Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
16.4.2024
12:20
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Detrite, Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Порчи, сглазы, проклятия
Порчи, сглазы, проклятия
ЕниферДата: Четверг, 18.02.2010, 11:34 | Сообщение # 31
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Заклятие рабской печати.
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога.
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.
Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"
Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.
Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.


 
ЕниферДата: Пятница, 26.02.2010, 11:14 | Сообщение # 32
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Порча на смерть

Порча делается в два этапа.
Первый этап.
В первой половине убывания луны, в первые 3-5 дней с начала убывания, в нечетный день после черного 3-х дневного поста, без креста, утром до 10 часов идем в церковь. Перед входом на святую землю, крестимся супротив (неправильно).
Перед входом кланяемся и при каждом поклоне читаем:
"Прокляти возлюбленне Божии, чистоту сердца опорочити еси. Тем жи суету в сердце мирскую впущаяю, сердцу черни открываю. Откланяюси в сторону, ибо Божии зены не узрети, душу от Него заперети, плюнуть в ноги. Иже тя проклинати вечноми бранью, иже тя проклинати в негодности Твоя, скорби Твоя изжелаю, Небесни Царь."
(читаем наизусть, разумеется)

При входе в саму церковь креститься нельзя, покупаем три свечи и идем к Кануну целенапрвленно. Пока идете, переверните свечи и отковыряте фитилек с обратной стороны.
Ставим свечки и читаем три раза (один раз на каждую свечу)
Свечку ставим "правильным" фитилем вниз, зажигаем тот, который отковыряли.
"Неблагочистиваго беса Марбаса, нагоняющего немочи, призываю!
Изрыганию болезни и немочи людской, молю Тя, напусти на (имя) режете кровни немощи, отроти от исповеди (имя) благочастивы, излечении скорому, мочи и немочи. Испорти в венах, артериях, капилярах и сосдуах крову здравую, загнети, заплесневи, закисни и запорти. Ломай кости в непитие кровы, ломай туло и члены, ломай руки и ноги, скруТивай, свертывати, отрубати. Прошу Тя, неблагочистваго беса Марбаса, как на кресте сим упокаивают и блажат души упокоившихси, упокоити и здравие (имя), воском сим заливаи здравие, мечом огненным Твоим отсекаи. Восслави."

Второй этап.
Идем на кладбище и ищем могилу с именем того, кому пакость строим.
С собой берем фотографию, кусок свежего мяса, нож и иглу с ниткой.
На могиле делаем разрез на куске мяса и вкладываем туда фотографию, читая, зашиваем ниткой, иголку после втыкаем в мясо:
"Отрочите здрави, крови тя подпортите, гнилью в уза, гнилью в суставы, порчильна крова в уста твои, в сосуды твои, крова сия в крову твоя. Замшивати уза твои в узы гнильца мяса, закрывати и умирающему руки страждущей не видети."

Кладете этот кусок мяса на могилу, берете нож и читаете еще один заговор:
"О превелике мучителе Марбас, грешных поборниче, врагом отомстителю, обидчивых пытателю. Услыши глас моя, в жажде и стремлении обратимшегося к Тебе, яко дана власть не от Бога правоверного, а от Отца грешного ежи каждого. Печали (имя) не утеши, немощью награди, неповинынием, напраснынием от смерти не избавляти, не утешати и крови порчельнием: загрязняй, топи, гнели, верти, кипи. Будит убо и воля моя крепка, ибо славлю волю и Твоя в деле моим. Помощи и покорения прошу Твоего. Да сподобит Твоя грешная снискати благословения в деле моим. Пусть крова здрава у (имя) загустеит, закипит и обмелеет. Жгучи иглы сердце протыкают, по сосудам проходят и стенки рвут. Крову здраву пламенем сжигати, сердце протыкаим, через дыру славну кровь здрава вытекает, на место прежни гнила вязка затекаит.
Усыхаит туло и очи, члены и руки, ноги и кожа. Крова густа не здрава, крова гнила, крова черна.
Славлю волю Твоя, низко кланяюсь в величаи Твоем, помощи прошу и снискании, благослави на дело страждуще, на дело черное.
Как слово крепко и воля Твоя сильна, так и дело велится, исполняется. Да будет так."
И с силой вонзаете нож в кусок мяса, прокручиваете с ненавистью, вытаскиваете и втыкаете рядом в могилу.
"Рабе гожи в мести ножи, крови густа, крови пуста, в крови мести сполна"
Уходим, не оглядываясь, до дома молчим.


 
ЕниферДата: Четверг, 29.04.2010, 15:38 | Сообщение # 33
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Порча на кожные заболевания:
Собирают в любой нечетный день плесень с трех крестов. Плесень подсушить над огнем на сковородке, да следите, чтобы не подгорело. Высыпать ее на поверхность чистого листа бумаги и заговорить ее:
«Проказой накладываю, да грехом тело (имя) поражаю,
То сыпью его извожу, да в жабу его превращаю.
То не кругом все сойдется, да крестом замыкнется,
На три года это заклинание, не отделываемое проклинание,
Иже гноем на тело (имя) сыпань могильная наложена.
Так жизнь его порушаема, так стороной обходить его станут,
Да избегать, обходить за тридевять верст все станут,
Иже проказой он нынче страдальной кличен,
Жабьей кожей, да могильной сыпью (имя) слажен.
Так на страдания великосветные ему нынче уготовиться,
Да молитвой не обратиться, да святой водой не отмыться.
Иже к иконе пристанет, да еще больше кожа жухлой станет,
да с тела (имя) слезать станет.
То черное заклинание, на тело (имя) наказание.
На три года его сыпью улаживаю,
На три года проказой нынче поражаю. Аминь».
Затем сверху сыплют перетертые листья крапивы со словами:
«Крапивная, да отдельная, покреплянкой нынче слаженна, да на тело (имя) тоже проказой пущена. Аминь».
Бумагу складывают в четверо. Перевязывают черной ниткой. Капают на бумагу пять капель воска с любой свечи, что взята на любой могиле. Когда капают, на каждую каплю слова:
«Подкрепляю, да мертвой хваткой к телу (имя) приделываю. Аминь».
Затем бумагу с сушеной плесенью подкинуть врагу, пусть он дотронется или откроет это послание. С того момента пойдут болезни на кожу, три года ему никто не сможет помочь.

Очень мило biggrin


 
nataliДата: Среда, 01.06.2011, 00:11 | Сообщение # 34
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Порча «Полуночная»

Делают ее после полуночи, звонят по телефону или в дверь, задают любой вопрос, главное услышать голос врага и в это время про себя или вслух сказать: «Полуночная!». Затем идут на перекресток и там громко читают: «Насылаю порчу ночную, полуночную, на раба (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа раба (имя) маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днем и ночью, навсегда. Напади, полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи и дня. Слово, дело. Да будет так!». Уходите, не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривать.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Среда, 01.06.2011, 00:12 | Сообщение # 35
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Порча "13 копеек"

Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага. Перед этим нужно пойти на кладбище и зайдя, посчитать 13 могил. На тринадцатую положить 13 копеек (неразменные) и сказать: «Заклинаю тринадцатой тринадцать, кто тринадцать у себя найдет - тот порчу возьмет. Да будет так!». Уходите, не оглядываясь. Не забудьте оставить откуп.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Среда, 01.06.2011, 00:14 | Сообщение # 36
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Очень интересная порча,не делала ее ни разу,челюсти пса не попадались,если есть кто ее делал, расскажите о результатах пожалуйста

Порча "Кровохлебка"

Жертва сама начинает себя кусать до крови, рвать зубами свое тело и слизывать, пить кровь. Читают на найденную на кладбище челюсть собаки. Челюсть должна быть старой (без мяса, шерсти и прочего), но обязательно с зубами. Примечают, как и где лежала челюсть. Там же, на кладбище, берут в руки челюсть и читают (заговор читают по памяти): «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Как эта собака лаяла и на людей кидалась, челюсти ее смыкались, клыки сжимались, так бы и раба (имя) металась, слезой умывалась, сама бы на себя кидалась. Зубы тело ее рвали, терзали, кровавые раны гноились, не заживали. Аминь!». Челюсть оставляют на кладбище на том же месте, где и нашли. Уходите не оглядываясь. Больше никогда сюда не возвращайтесь.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Среда, 01.06.2011, 00:15 | Сообщение # 37
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Порча на разруху

При этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. У нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. Будет вечная разруха. Читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. Читают так: «Бесы-братишки, вас созову, дело поручу. Возьмите поруху, отнесите рабе (имя врага). С этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. Слово. Бесово дело. Аминь!». Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
MikishikaДата: Суббота, 02.07.2011, 07:00 | Сообщение # 38
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне вот стало интересно, можно ли по ошибке себя "проклясть" ?
Естественно не прибегая к заклинаниям, из за сильной ненависти или как то так.


z ;f;le cbks
 
trudniyДата: Суббота, 02.07.2011, 14:59 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Mikishika, можно, причём элементарно. для начала теряется чувство самоуважения, потом всё остальное идёт наперекосяк

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:49 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я тут подумал, и решил выложить самую простую и разрушительную технику долговременного вреда, которую я знаю.

Ложное подобие, техника уз желания

Вспомнил по аналогии с техникой поиска. Принцип тот-же.

Необходимо изготовить из железной проволоки (полумиллиметровка отлично подходит) фигурку человека. У неё должно быть максимум деталей (тип суставов и пальцев). Чем больше подробностей, тем сильнее будет эффект.

Дальше есть два варианта. Если у вас есть что-то принадлежавшее жертве, то нужно растереть это в пыль (или сжечь), смешать со своей слюной и помазать этим фигурку. Если нет ничего, то связь будет слабее и ключ связывания немного иной.

Для первого варианта: Тот, кто, как и я - человек, тот, кто был хозяином этой вещи, что скреплена узами плоти моей и нанесена на подобие человека, которое я держу в руках. Тот, кто носит имя <имя> (если известно, если не известно, то можно дать определение. Например, "Тот, кто убил носящего имя <указать имя>." Или любое иное условие, точно указывающее на конкретного человека). Я связываю тебя с этой фигуркой, и нарекаю её твоим подобием, что эквивалентно самому тебе. Отныне, фигурка - это ты (односторонняя связь, для двухсторонней добавить "а ты - это фигурка").

Далее зачитываются устные проклятия (фигурка сжимается в руке), или применяются воздействия (например - положить фигурку в огонь).

После зачитывания проклятий, и/или применения действий, фигурку нужно положить в легкодоступное для проводившего ритуал мага место, в котором нет света. Можно добавлять и менять проклятия потом. Важно - не потерять фигурку.

Теперь изменённый ритуал для случая отсутствия нужной вещи.

Фигурку надо смазать своей слюной или кровью и зачитать формулу: "Тот, кто человек, произошедший из одного корня со мной, в жилах которого течёт кровь, как и у меня, на костях которого мясо, как у меня. Тот, кто зовется человеком". Потому читается личная наводка, она идентична личной наводке для первого ритуала.

Тот, кто носит имя <имя> (если известно, если не известно, то можно дать определение. Например, "Тот, кто убил носящего имя <указать имя>." Или любое иное условие, точно указывающее на конкретного человека). Я связываю тебя с этой фигуркой, и нарекаю её твоим подобием, что эквивалентно самому тебе. Отныне, фигурка - это ты (односторонняя связь, для двухсторонней добавить "а ты - это фигурка").

Всё остальное неизменно. Однако, эта связь в любом случае будет двусторонней, а потому на магов лучше не использовать. Если они знакомы с вуду или магией подобия, то могут начать воздействовать на проводящего ритуал.

Это самая простая магия, а потому не требуется никаких дополнительных знаний или умений.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DravkДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:38 | Сообщение # 41
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
а не проще свой дух направить на прямую - ы глаза?
 
OrihalkДата: Вторник, 28.08.2012, 01:27 | Сообщение # 42
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не проще. Этот ритуал не требует установки канала классического. И может быть применён кем угодно. К тому-же, этот прием намного сложнее блокировать.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BecTДата: Вторник, 28.08.2012, 08:48 | Сообщение # 43
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Orihalk, Почему именро металл? Только из-за того что проволоке удобней придать большее подобоие, или сам материалпо себе важен?

Божественная задница
 
DravkДата: Вторник, 28.08.2012, 09:26 | Сообщение # 44
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
А разве нет класификации материалов, по их свойствам?
 
OrihalkДата: Вторник, 28.08.2012, 12:31 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Dravk)
А разве нет класификации материалов, по их свойствам?

А качества могут быть различны для разных стилей магии. Например, я не могу использовать золото. Для моего стиля оно, по меньшей мере, бесполезно. Но при этом, для каббалы золото один из популярных и полезных материалов.

Quote (BecT)
Orihalk, Почему именро металл? Только из-за того что проволоке удобней придать большее подобоие, или сам материалпо себе важен?


Не металл, а железо. Конкретный металл. Его можно заменить на любой металл, кроме золота и осмия (хотя я проверял только не радиоактивные, стабильные металлы). Но при этом связь станет неустойчивой. Кто знает, почему?.. Может быть, родство с гемоглобином в крови?) Или какой-то ритуальный смысл железа. Я просто экспериментировал с наиболее удачным материалом, и им, на данный момент, является откалённое, или отлитое железо. Полноценно кованное не подходит. Особенно - холодной ковки.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BecTДата: Вторник, 28.08.2012, 12:47 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Кто знает, почему?..

Надо порисовать, заинтересовало.


Божественная задница
 
DravkДата: Вторник, 28.08.2012, 13:18 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А качества могут быть различны для разных стилей магии. Например, я не могу использовать золото. Для моего стиля оно, по меньшей мере, бесполезно. Но при этом, для каббалы золото один из популярных и полезных материалов.

Это не мешает составить классификацию. НО прийдется делать это для каждого стиля отдельно.
 
trudniyДата: Суббота, 07.09.2013, 16:59 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,85.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,85.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » Порчи, сглазы, проклятия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz