Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
18:47
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Detrite, Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Некромагия и Некромантия
Некромагия и Некромантия
LabrisДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:00 | Сообщение # 61
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Да, безусловно. Разрушение центров идёт по нисходящей, фактически это деградация. Поэтому когда я пишу о сохранности функции чакры - имеется в виду, что сохранена названная чакра и всё, что ниже.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Воскресенье, 27.11.2011, 20:03
 
trudniyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:52 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да... жаль, что мне всё это не грозит...
максимум, что я могу - вызвать охранников числом 5-6 штук, проходя мимо кладбища. не моё это...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:55 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Labris)
лич - термин современный, корней в мифологии он не имеет и является собирательным названием духа колдуна, продолжающего управлять своим уже мёртвым телом

кстати, где-то я встречал версию, что лич это ещё и дух колдуна, вселённый мастером в мёртвое тело


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:32 | Сообщение # 64
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Блин. Неужто все Хозяева Кладбищ, которых я видел - это нестандартные твари?) Поскольку эти самые Хозяева (те, которых я встречал) были собирательными сущностями, содержащими сотни и тысячи лоскутков от аур и воспоминаний ушедших.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:44 | Сообщение # 65
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я отнёс Хозяев к 4 типу, потому что начинали формироваться они явно вокруг какой-то отдельной сущности. Хотя доказательством этому может служить лишь наличие соответствующих чакр, и то - косвенным. Поскольку процесса образования Хозяина я лично никогда не видел - могу и ошибаться ) Но тогда следует признать, что любая сущность при формировании базируется на одной и той же базовой структуре: чакры и канал.
Настолько далеко я не загадывал. Данных не хватает )


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
LabrisДата: Четверг, 01.12.2011, 23:21 | Сообщение # 66
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
На какой ещё вопрос из списка ответить? Или кто-то добавит свой? )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ПришедшийДата: Четверг, 01.12.2011, 23:47 | Сообщение # 67
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне интересно только ваше мнение насчет ритуала (нашел в Интернете)...
Этот обряд используют, если необходимо получить информацию у покойного. В полночь прийти на могилу покойного с которым нужно установить контакт. Необходимо начертать на могиле символ слепого глаз (простой символ - контур глазницы с бровной дугой, глаз лишен зрачка). Этот символ должен быть начертан горящей веткой (обугленным концом), зажженной от священного костра, сложенного из 21 дубовой ветки. Затушить костер, лечь на могилу, головой к памятнику. Закрыть глаза и трижды произнести слова силы:
«АНИУС АП НИД».
После чего нужно сосредоточиться до медитативного состояния и мысленно задать вопросы.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
igoryokДата: Четверг, 01.12.2011, 23:58 | Сообщение # 68
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
А почему это б не сработало?

А еще Хранитель кладбища и местные некроманты не очень обрадуются твоим действиям...
 
LabrisДата: Пятница, 02.12.2011, 03:14 | Сообщение # 69
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ритуал имеет явные друидические корни. "Аниус ап Нид" - это имя, Аниус из рода Нид. К сожалению, я не в курсе, кто это; возможно, мы имеем обращение к духу умершего прорицателя. На это указывает и символика: прорицатели частенько были слепы. Также, в трансе случается "закатывание глаз", на что может указывать символ. Дуб - священное дерево друидов.
Но я не уверен, что стоит проводить такое на кладбище. Лучше найдите большой камень в лесу.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ЕниферДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 70
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Пришедший, Нет не сработает, а если все же у вас получится то что вы хотите, то совсем не от того что вы проведете выше описанное глупое действие
Labris, Какие корни?
К сожалению о друидической магии мы практически ничего не знаем, кроме конечно того бреда который преподносят такие творческие люди как Дуглас Монро


 
igoryokДата: Вторник, 06.12.2011, 00:02 | Сообщение # 71
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
1. Ритуал возымеет действие в том случае, если автор в него верит и обладает определенными навыками. Да и, вообще, ритуал в данном случае играет роль костыля. Некоторые маги его перерастают, а "некоторые" (это такой большой камень в чей-то огород) скептично смотрят на себе подобных только у которых костыль другой формы.

2. Мисс Енифер, у Вас есть другая версия перевода?

З.Ы: мисс, не крошите батон на Монро. У него классные сказки.
 
ПришедшийДата: Вторник, 06.12.2011, 04:39 | Сообщение # 72
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ха!!! У меня целый план, как переделать ритуал. Тем более, я не собираюсь проводить его на кладбище, у нас и в морге где-то с десяток «заформалиновых» мозгов.

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
LabrisДата: Вторник, 06.12.2011, 08:55 | Сообщение # 73
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Labris, Какие корни? К сожалению о друидической магии мы практически ничего не знаем, кроме конечно того бреда который преподносят такие творческие люди как Дуглас Монро

Какие, какие... ) Единственные, в которых можно быть уверенными: имя в стиле ещё той Британии, дуб как священное дерево. Насчёт остального можно сомневаться, конечно.
И насчёт Монро: сказки у него действительно хороши. Настолько, что многое в них работает. Вызовы, некоторые описаные им артефакты (светильники, голова Януса, жезл Воздуха), ритуал Перехода, многое =)


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
LabrisДата: Вторник, 06.12.2011, 08:56 | Сообщение # 74
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Ха!!! У меня целый план, как переделать ритуал. Тем более, я не собираюсь проводить его на кладбище, у нас и в морге где-то с десяток «заформалиновых» мозгов.

Да, но склад органов - это не кладбище wink Если Вы не видите разницы, лучше и не беритесь за ритуал.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ЕниферДата: Вторник, 06.12.2011, 17:05 | Сообщение # 75
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Labris)
Какие, какие... ) Единственные, в которых можно быть уверенными: имя в стиле ещё той Британии, дуб как священное дерево. Насчёт остального можно сомневаться, конечно.
И насчёт Монро: сказки у него действительно хороши. Настолько, что многое в них работает. Вызовы, некоторые описаные им артефакты (светильники, голова Януса, жезл Воздуха), ритуал Перехода, многое =)


имя в стиле ещё той Британии, - еще не значит что это имя божества , духа или демона
дуб как священное дерево - не только друидов
сказки у него действительно хороши. Настолько, что многое в них работает - ну если сильно верить то может и работает но при этом не делает оператора магом biggrin а еще пользуясь такими " тайными знаниями" очень сложно отличить был ли результат получен от вызова или является плодом воображения и илюзий


 
LabrisДата: Вторник, 06.12.2011, 20:51 | Сообщение # 76
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Скажем так, его сказки - удобная канва для вложения силы wink
А про имя я и так сказал, что не знаю, чьё оно. Но вроде бы ап Нид - это одна из божественных линий. Например, Гвин ап Нид происходит из неё.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
ПришедшийДата: Среда, 07.12.2011, 03:13 | Сообщение # 77
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Labris)
Да, но склад органов - это не кладбище Если Вы не видите разницы, лучше и не беритесь за ритуал.

Я все-таки попробую и посмотрю на результат...


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Среда, 07.12.2011, 14:28 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и получишь в лучшем случае франкенштейна с соответствующим итогом...
тафай, тафай... тейстфуй! biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LabrisДата: Среда, 07.12.2011, 14:54 | Сообщение # 79
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Да нет, просто ничего не получится. Нет "окошка" на ту сторону )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
trudniyДата: Среда, 07.12.2011, 16:46 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
естессно

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 07.12.2011, 18:26 | Сообщение # 81
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хи-хи-хи.) Ему там явно не хватает Врат Мира Мертвых.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
adilhanДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:23 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожалуйсто помогите мне стать вампиром дайте заклинание или террай но пожалуйстн помогите пожалуйстн очень вас прошу
 
ЕниферДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:25 | Сообщение # 83
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
adilhan, А что, это модно быть вампиром?
Я знала девушку которая имела такую зависимость, нет вампиром она не была, но умела использовать полученное.


 
SoulДата: Вторник, 31.01.2012, 03:04 | Сообщение # 84
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
adilhan,
1. Сколько тебе лет?
2. Как оцениваешь уровень своего интеллекта?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 31.01.2012, 04:39 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
adilhan, заклинание не поможет. тут нужна инициация

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NightWolfДата: Вторник, 31.01.2012, 07:41 | Сообщение # 86
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
adilhan, http://www.ordo-sekhemu.org/ из западных. Из наших только пожулуй Ксин Кро есть на примете, но они не настолько опытны. Хотя.... Что ты подразумеваешь под вампиром? А то вдруг я тут нарекомендую, а тебе нужно просто научиться ци выкачивать smile

P.s. почему в теме про Магию смерти?
 
OrihalkДата: Вторник, 31.01.2012, 17:59 | Сообщение # 87
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я полагаю, что нужен иммунитет к болезням и способность исцеляться от повреждений необратимых. Быстро научить делать это при помощи магии я не смогу, инициировать в кровавого вампира (а подойдет только этот их класс) не смогу тоже, так как я не вампир, использовать на труп технику перерождения (и создание вампира через Тьму) не смогу, так как нет у меня столько Силы.

Возможно, тут есть и более продвинутые люди. Во всяком случае, несколько из обитающих здесь деятелей формально уже не люди, поскольку их ауры не имеют ничего общего с аурами живых существ. Пусть лучше наш местный потенциальный лич (считающий себя рыцарем смерти) ответит, как перестать быть человеком.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
dr-awwwДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:43 | Сообщение # 88
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
забавно..

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
trudniyДата: Вторник, 27.03.2012, 14:29 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
как перестать быть человеком

да элементарно - начни вести себя по-скотски, оно само и получится... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LabrisДата: Суббота, 31.03.2012, 23:45 | Сообщение # 90
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Отнюдь ) Чётких определений "человечности" и "скотства", применимых в любой ситуации, нет.

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Некромагия и Некромантия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz