Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
17:02
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Музыка и ИСС
Музыка и ИСС
astris2Дата: Среда, 25.03.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наверное, многие из вас медитировали под музыку. Но многие из новичков думают, что она может только способствовать релаксации. На самом деле все гораздо интереснее. Музыкой можно добиться самых разных состояний, я говорю об ИСС (измененное состояние сознания)…
*Для начала нужно найти и выбрать подходящую музыку. Тут может возникнуть проблема, ведь помочь с выбором вам никто не сможет. Но если будете искать, то на что-нибудь наткнетесь.
Если музыка вам нравится, то попробуйте просто расслабится, включив ее, попытаться ею проникнуться. Погасите свет, включите песню, сначала расслабьтесь. И, как бы объяснить, представьте то, что вы с музыкой одно целое (тут трудно рассказать как это делается, но если музыка ваша (если так можно сказать), то после 3-4 прослушивания (не подряд, конечно), если не раньше, вы поймете это…). Может такое быть, что какая-нибудь песня справит на вас действительно сильное впечатление, такую песню (если вы не пробовали под нее медитировать) вы будете хотеть слушать довольно часто, но лучше этого не делать просто так, когда не намереваетесь войти в ИСС, жаль будет если она надоест, ведь надоесть такая песня тоже может. Может быть такое, что какую-то песню вы услышали в первые, но вам показалось, что уже слышали раньше, так показаться может и без медитации… Объяснить этого я, конечно, не могу, но в этом случае музыка действительно то, что вам нужно… С ее помощью можно даже сделать еще один шаг к познанию себя…
*Входить в такое ИСС не обязательно в темной комнате. Главное, чтоб освещение соответствовало настроению музыки , иначе может не получится.
*Если один раз музыка справила на вас впечатление того, что она ваша, то это еще ничего не значит
*Если один раз музыка ассоциировалась с какой-нибудь энергетикой, то это не значит, что в следующий вы настроитесь на ту же энергетику (вам это покажется странным, но если в первый раз вы поняли, что музыка ваша и с чем-то ассоциируется, то музыка может быть ваша, а энергетика, на какую вы под нее настраиваетесь может быть и слегка другой.. Это зависит и от вашего настроения)

Источник: http://www.astris2.ucoz.ru/

 
OrihalkДата: Среда, 25.03.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я музыку люблю, но не пользуюсь для релаксации или концентрации))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
astris2Дата: Среда, 25.03.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Orihalk, советую попробовать..
 
OrihalkДата: Среда, 25.03.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я музыкой только модифицирую настроение пассивно. А во время магии я использую просто метод - контроль над мировосприятием и мировоззрением.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
astris2Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Orihalk, ну это тоже хорошо.. Но ИСС с музыкой дает ощущения гораздо интереснее.. и сильнее..
 
LelushДата: Суббота, 11.04.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (astris2)
Но ИСС с музыкой дает ощущения гораздо интереснее..

я вот возле себя радио ненастроенное поставил, когда вместо музыки оно шипит, и релаксировать начал, ощущения забавные, точно ИСС)))


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
trudniyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,295.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,295.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Музыка и ИСС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz