Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
00:40
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Техника контроля тела
Техника контроля тела
МентолирэДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это техника поддержания здоровья, самолечения, продления жизни.

Техника контроля тела

Механика проста.
1. Нужно, когда изучающий чем-то болеет (не обязательно - болезнью, подойдут и раны, ожоги, локальные отравления), погрузиться в созерцание тела, и чётко запомнить, как выглядит повреждённый участок, всмотреться в него, прочувствовать. Чем больше повторов, тем точнее настройка дальнейшая техники пойдёт.

2. Нужно изучить те части тела, которые гарантировано здоровы (вне времени болезни - идеальный вариант). Запомнить и прочувствовать их. Запомнить (или воссоздать, если болезнь неизлечима) целостную картину полностью здорового организма. наложить на текущее состояние организма и начать вдавливать своей волей в текущую картинку, медленно, постепенно меняя (важно ощущение неразрывности изменения) своё текущее восприятие тела на нужное. Для усиления эффекта можно наложить "зелёный" оттенок на тело.

3. Особенности:
а. Выбрать для каждого состояния цвета. Обычно, это черный, красный, синий и зелёный (некроз, болезнь, отравление/искажение, здоровье).
б. Технику нужно поначалу поддерживать часами. До полного автоматизма. И потом ещё несколько недель тренироваться.
в. Не стоит экспериментировать с изменением базовой формы, если не разбираетесь в устройстве тела.)


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
OrihalkДата: Среда, 19.09.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Где-то я её уже видел.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Четверг, 20.09.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
какие сложности))

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Пятница, 21.09.2012, 02:00 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ээх.) Так скоро во мне вообще отпадёт необходимость.) Мои основные техники уже и без меня возникают то тут, то там.) Как раз можно уже проводить свой последний эксперимент теперь.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
МентолирэДата: Пятница, 21.09.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Не отпадет. эту технику ты мне давал) ты всегда был самым сильным и мудрым магом)))

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
trudniyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,321.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,321.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Техника контроля тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz