Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
23:17
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Detrite, Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Некромагия и Некромантия
Некромагия и Некромантия
ЕниферДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:54 | Сообщение # 91
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Или можно в режиме странствия войти в умирающего атеиста.) Это не убьет, но позволит пережить смерть.) Что весьма сильно улучшает понимание её механики.)


Пробовал? Что для этого делал? И как тебя реанимировали ?
Я проводила подобную практику, это безусловно улучшает понимание как ты выразился механики но не дает всех ответов и полного понимания . Я работала в больнице где смерть обычное явления так мне рекомендовали но даже теперь когда как мне кажется я узнала то о чем раньше даже не думала я не могу сказать что имею полное познание смерти


 
OrihalkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:13 | Сообщение # 92
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Пробовал? Что для этого делал? И как тебя реанимировали ?

Использовал расширенный режим странствия. Т.е. режим странствия, применённый к фактическому миру, а не его субъективной версии.

Реанимация, если использовать такой подход, не нужна. Режим странствия разделяет сознание и подсознание. И отделяет сознание от телесной механики. Т.е., если мой разум будет воспринимать весь процесс умирания "фигуры", то на моем теле это никак не скажется. Возвращение стандартно - отрицанием (если бы не вышло, то пришлось бы использовать внелинейное скольжение, или заранее подготовленные врата смерти на меня).
Все перестраховки заняли много времени, но хватило обычного отрицания.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PEGAS42rusДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:40 | Сообщение # 93
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
"Использовал расширенный режим странствия."
я новичок и можно про это по подробнее?
 
OrihalkДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:06 | Сообщение # 94
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это фокус из начальных тренировок каббалистов (воображаемое странствие), усовершенствованное путём внедрения в неё техники ложного сна. Но техника эта очень тяжко дается для тела странника.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BecTДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:58 | Сообщение # 95
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
в неё техники ложного сна.

... который следует отличать от понятия "псевдосон" или нет?


Божественная задница
 
OrihalkДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:52 | Сообщение # 96
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нет. Это он и есть. Отличать его надо от искусственного сна.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PEGAS42rusДата: Вторник, 04.09.2012, 13:54 | Сообщение # 97
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
Orihalk,
как этому научится?
можешь научить?
 
OrihalkДата: Вторник, 04.09.2012, 14:09 | Сообщение # 98
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Учеников не набираю. Оба умения довольно опасны. Псевдосон может сжечь мозги при неправильном применении, а странствие - свести с ума, навсегда заперев в воображаемой реальности.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Охотящийся_в_ночИДата: Суббота, 17.11.2012, 19:13 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Покойных нельзя призвать - это ошибка. Умершие находятся там, откуда их невозможно призвать никакими методами, после того как, через 40 дней их души отойдут. В течение этого же срока, душу умершего можно подчинить своей власти и заставить ее работать до того, пока некромант не отправится за черту. Если же некромант обрел бессмертие, то душа обречена на вечное служение своему господину.Тот, кто является на призыв спустя 40 дней, является тем, кто знал покойного при жизни и может ответить на некоторые вопросы, касающиеся личности покойного. Когда Настоящий Некромант производит оживление трупа мертвеца он привлекает в тело отнюдь не душу покойного, как может показаться неопытному в некромантии, а дух Зла, который впоследствии будет находится теле до того момента, пока его не изгонят. Он может отвечать на вопросы в основном односложно, а также труп под его руководством может выполнять действа и горе тому некроманту, который не знает способов усмирения мертвеца! Так говорит Охотящийся в ночИ.

Чувствуешь на себе чей-то взгляд? Оборачиваешься- пустота. Намереваешься идти дальше и чувствуешь холод.. Ужас охватывает твое тело, пронзает всё твое естество.. Хочешь бежать, но не можешь.. Ты в моей власти.. Это моя ночь и выпью всю твою кровь!
 
LabrisДата: Суббота, 17.11.2012, 23:48 | Сообщение # 100
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Шёл бы ты отсюда, дитё.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
dr-awwwДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:45 | Сообщение # 101
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Labris, поддерживаю . _ . задолбал недомерок в первые же два дня своего существования.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
тишаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:37 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ув. Маги, помогите мне пожалуйста. у меня недавно погиб муж. как можно его вернуть или переселить его душу в другое тело tishka.tishcka@yandex.ua напишите пожалуйста
 
trudniyДата: Суббота, 07.09.2013, 17:02 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,88.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,88.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Некромагия и Некромантия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz