Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
12:18
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Сфера Мирового Духа
Сфера Мирового Духа
ТорквемадаДата: Среда, 04.11.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Недавно я провел один небольшой эксперимент... Пытался нащупать те энергетические жилки, которые дают возможность миру существовать. Очень долго пытался нащупать эти самые энергососуды. После двух-трех дней у меня все-таки получилось это сделать. Но эти энергожилы оказались такими крохотными и тугосплетенными, что по сути они являются отдельным слоем бытия. Они созданы из серовато-белой Силы (такого цвета обычно бывают духи, которых мы создаем или призываем на помощь). Имея наводку на этот план бытия я провел несколько экспериментов. Сначала я наполнил этой силой свою руку, затем - все тело. Разумеется, моя сила и выносливость увеличились примерно в два раза. Затем я заметил, что моя магия, которая повелевает тканями этого мира, стала лучше работать. Кроме того, мое влияние на мысли и эмоции других людей значительно увеличилось с начала этого опыта.
В ближайшее время я намереваюсь провести следующие опыты с этой Силой:

1. Создать шары из этой Силы и изучить их свойства.
2. Создать Зеркало этой Силы и изучить его свойства.
3. Изучить концентрацию этой Силы в различных местах, посвященных стихиям и основам.
4. Изучить природу плана бытия, наполненного этой Силой.


 
OrihalkДата: Суббота, 07.11.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Энергия Света и Тьмы, в Единении, известная как Бытие. Только я ею нормально управлять не умею)))))

Итак. Шар вызывает четкое ощущение присутсвия и странный надслуховой шелест (при его вращении и сборе).

Зеркало отрубает прямое восприятие закрытой зоны. То есть видишь вроде бы, но не чувствуешь, что что-то видишь.

Концентрация повышается в скопления людей с сильной волей. Особенно не в некоторых звкрытых монастырях (из старых наблюдений), может ещё где. В обычных скоплениях людей сила как-бы немного "бурлит" и "парит".

Оставляю на тебя, как и развитое изучение этого плана, который можно назвать Холстом, изучение всех этих пунктов и выражаю уважение за то, что продолжаешь вдумчиво изучать вопрос))) Это только предложение.))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Шар можно использовать как узел, концентрируясь на котором можно довольно точно узнать состояние того или иного объекта. При этом шар разрушается или деформируется.

Зеркало отражает все, кроме высокочастотных импульсов света или тьмы.

Концентрация силы увеличивается также после проведения какого-нибудь ритуала.

Воздействуя на "Холст" гипотетически можно воздействовать и на реальный мир.


 
OrihalkДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ещё шар можно развернуть на некое место, заменив нити холста аналогичными, но сводящимися к твоей руке. Но при этом возникает странное ощущение. Вроде как рука с узлом нитей становится как бы и тем, что находится в замещенном месте.

Ну концентрация этой силы напрямую зависит от сосредоточенной в месте воли. Или на месте. А ритуал наращивает и сосредотачивает волю.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:12 | Сообщение # 5
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
А еще, если усилить концентрацию этой силы у себя в комнате, толегче заснуть можно!)))

 
OrihalkДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А вот хз почему так))

Но сила интересная. Хотя она такая интересная не единственная))) Но рассмотрим для начала эту. А уж потом Дух, Путь и прочие))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Сила Бытия антогонистична огню, хаосу и воде. Она хорошо взаимодействует с прочими основами.

 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не совсем так. Она антогонистична Изменчивости, которая содержится в стихиях.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Суббота, 05.10.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,861.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,861.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Сфера Мирового Духа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz