Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
19:01
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Время
Время
SnovidecДата: Четверг, 09.12.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Доброго времени суток smile
Вот спросить решил... И так, со мной (и не только со мной) происходит кое-что странное. Как не взгляну на электронные часы, они показывают "одинаковое время" например 15:15, 11:11 , 20:20 ну и так далее... И так практически постоянно.. Иногда так на дню раз пять - шесть показывают...
Вот что примечательно, происходит это периодами. Недели две-три вроде нормально, а потом опять часто вижу одинаковое время. Хочу заметить что такое явление происходит крайне не последовательно. Искал в интернете по этой теме... Ничего кроме "воды" толком не нашёл.
Уважаемые, что это может быть?
И обращать ли на это внимание?


 
MysteryDragonДата: Четверг, 09.12.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Среди нумерологов существует мнение, что подобным образом вам пытаются донести ту или иную информацию - в зависимости от конкретных цифр.
У меня часто случаются подобные вещи. 01:23 и подобное (вот только недавно 12:34, часто 00:00), но для себя я решил, что это скорее я сам сознательно выделяю "любопытные" случаи из числа общих, остальные из которых просто не запоминаются...


Supra, ad caelum!
 
SnovidecДата: Четверг, 09.12.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Согласен... Читал аналогичное мнение что такое явление проявляется в периодах важного выбора или существенных событий...
Иногда просто да абсурда... Подряд 15:15 , 16:16 , 17:17. При том что взгляд на часы чаще всего не намеренный


 
OrihalkДата: Четверг, 09.12.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Либо что-то обращает твое внимание на себя либо у тебя гениальные внутренние часы но с тобой что-то не так)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Bon-tarhДата: Четверг, 26.05.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (leluminay)
Да это был вопрос, и Вы его правильно поняли и ответили:"Такова реальность и ни в коем случае не верьте тем, кто говорит, что это не так. " Читала так же на форумах, что можно вернуть время вспять, что оно всего лишь иллюзия, вот и задала этот вопрос что бы узнать мнения людей, кто непосредственно связан с магией.

Видите ли... Если бы каждый мог возвращать время назад, мы бы тут заколебались. Да и если это даже возможно, придётся откатывать время во всем мире, а на это потребуется нереально большое количество энергии... Так что это скорее невозможно, чем возможно.
 
OrihalkДата: Четверг, 26.05.2011, 09:08 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Время не иллюзия, просто оно не целостно. Потому маги большой силы могут избирательно изменять время. Важным условием является то, что должно минимум людей, знающих о событии.

Хотя наблюдал я пару изменений, которые с энергетической точки зрения невозможны (один политический деятель, умерший довольно давно, внезапно оказался жив и прожил после этого ещё лет шесть).
Маги, владеющие хотя-бы техникой личного пространства не теряют воспоминаний старой реальности и могут осознанно препятствовать изменению)

Хотя магия времени - это область магии, доступная единицам)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Четверг, 26.05.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Quote (Orihalk)
Хотя наблюдал я пару изменений, которые с энергетической точки зрения невозможны (один политический деятель, умерший довольно давно, внезапно оказался жив и прожил после этого ещё лет шесть).

Уверен, тут кроется какая то ммм.... как это у политиков называется... а! наёбка (политический термин российской госдумы))))
leluminay,
Позвольте, я расскажу вам одну общеизвестную вещь.
Существуют законы физики, химии, математики и биологии. Так вот касательно них есть одно правило - ОНИ НЕ ИЗМЕННЫ.
Есть в нашем Мире 3 измерения (Пространство, Время и Материя), так вот это условность, которую приняли учёные, чтобы проще было строить теории. Реально пространства существует только 2: Материя и Пространство-Время и Время в этой двойке означает лишь скорость изменения материи в пространстве. Время это лишь относительная величина, которую мы вводим для упрощения наших расчётов. Да, это верно и строго говоря времени как стихии или явления не существует. Но вот процессы, которые происходят с материей от этого не меняются и они по прежнему подчиняются законам физики...
Безусловно в магии существуют некоторые уловки, связанные с времением:
1. Когда колдун выращивает из семечка дерево за несколько дней (но ведь он воздействует на семечко, а не время)
2. Когда странник идёт по пустыне и проделывает месячный переход на одну ночь (но он всего лишь изменил соотношение между точками в пространстве, время он не трогал)
3. Когда процесс старения человека замедляется или ускоряется (но опять же, это энтропия объекта, время ни при чём)
P.S. Оставьте эту затею, вот вам мой добрый совет, живите настоящим. Уверен, вокруг вас найдётся люди, которым стоит уделить побольше внимания.
Чтобы не случилось, одно не изменить - человек мёртв. И если его и удастся вернуть, то живым он от этого не станет...
Полагаю, вы верующий человек и как христианину скажу вам следующее:
а) Вспомните писание, Кто воскрешал людей? Был лишь Один из всех, кто ходил по Земле, кому это было дано. Нам же магам или просто людям, этого не дано...
б) Вспомните или перечитайте, что стало с Лазарем ПОСЛЕ того как он был воскрешён?... Что с ним сделали фарисеи и почему?...
Подумайте об этом и подумайте хорошенько...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Четверг, 26.05.2011, 21:09 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
Уверен, тут кроется какая то ммм.... как это у политиков называется... а! наёбка (политический термин российской госдумы))))

Только не могу понять, какая именно)) Это тот же человек (судя по моим ощущениям). Да и искажением от изменения меня на неделю уложило)) Я ведь слабый, а техника личной реальности черпает силу в могуществе мага)) Грубо говоря. Потому изменение на меня не подействовало (как и на всех магов, владеющих техникой личной реальности, а это почти все маги вообще), но борьба с ним нанесла мне значительный ущерб.

Черт его знает, что это за ересь. Такой силы вообще не бывает.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Вторник, 26.07.2011, 05:51 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Хм. Не видел раньше этой темы...

Во всяком случае, хочу сказать, что изменить теперешнее, повлияв на прошлое, практически не возможно. Я уверен, что за все человеческое существование, везде и во все времена было не больше десятка людей, которые могли только по крайней необходимости менять некоторые детали (только мне кажется, что тут я максимально ограничиваю их кажется неограничимые способности), которые не были значимы для Неизвестного. Конечно есть вероятность изменения и значимых событий, но только при условии, если это предусмотрено Неизвестным (я просто не могу вместить все его могущество в одном слове; хотя даже объяснения этого слова не могу выразить в выше написанном описании; хм… парадокс). Я думаю, что сейчас таких людей уже нет, хотя с таким могуществом, я думаю, они могут переходить из одного течения Времени в другое. Вряд ли они вмешиваются в события, с их мудростью это не требуется. Может они просто следят за правильным ходом этих же событий, чтобы все было вовремя и так, как предначертано (некие Хранители Времени или же Наблюдатели). И если какой-нибудь чародей-недоучка захочет изменить для себя или для кого-то прошлое и при этом неизбежно повлияет на будущее, то они просто вернут все на место, так, что этот человечек даже не вспомнит о затеянном. Хотя осознание этого немножко наводит на пессимистический лад типа "неужели нечего нельзя изменить" или "все уже давно решено", но я точно могу сказать, что будущее меняется ежесекундно.

Я так уверен, потому что очень часто, при сильной и резкой перемене, удается проследить хаотический выброс энергии, который затем отправляется в Некуда - в Чистую Бездну и Абсолютный Хаос. В конце концов, на месте этого потока образуется воронка антимагии, которая в дальнейшем может исчезнуть, а может вызвать аномалию. Такие мои наблюдения. Но я наблюдал их лишь два раза (иные просто не чувствовал). Первый раз был не так уж давно, где-то год или два назад, но деталей я не помню. Второй выброс бы сильнее первого. Он произошел месяца три-четыре назад. Тогда я был недалеко от места выброса, и он вызвал у меня полную перестройку сознания, мировоззрения и еще месячную депрессию. Кстати, отойду от темы и скажу, что до этого у меня ни разу не было таких депрессий. Нет, конечно существовали некие переживания и страхи, но я всегда считал себя неисправимым оптимистом. После тех событий до сих пор случаются припадки похожей депрессии, когда я осознаю всю ничтожность своего существования. Тогда пропадает весь смысл жизни и мне приходится питаться чужой энергетикой (пока я нашел только такой выход).

Но вернемся к моим “философским” суждениям. Я не могу утверждать, что такие Хранители существуют. Я не могу доказать их существованием, но глупо надеется на то, что человечество могло достичь такого развития и не уничтожить само себя на протяжении такого длительного отрезка времени. Если принимать во внимание ту гипотезу, что раса людей не первая на этой планете, что нам предшествовало еще шесть (первые титаны, а шестые атланты), то возможно более могущественные существа тех периодов помогают нам и сейчас.

И судя из того, что всплеск моего внезапно нахлынувшего вдохновения почти прошел, хочу добавить специально для новичков, дилетантов, а так же "тех кому еще не дошло": будущее зависит во многом от дел самого человека, от случайного движения и даже быстро проскользившей в сознании мысли. Своими поступками мы выбираем себе путь и легче (я бы сказал реальнее) будет просто предсказать ход событий в результате того или иного действия.

И еще одно. В мире существует такая штука, как неизбежность. Все стремится к своему концу, которое одновременно является и началом. События, которые ведут к этому, невозможно изменить, и конец (а одновременно и начало) произойдет только после этих же событий. Я думаю, что человек просто не способен осознать всего этого и я понимаю насколько такая интерпретация времени ничтожна в понимании Хранителей (опять же, если допускать их существование).

Напоследок я процитирую героя известного фильма "Сверхъестественное": "...вы лишь ничтожные людишки, которые живут на маленькой планете, в совсем еще молодой Солнечной системе, в еще не выросшей из пеленок галактике..." (хотя я точно не помню его слова, но так обращалась Смерть, - один из всадников апокалипсиса, к главному герою).

Все! У меня опять плохое настроение (все из-за того выброса). Хочу спать, устал, но идти просто лень. Капец мне уже лень даже спать. Наверное, пойду чайку попью. Но не надейтесь, завтра (я имею ввиду "после того длительного сна, который мне посчастливиться испытать в результате 19-часового недосыпания") я все равно зайду, что бы увидеть, что вы о этом думаете.

P.S. У меня такое ощущения, что я еще не все сказал, или что-то недоговорил, или еще что-то... Хотя, я думаю, вы заметили, что я ни как не прекращаю писать, но уже три абзаца назад "тонко" намекнул на конец. Надеюсь, мне это простится, так как я сам уже считаю себя сумасшедшим. И еще одно, осмелюсь просить модераторов и администратора не удалять этот пост хотя бы неделю. Может кто-нибудь поймет мои мысли и согласится с моими суждениями, такими образом поддержав меня. О! Теперь мне еще и стыдно...


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Вторник, 26.07.2011, 08:06 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Есть мнение, что модераторов скорее пришлось бы просить удалить пост.) В нём нет ничего, что требовало бы его внезапного удаления.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Среда, 27.07.2011, 03:22 | Сообщение # 11
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да, но сегодня мне уже кажется, что я "начал о здравии, а закончил за упокой".
Все равно спасибо.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
DagartДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Snovidec, я читал книгу, в которой было написано, что вся книга написана под диктовку ангела. Так вот там про говорилось, что если это видишь-то это очень благоприятный знак. А 22:22 это вообще чудестно))
 
zerotoolДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:09 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Dagart)
22:22 это вообще чудестно

типа восьмёрка да ? biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:18 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а ещё чудеснее 11:11:11 11-11-11
вы только представьте себе, сколько идиотов ждали именно этой секунды, чтобы быстро-быстро загадать желание, да ещё и не одно...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
к сожалению облом в том что год то 2011 ‡-) Так что циферки не одинаковые так что ближайшее прикольное сочетание ожидается 2.02.2020 20:20:20 Так как пореже бывает ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
так ведь это чьи проблемы? только тех, кто в это верит...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:45 | Сообщение # 17
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Да ладно комунить сформировавшийся эгрегор да поможет ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
DagartДата: Вторник, 22.11.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (zerotool)
типа восьмёрка да ?

честно, не знаю) Да и везде 2222 это благоприятный знак. Некоторые даже как оберег используют smile
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz