Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
02:12
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Зафиксированные Магические Аномалии
OrihalkДата: Среда, 20.07.2011, 23:29 | Сообщение # 241
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а кто зеркало ставил месяц назад?

Ну так оно не проклятье) И Не целевое. А кто не увернулся от поезда, тот сам виноват.)) Ну - это аналог поезда, идущего по всем направлениям.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PeryiteДата: Среда, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 242
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Antares)
А вдруг они обидятся и начнут насылать на меня разные "проклятья 5-й степени" прямо на форуме ?

А вы их тапком, тапком biggrin
 
OrihalkДата: Четверг, 21.07.2011, 04:30 | Сообщение # 243
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вот любопытно. Смогу ли я слить накопленную энергию разрушения, создав заклятье Проникновения и Уподобляющей Лепки для гопоты в своем городе?) А то теневой резервуар почти перегружен.) Сейчас как раз начну воплощать план. ) Авось получится.)

Запас злой силы во мне был в пару десятков раз больше, чем полная энергия заклятья, при создании которого я сжег свою ауру и временно лишился способности применять магию.))) Любопытно. И это всего за несколько лет.)) Как много, оказывается, я вырабатываю мерзости.))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 21.07.2011, 04:41
 
trudniyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:46 | Сообщение # 244
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Как много, оказывается, я вырабатываю мерзости.

лей мне, если не жалко накопленного непосильным трудом, только сначала надо согласовать время перекачки. я слишком добрым стал. это не к добру! буду исправляться!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Четверг, 21.07.2011, 19:00 | Сообщение # 245
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
интересно ,а возможно ли глазами заметить искривление пространства ?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Четверг, 21.07.2011, 19:12 | Сообщение # 246
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Эту партию я уже в принуждающую сеть влил)) Хотя отчего так искажается магическая видимость границей заклятья?)))) Как будто, не только мне, но и миру сорвало шелуху.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 21.07.2011, 19:54 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
zerotool, можно. это выглядит как марево там, где его быть не должно

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Четверг, 21.07.2011, 20:28 | Сообщение # 248
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (trudniy)
это выглядит как марево там, где его быть не должно

значит у меня были глюки . мне вдруг привиделось что то что предо мной растягивается , а потом обратно сокращается до прежнего размера


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:41 | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и так бывает. это нормально. что-то типа миража в пустыне или над горячей дорогой

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 21.07.2011, 21:28 | Сообщение # 250
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Главное, задумавшись не забрести в какое-то место, которого не может и не должно быть в городе.) Там очень странные вещи творятся. Хорошо, что пока я слежу, за тем, куда иду, такого не происходит.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Пятница, 22.07.2011, 10:34 | Сообщение # 251
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Orihalk, у меня так забрести ещё ни разу не получалось . ноги сами выводят на знакомую дорогу .

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 14:34 | Сообщение # 252
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
хм, был у меня однажды случай, когда слегка трезвыми шли вчетвером от друга до другого друга. расстояние и время движения измерено и освоено многократно - 25 минут + - . у другого друга оказались только через полтора часа, но шли той же дорогой вроде бы... причём нас видели общие знакомые по дороге идущими, а не стоящими. куда нас носило - до сих пор неясно, но никто не падал, и шли в довольно-таки быстром темпе

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Пятница, 22.07.2011, 14:46 | Сообщение # 253
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
trudniy, у меня было нечто подобное : я шёл к своему другу , он пошёл ко мне . по дороге мы не встретились . я вернулся обратно и увидел его рядом со своим домом . а в разговоре выяснилось что шли мы одним и тем же путем(даже по одной и той же стороне улицы) !

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 16:37 | Сообщение # 254
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А я в критических ситуациях добирался несколько раз за нереальное время.) Причем, во время движения к цели не видел никого даже на самых плотно заселённых улицах.) Всё пытаюсь научиться активировать такой режим искусственно. Уж очень он вкусный.) Хе-хе.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
igoryokДата: Пятница, 22.07.2011, 17:14 | Сообщение # 255
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А я в критических ситуациях добирался несколько раз за нереальное время.) Причем, во время движения к цели не видел никого даже на самых плотно заселённых улицах.) Всё пытаюсь научиться активировать такой режим искусственно. Уж очень он вкусный.) Хе-хе.)


У меня такое всегда. На меня даже знакомые обижаются, что я их не замечаю и не здороваюсь.
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 17:23 | Сообщение # 256
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А я в критических ситуациях добирался несколько раз за нереальное время.) Причем, во время движения к цели не видел никого даже на самых плотно заселённых улицах.) Всё пытаюсь научиться активировать такой режим искусственно. Уж очень он вкусный.) Хе-хе.)

Тогда это не совсем такое.) Меня тоже не замечают.) К тому-же, чтобы преодолеть за такое время путь я должен бы нестись его весь с олимпийской скоростью. А я просто иду.) Любопытный феномен.) Может быть, более выраженная, дуальная форма твоего.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:27 | Сообщение # 257
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (igoryok)
У меня такое всегда. На меня даже знакомые обижаются, что я их не замечаю и не здороваюсь

это невнимательность )))
если на то пошло, можно всё перевести на абсолютно естественные причины, это даже будет похоже на правду, подкреплено научными выкладками...но только с точки зрения обывателя


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
igoryokДата: Пятница, 22.07.2011, 19:10 | Сообщение # 258
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
trudniy, все может быть...

Возможно, оговаривается у орихалка случай выхода на туннели. В некоторых случаях путь значительно сокаращается, в некоторых случаях удлиняется.


Сообщение отредактировал igoryok - Пятница, 22.07.2011, 19:12
 
zerotoolДата: Пятница, 22.07.2011, 19:48 | Сообщение # 259
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Orihalk, ты не просто идешь а пробиваешь пространство .
в обычном состоянии мы воспринимаем пространство как нечто трудно поддающееся изменению .
когда же мы забываем об этом , мы перестаем ставить перед собой искусственные преграды .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ElectusДата: Пятница, 22.07.2011, 19:53 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





а вот я...как то лежу засыпаю значит,ну и музыку слушаю(было тогда часа 2).значит лежу себе и никого не трогаю и закрываю глаза(я тогда радио на телефоне включил),потом сразу открываю(музыка при этом играть не переставала,та песня минуты две была)значь открываю глаза и уже светло -около 8.потом опять моргнул и уже 10 и станция та уже не играет,потрм смртрю на время,а оно на телефоне отстает.так и было
 
zerotoolДата: Пятница, 22.07.2011, 20:16 | Сообщение # 261
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Electus, а может ты просто сильно устал и потому так резко вырубился ?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ElectusДата: Пятница, 22.07.2011, 20:27 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





ну я тада и спать не хотел,и песня та не останавливалась,а она ток пару минут шла
 
DagartДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:00 | Сообщение # 263
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
У меня был случай...
Я стоял в коридоре, ожидая подымающегося брата. Резко мое внимание переключилось на дверную ручку. Она начала опускаться, потом дверь начала сама открываться. Я думал что это он открыл дверь, сразу посмотрел-никого. За дверь смотрю(думаю что спрятался, прикалывается)- тоже. Если бы это был человек-убежать бы он не успел, и забежать в другую квартиру, закрыв за собою дверь-тоже. +шум был бы, а так-было тихо как в гробу.
 
SoulДата: Вторник, 22.11.2011, 01:31 | Сообщение # 264
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Dagart,
Постарайся вспомнить тот момент времени, когда ты вошёл в комнату:
1. Там было холоднее, чем в квартире?
2. Что нибудь из электроприборов перегорело в тот вечер?
3. Есть ли в квартире животные, если да то было ли в их поведении нечто не обычное?
4. Было ли у тебя желание сбежать от туда?
5. Было ли что то не так с твоими руками? (температура, жжение, сыпь, сухость)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Вторник, 22.11.2011, 07:52 | Сообщение # 265
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
Постарайся вспомнить тот момент времени, когда ты вошёл в комнату: 1. Там было холоднее, чем в квартире? 2. Что нибудь из электроприборов перегорело в тот вечер? 3. Есть ли в квартире животные, если да то было ли в их поведении нечто не обычное? 4. Было ли у тебя желание сбежать от туда? 5. Было ли что то не так с твоими руками? (температура, жжение, сыпь, сухость)

похожий опыт?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
OrihalkДата: Вторник, 22.11.2011, 10:35 | Сообщение # 266
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Да нет. Так проявляются некоторые неприятные вещи и создания.) Я прошел по нити и меня пробил озноб.) Может, у него просто страшный дом, а может это действительно произошло, и там прошелся кто-то типа Акхана.))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:03 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
кто в состоянии, проверьте плиз бурю на юге западной сибири на магичность
что-то в ней не так


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DagartДата: Вторник, 22.11.2011, 17:47 | Сообщение # 268
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Soul)
1. Там было холоднее, чем в квартире?
2. Что нибудь из электроприборов перегорело в тот вечер?
3. Есть ли в квартире животные, если да то было ли в их поведении нечто не обычное?
4. Было ли у тебя желание сбежать от туда?
5. Было ли что то не так с твоими руками? (температура, жжение, сыпь, сухость)

1.Про холод точно не помню(но я открыл дверь тёплой квартиры, а само собой подъезд же не отапливается.)
2.Нет
3.Нет животных
4.Нет
5.Все вроде в норме было.

И в тот день был жуткий ветер. Даже зонтик сломался...

Quote (Orihalk)
там прошелся кто-то типа Акхана.))

а кто это?)
 
DagartДата: Вторник, 22.11.2011, 18:11 | Сообщение # 269
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
trudniy, похоже что побочный эффект какого то ритуала. Но при скане мне показалось, что какой то человек осведомленно приложил усилия к этому. Возможно что он "добавил", а возможно что это все он сделал.
 
trudniyДата: Вторник, 22.11.2011, 18:15 | Сообщение # 270
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вот и мне показалось, но у меня было ощущение, что кто-то просто не удержал силу, но включил подпитку. если не погасить - будет весело...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz