Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
02:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Методы Истинной Магии для каждодневного использования. (Делимся!))
Методы Истинной Магии для каждодневного использования.
ТорквемадаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:44 | Сообщение # 1
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем методики для каждодневного использования и удобные в обращении. Такие, как Орихалкова печать хаоса.

Quote
Поле Влияния.
Соберитесь, попробуйте сжать свое внимание и волю в одну точку, и одновременно создайте "тень" от воли и внимания, некую их проекцию на обьемный мир, которая со сжатием воли и внимания будет расти.

А потом представьте, что вы собираете волю и все свое восприятие в кристалл (очень не рекомендую проводить с материальным кристалом)

Потом просто необходимо надавить на этот мысленный кристал, и вы получите некоторую степень концентрации сразу и без специального усилия - главное помнить про этот кристалл.

Поле Влияния можно закручивать в смерч (справо-налево) - это усиливает заклятья. или слева-направо ослаблять чужие, подавлять энергию.

Quote
Путешествие - необходимо найти место без выделяющихся внешних признаков, оно должно быть обьемным и, желательно, темным.
Идите по выбранному месту постепенно выталкивая из себя все привязанности, эмоции, воспоминания связанные со своей жизнью - полное отстранение, и вызовите в себе отчуждение к миру вокруг. Это не ваш мир, это чуждый мир, в котором вы не желаете находится, который незнаком вам. И начинаете строить вокруг себя и в своем воображении образ другого мира, вызывая ощущение родства, эмоций по отношению к другому миру. Все это делается на ходу. Требуется крайне сильная воля и продвинутость в понимании Истинной Магии. В случае успеха переносит в другой мир без использования каких либо предметов и ритуалов. Считается очень сложным Деянием.

Quote
Портал - необходимо провести Концентрацию на двух точках сразу, после чего объединить их в одну и расширить до нужного размера не сдвигая точки. требуется "вдавить" портал в реальность по завершению построения. Требует долгих тренировок и глубокого понимания Истинной Магии.


 
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Увеличить вероятность желаемого события
В голове чётко и ясно представляете желаемое событие ( появилась нужная маршрутка, билеты в кассе, человек споткнулся, попался нужный билет на экзамене, да и по сути всё, что нужно ), отключаете внутренний диалог, и свой слайд события из головы переносите на реальный мир, можно просто визуализируя как слайд продавливает мир и заменяет какое-то событие собой, либо просто в голове слайд превращается в вихрь, крутящийся в правую сторону и когда он выходит из головы то соиденяется с миром сам и событие происходит.


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вероятностный щит.

Необходимо узнать, что произойдет с вами в ближайшее время, после чего создать вокруг себя сферу, в которую погрузить это понимание, поглотить его. При этом возникает странное ощущение пустоты внутри, дезориентации. Нужно запомнить его и вызывать визуализацию прозрачной сферы вокруг, на которую, как будто, постоянно давит сильный ветер. Т.е. эта визуализация-идея и ощущение, которое нужно запомнить. Накопленную щитом энергию можно использовать для разных целях - например вызывать вероятности.
Можно прицельно поглотить веротноять, поглотив её щитом.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Среда, 22.06.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Lelush)
Увеличить вероятность желаемого события В голове чётко и ясно представляете желаемое событие ( появилась нужная маршрутка, билеты в кассе, человек споткнулся, попался нужный билет на экзамене, да и по сути всё, что нужно ), отключаете внутренний диалог, и свой слайд события из головы переносите на реальный мир, можно просто визуализируя как слайд продавливает мир и заменяет какое-то событие собой, либо просто в голове слайд превращается в вихрь, крутящийся в правую сторону и когда он выходит из головы то соиденяется с миром сам и событие происходит.

У меня есть схожая техника. Закрываю глаза, полностью уходя от мира, при этом я попадаю в бесконечный коридор. По бокам коридора расположены картинки вероятности будущего. При этом любая «картинка» может стать реальностью с вероятностью прямо пропорциональной ее размеру. Итак, далее мы выбираем нужную «картинку» или создаем новую. Подпитуем ее энергией (она становится большей) и оставляем перед собой. Уходим из коридора.
Минусы: головная боль, большие затраты энергии, потребность возвращаться в коридор и подпитывать энергией вашу «картинку».
Для всего выше описанного я использую стихии Огня и Воздуха (выход в коридор – Воздух, подпитка энергией – Огонь). Без них ни разу не пробовал…


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Полог лжи

Описание: Данная техника полностью базируется на технике "Личная реальность" или хотя бы - "Личное пространство". Потому без изучения одной из них(а они находится в разделе треннингов освоить "Полог лжи" крайне сложно. Практически, я бы даже сказал, невозможно.

Методика: Вызвать личное пространство (личную реальность). Оно должно полностью вбирать в себя мага и пространство вокруг. Увеличить плотность граничной зоны концентрацией. Граница должна стать непроницаемой для прямого магического зрения (эквивалентно её непроницаемости для прямого взгляда создающего). После этого, плоскости поверхности личного пространства придается ложный объем (т.е. маг так перестраивает границу своим желанием, что возникает возможность "находиться" в границе). Объем должен быть равен объему пространства, захваченного личной реальностью, но не быть им. Далее маг формирует в данном пространстве (вкладывая энергию, созданную волей в ложной реальности внутри границы полога) подобие своих слоев ауры и магических конструктов. После чего производится фокусировка на созданной копии и марионеточная привязка Хозяин->копия (никакой обратной связи). Постепенно, копия обретёт подобие самостоятельности и даже будет реагировать на воздействия.

Результат: Пока действует эта техника (а сама она не менее стабильна, чем "Личная реальность"), маг неуязвим к большинству линейных воздействий любой силы.
Ходят слухи, что маги третьего пробуждения (перерожденные трижды) способны поглощать личной реальностью даже физические воздействия, поскольку их личная реальность равна общей реальности по степени воплощения. Но это могут быть и сказки.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:10 | Сообщение # 6
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ух! Пришлось прочитать несколько раз... Еле понял happy
Ну что ж... Держитесь! Я начинаю "экспериментировать" (хотя я думаю, что это мне нужно держатся) biggrin


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,138.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,138.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Методы Истинной Магии для каждодневного использования. (Делимся!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz