Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
03:18
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » Обсуждение магии (Общая магия)
Обсуждение магии
ЛорхесДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:52 | Сообщение # 121
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Soul)
По крайней мере именно так я узнал однажды о недостатке оперативки в моём компе

странные у вас представления . программист он же занимается программными кодами , при чём тут "железо " ?
и вообще я сомневаюсь ,что чтобы узнать нужно ли больше оперативки , нужен программист .

извиняюсь за оффтоп
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:35 | Сообщение # 122
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Лорхес,
А вот в том то и дело, друг мой))))
Кто знает чем в действительности занимаются программисты? Ответ - только сами программисты))) Без них Мир погрузиться в бездну Хаоса, безумие, плачь и стенания)))))
Ничего не напоминает?
biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ЛорхесДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:43 | Сообщение # 123
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Soul)
Без них Мир погрузиться в бездну Хаоса, безумие, плачь и стенания

ну да , а до компов жизнь на планете Земля не существовала
 
SoulДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:48 | Сообщение # 124
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Лорхес,
Существовала)))
Просто ей управляли иные жрецы и волхвы...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
zeusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:30 | Сообщение # 125
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
после прочтения Кастанеды сложилось мнение что существует тесная связь между чакрами и точкой сборки. Так как точка сборки имеет свойство двигаться и при этом изменять сознание то как по мне чакры это своеобразные различные положения точки сборки, что концентрация и стремление позволяет точке сдвинутся в эти определенные места- чакры. Так как эти чакры имеют определенное положение и свои специфические
свойства которые работаю при концентрации на них что вызывает сдвиг точки сборки в место концентрации с четко определенными функциями меняющими восприятие.Это только теория так что строго не судите dry
 
igoryokДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:10 | Сообщение # 126
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
zeus, как по мне: точка сборки лишь восприятие окружающего мира. Человеку, который хочет стать шаманом нужно сдвинуть точку сборки для иного восприятия мира. (Иногда для этого надо испытать клиническую смерть, иногда обдолбаться, иногда испытать сильнейший стресс)
А чакры это чакры.

И вообще zeus, так много размышлений, что у тебя получился борщ как в посте, так и подозреваю в голове.

З.Ы.: zeus, не обижайся на меня если мое высказывание стало слишком резким или обидным для тебя, это лишь мое мнение.
 
SoulДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:16 | Сообщение # 127
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
igoryok, zeus,
А для некоторых практик точку сборки нужно запустить на орбиту happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
zeusДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:16 | Сообщение # 128
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
это очень мило, но так как я сказал что это теория а не набитые факты и доводы. Как по вам теория про черные дыры, про людей живших с динозаврами не кажется ли борщем только в книге а не в посте?

Quote (Soul)
А для некоторых практик точку сборки нужно запустить на орбиту


дык, лучше самому туда...

Гагарин когда полетел обделался и все дню на орбите провел в со своими веселыми какулями ))) ток если не в таком случае
 
LabrisДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:39 | Сообщение # 129
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (igoryok)
zeus, как по мне: точка сборки лишь восприятие окружающего мира. Человеку, который хочет стать шаманом нужно сдвинуть точку сборки для иного восприятия мира.

Аминь! Полностью поддерживаю. А то "смешались в кучу кони, люди...". В смысле - тольтеки с йогами )))


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
zeusДата: Вторник, 06.03.2012, 19:32 | Сообщение # 130
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
igoryok, ну не знаю тогда, если вы считаете что восприятие окружающего мира через чакры это не изменение восприятия. Так чисто видеть ауру и любой вид энергии через Аджну обычное повседневное дело dry по вашему*?
 
NeizBestДата: Вторник, 06.03.2012, 20:47 | Сообщение # 131
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
zeus, скажем так, то что вы сказали, в некотором роде, чушь.
Точка сборки это одно, а чакры, это другое.
И естественно, что всё в организме взаимосвязано, "тесно".
Quote (zeus)
ну не знаю тогда, если вы считаете что восприятие окружающего мира через чакры это не изменение восприятия.

Не вижу связи между этой строкой и предыдущими сообщениями.
И да, извиняюсь за встревание в вашу "дискуссию" dry


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
zeusДата: Среда, 07.03.2012, 00:08 | Сообщение # 132
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
Не вижу связи между этой строкой и предыдущими сообщениями.
И да, извиняюсь за встревание в вашу "дискуссию"

почему вы извиняетесь? что тут такого
чушь так чушь. Не понимаю зачем так волноваться по этому поводу. Повторюсь что это не доводы а всего лишь теория!Я знаю что точка сборки это точка сборки а чакры это чакры, предположение было такое, что при движении точки сборки с ней могут взаимодействовать чакры(если они открыты конечно)
И не обязательно во всем видеть связь-главное суть.
 
igoryokДата: Среда, 07.03.2012, 00:15 | Сообщение # 133
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я настаиваю на том, что это не чушь и не кони-люди, а именно борщ.
zeus, не осложняй все много проще. А Кастанеду есть смысл читать лишь в общеобразовательных целях и держать в памяти то, что автор по большей части гениальный мистификатор, которому просто повезло встретить настоящего шамана.
 
zeusДата: Среда, 07.03.2012, 00:40 | Сообщение # 134
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (igoryok)
кони-люди,
biggrin
Quote (igoryok)
А Кастанеду есть смысл читать лишь в общеобразовательных целях и держать в памяти то, что автор по большей части гениальный мистификатор, которому просто повезло встретить настоящего шамана.

но во всем есть доля правды как ни крути.
С вами полностью согласен
 
KaiДата: Среда, 07.03.2012, 22:35 | Сообщение # 135
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я был бы крайне признателен если бы вы в двух словах объяснили что вы подразумеваете под "точкой сборки". не имел счастья работать с таким термином...
 
zeusДата: Четверг, 08.03.2012, 02:01 | Сообщение # 136
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Точка сборки это изменение восприятия мира.Находится она в энергетическом теле человека.Имеет вид шара и яркое свечения как сгусток энергии.
 
KaiДата: Четверг, 08.03.2012, 02:27 | Сообщение # 137
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
что за бред? для того чтобы изменить восприятие не нужно придумывать то чего не существует... нет серьезно, ребят я понимаю заклинания, некоторые без них не могут.. но придумывать энергетическую структуру внутри себя для того чтобы поменять способ восприятия энергии - вам не кажется это слишком?
 
SoulДата: Четверг, 08.03.2012, 02:47 | Сообщение # 138
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Kai,
Возможно мой взгляд на этот вопрос будет не самым популярным и привлекательным, однако всё же озвучу его.
Вот давайте возьмём любого человека для примера, у него есть некая система взглядов и знаний, убеждений и верований. Это неотчуждаемая часть разума любого мыслящего существа. Быть может это даже обуславливает его способность к мышлению. Быть может...
Однако. Давайте перейдём от предположений к конкретике?)))
Вот представим, что этот самый человек есть не просто абстрактное существо, а физик-ядерщик, внимание вопрос к аудитории - какова вероятность, что в его картине мира не противоречиво сможет поместиться религиозность и представление о оккультизме?
Правильно, как живые модели - НИКАК. Только как безжизненное знание, которому не будет точек приложения.
Почему?
Потому что такова точка сборки его картины мира.
Что сделать для того, чтобы он смог принять новое знание и не как сухую информацию, а как реальный опыт?
Верно, для этого нужно сместить точку сборки в его картине мира в иную точку, из которой предметное знание физики утратит превосходящее значение. На реальных примерах это в жизни происходит как правило тогда, когда картина мира человека сталкивается с тем, что не только в неё не вписывается, но ещё и никак не может быть осознано и понято. Тогда человек ищет новые пути для осознания либо делает вид, что ни с чем не сталкивался.
Для нас, шаманов-недоучек это актуально только в одном ключе - когда мы познаём одну школу волшбы всё замечательно и прекрасно. Но когда мы после этого суёмся в другую, которая противоречит старой, нам нужно обрести гибкость сознания и на время сместить точку сборки, дабы внутри нас самих не возникло противоречий. Особой пикантности, как правило, добавляет тот факт, что обе эти школы могут быть вполне рабочими и эффективными happy

P.S. За энергии могу сказать только одно - любая информация, любой взгляд и верование обладают понятием "вектора". Т.е. самим фактом своего существования могут оказывать влияние на то или иное событие. Поскольку мы с вами являемся носителями этих "векторов", можно предположить, что они заключены в некую энергию (имеется ввиду понятие чисто с точки зрения классической физики - "то, что совершает полезную работу"). Но вот обличать её в формы и давать ей цвета я бы не спешил...
Уж слишком тут всё теоритизировано, субъективно и заочно предвзято. По мне, так просто достаточно осознания того, что точка сборки может в некоторых контекстах фигурировать в качестве потенции для неких энергий.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
KaiДата: Четверг, 08.03.2012, 11:55 | Сообщение # 139
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Soul, понятно. точка сборки это шаблон мышления. ну, для начинающих и правда не заменимая вещь, согласен.. я просто привык не верить ни во что и в тоже время верить в каждое по отдельности. немного хаотично, но такова моя природа..

если посмотреть на эту проблему со сторны новичка, который не только не может войти в свое подсознание, но даже не имеет понятия какие силы спрятаны внутри него, то он не будет способен изучить что то новое не изменив мировоззрение. а с такой псевдоструктурой, как точка сборки, которая имеет цвет, форму, плотность, вкус и запах - изменить взгляд на мир сможет любой кто способен медитировать. это довольно полезная техника для обучения, но у неё есть один неприятный нюанс.

в ситуации когда понадобится резко использовать способность которая находится в другой точке сборки - не представляется возможным использование этой способности даже на 25% от её реальной силы. а изменить точку сборки хоть и просто но не так быстро. в итоге в реальном бою или экстренной ситуации - использование точки сборки в тренировках станет фатальной ошибкой. естественно можно научится менять точку сборки моментально, но это лишь пустая трата времени и сил. куда проще научится видеть мир полностью весь, чем учится видеть его по кусочкам.

имхо, от этой техники больше вреда чем пользы, но если не стремишься развиваться безконечно то она вполне подходит. потому что наступает момент когда нужно использовать несколько противоположных способностей одновременно, чтобы превзойти свой нынешний предел. совмещение несовместимого невозможно для тех кто использует точку сборки.
 
SoulДата: Четверг, 08.03.2012, 22:27 | Сообщение # 140
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Kai,
Ты не понял)))
И в этом заключается смысл того, о чём я говорил)))
Ты просто не можешь понять то о чём я буду говорить дальше))) Сколько не лей чай в чашу, но если она заполнена больше чая в чаше не станет))))))
Но это не твой случай))) С тобой проблема в том, что ты не видишь ни чая, ни чаши и знаешь почему?) Потому что их не существует в твоей картине мира biggrin
Когда пчела бережно и осторожно переносит песчинки Силы от одного цветка к другому она не ищет сил в самой себе, она лишь совершает то, что должно совершать пчеле, понимаешь?))))
Не усложняй простое! happy
Для того, чтобы сесть на цветок не нужно знать цветок, тем более, что пчела не способна мыслить, а значит принятие не требует осознания и мы вольны бродить по всему пастбищу, соприкасаться с чем вздумается и быть пчелой, цветком и крупицами силы единовременно. Просто для этого не нужно ничего усложнять))))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
KaiДата: Пятница, 09.03.2012, 01:41 | Сообщение # 141
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Soul)
принятие не требует осознания и мы вольны бродить по всему пастбищу, соприкасаться с чем вздумается и быть пчелой, цветком и крупицами силы единовременно

этим ты только что повторил другими словами сказанное мной ранее:
Quote (Kai)
я просто привык не верить ни во что и в тоже время верить в каждое по отдельности

и этим же ты опроверг надобность "точки сборки" как таковой. потому что проще быть всем одновременно (и цветком и крупицами и пчелой.) чем быть чем то отдельным используя эту "точку сборки"
 
SoulДата: Пятница, 09.03.2012, 02:34 | Сообщение # 142
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Kai,
Но позволь тогда спросить тебя, будучи всем, как же ты намерен сохранить себя?
Ведь не думаешь же ты, что если бы у тебя и правда была такая уникальная возможность быть сразу всем, то ты бы смог сохранить хоть какое то подобие взгляда на вещи, не говоря уже о самоанализе, самоосознании и разуме?
Ведь глядя на мир из трёх точек невольно начинаешь задумываться о том, где между этих точек ты сам и что ты есть такое?)))))
Хотя вся прелесть этого парадокса в том, что для того, чтобы оказаться хоть чем то, тебе придёться это самое что то познать в полной мере, а в реальности этого самого познания тебе не хватает даже для осознания самого себя, или я не прав?
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
LabrisДата: Пятница, 09.03.2012, 12:03 | Сообщение # 143
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Kai)
проще быть всем одновременно (и цветком и крупицами и пчелой.) чем быть чем то отдельным используя эту "точку сборки"

Парадокс состоит в том, что невозможно "быть", не имея точки сборки )
Не то, чтобы она являлась чем-то жизненно важным. Наоборот, она является следствием бытия. Упрощённо, точка сборки - это отражение в духовной структуре человека его способа восприятия мира. И даже для восприятия "с трёх позиций сразу" всё равно существует точка сборки. Одна, что характерно )


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
KaiДата: Пятница, 09.03.2012, 13:13 | Сообщение # 144
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
я для всех разный. я не люблю привязыватся к вещам и не останавливаюсь на чем то особенном. я могу быть чем угодно и я не ограничиваю себя какой то определенной точкой. взгляд на вещи не обязателен. все события просто факты.
Quote (Soul)
Ведь глядя на мир из трёх точек невольно начинаешь задумываться о том, где между этих точек ты сам и что ты есть такое?

я не задумываюсь об этом. я не стремлюсь познать себя потому что меня как таквого не существует и я могу быть каким угодно. а мое мнение я меняю в зависимости от собеседника. =) я люблю спорить и чаще всего принимаю противоположную сторону)))
Quote (Soul)
, как же ты намерен сохранить себя?

сохранение себя - несет лишь рамки. я противник рамок. моя хаотичная природа делает мою жизнь проще.
 
KaiДата: Пятница, 09.03.2012, 13:16 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Labris)
всё равно существует точка сборки

если бы точка сборки существовала и обладала хоть каким нибудь количеством энергии - она была бы визуально различима. так как я её не видел, то её можно отнести к псевдоявлениям таким как время или понятие добра и зла...
 
SoulДата: Пятница, 09.03.2012, 17:12 | Сообщение # 146
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Kai)
я для всех разный. я не люблю привязыватся к вещам и не останавливаюсь на чем то особенном. я могу быть чем угодно и я не ограничиваю себя какой то определенной точкой. взгляд на вещи не обязателен. все события просто факты.

Ты только что отрезал себе доступ к познанию восточного оккультизма)))
Quote (Kai)
я не задумываюсь об этом. я не стремлюсь познать себя потому что меня как таквого не существует и я могу быть каким угодно. а мое мнение я меняю в зависимости от собеседника. =) я люблю спорить и чаще всего принимаю противоположную сторону)))

Тут ты отказал себе в возможности использования и понимания европейской демонологии и алхимии)))
Quote (Kai)
сохранение себя - несет лишь рамки. я противник рамок. моя хаотичная природа делает мою жизнь проще.

А разве сама эта фраза не есть одна из рамок, которые ты сам же и создаёшь, нэ?)))
Присмотрись внимательно к собственным утверждениям, они есть ни что иное как очередные рамки - ты встречаешь то, что не приемлишь и что ты делаешь? Ты ограничиваешь своё познание, вместо того, чтобы хоть как то принять это в свою картину мира, так как ты можешь претендовать на природу существа гибкого и способного быть хаотичным? biggrin
В этом нет Хаоса, в этом есть бардак и юношеский максимализм. Не спеши сердиться, таков лишь мой взгляд))))
Школа Хаоса несёт в себе иного рода категории для мышления и понимания окружающего нас Мира, ты же используешь парадигмы и методы вполне линейные, что и ограничивает тебя в твоём же разуме...
Или это не так?)))
Или ты всё же способен мыслить шире, мыслить ЛЮБЫМИ категориями? Мао?)))))))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Пятница, 09.03.2012, 17:34 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (zeus)
во всем есть доля правды как ни крути.

во-во! в каждой сказке есть доля СКАЗКИ )))))
Quote (Kai)
что вы подразумеваете под "точкой сборки"

вопрос заключается более в том, где находится точка разборки )))
ну не люблю я кастанеду, не люблю...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
KaiДата: Пятница, 09.03.2012, 18:38 | Сообщение # 148
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Soul, я не собираюсь тебе ничего доказывать, потому что мне это ничего нового не принесет. ты слишком уперт в ограниченность и не можешь представить как можно существовать без рамок. и спор стал нудным поэтому я не буду пытаться доказать тебе что хаос должен быть хаотичным а не векторным. школа хаоса несет в себе не мышление и понимание а разрушение, спонтанность и всеобъятность. ты не знаешь о моих методах поэтому не можешь утверждать что они линейны))) это даже забавно как ты пытаешься навесить на меня свои собственные ярлыки и подогнать меня в свои шаблоны. забавно но не весело)))

юношеский максимализм я уже пережил так что не это причина по которой мне нравится разрушение :)))))

trudniy,
Quote (trudniy)

вопрос заключается более в том, где находится точка разборки )))


точка сборки это скорее психологическое явление чем физическое на сколько я понял...
 
LovecДата: Пятница, 09.03.2012, 19:36 | Сообщение # 149
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
"Точка сборки (ТС). Это словосочетание пришло от К. Кастанеды писателя эзотерика. Человеческое тело не может существовать без тонких, окружающих его структур. Такие структуры, образно говоря, можно назвать коконом человека. Этот кокон находится под влиянием внешних сил и имеет своеобразное строение. ТС - точка сборки, это некое пространство, некая точка отсчета, некое начало структуры кокона. При смещении ТС, смещается мир восприятия реальности, смещается сознание и осознание самого себя в неком временном пространстве. Грубо говоря, как радиоприемник, подстраивается под длину волны, так и ТС подстраивается под восприятие мира, тем самым, меняя его вокруг нас в нашем восприятии. При определенной практике, можно научится сдвигать ТС в ту или иную сторону." ВИКИПЕДИЯ ^^
порой Вики спасает мир друзья ))))


Идите ко мне.
 
ФараджаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:08 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Однажды, в стародавние времена был Хаос. И был он столь прекрасен и отвратителен, что создал Гею. И было это загадочно и понятно. Но не поняла ничего Гея. Оттого уподобилась она Ему и стала.
А потом стала делать. И сделала лишь то, что видела и чем опосредованно являлась как частью. Она создала Урана. И тогда начался у них секс.
Но это не помогло Гее в познании даже вопроса, ответом на который было число 42.
И взмолилась Гея, к Хаосу обратившись...
И ответил ей Он.
И... признаться, упорядоченная Земля, удивилась невероятно. Так сильно, что не только точка сборки ее сместилась, но и все в ее системе ограниченных ценностей. Познала она ответ на вопрос: "Зачем ты создал меня, Хаос?"

Так что такое ТС? Википедики правильно все записали. Термин введен Кастанедой, его трактовка самая правильная. А чужая - бред. Ибо сказано так.

- По приколу - ответил ей Хаос.

Так что в каждой сказке, есть доля сказки. А точку сборки лошади хорошо меняет мескалин. Никакие иные средства в услужении лошади недопустимы. Ограниченная она, бедняжка. Не хаотик лошадь... ну уж что поделать с ней.
"Не шмогла я, не шмогла" - как известно из одного анекдота.

Иными словами, Хаос есть пространство абсолютной потенциальности выраженные всеми доступными и недоступными способами в бесконечности. И коты Шредингера на фоне этого коллапсирующего и не только пространства с удивленным мяуканьем слушали и внимали хаосу дефиниции "Точка сборки". Кастанеда так же удивился трактовкам, однако имел в виду иное.
Если рассуждать о психологии - то вспоминайте классиков - там все написано. Нет, серьезно.
Если о физиках - такая же история. В случае с Кастанедой - тоже.
Но вот ведь какой возникает вопрос... Да-да, тот самый, ответом на который является число 42.

С Уважением,
КСиНД.


Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты здесь?
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » Обсуждение магии (Общая магия)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz