Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
15:52
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Великие войны (История миров, с точки зрения наивысших начал.)
Великие войны
ArtoriysДата: Вторник, 13.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Легенда об 11 уничтоженных мирах (на доработке, будет постоянно пополняться)

Всё это - мои домыслы и память. Моё ощущение мира и бытия. Посему - прошу отнестись адэкватно.

Очень давно, один космос распался на несколько...Словно гроздь перезревших ягод. После долгих становлений осталось 11 миров.
В 7 из них царил мрак. В остальных свет. Как только они начали конфликтовать, появился хаос и порядок - побочный эффект их эманаций...
Когда 1 тёмный мир был уничтожен - они пронюхали о законе равновесия, и создали существ, и поставили их на служение.
Это не ангелы и не боги пока. Это великие сущности, сыновья космоса... Было их 7. Четверых создала тьма, Троих - свет. Но один каким то образом восстал. Его победили, и скинули в бездну. Стало 3 на 3...
Уничтожив ещё один мир - Вулкан, который принадлежал одной из этих сущностей, произошло нечто - сущность пространства ограничила миры - и созданные ими 6 сущностей остались предоставленными сами себе.
(Один из них и есть наш наивысший бог, наш мир)

А дальше - вабще каша... Они сгинули один за другим...
Остался один... Кто их уничтожил? Не только они сами... Они стали несовместимы с сущностью миров - со своей непомерной гордыней и жаждой пространства...
Один - наш бог... Там и ещё некие сущности появлялись, сильней его, но и они уходили...
Не знаю почему этот бог остался, (это не исус и не аллах. Это вабще не религия, надеюсь вы это понимаете. Бог - в смысле могучей и много смысловой сущности.И скорее всего бог - и есть наш мир. Его сознание.)

Но они создали свои миры, прежде чем сгинуть, только вот не остались там, и они ещё вернутся, в полном составе - так как их миры хранят их частички...
Кароче кроме нашего - есть ещё 5 богов... А миров - и того больше...


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
FenixДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:23 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 46
Статус: Offline
где- то я такое читал) либо ещё откуда ещё помню)) также читал немного похожую тему там было 33 уровня 13 миров...

/Бараны пасутся стадами, орлы же летают в гордом одиночестве./ Ф.Сидней
 
OrihalkДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Как то это все сложно для меня. У меня все путается во времени))) Что то не произшло или не произойдет, что-то произошло или происходит. Или исчезает и перестает быть в прошлом. В общем со временем у меня всегда были большие проблемы.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 03:34 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Орихалк, может, потому что ты смотришь на время линейно?

Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Четверг, 20.01.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нет, скорее из-за экспериментов видение и дифференциация времени даёт сбои

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Пятница, 21.01.2011, 05:28 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Кстати, очень сильно смещается восприятие)))

Улыбка - вечная жизнь)
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:25 | Сообщение # 7
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (trudniy)
дифференциация времени

Скажи ка милок, что это значит?)


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:21 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну, в моём понимании, это либо рассеяние по вариантам событий, причём одновременное; либо потеря ориентира (базовой точки). да и просто слово такое умное... biggrin возможно, употребляю неправильно, но более подходящего варианта не нашёл

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Чтож, услышав много насмешек, нашел уместным дать пояснения сей вакханалии)

Эта статья написана на основе образов и мыслей, не имеет определенного дидактического значения, является лишь продуктом свободной фантазии, и выложена как отдельный материал не являющийся практическим, но и не теоретическим. (Любителям перумова - просьба не судить по себе smile )

Данная концепция благодаря детскому языку может дать представление о качествах увиденного мной.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Вторник, 08.03.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
(на доработке, будет постоянно пополняться)

sad


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Вторник, 08.03.2011, 19:51 | Сообщение # 11
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
trudniy, к сожалению, скорее всего доработки не будет. Это концепция вызвана эмоциональным восприятием действительности (и магической тоже), поэтому перешагиваю через это как через пройденную ступеньку. Возможно, у меня будут ещё видения, и выложу концепцию поинтересней.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
MysteryDragonДата: Вторник, 08.03.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Но ступенька эта пусть остается. Таки написано, что легенда.

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Вторник, 08.03.2011, 23:13 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
подождём следующей...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Великие войны (История миров, с точки зрения наивысших начал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz