Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
09:51
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Зафиксированные Магические Аномалии
OrihalkДата: Суббота, 12.09.2009, 13:40 | Сообщение # 91
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это может иметь силу только из-за веры тысяч необразованных людей))) Но все может быть. В соответствии с моим мировоззрением разумы порождают реальность.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Суббота, 12.09.2009, 16:47 | Сообщение # 92
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, а я не говорю здесь о причинах этого, посто констатирую факт)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Суббота, 12.09.2009, 18:00 | Сообщение # 93
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну может быть)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 12.09.2009, 18:08 | Сообщение # 94
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Я вот считаю, что не только 9 зла не несет, но и 6 и даже 666 в том числе...

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Суббота, 12.09.2009, 18:43 | Сообщение # 95
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
дам вам сюда цитатку по этому поводу))
Quote
Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. Естественно, что люди переживают смерть родителей, и именно на этот случай предназначена цифра 9. После смерти родителей долг переходит в новое качество - необходимо помнить о них, и поэтому цифра 9 отвечает за память. Когда же мы говорим о каком-либо человеке, о его способностях, то, как правило, оценивая его память, мы делаем заключение о силе его ума: "Столько он всего знает (подразумеваем: помнит), значит, умный человек". Стоит поспорить об этом, ведь не зря же говорил наш великий русский ученый М. В. Ломоносов: "Всезнание уму не научает".

Не будем вдаваться в полемику, а примем за основу, что накопленные знания совершенствуют ум человека, но тогда сразу же мы получаем ответ на вопрос, связанный с ясновидением. Предвидеть любую ситуацию может тот человек, в чьей голове накоплен огромный опыт, который и позволяет делать опережающий прогноз на основе сравнения условий того или иного события с тем, что уже было. Как жаль, что подобный опыт часто остается невостребованным, что особенно заметно по российской истории.

Нельзя забывать, что цифра 9 входит в три линии: 3-й столбец - талант, 3-я строка - стабильность, спадающая диагональ (духовная диагональ) - духовность человека. Следовательно, эта цифра может быть захвачена и включена в одну из этих линий, что вызовет потерю памяти и силы ума, особенно если девятки захвачены 3-й строкой - стабильностью, когда человек помнит многие мелочи и привычки, засоряющие его мозг и память. Естественно, что качество ясновидящего полностью зависит от этого и от силы энергии данного человека (желательно иметь в психоматрице 22 и более). Чрезмерная духовность часто ведет к фанатизму (вера, страсть, интересы), что также отнимает разум человека, когда его мозг работает на цикличной информации, заложенной в него посредством психологического кодирования во время затягивания в ту или иную сферу. Развивать и совершенствовать свою память необходимо с раннего детства.
ПАМЯТЬ "9". ХАРАКТЕРИСТИКА

Прежде чем мы начнем разбирать случай, когда в психоматрице присутствует одна цифра 9, договоримся, что отсутствие девятки в расчетах по датам решения будем считать невозможным случаем, а следовательно, данная цифра должна быть создана линиями, так как человеку необходима для нормального существования хоть какая-то память. (Создание дополнительной цифры линиями смотрите в главе "Применение системы Пифагора после 2000 года".) Итак, в психоматрице - одна цифра 9. Это означает, что человек забывчив, но при всем не держит долго зла на другого человека.

Можно ли сказать, что данный человек не умен? Никогда. Нельзя оценивать силу ума человека по его памяти, так как известно, что почти все талантливые люди очень рассеянны и забывчивы, но это не означает, что они глупы. Мы говорим только о памяти как о способности человека помнить какую-либо информацию и уметь воспроизводить ее.

Для тех, кто не знаком с физиологией головного мозга, могу сообщить очень интересный факт. Любая информация, которую человек смог воспроизвести через 30 секунд после запоминания, - сохраняется в памяти бесконечно долго. Проблема слабой памяти состоит не в том, чтобы запомнить, а в том, чтобы найти эту информацию у себя в голове. Именно в этом и состоит слабость человека, имеющего одну девятку. Он долго ищет нужную для него информацию в своей памяти. Можно дать несколько полезных советов для подобного усиления памяти или скорости отыскания нужной информации. Лучше всего завести картотеку необходимой информации. В повседневной практике полезно записывать важную информацию в нескольких местах. Запоминая важную для вас информацию, постарайтесь запомнить много сопровождающих ее деталей (фон информации), тогда при вспоминании вы быстрее восстановите ее. Лучше всего, если это будет эмоция радости, смех или просто хорошее настроение (можно использовать музыку или напевать любимую песню).

Нельзя сказать, что у таких людей совсем "дырявая" память, так как необходимую для себя информацию (на данный момент) они помнят хорошо, до тех пор пока она необходима в ежедневном использовании. Как правило, смена интересов приводит к стиранию ненужной информации в оперативном поле памяти, отправляя ее в долгосрочное хранилище головного мозга, где она может потеряться в огромной массе другой информации. Именно поэтому, если у вас только одна девятка в психоматрице, не меняйте резко свои интересы, желательно, чтобы новое стало продолжением старого интереса, тогда вы сохраните связь с уже имеющимися данными в вашей памяти.

Самое главное - никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.

 
ДокторДата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (PsyCat)
Orihalk, вот см и рассказал..тут 2 концепции..по нумерологии 999=666, а по ведам 9 направлена вверх а 6 вниз, то есть они противоположности...вобщем 9 зло в нашем мире стало немного сильнее...

Объясню маленькую деталь. Этот мир держиться на том, что одна сила противодействует другой и они находятся в равновесии - тогда наступает гармония. Злом будет не только преобладания того, что для тебя есть субъективное зло, но и переизбыток того, что для тебя будет субъективым добром. Что до Вселенских масштабов - каждое мгновение плюс приобладает над минусом и наоборо, а затем он ивыравниваются. Если бы что-то над чем-то преобалдало в большей степени наш мир был бы совершенно другим.
Далее о 999 и 666. 9 - число Сферы Йесод, число Луны, но об этом чуть ниже. 666 = 6*111, при этом не стоит забывать, что 6 - число Солнца, т к 6 - число Сверы ТИферет. 666 - это Солнце(6) в высшем (*111) своем проявлении. Это число Гармонии.

Quote
Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. Естественно, что люди переживают смерть родителей, и именно на этот случай предназначена цифра 9. После смерти родителей долг переходит в новое качество - необходимо помнить о них, и поэтому цифра 9 отвечает за память. Когда же мы говорим о каком-либо человеке, о его способностях, то, как правило, оценивая его память, мы делаем заключение о силе его ума: "Столько он всего знает (подразумеваем: помнит), значит, умный человек". Стоит поспорить об этом, ведь не зря же говорил наш великий русский ученый М. В. Ломоносов: "Всезнание уму не научает".

За ум отвечает число 8 - число Ход, Сфиры рационального ума. 9 - число Нецах, как я писал выше, это Сфера иллюзий и наших образов, которые мы желаем. Отсюда более понятно размышение автора, т. к. то, что пишет он тут взято буквально с потолка. К примеру, соответствие с мыслями о родителях.

Quote
Не будем вдаваться в полемику, а примем за основу, что накопленные знания совершенствуют ум человека, но тогда сразу же мы получаем ответ на вопрос, связанный с ясновидением. Предвидеть любую ситуацию может тот человек, в чьей голове накоплен огромный опыт, который и позволяет делать опережающий прогноз на основе сравнения условий того или иного события с тем, что уже было. Как жаль, что подобный опыт часто остается невостребованным, что особенно заметно по российской истории.

ИМХО - чушь полнейшая. Тут под ясновиденеим понимается буквально прогноз, слудующий из каких-то фактов, т. е. их анализ. Чем тогда ясновидеие отличается от обычного анализ сонанием события и дальнейшими размышлениями о том, к чему это может привести?

Quote
Нельзя забывать, что цифра 9 входит в три линии: 3-й столбец - талант, 3-я строка - стабильность, спадающая диагональ (духовная диагональ) - духовность человека. Следовательно, эта цифра может быть захвачена и включена в одну из этих линий, что вызовет потерю памяти и силы ума, особенно если девятки захвачены 3-й строкой - стабильностью, когда человек помнит многие мелочи и привычки, засоряющие его мозг и память. Естественно, что качество ясновидящего полностью зависит от этого и от силы энергии данного человека (желательно иметь в психоматрице 22 и более). Чрезмерная духовность часто ведет к фанатизму (вера, страсть, интересы), что также отнимает разум человека, когда его мозг работает на цикличной информации, заложенной в него посредством психологического кодирования во время затягивания в ту или иную сферу. Развивать и совершенствовать свою память необходимо с раннего детства.

Интересны источники откуда берутся такие факты. Духовность ведет к фанатизму, к АНТИдуховности?)

Quote
Для тех, кто не знаком с физиологией головного мозга, могу сообщить очень интересный факт. Любая информация, которую человек смог воспроизвести через 30 секунд после запоминания, - сохраняется в памяти бесконечно долго. Проблема слабой памяти состоит не в том, чтобы запомнить, а в том, чтобы найти эту информацию у себя в голове. Именно в этом и состоит слабость человека, имеющего одну девятку. Он долго ищет нужную для него информацию в своей памяти. Можно дать несколько полезных советов для подобного усиления памяти или скорости отыскания нужной информации. Лучше всего завести картотеку необходимой информации. В повседневной практике полезно записывать важную информацию в нескольких местах. Запоминая важную для вас информацию, постарайтесь запомнить много сопровождающих ее деталей (фон информации), тогда при вспоминании вы быстрее восстановите ее. Лучше всего, если это будет эмоция радости, смех или просто хорошее настроение (можно использовать музыку или напевать любимую песню).

Ощущение, что это написанно не только для тех, кто плох в физиологии головного мозга, но и для тех, кто плох и во всех осталньых предметах.

PS Вообще хотелось бы источник откуда сие взято. Так же где есть определения того, что автор зовет тут "психоматрицей и тд.

 
MysteryDragonДата: Суббота, 12.09.2009, 21:38 | Сообщение # 97
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Доктор, вот эти размышления мне тоже как-то ближе.

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Суббота, 12.09.2009, 21:55 | Сообщение # 98
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Видимо у автора книги другая точка зрения) Взято это из книги "Даты и судьбы. Нумерология" А.Александров
 
ДокторДата: Суббота, 12.09.2009, 21:56 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Elmiessar)
Видимо у автора книги другая точка зрения) Взято это из книги "Даты и судьбы. Нумерология" А.Александров

Если он так объясняет нумерологию - он профан)
 
ТорквемадаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:35 | Сообщение # 100
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Никто вчера не наблюдал мощный выброс скверны? Меня о-очень сильно задело! Или это только меня атаковали...

 
ArctorДата: Пятница, 02.10.2009, 11:22 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Торквемада, не ощущал ничего подобного.


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ВестникДата: Пятница, 02.10.2009, 15:09 | Сообщение # 102
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Я тож не ощущал ‡-ъ Но Цифрика ковырял ‡-ъ

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:19 | Сообщение # 103
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Никто не наблюдал за собой позывов трудиться, трудиться и еще раз трудиться?)

 
ВестникДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:36 | Сообщение # 104
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Ток пряморотивоположный ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:57 | Сообщение # 105
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня в субботу было фиговое состояние, но сдерживалось волевым барьером. Сегодня вроде нормально, но (хе-хе) либидо значительно наросло, отчего, впрочем, тоже отлично помог волевой барьер))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Среда, 23.12.2009, 23:54 | Сообщение # 106
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Так...дорогие друзья...среда 23, все пишем кто что подметил... я например по дороге домой вечером посмотрев вокруг обнаружила что все пространство вокруг очень странного качества, совсем не положительного...уж ближе к темному...и вообще...хз кто это и что они делают, но делают на всех, и мощно....кто что знает пишите пож....Орихалк и Саир ваше мнение особо интересно мне...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Четверг, 24.12.2009, 00:00 | Сообщение # 107
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Ну у мну сёдня ток чёто часто пробои(жжения).... А так одному человечку знакомому чутка плоховато и сил нету ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ArctorДата: Четверг, 24.12.2009, 08:01 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
PsyCat, не знаю, ничего подобного не замечал.

Quote (Вестник)
часто пробои(жжения)

Какого характера? И с чем ты это связываешь?



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ТорквемадаДата: Четверг, 24.12.2009, 11:36 | Сообщение # 109
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
PsyCat, зимнее солнцестояние. Точка смены сезонов. Начало увядания, смерти. Или как там? Такое каждый год.

 
OrihalkДата: Четверг, 24.12.2009, 15:42 | Сообщение # 110
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не до того было))) Я вчера испытал на пределе технику форсированного движения, после чего мне уже стало до лампочки. У меня еле работали мышцы, болели кости, позвоночник до сих пор болит))) Но наращивание скорости движения на несколько секунд в 7 или 8 раз чисто за счет активации тела достигнуто))) Просто был замкнут на самолечение, потому не особо обращал внимание на окружающий мир)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Пятница, 25.12.2009, 14:35 | Сообщение # 111
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Технику в студию ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Пятница, 25.12.2009, 16:19 | Сообщение # 112
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я её ещё разрабатываю)) потому она ещё опасна)) Позвоночник залечивал два дня.

К тому-же я пока методику обучения технике не создал)))

К тому-же её надо использовать вместе с ускорением сознания. Иначе ориентироваться в пространстве во время ускорения почти невозможно.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 25.12.2009, 16:21
 
ВестникДата: Пятница, 25.12.2009, 22:47 | Сообщение # 113
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Хм отправь аожалста в личку свою версю ‡-) Мб у мну если получиться побочка будет намного ниже. ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
SairДата: Суббота, 26.12.2009, 17:58 | Сообщение # 114
Познающий Тьму
Группа: Хранители
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
Так...дорогие друзья...среда 23, все пишем кто что подметил... я например по дороге домой вечером посмотрев вокруг обнаружила что все пространство вокруг очень странного качества, совсем не положительного...уж ближе к темному...и вообще...хз кто это и что они делают, но делают на всех, и мощно....кто что знает пишите пож....Орихалк и Саир ваше мнение особо интересно мне...

эхх, занят был,не до того было...((
 
InkvizitorДата: Вторник, 29.12.2009, 23:21 | Сообщение # 115
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Orihalk если не жалко мне тоже скинь =)

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Среда, 30.12.2009, 00:35 | Сообщение # 116
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пни Вестника, если он ещё жив. Пусть пришлет тебе. Я чистил свой ящик и теперь нет моего текста у меня. Ну если не пришлет, то опять напишу. Хотя вообще-то оно ещё в разработке.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Среда, 30.12.2009, 00:44 | Сообщение # 117
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Орик)
Пни Вестника

Пиналку сломает ‡-ь Жив живёхонек ток чёто толи кости как то изнутри немног ноют, нето мышцы ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))


Сообщение отредактировал Вестник - Среда, 30.12.2009, 00:45
 
OrihalkДата: Среда, 30.12.2009, 02:14 | Сообщение # 118
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я ведь сказал - недоработана. Сейчас я пассивный каркас отрабатываю. Пока-что нареканий нет. Когда отработаю, расскажу, если хочешь)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Среда, 30.12.2009, 10:38 | Сообщение # 119
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
‡-) Хочу естественно ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Среда, 30.12.2009, 15:01 | Сообщение # 120
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну тогда жди конца разработки)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz