Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
25.4.2024
02:48
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Закрытые материалы » Некромагия и Некромантия
Некромагия и Некромантия
ВорономорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:28 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Artoriys, не скажи, тут очень широкий спектр работы, применения и возможностей. Просто из -за "экзотики" данной темы и малости материала по нему многие сидят молча или коментят уже написанное. Другие же вырабатывают свои техники или тырят с инета =)
 
ArtoriysДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:34 | Сообщение # 32
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Warlock, да.... согласен...
Просто меня пока не тянет в в некромагию... Хотя может как нибудь сяду, и напишу методику призыва созданий Хаоса, и обращения существ в чудовищь... Просто сомневаюсь в нужности столь кординальных методов...))


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ВорономорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:36 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ток есть маленький недостаточек...чтобы написать труд нужен народ-группа кто это все пробовать будет. Если прокосило одного чела от техники, то уж трое-четверо точно определят работает иль нет))
 
OrihalkДата: Пятница, 05.03.2010, 22:27 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Есть небольшая просьба. Мой взгляд уже не может терпеть слово Неркомагия в названии темы, если это не нарушит таинство и не причинит вам моральных или религиозных неудобств, то не могли бы вы поменть это слово на правильную форму записи и удалить моё сообщение.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 05.03.2010, 23:40 | Сообщение # 35
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, блин неужели ты один заметил, ужасссс)))) Конечно исправим.

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Суббота, 06.03.2010, 01:06 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Просто даже мои духовные силы истощились ждать, когда заметят те, кто обычно обитает в этой теме)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:32 | Сообщение # 37
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
У меня есть возможность практиковать некромагию (да и некромантию тоже), только я не знаю техник. Если кому интересно работают ли они и при условии не слишком большой их "экзотичности", я мог бы попробовать их на своих препаратах.
Прикрепления: 9641904.jpg (165.4 Kb)


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
LabrisДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:29 | Сообщение # 38
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
А вот это интересно )

Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
trudniyДата: Пятница, 04.10.2013, 21:48 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,853.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,853.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Закрытые материалы » Некромагия и Некромантия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz