Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
08:39
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Магия Любви
Магия Любви
InkvizitorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:51 | Сообщение # 61
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Ничего более мерзкого для меня, чем магия принуждения нет. Потому приворотная магия у меня вызывает стойкое отвращение

Согласен.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:54 | Сообщение # 62
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, но на возлюбленных - в полной мере. Большая концентрация, сильнее связь, и прочая, и прочая, и прочая.
Тем более, если маг начинаюш=щий, влияние будет незначительным. Но когда маг долго практикует или еще хуже - умеет ломать сознание и внешность осознанно (простите за тавтологию) - тогда от человека вообще ничего не остается! Вернее, от прежнего человека.
В моем случае передаются маг. способности в полной мере. Не только пассии. Большинству друзей. Но после этого они, как правило, немного сходят с ума. Немного.
Внешность меняется полностью. Иногда человека вообще невозможно узнать!
Насчет магии принуждения... Если "показать" человеку свое внутреннее состояние и свое сознание, это будет магией принуждения?


 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:20 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
Насчет магии принуждения... Если "показать" человеку свое внутреннее состояние и свое сознание, это будет магией принуждения?

Если именно показать, то нет. Главное не наложить на него свое состояние.

А по поводу внешности - от моего влияния меняются привычки в одежде сильно, в прическах, в стиле поведения, но именно внешность исключительно редко. Разве-что в пределах своей схемы улучшается
немного.

P.S. Я не особо сильный маг. Действительно хорошо только погодной и печатной магией владею. По мелочам целебной. И вообще я не маг, а мистик)) Так почему моё влияние так сильно? Мне это не нравится. Мне приходится тратить огромные усилия, чтобы этому препятствовать. И это отвратительно - искажать окружающих. Я знаю только несколько человек, которые иммунны ко мне)) Хотя отношения с ними у меня довольно сложно - не плохи, а именно непонятны.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:32 | Сообщение # 64
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, хватит прибедняться! Я сомневаюсь, что есть кто-то сильнее тебя на просторах Инета! Печати - не печати, а силен ты черезчур. Если бы еще со всякой фигней, сжигающей по пол души не баловался...
В моем случае меняется все. Даже комплекция. И самое главное - глаза!
Мистик - это "вероисповедание", а маг - это "национальность"!)
Имунны обычно всякого рода хранители или неинициированные маги. Ну или маги, сильнее тебя.
P.S. Ненавижу сравнивать магию с фентези.


 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:38 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я очень слабый маг. Погодная магия почти не требует дара, а печати требуют интуицию, начала работы с астралом, немного магии Идей, чертежные принадлежности и немного знаний)))

Мистик это "вероисповедание". Очень ограничивающее применения магии))) Хотя и обоснованно. Но обращать кого-то в него и не подумаю.

Глаза у меня самого меняются абсолютно произвольно, и обычно разных цветов (прикольно выглядит, только смысл непонятен). А проверять цвет глаз других обычно в голову не приходит.

Кстати, не знаешь, признаком чего есть усыпляющий взгляд?

P.S. Кто есть хранители? Я знаю некоторые называющиеся так ордена и группы людей, но иммунитета такого хитрого нигде не видел)))
Кстати. Я в присутствии этих людей иммунных (и они в присутствии меня) усиливаем все черты личности свои. Что есть очень и очень приятно и интересно.

P.P.S. Пора из этой темы перейти в какую-то другую) Осталось решить, в какую. Это не любовная магия уже пошла, а просто влияние нескольких механизмов.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 18.05.2009, 00:41
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:49 | Сообщение # 66
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Хранители делятся на два типа. Первый - это хранители артефактов. Тут, как ни странно, замешан НЕКРОНОМИКОН. Заглавными потому, что его последователи всегда пишут это великое название с капсом. Хоть это и бред, но описанная некрами система врат действительно существует. Именно эти врата чаще всего хранят хранители. Ну и иногда они сторожат артефакт нормального происхождения.
Второй - так называемые князи. После истории с Зулом мало кто не знает о князях. Стоит лишь заметить о том, что князем становится сильнейший маг из пребывающих на территории. Посвящений не нужно. Ну и князь становится чем-то вроде сильного инквизитора - но у него другая функция.


 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:53 | Сообщение # 67
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ужас))) И где последователи поддельной книги некрономикон достали рабочее заклятье))) Хотя хз. Писатель, который в двацатом веке сваял эту "книгу древнюю" набрал из верований и легенд самых неприятных часть материала.))) Мог нарваться и на что-то рабочее))))
Спс за поянения)) Но вряд-ли в одной зоне было-бы три князя магов, у которых я не заметил магических навыков (что, согласитесь, странно - маг без дара это что-то странное, а я их знаю много лет, двоих с детства ))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 18.05.2009, 01:55
 
KairoДата: Четверг, 06.08.2009, 09:55 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поддерживаю тех, кто неприемлет так называемую магию приворотов, или как названо на форуме "магию любви". Любовь нельзя создать или сымитировать. Плюс за использование приворотов всегда жёсткий откат от Системы происходит.

set ar aves!!!
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 10:01 | Сообщение # 69
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Полностю согласен............хм.... а кто , что думает о воздействии через анахату?Точнее передачу "чувств".....я вообще не люблю, когда под "любовью" подразуемевают только интимные отношения,это ведь еще и передача особого рода энергии....энергии, которая доверху заряженна эмоциями.....ну я думаю вы поняли о чем я...

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
KairoДата: Четверг, 06.08.2009, 10:12 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
TrapT, через анахату бесполезно, точно так же получите откат и долгие месяцы восстановления. Вообще судьба тех кто пытался с этим играться, крайне незавидная. Любовь она либо есть между двумя существами, либо её нет. Она стоит выше эмоций, выше привязок и обмена энергией по чакрам. Да и ответить что есть любовь вряд ли кто-то сможеть, ведь любовь она просто есть и всё. Пытаться понять её суть бессмысленно и абсурдно. Всё что мы можем - это любить и быть любимыми wink

set ar aves!!!

Сообщение отредактировал Kairo - Четверг, 06.08.2009, 10:13
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 10:33 | Сообщение # 71
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
biggrin УХУХУХХУ либо вы надо мной прикалываетесь либо я чего-то не допонимаю....говорите "откат",.....а можно поинтересоваться за что?)за передачу энергии с положительно заряженным зарядом к чакре , которая отвечает за "любовь"(ну в каком то смысле), это одно и то же , что и сказать, что получишь откат за то, что проявил чувства к другому человеку О_о, да может это и не осознанно,но и при осознанном воздействии происходит то же самое......да и к примеру, вдруг ты решил утешить человека, передал ему свою "любовь" через анахату , ему стало легче, что ж тут плохо?я лично считаю , что за такое откатов не должно быть, если даже не наооборот, положительное что-то получить О_о

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
KairoДата: Четверг, 06.08.2009, 10:40 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
TrapT, чувства вы проявлять можете сколько угодно, никто не запретит. Просто всё дело в намерении с которым идёт передача.
Вообще как я понимаю ту в основном идёт разговор о любви между половинками. А насчёт утешить человека и т.д., это к Светлым вопросы, если таковые на форуме присутствуют.


set ar aves!!!

Сообщение отредактировал Kairo - Четверг, 06.08.2009, 10:46
 
NightWolfДата: Четверг, 06.08.2009, 11:05 | Сообщение # 73
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (TrapT)
особого рода энергии....энергии, которая доверху заряженна эмоциями

Эта энергия выделяется всякий раз во время действия мага, не только связанного с любовной магией. Флюиды,вроде wink
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 11:06 | Сообщение # 74
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Передача и слияниетельное воздействие совсем разные вещи.....что-бы "влюбить" в себя в кого-то недостаточно работать лишь с анахатой,работа будет уже перемещена в области свадхистаны и аджны,тут ведь нужно менять сознание, по большей части к анахате в данном случае,не будет никакого отношения........эта тема называется "любовная магия" и данный пост как раз таки относился к "любви", а узкое понимаение этого слова - не лучший показ осведомленности в данной сфере...под утешить я подразуемевал не "зомбировать сознание", а прибавить положительной энергии,путем передачи "любовной энергии"(будем называть это так) для переработки её в положительную и уже собственнорчного устранения или затупления боли(или чего-то там еще)....

Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 11:09 | Сообщение # 75
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
Эта энергия выделяется всякий раз во время действия мага, не только связанного с любовной магией. Флюиды,вроде

Угу типа того,однако тут имел в виду + специальные "любовные эмоции" ....(любовные , а не эротические или романтические) biggrin


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!





Сообщение отредактировал TrapT - Четверг, 06.08.2009, 11:10
 
NightWolfДата: Четверг, 06.08.2009, 11:11 | Сообщение # 76
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Они выделяются при любых и тех и других и тем более при романтических
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 11:17 | Сообщение # 77
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
Они выделяются при любых и тех и других и тем более при романтических

Они выделаются в разном количестве, и разного вида......поэтому флюидами их уже думаю не назовешь, хотя на данном этапе уже глупо разводить пустой спор по поводу названия biggrin


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
NightWolfДата: Четверг, 06.08.2009, 11:20 | Сообщение # 78
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Просто количества разные. Слушай, любовную магию называют сексуальной. как думаешь, почему? wink
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 11:29 | Сообщение # 79
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
Просто количества разные. Слушай, любовную магию называют сексуальной. как думаешь, почему?

Нет, виды тоже и структура тоже разные, это смотя о чем "думаешь" biggrin ....сексуаьной потому, что большая часть магов эгоистичны(только не надо отговариваться, все мы такие да и люди и маги=), просто маги понимают и признают это болеее часто=)), так вот если магу приглянулась девушка( ну или мужчина biggrin ,если маг жесноко рода biggrin ) , он просто берет и сливается с свадхистаной(птомучто как раз эта чакра отвечает за сексуальную деятельность) девушки(мужчины), и передает энергию с определленым намерением(чаще всего), и посредством этого его просто начинают хотеть biggrin (там еще много всякого всего, в этом слиянии, объяснять просто влом), ну и ритуалкой так тоже работают.....хотя там больше именно шло на "влюбление" , поэтому касалось и аджны(и вского что отвечало за сознание)


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!





Сообщение отредактировал TrapT - Четверг, 06.08.2009, 11:30
 
NightWolfДата: Четверг, 06.08.2009, 12:31 | Сообщение # 80
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
О, научите меня тогда ктонибудь безумно влюблять девушек воздействуя энергетикой при первой встрече с ними))
 
OrihalkДата: Четверг, 06.08.2009, 13:13 | Сообщение # 81
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это нарушение кодекса мистика, потому никаких своих техник влияния на разум не раскрою. Правда я сам их использую только для того, чтобы никто при прямом общении со мной не влюбилсяв меня))) А то так и тянет некоторых на странных и сложных типов))

Принуждающие влияния (исключение - усыпляющие, успокаивающие) все под запретом для меня.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Четверг, 06.08.2009, 21:12 | Сообщение # 82
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Сразу выложу одну из техник защиты от этого. На базе основного упражнения на чакры.

Требуется знать технику активации чакр. Её можно найти на просторах интернета или в одном из учебных трудов.

Итак проведите активацию первой чакры ощущением (для простоты можно добавить запах - для первой чакры обычно цвет красны, запах роза, но не обязательно), вызовите визуализацию белого столпа пламени, входящего снизу в чакру, активируйте вторую, аналогично проведите столп и сквозь неё, ит.п. до седьмой, цвет которой обычно указывается, как фиолетовый, а ощущение, как молнии в пустоте.

И замкните столп в окружность (лучем из седьмой в первую чакру), после чего сверните эту окружность в небольшую белую сферу в сердце, прикрепите её там, ассоциировав с сердцем. И превратите сферу в постоянный язык белого пламени в сердце.
Пока чакры активированы и замкнуты так никакое прямое воздействие на них извне невозможно.

Вообще не думал, что кто-то выложит такую гадостную технику))) И уж тем более, что Трапт её знает)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 21:30 | Сообщение # 83
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Сразу выложу одну из техник защиты от этого. На базе основного упражнения на чакры.
Требуется знать технику активации чакр. Её можно найти на просторах интернета или в одном из учебных трудов.
Итак проведите активацию первой чакры ощущением (для простоты можно добавить запах - для первой чакры обычно цвет красны, запах роза, но не обязательно), вызовите визуализацию белого столпа пламени, входящего снизу в чакру, активируйте вторую, аналогично проведите столп и сквозь неё, ит.п. до седьмой, цвет которой обычно указывается, как фиолетовый, а ощущение, как молнии в пустоте.
И замкните столп в окружность (лучем из седьмой в первую чакру), после чего сверните эту окружность в небольшую белую сферу в сердце, прикрепите её там, ассоциировав с сердцем. И превратите сферу в постоянный язык белого пламени в сердце.
Пока чакры активированы и замкнуты так никакое прямое воздействие на них извне невозможно.
Вообще не думал, что кто-то выложит такую гадостную технику))) И уж тем более, что Трапт её знает)))

Я много чего знаю)))))Проблема в том, что всё , что я знаю мне никак не пригождается))))
Текст никогда не может быть гадостным=))))Гадостным он становится тогда, когда кто-то его начинает использовать=)))Хотя если-кто то против могу удалить этот пост biggrin


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
OrihalkДата: Четверг, 06.08.2009, 21:55 | Сообщение # 84
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Его уже многие прочли - можешь не удалять)))

Текст не гадостный, техники влияния для своей пользы гадостны)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
TrapTДата: Четверг, 06.08.2009, 22:13 | Сообщение # 85
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Его уже многие прочли - можешь не удалять)))
Текст не гадостный, техники влияния для своей пользы гадостны)))

Кстати, твой метод можно использовать, для самозакупоривания не только чакры, но и психического состояния , которое она проявляет?И как бы его видоизменить....хм....всётаки удалю....если Элу понадобиться пусть в личку напишет))


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
OrihalkДата: Четверг, 06.08.2009, 22:50 | Сообщение # 86
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мой метод можно использовать для преодоления любых влияний энергий и воли на разум, тело, дух и ощие параметры энергий.

Так что да)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
TrapTДата: Пятница, 07.08.2009, 08:14 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Мой метод можно использовать для преодоления любых влияний энергий и воли на разум, тело, дух и ощие параметры энергий.
Так что да)))

Ты кажется меня не понял)))Я хочу замкнуть свое собственное влияние=))))То что изнутри....как бы замкнуть инстинкты...не когда я рядом с излучателем...а когда в своих мыслях....


Его не звали.....Но он всёравно приперся!!!



 
ДокторДата: Пятница, 07.08.2009, 11:23 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Kairo)
Поддерживаю тех, кто неприемлет так называемую магию приворотов, или как названо на форуме "магию любви". Любовь нельзя создать или сымитировать. Плюс за использование приворотов всегда жёсткий откат от Системы происходит.

Не откат. Вы себе черните карму почти как при убийстве) Т. к. приворот - форма принуждения, которая обычно ломает человеку психику. И логично предположить, что от этого можно защититься.
Quote (TrapT)
Полностю согласен............хм.... а кто , что думает о воздействии через анахату?Точнее передачу "чувств".....я вообще не люблю, когда под "любовью" подразуемевают только интимные отношения,это ведь еще и передача особого рода энергии....энергии, которая доверху заряженна эмоциями.....ну я думаю вы поняли о чем я...

Тебе придется все время поддерживать в человеке эти эмоции и они будут слишком слабыми. имхо бред.
Quote (Elmiessar)
Слушай, любовную магию называют сексуальной.

БРЕД. Сексуальная и любовная магия - две АБСОЛЮТНО разные вещи. Сексуальная мгаия направленна на контроль своей сексуальной энергии.
 
nataliДата: Среда, 24.02.2010, 13:47 | Сообщение # 89
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я тоже не очень хорошо отношусь к любовным приворотам,но есть люди которые этим пользуются,поэтому выложу один,точнее это даже не приворот,а заговор,так что отката быть не должно,но предупреждаю сразу,отворот потом зделать будет почти не реально! так что кто им воспользуется,подумайте еще 1000 раз,а оно вам надо?
в общем заговор читается,с точносью до каждой буковки,соблюдайте все знаки препинания,если хоть раз собъетесь,он подействует,придется вам начинать заного! Заговор действует на 100%,и получится у каждого,даже и не владеющем никакими способностями!


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Среда, 24.02.2010, 14:10 | Сообщение # 90
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Сильный заговор на любовь
Божий дом.Божий порог.Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты тоска,до каждого волоска,
На раба Божьего(имя)
На его темя,на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли,помыслы,
На грудь его белую,щеки румяные,
На похоть и на вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать.
Десять ветров,десятый вихрь.
Закрутите ему мозги,чтоб не ел,не сидел,не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат,засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят,дядьки не урозумят.
Все бы он меня рабу(имя),в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть по всюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба без воды на берегу дохнет,
Трава без земли-матушки сохнет,
Неба без тучь не быбает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни скем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет.Аминь.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Магия Любви
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz