Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
01:22
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » защита (подскажите)
защита
white-jaguarДата: Суббота, 19.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
высшую защитку которую вы знаете подскажите

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
KoRnДата: Суббота, 19.11.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
white-jaguar, я сомневаюсь что ты сможешь её использовать,тут у всех свои методы,и что-бы повторить нужна практика в этой области) happy

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
SoulДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
высшую защитку

Не уверен, что подобная терминология адекватна реальности... dry


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
ВестникДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Soul, Ну почемуже это вполне обыденная защита когда на тебя не способны повлиять ни смерть ни судьба ни удача ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
zerotoolДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
согласен с Вестником . высшая защита это непроницаемость для всего как хорошего, так и плохого

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ЕниферДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Когда мне было 14 лет, мой учитель сказал что лучшая защита это отсутствие защиты. А вот понять почему так я смогла относительно недавно

 
trudniyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тонко намекну - если ты не отсвечиваешь вообще - тебя не видно. это и является высшей защитой.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NeizBestДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Думаю тот, кто сможет сколдовать эту самую "высшую защитку", не стал бы спрашивать, сам бы всё это знал и понимал.

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ВестникДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:18 | Сообщение # 9
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
trudniy, Я отсвечиваю офигенно как, у меня нет защиты, и меня не трогают ‡-( Вот чтож это такое?
Хотя может за мной просто следит ФСБ и все возможные агрессоры уничтожают без моего ведома ‡-D

NeizBest, Так есть техника растворения, и от уровня её освоения и возможности разные приоткрываются.
Но когда на тебя практически ничего не может повлиять это путь сильных, так как немногие готовы к такой ответственности и им проще от кого нибудь да зависеть.

Quote (Енифер)
Когда мне было 14 лет

Мне уже почти 20 и у меня до сих пор нет учителя †-†


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
SoulДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:57 | Сообщение # 10
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (trudniy)
тонко намекну - если ты не отсвечиваешь вообще - тебя не видно. это и является высшей защитой.

+1 rolleyes
А если довести этот принцип до уровня рефлекторного навыка, то можно растворяться и в собеседнике, и в окружающих, и в агрессорах. happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
А если довести этот принцип до уровня рефлекторного навыка, то можно растворяться и в собеседнике, и в окружающих, и в агрессорах.

именно... как вариант - переброс канала атаки или сканирования на кого-то другого (например, меня частенько сканируют по тексту как женщину примерно 80 лет, с больными сердцем, печенью, желудком...и жутко драной аурой tongue ) люблю приколы...над тёщей


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MorganaДата: Суббота, 12.05.2012, 02:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Просто хорошая защита,от нападения -немагического-могу выложить

-"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
 
MagissaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Простая хорошая защита из точки, которую после растянуть в кольца. 

Недавно опробовала. Хороша в действии. Технику можно настроить на невидимость, а можно активировать в цветах для предупреждения, чтобы не лезли. 

Хорошо шарахает по нападающему.

Если понадобится техника - поделюсь.


Опыт - единственное, что важно.
 
МентолирэДата: Вторник, 12.03.2013, 23:02 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вот самый надежный вариант:

Перенос реальности/Абсолютная защита. Создав Личное пространство, необходимо начать пристально вглядываться в место, где Личное пространство соприкасается с обычным миром. Постепенно станет заметно мерцание, подобное тому, которое возникает в жаркий день на границе тени. Мерцание будет становиться всё заметнее, пока не станет видно, что это мерцающая, постоянно тающая и возникающая в другом месте серая пелена. Я назвал этот эффект Мантией. С Мантией можно производить манипуляции. Если собрать волей Мантию в единый сгусток, то направив его в заклятье, предмет или явление, вы повысите их эффективность. Чем бы ни был объект, пока ваша Мантия перенесена в него, его живучесть и эффективность намного выше. Но вы теряете часть силы своего Личного пространства на это время. Другое применение - сжать Личное пространство, выровняв Мантию так, чтобы она образовала монолитный слой. В этом случае вы будете практически неуязвимы к магическим воздействиям (чтобы действовать на вас будет необходимо победить вас в поединке воли и силы). Кроме того ваше здоровье, скорость регенерации и устойчивость к случайностям значительно повысятся.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 04:57 | Сообщение # 15
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Очень опасная техника! Не советую применять, если вы без должного уважения относитесь к смерти.
Техника называется "отклонение зла". Данная техника преследует цель, с помощью силы Смерти, создать щит против любого зла направленного на Вас, она(техника) отражает все мыслеформы и энергии назад к человеку, который произвел и послал их.

Доступно только для пользователей


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 13.03.2013, 15:17
 
SoulДата: Среда, 13.03.2013, 07:12 | Сообщение # 16
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
BG
Окстись отрок!
Былинен сказ твой, боярен, но негоже красными чернилами мониторы марать без особой на то надобности, а ежели кто из черни окоянной или же какой арапъ и убьёться лбом пустозвонным об технику твою, так и вечная память ему, свечечку поставь да помолись от всего сердца.
...
Чтил я твою бумагу несколько раз подряд и думы тяжкие челодланно измышлял...
И вот чего всё в толк не возьму - ты что, удумал инвокациями некрушными баловаться, али просто старое доброе викканство эмансипации подверх бесовской?  blink

P.S. А если серьёзно, то и правда весьма отдёт переделкой с викки, при чём довольно опасной, поскольку в тексте идёт не двусмысленное обращение практически к любому Демону, так же, если учесть наличие крови и подношений, а так же наличие формы договора - всё это есть необходимые компоненты для прихода ЛЮБОГО Демона или Беса и выдача ему ПОЛНОГО права делать с "юным, но нерадивым отроком" всё, что ему пожелается.
Хм...
Кстати, так же может привлечь и мёртвых. А тут уж вообще прогнозировать эффект я не берусь...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 07:40 | Сообщение # 17
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата SoulP.S. А если серьёзно, то и правда весьма отдёт переделкой с викки, при чём довольно опасной, поскольку в тексте идёт не двусмысленное обращение практически к любому Демону, так же, если учесть наличие крови и подношений, а так же наличие формы договора - всё это есть необходимые компоненты для прихода ЛЮБОГО Демона или Беса и выдача ему ПОЛНОГО права делать с "юным, но нерадивым отроком" всё, что ему пожелается. Хм...
Кстати, так же может привлечь и мёртвых. А тут уж вообще прогнозировать эффект я не берусь...
Поэтому и написал красными чернилами, что опасно, дураков много, но мне их не жалко, куда жальче человека который хочет чего-то добиться, но не обдумав совершает прыжок в пропасть.

Я практикую не некромантию, а именно чистую энергию смерти (без примеси, как первозданную тень хаоса, рожденную в первозданной пустоте, ее еще считают элементом, поэтому и викки отдает), скажем, она похожа на магию тени, но все же это не теневое искусство. Некромантия, это всего лишь побочное ответвление, не раскрывающая всего существа смерти жизни. Ну и скажем так, для того что бы ритуал сработал как надо, надо действительно уважать и понимать Смерть, ведь как известно, даже бессмертные думают о смерти. Поэтому я и не выкладываю свои наработки и практики, в совсем открытый доступ, пока не увижу что в них действительно нуждаются. Сейчас выложил самый безвредный, но по сути очень опасный ритуал.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
SoulДата: Среда, 13.03.2013, 08:10 | Сообщение # 18
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
BG
Цитата (BG)
Я практикую не некромантию
То, что вы практикуете нечто, ни коим образом не напоминающее древнеегипедскоекое гадание по внутренностям животных я уже понял.

Цитата (BG)
Я практикую не некромантию, а именно чистую энергию смерти (без примеси, как первозданную тень хаоса, рожденную в первозданной пустоте, ее еще считают элементом, поэтому и викки отдает)
Кто считает смерть "элементом" и "элементом" Чего?
Не сочтите за придирку, правда интересно. Я вот так с ходу что то и не припомню ни одного серьёзного учения, где Смерть фигурирует как некий стихийный (как я понял речь именно о стихийности) элемент, возникший из Пустоты в качестве отголоска Хаоса.
Кстати, Викканство в равной степени чтит как Смерть, так и Жизнь, не не считает их отдельными элементами, а напротив разными лицами одного - Природы.


Цитата (BG)
Сейчас выложил самый безвредный, но по сути очень опасный ритуал.
 И всё же не соглашусь с подобной рецензией...
Как и в любом ритуале практик должен уважительно относиться с глубоким понимаем к той Силе, с которой работает. Но тут совсем иное дело...
Мир многогранен. Есть у него такое свойство))) И в нём пребывает не только та или иная стихия, но так же и существа, и духи, и живые и мёртвые. И в этом, как мне видится, заключается проблематика данного ритуала - его действие не ограничено одной силой. В частности, если мы обратим свой взор на классическую демонологию со всеми её заковыристыми принципами и подводными камнями, то нам станет совершенно очевидно сходство между призывом и последующим обращением к Демону и данным ритуалом. Во время его действия маг может совершенно не осознанно с довольно большой вероятностью обратиться не к тем Силам, понимаете?)))
И потому я спрашиваю - как вы считаете, эта опасность слишком не значительна и ей можно пренебречь? Или всё же имеет смысл переработать ритуал таким образом, чтобы призыв и последующее обращение исключили возможность контакта с иными, не желательными, Силами?
Добавить "экологичности", так сказать.
  happy

P.S.
Цитата (BG)
Поэтому и написал красными чернилами, что опасно, дураков много, но мне их не жалко, куда жальче человека который хочет чего-то добиться, но не обдумав совершает прыжок в пропасть.
 Тот, кто прыгает с головой в пропасть желая чего то этим достичь и есть дурак. ИМХО.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 08:48 | Сообщение # 19
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Soul)
Кто считает смерть "элементом" и "элементом" Чего? Не сочтите за придирку, правда интересно. Я вот так с ходу что то и не припомню ни одного серьёзного учения, где Смерть фигурирует как некий стихийный (как я понял речь именно о стихийности) элемент, возникший из Пустоты в качестве отголоска Хаоса.
Кстати, Викканство в равной степени чтит как Смерть, так и Жизнь, не не считает их отдельными элементами, а напротив разными лицами одного - Природы
Если честно, то я сейчас уже и не припомню, где об этом прочел, в каких то трудах восточных философов, оно отложилось в голове, как факт, что все боги смерти, ничто иное, как природный элемент, естественного баланса жизни. Я даже не хочу (именно я), подвергать это сомнению, даже если не смогу доказать эту точку зрения
Цитата (Soul)
И потому я спрашиваю - как вы считаете, эта опасность слишком не значительна и ей можно пренебречь? Или всё же имеет смысл переработать ритуал таким образом, чтобы призыв и последующее обращение исключили возможность контакта с иными, не желательными, Силами? Добавить "экологичности", так сказать.

Для себя считаю не значительным такую опасность, но все же соглашусь, что нельзя исключить возможности того, что могут придти и другие существа, но как правило они понимают, кого зовут и стараются не лезть. Поэтому, попробую перекроить суть, под более точный вызов и добавить экологичности, в призыв.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 09:43 | Сообщение # 20
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Soul, я изменил 2 и 3 части, слоган конечно не очень dry , зато ясно кого и зачем. Так подойдет?

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Среда, 13.03.2013, 09:50 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
но как правило они понимают, кого зовут и стараются не лезть
Или понимают и стараются прилезть, а потом .. оп! неврозы, расстройство психики, искажение восприятия, а там уже и провалы в памяти...

И такой воспрос. Если начертить треугольник вершиной вверх, то не будет это еще и призывом к элементу огня по алхимической традиции?


Божественная задница
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 10:11 | Сообщение # 22
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (BecT)
И такой воспрос. Если начертить треугольник вершиной вверх, то не будет это еще и призывом к элементу огня по алхимической традиции?
Еще как будет, только он идет как вспомогательный элемент, в версии до исправления, там об этом четко говорилось, да и в последующей активации, там тоже упомянут огонь.

Цитата (BecT)
Или понимают и стараются прилезть, а потом .. оп! неврозы, расстройство психики, искажение восприятия, а там уже и провалы в памяти...
Мммм....как бы так попроще объяснить, в общем когда призываешь Смерть, то есть некое чувство, что это именно смерть, а не кто-то другой.
 К тому же, к ритуалу есть дополнительные техники, но в изначальном вопросе темы, была просьба "подсказать сильнейшую защиту которую знаю". Вот пожалуйста, защита, только способ достижения, такой, защиты опасный, можно и не дожить до самой защиты  biggrin
(последний абзац, можно, не воспринимать в серьез, печатным текстом сложнее передать мысль, нежели объяснить устно и показать на примере)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Среда, 13.03.2013, 10:26 | Сообщение # 23
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
в общем когда призываешь Смерть, то есть некое чувство, что это именно смерть, а не кто-то другой.
На чем основана ваша уверенность?


Божественная задница
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 10:32 | Сообщение # 24
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (BecT)
На чем основана ваша уверенность?
На собственном многочисленном опыте, местами очень печальном опыте.
Скажем так, я не первый день практикую и за все  время практики, у меня были, как удачные эксперименты, так и не особо удачные, которые чуть ли не загоняли в могилу. И я уже научился доверять своим ощущениям.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 13.03.2013, 10:36
 
BecTДата: Среда, 13.03.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
На собственном многочисленном опыте, местами очень печальном опыте
Приведу пример: некий человек в течении пяти лет сидел в разных ашрамах, занимался йогой, медитативными практиками и составлял мандалы. Потому что по его опыту, он был уверен что только этот путь приведет к просветлению, так как он же ЧУВСТВУЕТ, что вот-вот еще немного и все будет! Но он разочаровался, ушел в социум, познакомился с женщиной, они полюбили друг друга и спустя три месяца стал просветленным (по его словам). Я не знаю так это или нет, собственно говоря это не особо полезно.
Но его многочисленный и иногда печальный опыт говорил ему "иди в ашрам, пой мантры и сиди в позе лотоса".

Цитата (BG)
Если стало плохо и силы покидают Вас (начинает болеть сердце, перехватывает дыхание, слабость и дрожь в ногах)
Вот если опираться только на эти ощущения, то можно смело сказать что любая сила, даже  присуствие сильного духа может вызвать такие эффекты. 
Цитата (BG)
хотя для кого-то рядом с Вами уже полностью все закончено, в этом случае вы отделаетесь, тупо, чьей-то смертью.
Умереть можно и от любой другой силы, думаю тоже.


Божественная задница
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 11:37 | Сообщение # 26
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (BecT)
мандалы. Потому что по его опыту, он был уверен что только этот путь приведет к просветлению, так как он же ЧУВСТВУЕТ, что вот-вот еще немного и все будет! Но он разочаровался, ушел в социум, познакомился с женщиной, они полюбили друг друга и спустя три месяца стал просветленным (по его словам). Я не знаю так это или нет, собственно говоря это не особо полезно. Но его многочисленный и иногда печальный опыт говорил ему "иди в ашрам, пой мантры и сиди в позе лотоса".
Я всегда "нахожусь в движение", стараюсь узнать что-то новое, попробовать на "вкус" это новое, а потом, как дурак учусь на собственных ошибка, а не на ошибках других, поэтому мои ощущения не "законсервированы" одной незыблемой истиной, но когда чутье\ощущение говорит, что не стоит дальше продолжать, я придерживаюсь этого мнения или когда оно "говорит", все пошло не так, то тут тоже стоит остановиться и подумать, а может действительно не так.
А по поводу ощущения присутствия смерти, самое близкое чувство можно получить, если быть рядом с умирающим и запомнить это ощущение последнего "выдоха" и что потом происходит, но есть еще ближе, это самому оказаться на пороге смерти...И то и другое я ощутил на себе , я думаю это считается за опыт wink .
Цитата (BecT)
Вот если опираться только на эти ощущения, то можно смело сказать что любая сила, даже  присуствие сильного духа может вызвать такие эффекты.

  А что совет не подходит? Я все же думаю, что стоит остановится и не продолжать вредить самому себе.
Обычно когда духи начинают гневаться на незаконченный ритуал, они делают что взбредет, поэтому если рядом кто-то не сведущий в "искусстве", то для него это может быть очень плохо, я бы сказал печально (я когда начинаю делать что-то ставлю защиту, когда прерываю ритуал, -ставлю более мощную защиту, мало ли что и неважно, к каким силам я взывал и начинаю, инстинктивно, обряд очищения и изгнания, тогда как человек не посвященный во все тонкости "искусства", вряд ли сможет что-то противопоставить, разгневанным духам).
Цитата (BecT)
Умереть можно и от любой другой силы, думаю тоже.
Согласен. Но Смерть все равно придет, это такой парадокс жизни, как бы быстро от смерти не убегал, она все равно догонит. 
(это очередной философский вопрос, умереть от духа смерти или умереть от демона или от инфаркта, но все рано получается умереть). happy

P.S/ лучше не поднимать философские вопросы, а поговорить конкретно о ритуале, что в нем не так еще. Мне, просто, интересно мнение других людей, именно по самому ритуалу. Какие он ощущения вызывает у других людей и чтобы вы добавили\убрали....


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 13.03.2013, 14:26 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
... к каким силам я взывал и начинаю, инстинктивно, обряд очищения и изгнания, тогда как человек не посвященный во все тонкости "искусства", вряд ли сможет что-то противопоставить, разгневанным духам).

Мне что-то подсказывает, что такие  материалы даже  с табличкой "не лезь, убьет", нельзя выкладывать в открытом доступе. Поскольку много таких, кому предупреждения не указ.
 
trudniyДата: Среда, 13.03.2013, 15:15 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
пусть выкладывает, пусть )))) меньше народу - больше кислороду!
а то маны количество таки ограничено...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Среда, 13.03.2013, 16:07 | Сообщение # 29
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
trudniy, biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Четверг, 14.03.2013, 15:02 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
А по поводу ощущения присутствия смерти, самое близкое чувство можно получить, если быть рядом с умирающим и запомнить это ощущение последнего "выдоха" и что потом происходит, но есть еще ближе, это самому оказаться на пороге смерти...И то и другое я ощутил на себе , я думаю это считается за опыт
То есть энергия смерти это энергия, выделяемая при разрушении связей и оболочек тела?


Божественная задница
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » защита (подскажите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz