Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
13:39
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Detrite, Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » От обратки и откатов (Если допустили ошибки при наведении порчи)
От обратки и откатов
ScorpiДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:21 | Сообщение # 61
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
wizard

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
NeizBestДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:41 | Сообщение # 62
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Извини, просто не люблю когда обижают деревья.

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
элизаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:57 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Заземлять, слать в космос, выливать в воду... Дальше-сами думайте


biggrin
 
ScorpiДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:23 | Сообщение # 64
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Извини, просто не люблю когда обижают деревья.
Гринписоветс? biggrin


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
zerotoolДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:36 | Сообщение # 65
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Заземлять, слать в космос, выливать в воду...

а ты сам-то это всё пробовал ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:16 | Сообщение # 66
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мое личное мнение, ни надо никуда слать, особенно на тех кто не может тебе причинить вред, а порой и пользу приносит.
Если не способен выдержать откат от собственных действий, то ты просто взял планку не по своим силам, за что и поплатился. Даже за конфету в магазине надо платить, не хватает - накопи. С силой тоже самое, не способен заплатить достойно, не используй.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Понедельник, 15.07.2013, 02:17
 
элизаДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:28 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Мое личное мнение, ни надо никуда слать, особенно на тех кто не может тебе причинить вред, а порой и пользу приносит. Если не способен выдержать откат от собственных действий, то ты просто взял планку не по своим силам
  Это все равно, что по твоему личному мнению, электрик  должен работать под высоким напряжением без средств защиты. Особенно без тех средств защиты, что не могут причинить  тебе вред , а порой и пользу приносят в хозяйстве.
Если не способен выдержать откат от собственных действий в виде удара электрическим током, то значит просто  взял планку не по своим силам, за что и поплатился. Даже за конфету в магазине надо платить.  Не можешь заплатить достойно, то есть обуглиться или стать  калекой - накопи силы. Или не используй свои возможности и сиди без электричества. biggrin
 
BGДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:12 | Сообщение # 68
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Т.е. вы предлагаете работать с током "руками" животных и деревьев (замечательно)...
Получилось, что бы не било током, надо просто направить свободный разряд на все окружающее...я не стал бы такого электрика себе звать, лучше сам бы пошел и приобрел перчатки, сапоги и нужный инструмент или в конце концов взял бы фазу изолированными плоскогубцами и для начала за изолировал бы ее обычным пластмассовым колпачком от ручки или изолентой...
Никто не говорил, что без личных средств защиты, имелось ввиду, если ты сам с этим не способен справится, любыми доступными тебе средствами, зачем этим заниматься, легче для начала научиться или вызвать\попросить специалиста.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:43 | Сообщение # 69
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
На счет некоторых моментов касаемо постов выше я согласен. Электрик и ток это немного некорректный пример. Я например знаю бабушек,которые порчу переводят на себя (пример). Она знает что выдержит. Так же и откат. Это тоже самое что взять крест котрый ты не можешь поднять и он тебя задавил. Бери тот,который сможешь унести с достоинством

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:09 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Я например знаю бабушек,которые порчу переводят на себя (пример). Она знает что выдержит.
Да? И как долго они после этого живут? biggrin
Цитата (BG)
лучше сам бы пошел и приобрел перчатки, сапоги и нужный инструмент или в конце концов взял бы фазу изолированными плоскогубцами
Это и есть средства защиты.
 
BGДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:22 | Сообщение # 71
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Это и есть средства защиты.

Цитата (BG)
Никто не говорил, что без личных средств защиты, имелось ввиду, если ты сам с этим не способен справится, любыми доступными тебе средствами, зачем этим заниматься, легче для начала научиться или вызвать\попросить специалиста.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:45 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
имелось ввиду, если ты сам с этим не способен справится, любыми доступными тебе средствами, зачем этим заниматься, легче для начала научиться или вызвать\попросить специалиста.
Я все сказала. Кому надо - тот поймет, а кому не надо- мимо пройдет
Цитата (BG)
Т.е. вы предлагаете работать с током "руками" животных
  Я никому ничего не предлагаю, а делюсь своим мнением. 
Вообще, у меня складывается впечатление, что я по ошибке попала на форум членов партии белых и пушистых, а не нахожусь  на форуме по черной магий. А может форум давно кто-то переименовал и только я об этом не знаю?
 
NeizBestДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:23 | Сообщение # 73
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Вообще, у меня складывается впечатление, что я по ошибке попала на форум членов партии белых и пушистых, а не нахожусь  на форуме по черной магий. А может форум давно кто-то переименовал и только я об этом не знаю?

элиза, ты несомненно права, ты не на форуме по чёрной магии))


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:34 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Я например знаю бабушек,которые порчу переводят на себя (пример). Она знает что выдержит. Так же и откат.
фокус в том, что эти бабушки и дедушки накапливают в себе это всё, но в определённые дни они уходят куда-то и приходят потом очищенными и даже иногда помолодевшими...
увы, таковых на форумах не встречал...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:56 | Сообщение # 75
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Все куда-то уходят....и не молодеют.... biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:59 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нет, просто они не умеют пользоваться интернетом! )))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Вторник, 16.07.2013, 01:25 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
элиза, ты несомненно права, ты не на форуме по чёрной магии))
Еще  комментарии будут?
 
BGДата: Вторник, 16.07.2013, 08:01 | Сообщение # 78
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Извини, просто не люблю когда обижают деревья.

Да, тоже так считаю. Уж лучше использовать для подобных действ (если сам не можешь справиться) людское отребье (не человеков, а совсем нелюдей в общих морально этических нормах).


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:18 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Да, тоже так считаю. Уж лучше использовать для подобных действ (если сам не можешь справиться) людское отребье (не человеков, а совсем нелюдей в общих морально этических нормах).
Ты конечно себя к отребью не причисляешь, надо полагать.  А что, ты скажешь, если кто-то причислит  и тебя к людскому отребью, ведь у каждого своя мерка для определения м\э норм. ?
 
BGДата: Вторник, 16.07.2013, 14:28 | Сообщение # 80
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Отвечу: ************** *****, * *** *** * *** *** ******, ** * *** *** ********* ************ * ******* * ************** ********, ** ****** * ** *** **** ******! ** ************ ** *****, ***** ***** **** (* ***** ***** ****** ****** *****, * * ***** * ***** ** *********), **** ** ** *****, ** ******** ***** ******** ******** * ************ * *** ** *****, ** * ******* ** *******, ******, **, ** ** ********** * **** ** ** ********** ***** ************ *****, ** ***** **** **** *** ***** * ***-** ************ ******* *** *** ******** (** *** *** ******, * *** ***** ** ****, ** **** ** **** *** ** ******... ***** **********…)! Вот так и отвечу, а потом добавлю, ** ************ ** **** ******** ** ******* * *****, ****** **** *** ** ********* * ************* ****** ********* ******, * ************ ******! Well that's tough shit!

(меня же спросили что я отвечу, вот так я отвечу (не переводимым русским фольклорным языком, в самую душу самым въедливым ядом), может чего еще прибавлю, но точно не отниму)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Вторник, 16.07.2013, 15:00 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Да? И как долго они после этого живут?
если вы несете сумочку с телефоном вы что укорачиваете себе жизнь?)

Цитата
фокус в том, что эти бабушки и дедушки накапливают в себе это всё, но в определённые дни они уходят куда-то и приходят потом очищенными и даже иногда помолодевшими...
 

конечно не встречали. бабушки интернетом не пользуются и на форумах им не нужно находиться. возраст не тот,да и не нужно им это все.


Цитата
Да, тоже так считаю. Уж лучше использовать для подобных действ (если сам не можешь справиться) людское отребье (не человеков, а совсем нелюдей в общих морально этических нормах). 
Давайте мыслить глобальнее раз уж на то пошло. Я согласен,неважный пример и мне не хотелось его приводить.Но для того чтоб человек кое чего осознал в своих действиях и помыслах - этот пример помогает. А что если ваши родные и близкие попадут в такие морально этичесие нормы и на них кто то что то переведет? Мы не одни на земле. Не нужно уничтожать самих себя.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Вторник, 16.07.2013, 15:08
 
элизаДата: Вторник, 16.07.2013, 15:05 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Well that's tough shit!
Работает?
 
BGДата: Вторник, 16.07.2013, 15:10 | Сообщение # 83
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Отлично работает, особенно что до этого написано tongue (а там реальный текст, просто звездочками закрыт)

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 17.07.2013, 12:49 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Электрик и ток это немного некорректный пример
Неужели?
 
ScorpiДата: Среда, 17.07.2013, 14:31 | Сообщение # 85
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Неужели?
Именно. Электрик независимо от силы тока должен работать либо в перчатках,либо отключить питание. А вот пример с ношей более подходящий. Либо ты уверен и несешь,либо не уверен и придавит.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
trudniyДата: Среда, 17.07.2013, 14:53 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
просто не надо поднимать груз, который не по силам, и не будет откатов. кроме того, потоки при работе обязательно нужно структурировать и заглаживать, отводя лишнее и гася колебания

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Среда, 17.07.2013, 16:28 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
А сам пробовал?  biggrin
 
trudniyДата: Среда, 17.07.2013, 16:42 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
естественно. сколько я откатов ловил по молодости-глупости... )))) пока не научился

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Среда, 17.07.2013, 18:40 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
пока не научился
Чему, если не секрет?  biggrin
 
BGДата: Среда, 17.07.2013, 21:40 | Сообщение # 90
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Чему, если не секрет?

На этот вопрос, я так думаю, ты не скоро получишь ответ wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » От обратки и откатов (Если допустили ошибки при наведении порчи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz