Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
18:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Магия Любви
Магия Любви
OrihalkДата: Среда, 24.02.2010, 14:40 | Сообщение # 91
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Техника разрушения приворотов (тип не определим).

Река Огня.

Для начала ритуала нужно прикоснуться к цели и перенести на неё часть короны своей ауры, предварительно разрушив все конструкции в ней и приведя энергию к естественной форме "огня". После этого нужно установить два направленных потока, один которых будет течь через Мир Огня от мага к цели, второй - от цели к магу. Их сила зависит от дополнительных целей. Но если обычный человек, то равная. Следующим шагом нужно провести ритуал Единения-С-Огнем (Погрузить свое сознание в Плоскость Огня, преобразовать свою энергию ауры в форму "огонь", высвободить силу Духа "костром", вокруг тела) И во время ритуала пройти разумом из Плоскости Огня в ауру цели, перенести на цель ещё больше пламени ауры, Перебросить "костер" Духа на цель.
Воссоздать Плоскость Огня в обьеме ауры цели, удержать своим разумом разум цели, возобновить Дух цели своим Духом, сжечь своей аурой ауру цели и заменить частью своей свободной ауры "огня". Осторожно свернуть Плоскость Огня в ауре цели, вывести свой разум, снять большую часть "костра" Духа и вернуть себе излишки ауры.

Каналы существуют, пока маг-создатель не разорвет их. Любое психическое воздействие на члена пары огня невозможно, пока пара огня существует.

Побочные эффекты: Не только очищается от приворотов, но и маг. Цель восстанавливает все свои магические способности, если таковые были. Цель приобретает огромные запасы энергии и Духа. Маг и Цель разделяют ущерб, нанесенный одному из них, пока существует связь огня. Маг может влюбиться в цель (Но не наоборот).

Использовать только в крайних случаях.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NightWolfДата: Среда, 24.02.2010, 15:19 | Сообщение # 92
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Техника разрушения приворотов (тип не определим).

Река Огня.

Для начала ритуала нужно прикоснуться к цели и перенести на неё часть короны своей ауры, предварительно разрушив все конструкции в ней и приведя энергию к естественной форме "огня". После этого нужно установить два направленных потока, один которых будет течь через Мир Огня от мага к цели, второй - от цели к магу. Их сила зависит от дополнительных целей. Но если обычный человек, то равная. Следующим шагом нужно провести ритуал Единения-С-Огнем (Погрузить свое сознание в Плоскость Огня, преобразовать свою энергию ауры в форму "огонь", высвободить силу Духа "костром", вокруг тела) И во время ритуала пройти разумом из Плоскости Огня в ауру цели, перенести на цель ещё больше пламени ауры, Перебросить "костер" Духа на цель.
Воссоздать Плоскость Огня в обьеме ауры цели, удержать своим разумом разум цели, возобновить Дух цели своим Духом, сжечь своей аурой ауру цели и заменить частью своей свободной ауры "огня". Осторожно свернуть Плоскость Огня в ауре цели, вывести свой разум, снять большую часть "костра" Духа и вернуть себе излишки ауры.

Каналы существуют, пока маг-создатель не разорвет их. Любое психическое воздействие на члена пары огня невозможно, пока пара огня существует.

Побочные эффекты: Не только очищается от приворотов, но и маг. Цель восстанавливает все свои магические способности, если таковые были. Цель приобретает огромные запасы энергии и Духа. Маг и Цель разделяют ущерб, нанесенный одному из них, пока существует связь огня. Маг может влюбиться в цель (Но не наоборот).

Использовать только в крайних случаях.


Спс Орихалк) Действительно хороший, практичный и не сложный ритуал)
 
ЕниферДата: Среда, 24.02.2010, 21:07 | Сообщение # 93
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Черное венчание (легкая форма)

1) возьмите на выбор - бордовую или темнокрасную ленточку, ежели венчание женщины или темнорозовую (любые оттенуи розового) - если девушку
если венчать собирается женщина мужчину - тогда лента черного цвета
2) возьмите любую вещь, которую долго носила жертва. стиранные вещи нельзя. можно кровь жертвы, мочу, волосы, ногти, носки и т.д. - любой рабочий материал
3) возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев) и перемешайте с ними материал жертвы. если материал жертвы - это кусок ткани (носимая вещь жертвы) - то следует ножницами помельче порезать эту ткань на маленькие кусочки. Ножницы или ножик предварительно закоптите над пламенем красной фианитовой свечи
4) возьмите вашу фотографию, на нее сверху положите получившюся смесь (пункт 3), равномерно распределите все по фотографии
5) возьмите черную бумагу - либо магазинную, либо покрасьте белую в черный цвет.
заверните в бумагу все то, что получилось у вас в пункте 4
6) ленточкой (пункт 1) обвяжите эту бумагу бантиком (как кросовки завязываете)
7) положите на стол получившийся сверточек, поставьте вокруг него 6 красных фианитовых свечей, свечи подожгите по часовой стрелке, начиная с любой свечи.
Клево читайте этот текст

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
-----------------

9) теперь возьмите сверток в левую руку (правша) или в правую руку (если вы левша)
поднимите его вверх (руку со свертком вверх)
и читайте этот текст громким голосом, но без крика:

А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.Аминь".


 
ЕниферДата: Четверг, 25.02.2010, 13:13 | Сообщение # 94
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вроде достаточно мрачный biggrin
Приворот на Черном Кресте

Истоки нижеизложенного приворота берут свое начало в колдовстве эпохи раннего христианства. Отсечение сугубо консерваторских элементов средневековой ритуалики и некоторые реализованные новаторские добавления обеспечивают незамутненный контакт с покровительствующей Силой, что соответственно повышает эффективность и выдвигает данный ритуал в ранг наисильнейших в списке приведенных приворотов. Особенность приворота на черном кресте состоит в том, что колдун (колдунья) совершающий(ая) действо не окружает тем самым себя стайкой посредственных воздыхателей, а практически обезволивает жертву, устанавливая свою фигуру в центр жизненных устремлений объекта воздействия. Результат – любовь по силе схожая скорее с одержимостью.

Практика.

Кресты, святые образы и т.д. должны быть удалены из помещения отведенного под ритуал. Совершающий ритуал должен избавиться от любых нательных предметов: христианской атрибутики, талисманов, оберегов и прочей мишуры сомнительного свойства и действия. Одежда – чистая, темная, желательно минимум. Окна в помещении - открыты. Полночь. На столе расставляется три черных свечи (черный цвет свечей обязателен (не только покрытие, но и сердцевина) в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используется несколько свечей расставленных в произвольном порядке.

I. Колдун стоит лицом на Север, читая следующие слова:

«Тьма, что приходит с Севера
Пред тобой склоняюсь я(делает поклон)
Ветра Северные, Нечистые, Зловещие
К Вам прошение мое
И во исполнение желания
Читайте в сердце моем
Прибудьте в душе моей»

Затем эти же слова читаются на каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки, и впредь все движения до завершения ритуала совершаются исключительно против часовой стрелки. После каждого прочтения колдун трижды осеняет себя перевернутым крестным знамением (снизу вверх, слева направо, учитывайте, что перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:

«Здесь и сейчас не властен хранитель души,
Ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол.»

II. Колдун садится перед северной свечой лицом на Юг (не в фигуре). В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:

«Душу за благосклонность»

III. Будьте внимательны, это – решающий элемент ритуала. Вы призываете покровительствующую Силу – Дьявола. От того, насколько сильны будут ваши чувства, искренно желания и вложите ли вы самое себя в слова призвания будет зависеть соблаговолят ли вам помочь Силы и будут ли благосклонны. Гарантия здесь равносильна предсказуемости Дьявола. Единственная гарантия, единственный залог – ваше сердце, сердце которое зовет и желает. Колдун читает следующую молитву Шан Ечто:

«Ними! Огавакул то caн иаабзи, он еинсшукси оа сан идевв ен и; мишан мокни жлод меялватсо ым и ежокя, ашач иглодман иватсо и: сендман джид йынщусин шан белх. Илмез aн u исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсраи, тедиирп ад, Eoem ями яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи шан Ечто.»

(крестится)

Затем делает небольшой надрез или укол на пальце или внутренней стороне левой ладони, и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:

«Нечестивые Духи
Зловещие Бесы
Падшие Ангелы
Темнейшие Дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю Вас сердцем
И заклинаю договором древним»

(трижды крестится)

Настает переломный момент. Дальнейшие действия имеет смысл продолжать только в том случае, если вы почувствуете, что призываемое вами явилось. Не стоит ожидать чего-либо определенного, и тем самым ограниченного, забудьте о гротескных и уродливых образах, что диктует вам ваш разум. Свидетельство может выражаться разным образом: неуловимое изменение в атмосфере (она может просто стать не объяснимо ДРУГОЙ), неестественное колебание или горение свечей, возникшая вдруг абсолютная уверенность в свершении ожидаемого (без видимых на то причин), необъяснимый приступ страха, шум, ветер, ощущение чьего-то присутствия за спиной и т.д. и т.п. В последнем случае - не оборачиваться! Подобное любопытство чревато последствиями…

И каким бы образом не ощутилось присутствие, весь процесс продолжаемого ритуала вы не должны оборачиваться. И не желательно фокусировать свой взгляд на какой-либо из сторон света, единственно доступное – фото жертвы и свечи.

IV. В левой руке колдуна северная свеча (окровавленная часть руки (надрез укол) соприкасается со свечей). Капающим воском на фотографии вы чертите перевернутый крест, накладывая его на снимок (снизу вверх, справа налево). Собственно сам приворот осуществляется в этот момент. Вы должны чувствовать каждую падающую каплю, быть вместе с нею, быть ею, видеть как глубоко и необратимо черная тоска проникает в сердце жертвы. В процессе операции читается привораживающее заклинание:

«Черный воск – черной тоскою
В душу
Черный воск – черной слезою
На глаза
Черный воск – черной иглою
В сердце
Раб божий /имя жертвы/
Отныне – мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому Сила Нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля!
Да будет так!»

V. На фотографию капаются несколько капель своей крови, после чего все это сжигается на северной свече.

VI. Колдун говорит слова благодарности за оказанное содействие и тушит свечи (также против часовой стрелки).


 
ЕниферДата: Суббота, 13.03.2010, 20:39 | Сообщение # 95
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Еврейский приворот

Приворот ведет двух людей к свадьбе, если одна из половинок в официальном браке приворот не работает.
Взять красную ткань квадратной формы, лучше льняную, в центре насыпать Маген Давид, 6-конечную звезду, по углам звезды поставить 6 красных свечей, по одной на угол.
Из теста слепить две фигурки людей указав половые признаки (вообще лучше дрожжевое, но слоенное тоже не плохо подходит, легче сделать и долше держиться), очень хорошо если на кукол есть возможность прикрепить фото, ногти, волосы, но если такой возможности нет можно работать и так написав на куклах имена на латыни, кто знает иврит лучше на иврите.
Полить куклы вином по часовой стрелкуе семь раз читая: " Эли, Эли, А кедошин шидухим имя жертвы" .
Теперь перемистить кукол на ткань и зажечь свечи, читать на вино :"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо, бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам!
"Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа!
"Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут. Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан( имя мужчины) ве-коль кала( имя невесты), коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан(тия жениха) им кала(имя невесты)!"
На мой взгляд полную версию стоит читать только евреям, так первые части это благословения Бога за то что он нас создал и помогает, а последних два, то что выделено жирным уже относиться конкретно к свадьбе, его я думаю стоит читать не зависимо от вероисповидания.
После этого капнуть с бокала вина на жениха и на невесту и разбить бокал с криком Мазл Тов ( поздравляю). Все свернуть в красную ткань и закопать в парке или лесу, под молодым деревом, в данном случае дерово являеться защитником и ритуала и семейной жизни пары. Когда закапываем читаем 43 раза, "Как шидух свершился, так и хупе свершиться. омен. "
Ни в коем случае не делать в суботу, и в дни еврейский праздников. Делать на расстущую луну, лучше всего на новолуние.


 
ЕниферДата: Вторник, 15.06.2010, 16:01 | Сообщение # 96
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Фагот(призыв)

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день. Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
откуп - после последнего прочтения, или после того, как человек вышел на контакт

Зеркала завешивают!


 
trudniyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:48 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,298.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,298.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Магия Любви
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz