Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
21:03
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Ритуалы на привлечение денег
Ритуалы на привлечение денег
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Поиск работы

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам большую помощь. Во время его осуществления старайтесь не думать о конкретных фирмах, в которых вы хотели бы работать, или о других мелких, незначительных деталях, связанных с желаемой работой, для которой у вас есть все необходимые навыки. Если же вы будете это делать, то ограничите свои желаемые возможности, и уже не будет возникать необходимости устраиваться на работу, которая вам нужна или идеально подходит для вас.
Что вам нужно сделать:
(Перед тем как начать ритуал, можете заготовить несколько объявлений о приеме на работу, на которые вам хотелось бы ответить.)
1. Возьмите в руку кристалл или камень. Камень олицетворяет работу, на которую вы хотите устроиться. Когда вы держите камень, мысленно представляйте себе желаемую профессию и чувство удовлетворения, которое она вам принесет.
2. Вслух зачитайте список должностей, на которые можете попасть, если устроитесь на работу.
3. Увеличивайте приток энергии, укрепляя его, пропуская через себя и наделяя этой энергией камень, который вы держите.
4. На следующий день, когда вы будете обращаться в шесть возможных мест, где требуется работа, обязательно держите под рукой камень или кристалл.
5. В течение шести дней ежедневно обращайтесь в одно из предполагаемых мест, где хотите найти работу, пока не отыщете ту, которая вам по душе.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Привлечение удачи в азартных играх или успешное капиталовложение

Время проведения ритуала: четверг, полнолуние.
Свечи: оранжевая, черная, белая.
Благовоние: роза.
Кристаллы: перидот и агат.
Трава: мята.
Масло: корица.
Заклинание
Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Мой денежный счет быстро растет. Я благода-ю судьбу за перемены в моей жизни.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак Зодиака на нижней части свечи. Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом - оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом произнесите: "Я рад тому, что приобрел". Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.).
Время: воскресенье, растущая луна или полнолуние.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи.
Благовоние: корица.
Кристаллы: гранат, авантюрин, цитрин.
Масло: жасмин.
Другие предметы: маленький листок коричневой бумаги.

Заклинание
Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и уверенно. Деньги быстро заполняют мой счет. Я благодарю судьбу за помощь.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак или напишите слова "быстрые деньги". На листе коричневой бумаги укажите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте Другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность свечам полностью сгореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.
Время: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
Благовоние: ягоды лавра.
Кристаллы: малахит и цитрин.
Масло: бергамот.
Заклинание
Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо мне.
Ритуал: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Привлечение материальных благ (другой вариант)

Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть.
Благовоние: лаванда или пачули.
Кристаллы: цитрин, малахит.
Масло: перечная мята.

Заклинание
О вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической). После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Привлечение денег в вашу жизнь

Деньги - одно из немногих жизненных благ, которого никогда не бывает в достатке, независимо от того, сколько их у вас есть. Этот обряд поможет вам увеличить ваш денежный доход. Однако всегда помните, что деньги - это всего лишь средство достижения вашей цели, но не сама цель.
Что нужно сделать:
1. Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.
2. Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.
3. Снова поглядите на луну и произнесите:
Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу, любовь и доброе расположение духа. Я обещаю потратить деньги на добрые дела.
Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Как создавать деньги посредством своего воображения

Мы все проводим много времени в размышлениях о том как получить больше денег, чтобы можно было жить так, как хотим, и делать то, что нравится. Никому не приходит в голову, что это можно выполнить только с помощью нашего воображения и некоторых других предметов. Этот обряд поможет привлечь большее количество денег в вашу жизнь. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно в полной мере воспользоваться своим воображением.
Что следует сделать:
1. Сшейте мешочек из куска материи.
2. Когда он будет готов, позанимайтесь медитацией в течение часа, задействовав свое воображение. Это означает, что вы должны спокойно посидеть и представить, как у вас появляются деньги, на что вы их тратите. Во время этого процесса продумайте все до мельчайших деталей.
3. Возьмите три серебряные монеты, подышите на них три раза и произнесите:
Я взываю к силам вселенной для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.
4. Возьмите лоскут старой материи и заверните в него следующие принадлежности: кусочек желтой ткани, несколько травинок шафрана или лаванды, кристалл, золотистую и серебряную проволоку, три серебряные монеты.
5. Положите сверток из материи в мешочек, заготовленный заранее, и завяжите на нем восемь узелков (число 8 символизирует успех в духовной и материальной областях).
6. Положите мешочек в прохладное темное место у вас дома на восемь дней. После этого вы должны получить деньги.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 8
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Как получить деньги, которые вам задолжали

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам должны, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.
Время проведения ритуала: суббота, период полной или растущей луны.
Свечи: желтая и зеленая.
Благовоние: жасмин.
Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин.
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: "Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок". Положите записку на алтарь под один из кристаллов, мажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько Раз и сожгите его в пламени зеленой свечи, высыпьте пепел в миску. В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Достижение процветания

Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.
Что нужно сделать:
1. Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.
2. Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.
3. В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу. Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.
4. Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.
5. Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.
6. Поднесите первую монету к свече и произнесите:
Деньги скоро появятся у меня. Деньги скорб придут и будут принадлежать мне.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Достижение больших благ в жизни

Некоторых людей вполне устраивают те немногие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как правило, человеческой натуре свойственно желать большего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в вашей жизни главную роль играет достижение больших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их.
Что следует вам сделать:
1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.
2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.
3. Вынесите миску на улицу и поставьте на открытое место.
4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие.
Если после совершения обряда вы не почувствуете улучшения в финансовых делах, значит перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Как начать откладывать сбережения

Время проведения ритуала: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядовых свечей.
Благовоние: имбирь.
Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.
Масло: бергамот.
Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте вашей страны.
Заклинание
Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал.
Ритуал: проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и благовоние, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед кристаллами. Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 12
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Обряд "копилка"

С помощью этого обряда можно повысить свои доходы или найти хорошую работу, которая обеспечит вам большой заработок. Обряд берет свое начало из культурных традиций voodoo.
Что следует сделать:
1. Возьмите коробку и положите в нее следующие предметы: три палочки корицы, три зернышка сухой кукурузы, три семечка пшеницы, три монеты, три семечка кунжута (сезама) и три ореха пекан.
2. Плотно закройте коробку и потрясите ее, чтобы смешать все ингредиенты. Повторите несколько раз следующие слова:
С помощью этих слов я взываю к силе добрых духов с просьбой ниспослать мне денег и хорошую работу.
3. Возьмите коробку и закопайте ее возле вашего дома.
4. Рядом с ней положите свой старый бумажник (если вы оставляете коробку у себя дома, положите бумажник рядом с ней).
В скором времени вы получите деньги или устроитесь на более высокооплачиваемую работу.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Новый бизнес

Время проведения ритуала: четверг, полная луна или луна в период роста.
Свечи: две оранжевых, одна желтая и одна астрологическая для человека, начинающего новый бизнес.
Благовоние: гвоздика.
Кристаллы: изумруд и прозрачный кварц.
Масло: бергамот.
Другие принадлежности (по выбору): картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.
Заклинание
Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте. Уже сейчас он начинает успешно процветать. Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех! Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе: Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Положите кристаллы с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед кристаллами. Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Стабильность и успех в бизнесе (продолжение успеха в бизнесе)

Время проведения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядовые свечи.
Благовоние: розмарин.
Кристаллы: цитрин, аметист, опал.
Масло: бергамот.

Заклинание
Пусть успех сопутствует всем моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов.
Ритуал: зажгите две больших алтарных свечи, расположив их на заднем плане алтаря в углах. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Положите кристаллы перед благовонием. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их по одной линии перед кристаллами. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание. Оставьте свечи полностью догорать. Повторяйте этот ритуал в течение нескольких месяцев в соответствии с лунным циклом.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 15
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Поиск новой работы

Время проведения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна черная тонкая свеча, одна золотистая церковная свеча, одна зеленая церковная свеча.
Благовоние: перечная мята.
Кристаллы: тигровый глаз, лазурит.
Масло: сосна.

Заклинание
Удобный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе. Меня ждут на новом месте, я иду на встречу своей судьбе. Сегодня новая работа в моих руках.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от фитиля До основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте зеленую свечу также от верха до основания и поместите ее в центре алтаря. Теперь смажьте золотис-тУю и поставьте ее на правой половине алтаря. Кристаллы положите между зеленой и черной свечами, а также между золотистой и черной. Зажгите черную свечу, Ютом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание. Сосредоточьтесь на том, что вы переходите на новую работу. Оставьте свечи догорать до конца.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:54 | Сообщение # 16
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Каи найти работу, о которой мечтали всю жизнь

Если существует работа, на которую вы действительно хотите устроиться, соответствующая вашим талантам и склонностям, созданная, по вашему мнению, специально для вас, то этот обряд поможет вам обрести все силы, которые необходимы для того, чтобы устроиться на нее.
Что надо сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом корицы (символизирует процветание).
2. Возьмите две коричневых свечи, одну зеленую и одну свечу того цвета, который имеет для вас большое значение.
3. Смажьте оливковым маслом все свечи сверху донизу.
4. Поставьте две коричневых свечи в центре стола. Зеленую свечу поставьте слева от них, а свечу выбранного вами цвета - справа.
5. Зажгите свечу вашего цвета и произнесите:
Я прошу светлых духов открыть мне путь и подарить подходящую работу.
6.призываю удачу прийти ко мне.
7. Зажгите коричневые свечи и скажите:
Путь, ведущий к работе, на которую я хочу устроиться, уже близок со мне.
8. Оставьте свечи догорать.
Помните! Огонь - это символ власти, которая движет нами в жизни.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:55 | Сообщение # 17
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Обряд процветания

На протяжении всей истории, а не только в наше время, людей привлекали денежные блага и процветание. Деньги всегда придавали ощущение силы. Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и про цветание, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Возьмите четыре зеленых свечи и десять монет.
2. Вымойте монеты в соленой воде.
3. Возьмите четыре тарелки и расположите их в форме круга.
4. Положите по одной монете в центр каждой тарелки.
5. Поставьте на каждую монету по свече и зажгите их.
6. Положите оставшиеся шесть монет в центре образовавшегося круга.
7. Скажите вслух:
Я призываю силы вселенной и силу процветания принести деньги в мою жизнь.
8. Сконцентрируйтесь на пламени, исходящем от свечи, и подумайте о том, что будете делать с деньгами.
9. Позвольте свечам догореть.
10. Если ваше желание искренне, а ваше требование действительно являет собой необходимость на данный момент, то вы должны ощутить порыв ветра который ворвался в комнату. Если это произойдет, поблагодарите силы вселенной за оказанную помощь.
Вы можете проводить этот обряд лишь изредка.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:55 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Выигрыш в лотерее

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни мечтает о том, чтобы выиграть в лотерее. Этот обряд поможет вам выиграть сумму, необходимую для того, чтобы вести безбедное существование.
Что нужно сделать:
Для начала вам нужно заполучить лотерейный билет.
1. Зажгите по одной зеленой свече для каждого из номеров, которые следует заполнить на билете во время проведения обряда.
2. Сядьте перед свечами и внимательно смотрите на каждую из них, пытаясь разглядеть в пламени номер.
3. Заполните лотерейный билет теми числами, которые вы увидели в пламени каждой из свечей.
4. Задуйте свечи и оставьте их нетронутыми на три дня, пока не отправите билет.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Как разбогатеть за неделю

Если вы хотите за неделю разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить задуманное.
Что нужно сделать:
1. Для этого обряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите:
Я благодарю вселенную за деньги, которые уже у меня есть.
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый ритуал, но добавьте к прежним монетам те монеты, которые будут у вас в кошельке на тот момент.
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите перемены относительно финансового состояния в вашей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Денежный горшок

Начать обряд, известный также под названием "Серебряное заклинание", нужно, поставив на видном месте в Вашей комнате небольшой глиняный горшок и купив заранее зеленую свечу - именно зеленую, потому что этот цвет по законам пиромансии (Магии Огня) привлекает энергию богатства из тонкого мира. Для свечи Вам потребуется подсвечник. Он должен быть обязательно новым и не деревянным.
Перед началом ритуала сядьте поудобнее и, закрыв глаза, помечтайте. Представьте, например, кейс, набитый пачками долларов. Пофантазируйте и о том, как Вы будете тратить свои миллионы. Наконец-то Вы ни от кого не зависимы и можете воплотить в жизнь любые мечты. Вот и воплощайте их, пока... мысленно.
Ритуал не зря носит название "Серебряное заклинание". Дело в том, что по всем правилам в нем использовались серебряные монеты. Это имело свой смысл - ведь серебро, как известно, металл непростой, пуля, отлитая из него, и вампира убивает наповал. Но где же среди нынешней разноцветной мелочи найти серебряные монеты? Счастливчик тот, у кого они есть, и не одна-две, а несколько десятков, по крайней мере. Остальным же придется воспользоваться обычными рублевыми монетами - они хотя бы по цвету походят на серебряные. Так что во время обряда, беря монеты в руки, воображайте, что это не простая железка, а звонкое серебро.

Теперь можно приступить и к делу. Каждый вечер в течение недели кладите в горшочек Меркурия по одной монете. Но прежде чем опустить ее на дно сосуда, произнесите тибетскую мантру: "КОРФТ-ОУМ". Это магическое слово отгонит злых сущностей из тонкого мира, которые способны помешать успеху предприятия. Затем произнесите вторую мантру: "КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО". Это заклинание увеличит энергетическую силу ритуала и поможет скорее воплотить в жизнь задуманное.
На восьмой день поставьте горшок на стол. Возьмите в руки зеленую свечу и как можно сильнее и ярче ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед Вами, как только Вы станете богаты. Затем вставьте свечу в подсвечник, а монеты из горшка высыпьте в левую (или правую, если Вы левша) ладонь. Этими обычными денежками нужно выложить круг вокруг основания подсвечника.
Кладя первую монету, скажите: "Деньги, теките, деньги, сверкайте, деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте". Повторяйте эти слова каждый раз, когда кладете на стол монету. И так - пока круг не замкнется.
Теперь зажгите свечу, но ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая сила денег. Вообразите, что она исходит от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Напрягите свое воображение и постарайтесь вновь представить, какой будет Ваша жизнь, когда Вы станете богатым. И обязательно верьте в то, что долгожданный момент настанет, как только Вы закончите ритуал.
На фантазии о грядущем житье-бытье у Вас должно уйти десять минут - чуть больше, чуть меньше, неважно. По истечении этого времени отойдите от стола, пусть свеча догорит. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок, произнеся при этом обе мантры.
"Подкармливайте" горшочек двумя-тремя монетами ежедневно, пока он не наполнится доверху. Затем закройте его крышкой и поставьте в укромное место, подальше от посторонних глаз.
Ждите - деньги обязательно придут к Вам. "А если нет?" - спросите Вы. Заведите новый горшочек Меркурия, если потребуется - третий, четвертый и т. д. Чуть раньше, чуть позже - Ваша мечта обязательно исполнится... И мне ли говорить Вам, что, относясь к происходящему несерьезно, словно к игре, Вы сами захлопнете перед собой ворота в счастливое завтра.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:55 | Сообщение # 21
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Деловым людям о деньгах

В бизнесе существуют твердые правила обращения с деньгами, которых деловые люди должны придерживаться, это принцип гармоничного распределения затрат, обеспечивающий процесс их воспроизводства.

В идеальном варианте 50% от совокупного дохода предпринимателя должно идти на приумножение основного капитала. Основной капитал частного лица - это недвижимость и другие ценности; для предприятия - это здания, сооружения, орудия труда.

Часть денежных средств обязательно должна быть направлена на социальные программы, тогда в приумножении дохода, который Вам будет дан, через эти программы участвуют все, кто получил поддержку благодаря Вашим деловым качествам. 40% должно расходоваться на внутренние нужды, 10%- государству в виде налогов.

Но в нашем современном обществе такое соотношение нарушено. Для того, чтобы выжить, чтобы всеми правдами и неправдами удержаться на плаву, "не сойти с рельсов", предпринимателям приходится изворачиваться, "химичить" перед налоговыми органами. Только тогда, когда власти будут руководствоваться нормами гражданского общества и поймут, что в законодательной практике следует исходить из требований здравого смысла и законов морали, формируемый налогами совокупный доход государства сможет служить поддержкой и защитой всей земле, всем людям.

Надо помнить:

1. Никогда не приносят счастья и благоденствия деньги, добытые неправедным путём - украденные, незаконно присвоенные, "выбитые" из человека, то есть те деньги, которые не являются результатом труда, не несут энергию умственных, физических, организаторских усилий.

2. Деньги, которые Вы потратите на образование, своё или чужое, плодами которого ни Вы, ни тот человек не воспользуетесь, также вернутся обратно, в государственную казну.

3. Заработанные или взятые в кредит деньги следует расходовать так, как было запланировано, то есть на то, на что они изначально предназначались, не поддаваясь искушению путём разных манипуляций "накрутить" дополнительную сумму. Прирост денег должен обеспечиваться за счет специальных финансовых операций, в системе определённого вида деятельности. Энергия денег в этом случае дисциплинируется и строго придерживается логики воздействующей на неё мысли.

4. При распределении заработанных денег по их вложениям и затратам не упускайте из виду свой родовой канал. Обязательно следует выделять определённую сумму престарелым родственникам, которые нуждаются в помощи, но не всегда считают удобным просить о ней. В противном случае усиливается опасность болезней, неожиданных неприятностей, деструктивных проявлений судьбы.

5. Деньги очень недоброжелательно относятся к тем, кто лишь эпизодически получает их от собственного труда и предпочитает жить "в долг", несмотря на то, что не имеет возможности своевременно возвращать одолженное. Вокруг такого человека образуется поле отрицательной энергетики, вызывая в нём напряжение, состояние постоянного недовольства окружающими.

6. Оказывать помощь ближнему и принимать помощь самому следует в допустимых, разумных пределах.

7. Деньги следует включать в дело, этапы которого четко определены, а желаемый результат тщательно рассчитан, позиции плана всесторонне обоснованы, обеспечены необходимыми интеллектуальными, техническими и другими ресурсами.

8. Решая свои финансовые проблемы, заботьтесь об экологии, о благоденствии Земли, на которой Вы живёте, не нарушайте гармонию с природой. Человек связан также и с национальным Эгрегором, как с матерью и отцом. Его энергетика влияет на параметры крови, определяя степень вашей включенности в позитивное поле Эгрегора (души) денег.

9. В светлый праздник Рождества Христова пожертвуйте на церковь какую-нибудь сумму, пусть даже небольшую.

Соблюдайте все правила обращения с деньгами для деловых людей, и Ваш бизнес будет успешным, во всех случаях Вас будет ждать прибыль.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:56 | Сообщение # 22
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

"Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!"

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Деньгам никогда не переводиться

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым "нечаянным" путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже "безнадежного" долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:

"Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! ДА БУДЕТ ТАК!"

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить.

И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.

Деньги как талисман

Насобирать на дорогах, кроме перекрёстков, мелких монет суммой до 100 рублей. Находя денежку и поднимая её, на каждую надо наговорить: "На Удачу, на счастье!"

Все найденные денежки собирать в чистый глиняный горшок.

В полнолуние в начале новых суток вынуть собранные из горшка монеты, завернуть их в чистый льняной платочек и отстоять с ним утреннюю церковную службу.

Принести платок домой, бросить его в прихожей наотмашь так, чтобы монеты рассыпались по полу. В течение трёх суток не убирать в доме и не пускать соседей. После этого монеты собрать и хранить их как талисман.

Для удачной торговли

Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.

"Дела Господи, рек еси пречистыми уста своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, бабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!"

"Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь! "

И далее заговор:

"Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!

Господи, благословил Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею.

Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь! "


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:56 | Сообщение # 23
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Заговор на визитку

Такая визитка соберёт, как магнит, заказчиков, покупателей.

Возьмите пачку визиток, напишите или напечатайте в одном из уголков магическое слово VEHUIAN, что моментально увеличит их воздействие. Чтобы не было лишних вопросов и подозрений, напечатайте это действенное слово в тон визитки или таким же цветом, как и весь текст на ней.

Далее в самой тихой и тёмной комнате вашего дома надо сесть в удобное место возле стола. На него положить пачку визиток с магическим словом в уголке, зажечь зеленую или золотого цвета свечу.

Больше на столе ничего не должно быть. В течение 10 минут расслабиться и не мигая всматриваться в пачку визиток, не отводя от них глаз. Представляйте при этом, сколько денег, так вам необходимых, принесут эти визитки. Представьте также, что Вы уже на эти деньги делаете крупные закупки, не считая, сколько именно вы тратите.

Затем вам предстоит "передать" визиткам Ваши жизненные силы. Вы берёте пачку визиток в руки и вдыхаете в них собственную жизненную энергию, представив, что эта энергия золотого цвета выходит из Ваших уст и делает визитки золотыми. Соедините ладони и держите визитки между ними. Трижды дуньте на пачку.

Этот приём нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца, начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну.

По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство.

Заговор на отдание долга (1)

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

"Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!"

На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

"Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю."

Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.

Заговор на отдание долга (2)

Если после троекратного обращения к должнику долг он всё-таки не возвращает, попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает возвращай, более не тай! Да будете так моим петушинным, проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя)."

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

"Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь."

Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

"Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт. Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему (ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт! Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!"

Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

"Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,

Как женщина притягивает мужчину,

А мужчина - женщину,

Как ночь притягивает день,

А день - ночь,

Так бы и ты притягивала себе подо6ные.

Да 6удет так ВСЕГДА!"

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Заговор на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.

Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100 рублей, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её сна ощупь.

Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:56 | Сообщение # 24
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Заговор на удачный квартал

Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала, Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль.

Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени.

Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали.

Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая:

"Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!"

До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали.

Заговор на успешную рекламу

В прошлом купцы всегда старались расхвалить свой товар, зазывали покупателей к себе. Поэтому от того, как пойдет реклама, зависит успех реализации. Когда смотрите рекламный ролик вашей продукции, мысленно повторяйте:

"Не во вред, а в пользу, не в убыток, а в прибыль."

Повторяйте 3 раза.

Заговор от воровства

Читайте, выходя из дома:

"Выхожу из дверей раб Божий (имя), становлюсь посреди двора, со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь там замком. На обеих дверях два ангела сидят.

Кто едет - проедет!

Кто идёт - пройдёт!

Грабитель во двор зайдёт - не дойдёт!

Ноги одеревенеют, руки онемеют.

Глаза потемнеют!

Кругом моего двора быстрая река!

Крутая гора!

Темный лес!

Аминь! Аминь! Аминь!"

Заговор от неудач

С помощью этого заговора вы можете избавиться от мелких неудач, но применять его рекомендуется тогда, когда магические силы только начали действовать. Выражаясь медицинским языком, использовать его лучше на раннем этапе заболевания, так как при тяжелой форме этот способ помочь вам уже не сможет.

Налейте в чашку святой воды и попросите кого-нибудь из ваших домашних подержать ее над головой. Сами читайте при этом

"Отче наш" один раз. Затем 10 раз необходимо прочитать молитву:

"Выйдите, страсти колдовские, из раба Божьего (имя), из его буйной головы, из очей ясных, из сердца ретивого, из рук, из ног, из крови, из тела, из пожил. Матушка Богородица, ангелы, архангелы, хранители, покровители выливают все страсти, испуги и несчастия."

После этого необходимо вылить воск в чашу над головой и закончить молитвой:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Заговор против денежных затруднений

Если у Вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьётесь на работе как рыба об лёд, поступите нижеследующим образом.

В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.

Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.

Обнимите его и 7 раз повторите:

"Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!"

Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.

Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие.

Заклинание на получение денег

Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.

Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.

Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:

"Деньги приходят, деньги pacтут, деньги дорогу в карман мой найдут"

Защита бизнеса от сглаза

Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В одной колонке запишите неудачные или неудавшиеся сделки, а в другой колонке - успешные сделки. Неудачную колонку сожгите, а пепел развейте по ветру. При этом произносите такой заговор:

"Пепел улетает, невезение покидает. Удача летит, будет мне везти."

Оставшуюся половину храните месяц, потом можете выкинуть.

Считается, что в этот месяц вам будут сопутствовать успех, везение, удача. Не забывайте каждые 10 - 15 дней пополнять список новыми записями сделок.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:57 | Сообщение # 25
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Золотое денежное заклинание

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

"Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте."

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

"Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня."

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.

Изгнание колдовских чар

Этот способ хорош тем, что не только изгоняет колдовские чары, но и дает установку на то, чтобы дело стабилизоровалось. Купите огненно-красную ленту, завяжите на ней узел через порог, положите в стеклянную банку, налейте до половины банки святой воды и шепните несколько раз над водой:

"Избавь, вода святая, от нечисти поганой мою фирму (предприятие) (название этой фирмы или предприятия). Как этот узел завязан, так бы у меня, раба Божьего (имя), дело бы в скором времени сошлось."

Затем на вечерней заре необходимо закопать эту банку в землю. Через некоторое время ваши дела должны наладиться.

Когда конкуренты наступают на пятки

Чтобы навсегда избавиться от конкурентов, запутайте им пути-дороженьки с помощью этого заговора. Читать его следует в звездную ночь, стоя у окна и глядя на звездное небо.

Для эффективности действия можно выйти на улицу поздно ночью, встать на дороге и произнести:

"Выхожу я на широкий двор, гляжу я по всем дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки перепутанные, задержите моих конкурентов (если вы знаете их, то назовите). Вы, звезды ясные, затемните свой небесно-яркий свет, чтобы без вашего светушка моим конкурентам не было ни ходу, ни проходу, чтобы были они глухи и немы."

На быструю продажу дома

Каждый раз перед приходом покупателей читать "Отче наш" и следующее заклинание:

"Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь, да по уму торгуйтесь, лучше не найдёте, хоть куда пойдёте!"

Читать на восходе солнца 12 раз.

На счастье, прибыль и удачу

Чтобы в Вашем офисе дела шли прибыльно, надо сделать следующее: вытащить не важно откуда 2 небольших гвоздя (то есть гвозди должны быть не новыми).

Первый вбить в верхнюю часть входных дверей, а второй - в порог, при этом приговаривая:

"Как крепко сидишь ты там, так бы крепко сидел(а) я здесь. Как крепко ты вошёл в дерево, так бы крепко в меня вошла удача. Сам Бог мне в помощь! Аминь."

Первый гвоздь следует вбивать самому, своею рукою на восходе солнца, а второй - в полдень.

На успешную покупку

Если вы собираетесь сделать крупную дорогую покупку и хотите сбить цену, в тот момент, когда продавец (машины или дачи, дома, др.) называет "окончательную" цену интересующего вас товара, сделайте следующее. Затаив дыхание, трижды плюньте на свои ладони и трижды пригладьте свои волосы от бровей до затылка, мысленно приговаривая:

"Я купец - молодец,

Всем купцам я купец,

Всем молодцам молодец,

Торгую не лом,

Мой торг с умом,

Твое слово вшивое,

Моё - петушиное!

Как скажу, так и будет!"

Смело называйте свою цену! Получите товар по вашей цене.

На успешные поставки товара

Представьте, что колдовская сила может испортить дорогу, по которой идут поставки. Чтобы этого не случилось, заговорите дорогу.

Для этого выйдите на широкую дорогу, желательно на проселочную, высыпьте крестом сухую растолченную смесь из папоротника, чертополоха, можжевельника, шиповника и произнесите такие слова:

"Дорога прямая, вдаль бегущая, пусть минуют тебя дожди разливные, вьюги снежные, пусть демонам неподвластна ты будешь!"

Оберег для работы

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла."

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

Оберег на бизнес

Наговаривают на предмет, который точно не попадёт в чужие руки, лучше всего на булавку, подстегнув её так, чтобы не видно было.

Очень действенно, если Вы используете Вашу визитку и будете носить её постоянно с собой как талисман, никому никогда не показывая.

Слова такие:

" Господи, Боже мой!

Я перед тобой!

Прошу тебя меня сохранить,

Оберегом оборонить!

Прошу я всю святую рать

Оберегом оберегать

Ивана Богослова,

Ивана Многострадального,

Ивана Безглавого,

Ивана Крестителя,

Ивана Постителя,

Михаила Архангела,

Архангела Гавриила,

Николая Чудотворца,

Прасковью Великомученицу,

Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию!

Встаю под ваш щит,

Который меня оборонит!

Во имя Отца и Сына, и Святаго духа, Аминь!"

Оберег на партнеров

От того, насколько крепкие отношения установились у вас с партнерами, зависит процветание вашего дела. Представьте, что ваши партнеры необоснованно срывают деловые встречи, отказываются от дальнейших контактов.

Не иначе, как нечистый попутал. Так вот, партнеры тоже нуждаются в защите. Если у вас есть их фотографии, то в полночь перед фотографией произнесите молитву-оберег:

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на всю жизнь. Да не овладеет сатана ни телом, ни душой раба Божьего (имя), ни помыслами его, ни верой! Спаси и сохрани, Господи, раба Божьего (имя)! Аминь!"

Обеспечить хорошее будущее вашей фирме

Для этого вам необходимо причаститься и исповедаться. Затем собрать дома все ненужные и старые вещи и отдать нищим. Кроме того, вам следует пожертвовать какой-нибудь суммой денег на строительство Божьего Храма или отдать деньги в благотворительный фонд.

Издавна добрые христианские традиции пожертвования поддерживали состоятельные люди: купцы, князья, отдавая деньги на строительство лечебниц, храмов, свято веря, что деньги, потраченные на добро, обязательно вернутся к хозяину, а дела пойдут с наибольшей силой.

Если вы верующий человек, христианин, то, возродив старые добрые традиции, вы несомненно добьетесь успеха в деле, а ваши труды будут вознаграждены Богом.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:57 | Сообщение # 26
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Помощник в делах

В бизнесе помогает дух, его имя "Деловой". Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он вас постоянно поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу денежную чековую книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

"ГОА- ХОА - ТОА!"

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой шоколадной плитки. Это будет угощением "Деловому". Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

"Я (ваше имя), зову "Делового" и его беспокою! Помоги, "Деловой", поведи за собой! Тебе деньги - и мне деньги! Тебе теплый дом, а мне сундук с добром! "Деловой"! "Деловой"! "Деловой"! Мы тебя любила, тебя не обидим, и ты нас не обижай, из беды выручай, нам дорогу освещай в помощи не отказывай! Низко тебе кланяюсь и искренне благодарю тебя! Спасибо!"

Эго заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить: "Пусть будет так!"

Помощь при покупке

Если Вы колеблетесь во время покупки, не зная, какую вещь приобрести, остановитесь на первой (ту, которую рассматривали, примеряли, к которой приценивались первой).

В этом случае она будет Вам дольше служит, и явится оберегом. Когда вещь принесёте домой, то если это одежда, надевать на себя следует в восточном углу дома, квартиры, осеняя себя при этом крестным знамением и произнося:

"Носить, не сносить! Аминь!"

Во всех остальных случаях также в восточном углу трижды перекрестить покупку, повторяя:

"Здесь тебе быть и здесь тебе жить! Аминь

Правила для торговли

В Новый год первому покупателю отдай товар как можно дешевле, главное - не навар, а почин!

Первого покупателя не отпускай ни за что! Иначе торговли не будет.

Если с утра первый покупатель - мужчина, весь день будет удачная торговля.

Если кого обсчитаешь, втрое больше потеряешь!

Если товар "залежался", следует нашептать на мёд:

Как пчёлы роятся на мёд, так бы ко мне покупать товар люди сходились.

Этим мёдом продавец должен умыться.

Если какой товар с полки упал - быть ему проданным в первую очередь.

Деньгами, вырученными с первой продажи, провести по товару - быстрее продастся.

Корову продают с подойником, а лошадь с недоуздком.

Приобрести влиятельных партнеров

Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьев. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумаг, склейте из нее коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки свое имя.

В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в нее муравьев, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

"Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие, как сказал я, так пусть и будет. Аминь. Аминь. Аминь."

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

"Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!"

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму

Снять порчу с дела

Этот способ снимает порчу с вашего дела. Соберите немного росы на Тихвинскую до восхода солнца. Окропите этой росой все, что относится к вашей работе: рабочее место, одежду, документы, технику. И каждый день, перед тем как ложиться спать, читайте, стоя перед иконой:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, вся сила небесная: царь Давид, Илья Пророк, Иоанн Креститель, Никита-великомученик, Киприян, Истофер, - силен мой заговор. Бес проклятый, дух нечистый, выйди вон, сейчас, сию минуту, со всеми порчами, чарами из дела моего и поди в свое место, где был и куда Господь Бог послал тебя, иди в преисподню, а мои дела не путай и оставь навсегда, отныне и до века. Аминь."


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:57 | Сообщение # 27
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост LVX'а:

Чтобы вор торговле не мешал

Если вы занимаетесь торговлей и замечаете, что ваши коллеги воруют у вас товар, воспользуетесь таким советом. На одежде с изнанки в потаённом месте ниже шестого энергетического центра (ниже уровня половых органов) пришейте пуговицу такого же цвета, как глаза вора. Пришивать пуговицу следует в период с восхода солнца до полудня, обязательно белыми нитками, приговаривая:

"Тать серу, тать черну отшиваю! Так велено!"

Ритуал этот следует проводить на чёрной Луне (перед новолунием).

Чтобы деньги не переводились

Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:

"Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!"

После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: "Слово мое крепко!"

Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

Чтобы спрос на товар не падал

Заговор, чтобы спрос на ваш товар не падал. Важное условие вашего процветания - это своевременная и прибыльная продажа товара. Для этого вы можете заговорить этот процесс с помощью следующего заклинания:

"Как день новый приходит, так товар модный уходит."

Чтобы удачно купить товар

Чтобы удачно купить товар, так необходимый вам, возьмите в правую руку деньги, предназначенные для покупки, и наговорите на них такие слова:

"Купить - не пропить! Позову в помощь Сыть!

Ты, Сыть, всюду летаешь,

Добрым людям купить помогаешь,

На сей раз и мне помоги!"

Если товар промышленный наговорите - 6 раз если товар продовольственный - 7 раз. После покупки нужного Вам товара из оставшихся от покупки денег возьмите несколько монет и на любом перекрестке "потеряйте" их с такими словами:

"За услугу Сыти, чтобы всегда быть сытой!"

Повернитесь через левое плечо и идите по своим делам.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 17.03.2009, 00:58 | Сообщение # 28
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Пост Dimon'а:

Найти работу, которую вы хотите

Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.

Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:

От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.


Supra, ad caelum!
 
ДокторДата: Пятница, 21.08.2009, 23:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кто-нибудь этим занимался? У кого какие успехи?
 
RustemkaiДата: Суббота, 08.01.2011, 04:12 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Честно, лень читать)
Нужно поставить цель. Деньги придут как средство для его достижения. Деньги - лишь вид энергии)))


Улыбка - вечная жизнь)
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Ритуалы на привлечение денег
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz