Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
17.4.2024
00:35
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Исследовательский отдел (Результаты практики Хаоса и Порядка)
Исследовательский отдел
ЕниферДата: Вторник, 08.03.2011, 15:47 | Сообщение # 31
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Artoriys, Я не поняла ваш ответ. Законы этого мира зависят не от меня а от абсолюта.

 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 15:52 | Сообщение # 32
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Енифер, это ваш взгляд, и он имеет место быть, равно как и мой.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Вторник, 08.03.2011, 18:40 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Законы этого мира зависят не от меня а от абсолюта

ну отчего же? каждый МЫСЛЯЩИЙ человек осознанно или неосознанно влияет на реальность, соответственно и на наш мир и его законы. проблема, имхо, в том, что наступило в очередной раз время смены законов мира...а что делается в эпоху перестройки, надеюсь, многие помнят. у китайцев одним из проклятий было что-то типа :"чтоб ты жил в эпоху перемен". вот чесслово, разные города даже сверху смотрятся по-разному и светятся по-разному, в зависимости от того, каких людей с какими мыслями там больше. вот только никак не могу найти города, светящегося белым...больше чёрным


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
DeathSellerДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 34
Серый Ангел Первого Круга
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Статус: Offline
happy Артур полезный и хороший материал. От себя могу добавить не технику а встреченую мной работы у смагией Хаоса.. хотя точно сказать не могу. Явления я бы это назвал Энтропией (читаем учебники по физике) Достаточно интеретсное явление и вид атаки. Могу сказать только одно меня спасло в тот момент только то что этот вид атаки требует крайне больших затрат энергии и маг не смог его поддерживать долго. Суть увиденого вот в чём.. обсолютно хаотичные атаки я бы сказал копий.. постоянно меняющих свой цвет.. угол наклона направление и даже форму. В качестве противника выступал Красный боевой дракон. Методом защиты от этого послужили множественные уходы по времени, спирилизация времени вокруг себя, переменщение на разные уровни реальности причём приходиться задерживаться в одной точне не более секунды.. и постоянно перемещаться находясь даже на секунду на каком-то уровне реальности. Саму атаку постичь пока что не удалось но разработал систему защиты.. Энтропия с трудом прорываеться через стены времени, и если удасться поймать луч энтропии в кристал вселенной то дело в шляпе... что сделать очень тяжело. ИМХО (простите если что не так я только учусь) wink

Человек просто обязан ошибаться раз другие учатся на его ошибках!

Благими намериниями прокладывается дорога в ад.

Прежде чем войти в резонанс с каким либо явлением либо силой следует понять природу её поведения в обычных условиях.

Растояния не существует есть только Время (Первый постулат магии Серых Ангелов и Смотрящих Времени)

Сообщение отредактировал DeathSeller - Четверг, 15.10.2009, 01:06
 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 35
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
DeathSeller, cool занятно, и работает... Тоже скоро нечто подобное рожать начну))

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
DeathSellerДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 36
Серый Ангел Первого Круга
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Что именно? атака или защита? мне из защиты больше всего нравиться кристал....вобсче боевая весч.... позволяет разложить саму сущность человека на состовляющие и разнести их по разным вселенным уровням реальности и временным потокам.. что приводит к тому что в этой реальности человек либо сходит сума... или умерает. но это только одина грань использования кристала вселенных) все грани я описывать не буду.. и методики создания требуют прямого обучения так сказать с показательными выступлениями.. и постоянным контролем учителя.. пока ученик не постигнет всю суть и не будет угрозы что вырвавший из под власти кристал не разнесёт самого ученика и всех кто был с ним рядом на части. dry

Человек просто обязан ошибаться раз другие учатся на его ошибках!

Благими намериниями прокладывается дорога в ад.

Прежде чем войти в резонанс с каким либо явлением либо силой следует понять природу её поведения в обычных условиях.

Растояния не существует есть только Время (Первый постулат магии Серых Ангелов и Смотрящих Времени)

 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 37
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я так понимаю кристалл - образное понятие...
Просто я понял о чём ты говоришь, и абсолбтно соглашусь) Просто я для себя эти вещи немного по другому назвал -

У меня три уровня организации своих маг.действий: Материя, Время, Космос...
И я так понимаю это пропорционально соотносится с твоими Линиями, Спиралями, и Кристаллами...))
Мы говорим об одном но на разных языках дружище...
Надеюсь ты понимаешь меня))


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
DeathSellerДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 38
Серый Ангел Первого Круга
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Статус: Offline
happy ты не совсем прав... линии кристалы и тд это просто методы работы ни что иное способные взаимодействовать с любой энергией будь то время космос стихии что угодно. Линия простейший метод прямого воздействия. то как ут работают многие. прямоленейно если можно так сказать.. метод если используеться на кого-то другого слишком много следов оставляет. легко прослеживаеться и тд . вобсчем интересен только в начале. дальше идёт метод работы спиралями. когда даже управляющие потоки энергии тоесть чтоб управлять чем-то что ты создал ты закручиваеш по спирали.. по спирали легко уходить в астрал.. спиралями легко управлять погодой при этом элементарно вызываеться дождь гроза либо солнечная погода. по спирали легко уйти по времени и подпитать от какого-то источника и тд... чем хороша спираль елси научиться с ней работать это её универсальность по своей сути. и когда маг работает спиралями его гораздо трудее проследить только если зарание не знаеш где искать. и даже если кто-то пойдёт по заспирализированому следу твоей магии у тебя будет больше времени чтоб это почувствовать и подготовиться к возможной атаке. Кристалы требуют отменной работы со спиралями способность взаимодействия обсолютно с любыми источниками сил.. и мгновенной реакции все эти методы не допускают медитаций читания мантр и тд. максимум чем может быть домолнено действией с помощью этого всего это заверщающий жест и то на уровне движения пальцем... Сложнейший кристал вселенной несущий в себе огромный энергетический запас.... работу на резонанс...гармоничное слияние диаметрально противоположных начал создаёться не более чем за 2 секунды реального времени при этом даже не уходя в себя не углублясь никуда и не медитируя создание кристалов требует не только работу со спиралями но ещё и умение работать с точками, узлами времени, проекциями, и многим другим. К примеру возьмём простейший кристал одной стихии когда в кристал стягиваеться по спиралям энергия стихии и тд.... кристал минимум имеет 15 граней и каждая грань другой источник вносящий дизбаланс в общую систему.. ( это даже имея только одну производную одну стихию не говоря уже о большем количесве стихий и иных производных) что приводит к его не стабильности.. задача мага добиться обсолютной стабильности всей системы в какой-то период времени и МГНОВЕННО зафиксировать все точкри привязки источникв и самого времени вокруг кристала и в нём самом. магия кристалав допускат работу только прямым сознанием и не допускает вспомогательных обрядов и ритуалов. это магия мгновенного действия быстрого адекватного ответа на угрозу не требующая по сути отвлечения от повседневных дел но позволяющая убить человека и пробивающая почти любую зашиту. к сожнию или к щастью секретом работы с кристалами с такой скоростью и необходимой мощностью обладают восновном драконы, боевые либо хранители знаний. wink

Человек просто обязан ошибаться раз другие учатся на его ошибках!

Благими намериниями прокладывается дорога в ад.

Прежде чем войти в резонанс с каким либо явлением либо силой следует понять природу её поведения в обычных условиях.

Растояния не существует есть только Время (Первый постулат магии Серых Ангелов и Смотрящих Времени)

 
ВорономорДата: Вторник, 08.03.2011, 18:41 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
Открываем источник хаоса

объясните, как это сделать.
 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 18:42 | Сообщение # 40
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ворономор, это написано в разделе Магии хаоса. Там теория.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ВорономорДата: Вторник, 08.03.2011, 18:42 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
спасибо за ответ
 
trudniyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:39 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,248.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,248.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Исследовательский отдел (Результаты практики Хаоса и Порядка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz