бесноватыми. smile



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 23:09 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Arctor, может не замечал? их много...просто не все прям одержимы...одержимость и бесноватость это разные вещи

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ArctorДата: Пятница, 24.07.2009, 00:07 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
PsyCat, да, одержимость это когда полностью во власти этой твари. А у бесноватых бывают просветления dry Верно?


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
MysteryDragonДата: Пятница, 24.07.2009, 01:37 | Сообщение # 25
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Arctor, лично я бы так не сказал, выделяют разные степени одержимости... Если классифицировать по степеням, то первая степень - это когда человек действует под влиянием внушенных ему мыслей, вторая степень - это когда человек утрачивает на непродолжительное время контроль над своим телом и третья степень - когда человек полностью теряет контроль над своим телом...

Supra, ad caelum!
 
TrapTДата: Пятница, 24.07.2009, 11:59 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хм....незнаю как вас, однако меня больше беспокойит как бы, не бесноватые люди)))(либо одержимые).....а сами эти сущи....устранять проблемы лучше всего на корню)))кстати.....в "Магии Хаоса"(ну по мнению Керролов и Хайнов=)))) есть ритуалы эвокации и инвокации(изгнания и вызова).....кто-нибудь с ними работал?

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!





Сообщение отредактировал TrapT - Пятница, 24.07.2009, 12:07
 
PsyCatДата: Пятница, 24.07.2009, 12:15 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Arctor, Верно

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Пятница, 24.07.2009, 12:20 | Сообщение # 28
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
MysteryDragon, ну можно и так...тогда первая это бесноватость а вторая и третья эт одержимость...вторая частичная а третья полная...еще вторую можно назвать подселением, а третью подменой)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Пятница, 24.07.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
TrapT, а что тебе псалом христианский не нравится?...эти твари очень их не любят)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
TrapTДата: Пятница, 24.07.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
TrapT, а что тебе псалом христианский не нравится?...эти твари очень их не любят)

Это не продуктивно)))))Ктамуже бывают обстоятельства, котрые этому мшают)))..........а вообще сила духа, вибраций и энергии сильне в стократ....однако чтобы это всё направить с меньшими затратами и большим эфектом нжны техники....хм....интересноа ккие именно вибрации их долбошат)))неплохо было бы узнать))


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!





Сообщение отредактировал TrapT - Пятница, 24.07.2009, 12:37
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей (пишите техники какие знаете...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz