Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
16:18
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
Сны
zerotoolДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:20 | Сообщение # 91
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
ладно бесполезно обьяснять

а ты пытался ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
zeusДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:34 | Сообщение # 92
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне снился сон ,как моя покойная пробабушка передала какие то способности перемещать предметы и учила этому в сне , сама при этом левитировала над землей в позе лотоса . КАК это понимать (снилось это давно) ???? surprised
 
trudniyДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:36 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
значит, учиться надо, а не по форумам флудить )))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:24 | Сообщение # 94
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (zerotool)
а ты пытался ?

твоя ошибка в том что ты бога пытаешся под себя подагнать и если ты что-то не можеш то и он не может ,но как я и говорил ускай каждый останется при своем happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
nataliДата: Вторник, 04.10.2011, 09:41 | Сообщение # 95
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Помогите сон,полностью осознанный разобрать,у меня на него свое мнение,но хотелось бы и услышать мнение других.
Высотное здание,этажей 80 не меньше,на пожарной лестнице на самом верху стою я,моя какая то подруга неизвестного происхождение,ибо я ее не знаю при обычной жизни,но там четко осознавала что мы с ней как то очень связаны и она мне действительно подруга и очень близкая,и с нами стояла моя прабабушка по отцовской линии,причем именно такая какой я ее помню перед смертью,появилась она будто бы из неоткуда, начало стояли мы с подругой там,потом я обернулась и увидела рядом бабушку,она не поворачивая ко мне лица,как смотрела в даль с этой высоты почувствовав что я смотрю на нее,говорит "Здравствуй внучка! Все отмахиваешься от Рода своего? Зря,не хорошо поступаешь!" на что я потерялась и не сразу нашлась что ответить,начала как то непонятно объяснятся,что не отмахиваюсь,что ищу свой Путь,ибо чувствую что тот путь по которому иду не мой вовсе,на что бабушка очень рассердилась и приказным тихим голосом посоветовала помолчать,естественно я заткнулась и смотрела на нее во все глаза,она же будто не замечая моего взгляда продолжала молчать и смотреть в даль.Немного так помолчав,я решилась спросить у нее чем она занималась при жизни своей,и разве не от матери я приняла то,что сейчас имею,она опять сильно рассердилась( она и при жизни была очень и очень не доброй,вечно ворчала на всех) Начала на меня ругаться что с матери я только способность к гаданию переняла,а все что сейчас имею это ее кровь,от нее и ее родни перешло.и что они не довольны моим образом жизни,потом я спросила у нее о Бесах,и так же поинтересовалась не с матери разве досталось оно мне.. лучше бы промолчала вот чес слово,такой злой я ее не видела,и таких выражений я не слышала ни разу,ругалась что это ее Род имел связь с Бесами и все знания Рода Бесовы,потом она как то странно охнула и схватилась за лицо,начала сбегать в низ,причем очень юрко для старушки 85-летней,подруга моя в этот момент куда то уже пропала ,да и я подзабыла что она была рядом,я побежала вслед за бабушкой по этой металлической лестнице,все вокруг заволокло черными тучами и началась жуткая гроза,как не старалась догнать бабушку у меня это не получалось,на 3-4 пролета она была ниже меня,при спуске это лестница выходила в какой то переулок,опять же очень темны,когда спустилась почувствовала страх и позвала бабушку,попросила ее не злится и чтобы она вышла ко мне,на что услышала ответ "Я здесь" но уже голос был очень отдален от бабушкиного,ее и так грубый и властный голос приобрел нотки власти и рычания,ужасный голос от которого хочется головой постучатся об что нибудь твердое,но пересилив себя обернулась и увидела скрючившуюся
фигуру,руками она держалась за лицо и всхлипывала,я подбежала к ней и попыталась обнять,на что она постоянно отворачивалась ко мне спиной,не давая заглянуть ей в лицо,тут я начала уговаривать ее показать мне лицо,и спрашивала почему она всхлипывает,на что он только мотала головой,через некоторое время на мои уговоры она ответила " Хочешь увидеть мое истенное лицо? На посмотри же какая я ,и такая же и ты! " убрала руки от лица и я отшатнулась в сторону,такого страха я еще не испытывала никогда,дикая смесь человеческих черт и какого то хм.. монстра непонятного,но больше всего поразили ее глаза, черные и блестели ,около глаз черные венки. Она увидев мою реакцию забежала в темноту(до этого мы стояли на каком то пяточке ярко освещенном,но опять освещение как от костра было) и изчезла,сколько я не пыталась ее звать она не откликнулась и не вернулась.Потом я проснулась и крепко задумалась что оно было)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
G@ioДата: Вторник, 04.10.2011, 22:33 | Сообщение # 96
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Гхм. Либо кровь в тебе говорит, либо, просто, ты на самом деле не можешь определится что тебе делать и куда идти.

People can fly
 
nataliДата: Вторник, 04.10.2011, 23:30 | Сообщение # 97
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
G@io, благодарю
есть еще у кого какие мысли?


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
zeusДата: Вторник, 25.10.2011, 23:19 | Сообщение # 98
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
каК насчет того, чтобы изменить ход сновидения? Кому такое удавалось ? Я например не смог во сне зафиксировать взгляд на руках чтобы точка зборки не смещалась и происходило полноценное ОС. Или возможно в книге К. Кастанеды речь идет не о ОС а о астральном выходе, объясните плиз... blink
 
DagartДата: Среда, 01.02.2012, 13:05 | Сообщение # 99
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
zeus, да, когда человек во сне смотрит на свои руки-это дает контроль над ходом событий в сновидениях.
Quote (zeus)
Кому такое удавалось ?

Тем, кто освоили Осознанные сновидения и у кого это просто получалось.
 
dr-awwwДата: Среда, 20.06.2012, 22:55 | Сообщение # 100
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (zeus)
каК насчет того, чтобы изменить ход сновидения? Кому такое удавалось ?


мне удавалось. не знаю как. раньше часто снились кошмары. и из-за того, что я не могла бежать и меня всегда убивали, в какой-то момент решила проконтролировать свои действия. получилось с 4 раза. но этому я научилась без чтения любой литературы. мне 8 было...


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
trudniyДата: Четверг, 21.06.2012, 06:06 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
правильно сделала! пока кошмар не победить, исправить или не испугать - приходить не перестанет

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
dr-awwwДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:12 | Сообщение # 102
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
trudniy, мне сейчас сняться не лучше. один из примеров.
я леву с высокого здания. разбиваюсь. кто-то зовет. уже иду по дороге. кто-то ловит и перерезает горло. звук выстрела. я стою на остановке. жду автобус. он приезжает, я захожу. оказываюсь в какой-то комнате. кто-то меня пихает и я лечу на острые шипы. меня пронзает насквозь. потом опять зовут. я иду. кто-то опять хватает меня. тёмное помещение. меня рвут на части в прямом понимании. кошачье мяу. я уже сижу на крыше с кем-то очень родным. мы смотрим на закат.
всё бы ничего. ради этого пятисекундного сидения с тем человеком я готова перетерпеть это. тяжело то, что во снах я полностью чувствую боль, запах собственной крови, осознаю всё происходящее. оно не имеет свойство сна.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
zerotoolДата: Вторник, 26.06.2012, 21:57 | Сообщение # 103
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
я леву с высокого здания. разбиваюсь. кто-то зовет. уже иду по дороге. кто-то ловит и перерезает горло. звук выстрела. я стою на остановке. жду автобус. он приезжает, я захожу. оказываюсь в какой-то комнате. кто-то меня пихает и я лечу на острые шипы. меня пронзает насквозь. потом опять зовут. я иду. кто-то опять хватает меня. тёмное помещение. меня рвут на части в прямом понимании. кошачье мяу. я уже сижу на крыше с кем-то очень родным. мы смотрим на закат.


настоящее бессмертие biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Среда, 11.07.2012, 13:02 | Сообщение # 104
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
БЫл сон о том как я вскрывал свой труп... ну не об этом, вопрос несколько другой.
У кого было что ощущения сна и реальности сливаются между собой? То есть когда ты бодрствуешь то ощущения сна и наоборот. То есть когда закрываешь глаза и начинаешь видеть сон то как будто просто в другой реальности? Оставалось ли это ощущение потом и дальше?


Божественная задница
 
OrihalkДата: Среда, 11.07.2012, 14:04 | Сообщение # 105
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня в псевдосне.) Это приём, при котором на обычное восприятие накладываются ощущения и специфика сна. Один из самых сильных приёмов для временного увеличения Силы, кстати.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BecTДата: Среда, 11.07.2012, 14:13 | Сообщение # 106
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Orihalk, Мммм... псевдосон? можно поподробней описать это состояние? Ищу еще кого-то кто такое бы пережил или переживает - потому как у меня это ощущение как ворвалось однажды, причем так сильно что пару дней приходилось сильными волевыми усилиями удерживать социумный распорядок. Причем это ощущение никуда не подевалось просто стало потише но при желании его можно вновь "раздуть" до прежних сотояний.

Божественная задница
 
dr-awwwДата: Среда, 18.07.2012, 22:11 | Сообщение # 107
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (BecT)
У кого было что ощущения сна и реальности сливаются между собой? То есть когда ты бодрствуешь то ощущения сна и наоборот. То есть когда закрываешь глаза и начинаешь видеть сон то как будто просто в другой реальности? Оставалось ли это ощущение потом и дальше?


Quote (Orihalk)
У меня в псевдосне.) Это приём, при котором на обычное восприятие накладываются ощущения и специфика сна. Один из самых сильных приёмов для временного увеличения Силы, кстати.)


интересно, а если у меня наложение ощущения сна тогда, когда я при полном сознании. т.е. не раз была такая картина. я иду по улице/сижу дома/с друзьями и т.д. и будто по щелчку появляется ощущение сна. секунд 20-30 оно достаточно сильное, а потом плавно и мягко рассеивается. это что такое? wacko


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
trudniyДата: Четверг, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
переключение сознания на скрытую информацию

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 16:01 | Сообщение # 109
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
интересно, а если у меня наложение ощущения сна тогда, когда я при полном сознании. т.е. не раз была такая картина. я иду по улице/сижу дома/с друзьями и т.д. и будто по щелчку появляется ощущение сна. секунд 20-30 оно достаточно сильное, а потом плавно и мягко рассеивается. это что такое?


То есть если я правильно понимаю, то у нас одинаковое состояние, разница только в продолжительности...

А если это так, то...
Quote (trudniy)
переключение сознания на скрытую информацию


получается если такое ощущение постоянно, то информация перестала быть скрытной? Кстати, скрытная ифнормация,это какая? Ну если возможно, то поподробнее хотелось бы почитать...


Божественная задница
 
trudniyДата: Четверг, 19.07.2012, 20:14 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
информация, скрыТая в подсознании либо информация, которую мы получаем откуда-то

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Четверг, 19.07.2012, 20:56 | Сообщение # 111
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
это что-ли та ,которую сознание обработать не в состоянии ?

и скажите мне ,что есть ощущение сна ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Четверг, 19.07.2012, 20:57
 
dr-awwwДата: Четверг, 19.07.2012, 21:05 | Сообщение # 112
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
trudniy, что-то я никакую информацию не наблюдала.. только дебильные желания типо "всё равно сон, можно и под машинку пойти/с крыши полетать"

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 21:19 | Сообщение # 113
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (zerotool)
и скажите мне ,что есть ощущение сна ?


Как ты определяешь что ты во сне?


Божественная задница
 
zerotoolДата: Четверг, 19.07.2012, 22:00 | Сообщение # 114
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (BecT)
Как ты определяешь что ты во сне?

по явным отличиям сна от реальности


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 22:13 | Сообщение # 115
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
А если он ничем не отличается? Учитывая что здесь множество товарищей, которые сталкивались в яви с тем, что обыватели бы посчитали возможным только во сне или под наркотой, не кажется ли тебе, что такой критерий весьма ненадежный.

Quote (dr-awww)
что-то я никакую информацию не наблюдала.. только дебильные желания типо "всё равно сон, можно и под машинку пойти/с крыши полетать"


А вот это плохо. Даже не знаю что именно порекомендовать от такого потому что все те кого я хорошо знаю,в том числе и я сам, отучивались от таких мыслей во сне на практике, изучая после пробуждения появившиеся порезы, ожоги, воспаления и т.п.


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Четверг, 19.07.2012, 22:18
 
zerotoolДата: Четверг, 19.07.2012, 22:47 | Сообщение # 116
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (BecT)
А если он ничем не отличается? Учитывая что здесь множество товарищей, которые сталкивались в яви с тем, что обыватели бы посчитали возможным только во сне или под наркотой, не кажется ли тебе, что такой критерий весьма ненадежный.

тогда никак . не смогу отличить...


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
dr-awwwДата: Пятница, 20.07.2012, 12:10 | Сообщение # 117
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (BecT)
А вот это плохо. Даже не знаю что именно порекомендовать от такого потому что все те кого я хорошо знаю,в том числе и я сам, отучивались от таких мыслей во сне на практике, изучая после пробуждения появившиеся порезы, ожоги, воспаления и т.п.


достаточно часто просыпаясь я обнаруживаю синяки, царапины, следы от руки,(я вся такая нежная dry не дай бог схватить меня за руку чуть сильнее остаются сильные следы или синяки) при чем мужской (моя рука меньше). ссадину на колене получить крайне тяжело учитывая положение кровати относительно стены.

Да вот что удивляет, во снах у меня никогда таких мыслей не появлялось. А вот в таком состоянии появляются.

Прямо как по заказу утром опять такое состояние было. В принципе я могу проконтролировать его продолжительность, но общее состояние неприятное после выхода. В ушах как вата, в глазах темнеет и тошнит (я обморочная какая-то dry ). Что забавного в этом состоянии, то я начинаю видеть какие-то забавные цветные пятна, которые образуют какие-то фигуры, если не моргать.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Пятница, 20.07.2012, 16:15 | Сообщение # 118
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
zerotool, А тогда какие гарантии что ты не спишь прямо сейчас? а когда "ложишься спать" то на самом деле просыпаешься? или вообще просыпаешься и засыпаешь произвольно, просто ты этого не помнишь....

Quote (dr-awww)
достаточно часто просыпаясь я обнаруживаю синяки, царапины, следы от руки,(я вся такая нежная не дай бог схватить меня за руку чуть сильнее остаются сильные следы или синяки) при чем мужской (моя рука меньше). ссадину на колене получить крайне тяжело учитывая положение кровати относительно стены


Ну тогда не знаю.... Мне накрепко хватило, когда я проснулся и обнаружил свои ноги до колен в крови, а на простыне кусочки отслоившийся кожи.

Quote (dr-awww)
Прямо как по заказу утром опять такое состояние было. В принципе я могу проконтролировать его продолжительность, но общее состояние неприятное после выхода. В ушах как вата, в глазах темнеет и тошнит (я обморочная какая-то ). Что забавного в этом состоянии, то я начинаю видеть какие-то забавные цветные пятна, которые образуют какие-то фигуры, если не моргать.


надо замерить давление, если есть манометр... может это по сосудам... Я ни разу такого не испытывал.


Божественная задница
 
zerotoolДата: Пятница, 20.07.2012, 17:12 | Сообщение # 119
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (BecT)
zerotool, А тогда какие гарантии что ты не спишь прямо сейчас? а когда "ложишься спать" то на самом деле просыпаешься? или вообще просыпаешься и засыпаешь произвольно, просто ты этого не помнишь....


честно говоря никаких biggrin . но думаю осязание может служить такой гарантией


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Пятница, 20.07.2012, 17:46 | Сообщение # 120
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
zerotool, Осязание? ммм.... увы не прокатывает. а также зачастую запахи, вкусы и звуки.

Божественная задница
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz