Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
11:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Обучение магии. (Хочу полностью уверовать в магию.)
Обучение магии.
Geralt95Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Я конечно верю в магию и все такое, но тем не менее я не могу духовно настроится на обучение, пока не осознаю истинности этого. Нету ли чего либо простого, чего смог бы сделать я без очень долгих тренировок, что бы мне это подсознательно доказало, что магия существует?
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тут всё просто - либо ты веришь в свои силы, либо не веришь
сделай первый шаг - нажми на красную ссылку вверху этой странички и выполни то, что там написано


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Geralt95Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (trudniy)
тут всё просто - либо ты веришь в свои силы, либо не веришь
сделай первый шаг - нажми на красную ссылку вверху этой странички и выполни то, что там написано

Много слишком всего. Мне просто нужно какое нибудь наипростейшие заклинание, что бы подсознанательно во все уверовать.. Просто я как бы верю, ищу много чего, хожу по местам, где по слухам "монстры", но не на что мистическое в жизни не наткнулся, мне хоть что либо нужно что бы нормально начать обучатся.
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:50 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тогда самое простое заклинание - ХОЧУ!!!
больше ничем не смогу помочь в этом случае

то, что там указано - не много, а лишь самый необходимый минимум информации. если лень читать - я не виноват. поверь в себя.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если сложно понять такие простые намёки - намекну потолще -
представь ситуацию, что ты разговариваешь со слепым от рождения человеком... попробуй объяснить ему, что такое красота восхода солнца в горах


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 18.05.2012, 11:58 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, хз.) Если в твоей крови есть хоть немного магии уже сейчас, то можешь попробовать нагреть термометр.

Для этого нужно зафиксировать на неподвижной основе термометр, приблизить до десяти сантиметров к нему с двух сторон ладони, как будто, помещая его в сферу, удерживаемую руками, а потом, вызвать ощущение двух потоков колотья в руках (как если бы ваша рука отходила после того, как вы её отлежали) из каждой ладони на встречу другой, причем направить эти потоки так, чтобы они сталкивались. И каждая столкнувшаяся игла будет порождать между ладонями вспышку тепла.

Это техника "Колючих рукавиц", один из предков Ленты. Доступна для любых человеков.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Geralt95Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я понимаю если вы откажитесь, но не мог бы кто нибудь скинуть видео, с тем, где он что либо делает на высоком уровне. Либо показать, если есть кто либо из Ростова.
 
KayolaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:48 | Сообщение # 8
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Могу подсказать простейший метод - без заклинаний, ритуалов и прочего. Выкапываешь яму, глубиной около метра и площадью примерно 2,5х1 метр. Сколачиваешь из ящика себе гроб, ложишься в него, заблаговременно соорудив две трубки 1,5-2 сантиметра в диаметре, ведущие на поверхность, и просишь человека которому доверяешь закопать тебя на 5-6 часов.
Есть еще второй метод. Едешь в лес, без людный, желательно подальше от населенных пунктов. Проводишь там 3 дня и 2 ночи в полном молчании.
 
Geralt95Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Kayola)
Могу подсказать простейший метод - без заклинаний, ритуалов и прочего. Выкапываешь яму, глубиной около метра и площадью примерно 2,5х1 метр. Сколачиваешь из ящика себе гроб, ложишься в него, заблаговременно соорудив две трубки 1,5-2 сантиметра в диаметре, ведущие на поверхность, и просишь человека которому доверяешь закопать тебя на 5-6 часов.
Есть еще второй метод. Едешь в лес, без людный, желательно подальше от населенных пунктов. Проводишь там 3 дня и 2 ночи в полном молчании.

иии.....что будет?=)
 
NeizBestДата: Пятница, 18.05.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Geralt95)
иии.....что будет?=)

Сюрприз будет)
А если серьёзно, вспомните, что вы просили...
Quote (Kayola)
Проводишь там 3 дня и 2 ночи в полном молчании.

Кстати, лучше бы оно было и внутреннее.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Пятница, 18.05.2012, 16:59
 
CorneliusДата: Пятница, 18.05.2012, 17:00 | Сообщение # 11
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Geralt95)
Я понимаю если вы откажитесь, но не мог бы кто нибудь скинуть видео, с тем, где он что либо делает на высоком уровне. Либо показать, если есть кто либо из Ростова.

Понимаешь в чём проблема, даже если тебе покажут что-то, если ты не захочешь поверить, то и не поверишь. Используя современные технологии можно симмитировать всё что угодно, хоть второе пришествие. Надо просто поверить что магия работает, а знаков вокруг тебя хватает, я не сомневаюсь. Будь внимательным. наблюдай. запоминай. анализируй и ты удивишься когда поймёшь насколько неслучайно всё происходит в твоей жизни. Раз нашёл этот форум значит уже готов, хотя может пройти ещё несколько лет, прежде чем начнёшь пробовать магию на практике. А читать всё же надо, без теории никак не преуспеть. Даже бабульки только кажутся тёмными, на самом деле они тебе каждую травиночку по имени назовут и о свойствах её расскажут. Попробуй начать с простейших ритуалов симпатической (свечной к примеру) магии. И не бойся)))


Сообщение отредактировал Cornelius - Пятница, 18.05.2012, 17:02
 
Geralt95Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ладно. Буду читать и тренироваться.
Но я хочу еще кое что спросить...лично тот, кто напишет ответ, что максимум может магическое сделать? и что максимум возможно? Если нет предела возможности, то хотя бы чего максимум достигали? Особенно интересует боевая магия.
 
KayolaДата: Пятница, 18.05.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Geralt95, NeizBest уже ответил на Ваш вопрос - Вы поверите в существование чего-то эдакого, что скрыто. А на вопрос по поводу того кто что может максимум просто нет желания отвечать - во-первых, об этом даже спрашивать неэтично, а во-вторых после Вашей приписки о том, что интересует Вас Боевая Магия становится понятно чего Вы ожидаете - скажу сразу, на начальном этапе Вы этого не сможете, а к тому времени когда достигнете уровня на котором сможете у Вас пропадет желание устраивать никому не нужные трения. По поводу же максимум возможного - это зависит от тех грниц, которые Вы сформируете в своей голове.

Сообщение отредактировал Kayola - Пятница, 18.05.2012, 19:40
 
NeizBestДата: Пятница, 18.05.2012, 20:13 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Geralt95)
Но я хочу еще кое что спросить...лично тот, кто напишет ответ, что максимум может магическое сделать? и что максимум возможно? Если нет предела возможности, то хотя бы чего максимум достигали? Особенно интересует боевая магия.

Ну что тут можно сказать...
Минимум, можно хорошо вляпаться smile
А о максимуме, пожалуй, говорить не будем, если он и есть...
А вообще, без понимания дела вами, вы не поймёте этого "возможного"...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
CorneliusДата: Суббота, 19.05.2012, 11:35 | Сообщение # 15
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Kayola)
на начальном этапе Вы этого не сможете

Врождённые способности тоже встречаются и новички с такими способностями наиболее опасны.


Сообщение отредактировал Cornelius - Суббота, 19.05.2012, 12:28
 
trudniyДата: Суббота, 19.05.2012, 14:48 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну... я могу иногда отвести в сторону прямо идущую на меня дождевую тучу!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
KayolaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:51 | Сообщение # 17
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Cornelius, если человек интересуется "боевой магией" - он скорее всего ожидает, что мы можем взглядом стулья двигать, останавливать пули или к примеру нагревать кровь врагов до 60 градусов по цельсию.. Конечно, я могу и ошибаться в своем "скорее всего"))

Сообщение отредактировал Kayola - Суббота, 19.05.2012, 16:52
 
OrihalkДата: Суббота, 19.05.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Kayola)
Cornelius, если человек интересуется "боевой магией" - он скорее всего ожидает, что мы можем взглядом стулья двигать, останавливать пули или к примеру нагревать кровь врагов до 60 градусов по цельсию.. Конечно, я могу и ошибаться в своем "скорее всего"))

Угу.) А добьется, скорее всего, не больше, чем способность парализовать и убивать на расстоянии и вызывать безумие.) Если очень будет стараться.) Огненные шары - прерогатива избранных.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Суббота, 19.05.2012, 23:44 | Сообщение # 19
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Огненные шары - прерогатива избранных.)

гм
Quote (Orihalk)
чем способность парализовать и убивать на расстоянии

а это, значит ,фигня полная ?))


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Суббота, 19.05.2012, 23:45
 
OrihalkДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:41 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (zerotool)
а это, значит ,фигня полная ?))

Скажем так, это намного проще из-за отсутствия спецэффектов.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:23 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
эт точно! если хотите зрелищности - идите в цирк ))) там красиво.
никто ничего серьёзного никогда не делал, а если и делал - то протоколами пилиции не доказато!
и вообще - глюки всё это! магии не существует!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
CorneliusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:27 | Сообщение # 22
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Огненные шары - прерогатива избранных.)


Я не умею делать огненные шары, и не знаю никого кто умеет, но мне кажется эти люди меньше всего склонны к разным опереточным эффектам. Обычный, незамысловатый инфаркт, никто даже не удивится "...и человек без рези в животе, без тошноты, без боли...Умирает" (А.С.Пушкин). Что-то мне подсказывает, что Вы лучше меня это знаете yes ...или можно на "ты"?

Quote (zerotool)
чем способность парализовать и убивать на расстоянии

а это, значит ,фигня полная ?))


А вот это как раз очень даже серьёзно. Потому что делать это гораздо проще, чем многие думают. Мне кажется, здесь есть несколько человек. которые со мной согласятся. Поверьте, сейчас я не напускаю на себя важности, как это делают задумчиво глядя вдаль и говоря "Не пришло ещё время назвать все имена.." Вы когда-нибудь носили с собой или хранили дома заряженое оружие? Ощущение не из приятных. Если не совсем понятно, пишите, я объясню аллегорию.


Сообщение отредактировал Cornelius - Вторник, 22.05.2012, 16:02
 
CorneliusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:32 | Сообщение # 23
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (trudniy)
и вообще - глюки всё это! магии не существует!


Никакой магии, что Вы! Всё происходит на стрго научной основе с соблюдением закона сохранения энергии и одобрено Культпросветом biggrin
 
OrihalkДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:06 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
...или можно на "ты"?


Можно.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:04 | Сообщение # 25
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Вы когда-нибудь носили с собой или хранили дома заряженое оружие?


не носил , но понимаю о чём речь

Quote (Kayola)
Могу подсказать простейший метод - без заклинаний, ритуалов и прочего. Выкапываешь яму, глубиной около метра и площадью примерно 2,5х1 метр. Сколачиваешь из ящика себе гроб, ложишься в него, заблаговременно соорудив две трубки 1,5-2 сантиметра в диаметре, ведущие на поверхность, и просишь человека которому доверяешь закопать тебя на 5-6 часов. Есть еще второй метод. Едешь в лес, без людный, желательно подальше от населенных пунктов. Проводишь там 3 дня и 2 ночи в полном молчании.


чувствую надо мне тоже что-то подобное сделать


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Воскресенье, 20.05.2012, 13:06
 
RazkonДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Вы когда-нибудь носили с собой или хранили дома заряженое оружие? Ощущение не из приятных. Если не совсем понятно, пишите, я объясню аллегорию.

Дома заряженным ружьем могут воспользоваться другие люди, или к тому - что оно может выстрелить при малейшем не соблюдении правил технической безопасности, и от этого ощущение повышенной ответственности и "тяжести"?
 
zerotoolДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:03 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Razkon, скорее второе

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
CorneliusДата: Вторник, 22.05.2012, 16:17 | Сообщение # 28
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Razkon)
Дома заряженным ружьем могут воспользоваться другие люди, или к тому - что оно может выстрелить при малейшем не соблюдении правил технической безопасности, и от этого ощущение повышенной ответственности и "тяжести"?


Я не совсем это имел ввиду, хотя это тоже верно. Речь о том, что велик соблазн применить оружие против агрессора. А потом придётся отвечать по всей сторгости, если такой ответ был неадекватным.

Магия Вуду, например, до безумия проста и она работает, причём работает тем лучше, чем конкретнее её воспринимает практикующий. Также и свечная магия, и магия псалмов, которые, кстати, стали частью магии Вуду в Америках. Как правило, человек, решивший провести ритуал, верит в то, что он сработает и это ключ к успеху. О последствиях же думают единицы.

Хотя очень многие утверждают, что никакого отката нет.
 
RazkonДата: Среда, 23.05.2012, 09:58 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Cornelius, откат, вообще, я так понимаю - это ответное воздействие, не моментальное, и исходящее не от того, на кого применено что-либо ?
 
CorneliusДата: Среда, 23.05.2012, 10:35 | Сообщение # 30
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Razkon)
Cornelius, откат, вообще, я так понимаю - это ответное воздействие, не моментальное, и исходящее не от того, на кого применено что-либо ?

Ну да, это не ответный удар жертвы нападения, а воздаяние за содеянное, посланное свыше. Виккане считают что всё возвращается в троекратном размере, и хорошее и плохое. Я не верю...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Обучение магии. (Хочу полностью уверовать в магию.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz