Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
11:28
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Исцеление себя и других.. серые приёмы и не только.
Исцеление себя и других.. серые приёмы и не только.
DeathSellerДата: Четверг, 15.10.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Серый Ангел Первого Круга
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Статус: Offline
В этой теме хотел бы поднять такой вопрос как исцеление самого себя посредством взаимодействия со своим организмом. И первый пост будет касаться чего бы вы подумали? Самой насущной проблемы в наше время.. и всегда.. нежелания ходить к стоматологу. А точнее возможности спокойно и без болезненно наращивать зубы.. выдавливать пломбы и вместо них выращивать здоровый зуб.. и даже как избавиться от коронок. Единственное условие этой работы это не удалённые корни зубов и тогда можно из полностью вырастить новый зуб. Несомненно чудес на свете не бывает и это потребует времени .. Тренерованый в этой области челове может вырастить себе новый зуб в течении 3 месяцйев.. но на первых парах это будет занимать около полугода. А теперь сама техника..

Требуеться наплохо разбираться в работе организма.. что и как работает и взаимодействует.. уметь фиксировать энерегтические точки и тд. Так вот начну: Садимся поудобнее расслабляемся... дышыим спокойно и глубоко, сначала желательно подвести к себе какой-то источник энергии, лутше всего для этой работы подойдёт земля либо дерево, хотя можно работать где угодно практика показывает что если находиться на земле в окружении берёз всё идёт гораздо легче. Нужно чётко представить себе ваш больной зубкак он отколот или поражён.. потом прорисовать как он должен выглядеть.. (желательно ознакомиться с соотвествуеющей литературой а то я первый раз вырастил себе клык.. вместо переднего зуба.) воздать энергетическую сеть вокруг суба.. которая будет точно повторять ту форму которую он будет повторять.. энергию следует брать земли.. тоесть сетка должна быть исключительно из энергии земли и дерева.. либо камня.потом постпенно представляем себе как зуб начинает нарастать.. нужно всмотреться в саму глубь процессов... увидеть как что и где как множаться клетки.. какие процесы происходят в них и тд. когда перед 3 глазом зуб как бы вырос и принял необходимую форму.. задерживаем этот образ в голове.. и теперь не теряя с ним связи.. даём команду нервам.. делаеться это так.. на нерв крепиться энергетическая точка.. точнее нерв сам по себе проэцируеться за пределы зуба.. как бы выходит слегка из него там ставим точку а к этой точке привязываем удерживаемый образ.. при этом ещё видим и весь остальной рот зуб то мы ростим у себя во рту а не где-то в воздухе) фикисруем к точке постоянную энерго подпитку. всё это красиво фиксируем.. так чтоб не допускалось смещение и вуаля.. зуб начнёт расти . признаками работы этой техники может быть зуб в зубе... иногда может повыситься чувствительно нерва.. но это ненадолго. Побочных эфектов как таковых нету.. только если неправельно срабоать заклинанием.. то можно вырастить себе чёрти что и с боку бантик.. чем можно будет потом картошку от кажуры чистить.. поэтому нужно железно контролировать все образы в голове. благодарю и простите если описал то что все уже знают давно


Человек просто обязан ошибаться раз другие учатся на его ошибках!

Благими намериниями прокладывается дорога в ад.

Прежде чем войти в резонанс с каким либо явлением либо силой следует понять природу её поведения в обычных условиях.

Растояния не существует есть только Время (Первый постулат магии Серых Ангелов и Смотрящих Времени)

 
ArtoriysДата: Четверг, 15.10.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Так же, подобным образом можно избавляться от усталости, набирать энергию, лечиться:

Стараемся взять в фокус всё тело. Представляем его в виде трёхмерной компьютерной модели - каркаса-сетки. Начинаем пропускать энергию космоса по всей этой сети по принцыпу хаотичных, но стабильных импульсов, бегающих по этой сети. После - дорисовываем внутреннее содержание организма. Желательно произвольно, не обязательно соответствовать в точности анатомии. Постарайтесь ничего не пропустить, и дотянуться этой энерго сетью до каждого уголка тела. энергию распространяем от области желудка - и во все стороны. Под диафрагмой - должно возникнуть приятное ощущение лёгкого давления/дрожи, распространяющейся по всему телу. Двигаем эту волну энергии - усилием воли, т.к. сама она ничего делать не будет.
Результат - прилив сил, хорошее самочувствие, а при периодическом повторении - отсуцтвие болезней))


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
DeathSellerДата: Четверг, 15.10.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Серый Ангел Первого Круга
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Отсутсвие болезней само по себе приходит с прохождением инициации. Так как это связано с изминием в генном коде человека расширением возможностей мозга и тд. Серый Ангел 3 круга по сути мало водвержен старению заболеваниям простых людей и тд. сетку же лутше не использовать просто так это больше метод для исцеления наращивать кости к примеру так как наращиваеться зуб никогда не получиться для этого нужна друга методика дабы избежать образования костных наростов шишек и тд. сека лутше всего используеться для работы с мозгом человека.. для помощи людям с повреждённым мозгом. тоесть Амнезия, пост инсультное состояние, эпилепсия, даунизм, ДЦП и тд. но при этом нужно чётко понимать физику процессов в мозге и наче можно нанести большой вред человеку. Всегда есть делема увидив пьяного человека и имея возможность его отрезвить стоит задать себе вопрос а стоит ли это делать? вмешиваться в текущий ход событий. в принципе почти любая вава с головой вызвана нарушением нейронных связей задача мага эти связи востановить.. и прости канеш меня Artoriys но без чёткой прорисовки организма представления какие узлы за что отвечают и как они должны работать мало что хорошего получиться.

Человек просто обязан ошибаться раз другие учатся на его ошибках!

Благими намериниями прокладывается дорога в ад.

Прежде чем войти в резонанс с каким либо явлением либо силой следует понять природу её поведения в обычных условиях.

Растояния не существует есть только Время (Первый постулат магии Серых Ангелов и Смотрящих Времени)

 
OrihalkДата: Четверг, 07.01.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не только серые? Я много лет пользуюсь техникой контроля тела. Она состоит из двух элементов.

Покрова и Сияния.

Покров - простая техника. Нужно расслабиться и расширить сознание на все, что есть ты. Т.е. вам нужно полностью вобрать себя в самоосознание. ПОтом резко сосредоточить всего себя в точку, и удерживая эту точку, разверннуть её в эллипсоид вокруг себя. При этом оставляя точку точкой. Это своеобразная интеллектуальная эквилибристика.
Этот эллипсоид - вооплощение личного мира мага.

Сияние - Необходимо, зная где находится какая-либо поврежденная область тела научиться вызывать восприятие своего тела, как некого зеленого сияние (видится сразу весь обьем тела), а повреждения обозначать синим, красным или черным, в зависимости от типа. Это вариант. Со временем при вызове зеленого сияния, все болезни сами будут отмечаться. А теперь сама техника Сияния. Усилием воли и подчинением подсознания маг накладывает желание-воли на зеленое сияние своего здоровья, приказывая установить цвет на естественный - полностью зеленый, а яркость, на высокую. И удерживать концентрацию воли, пока цвет на всю глубину не станет зеленым и ярким.

Техника кажется странной и бесполезной на первый взгляд, на первый взгляд. Но она позволяет побороть любые привнесенные болезни не более, чем за пару часов. (работа техники 5 минут, эффект полностью наступает за пару часов). Со временем все болезни просто не вызывают заражения.

Я за последние годы болел только пару раз, когда терял всю энергию и волю к жизни из-за неких событий. Если хоть немного воли и энергии есть, то техника работает автоматически.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 07.01.2010, 10:37
 
LiteДата: Четверг, 13.05.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 45
Статус: Offline
Избавление от боли

Необходимо выкинуть из головы все мысли, сконцентрироаваться на потоке энергии, проходящем через тело. Затем концентрируемся на больном участке тела, начинаем вызывать в памяти ощущение этого участка в здоровом состоянии, без боли. Удерживаем это ощущение. Делаем глубокий вдох, пропустив через себя поток энергии и плавно выходим из этого состояния. Боль уходит...


То, что ты перестал верить в Свет, не означает, что Свет перестал верить в тебя...то, что ты перестал бороться с Мраком, не означает, что Мрак перестал бороться с тобой...
 
trudniyДата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
старый-старый приём мягкого снятия боли (с детей и стариков, которые не могут выдержать сильное и резкое воздействие). заблокировать больного от земли экраном.
пальцы руки сложить в щепоть, большим пальцем производить движения от кончика мизинца к кончику указательного (как бы ссучивая нить). при правильном действии пальцы начинают потеть примерно через минуту, потом высыхают. в это время, не останавливая движения пальцев, потянуть мысленно боль в пальцы. при этом приёме боль стягивается на себя, поэтому при поднятии боли до локтя сменить руку, при возможности смыть холодной проточной водой. продолжать до полного снятия боли у пациента


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:44 | Сообщение # 7
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
trudniy, я смотрю многое у тебя строится на интуиции. happy Никаких тебе тут расписываний.. это хорошо с одной стороны - просто понять. но люди с выстроенными внутренними организациями магии будут испытывать затруднения "читая" твои технике. в любом случае, уже интересно.

trudniy, Orihalk, - приведенные вами техники не относятся к серой магии. Но все равно спасибо.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
многое у тебя строится на интуиции

а что, на каждом углу стоят гуру и набирают себе учеников? biggrin особенно много серых учителей...
и вообще, когда я начал заниматься (80 гг 20 века) ничего, кроме папюса, да и то из-под полы, вообще не было. учились именно на интуиции, методом проб и ошибок. это после 95 года и книги кучей появились, и учителей хоть лопатой греби...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 28.02.2011, 09:16
 
penumbraДата: Вторник, 22.05.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот ритуал исцеления из Серой магии-
Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и краснаясвечки.

Благовоние: жасмин.

Кристалл: янтарь.

Масло: гардения.

Трава: хвоя сосны.

Заклинание

Организм всегда стремился к Нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы). Смажьте эту свечу от фитиля до основания.

Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную.

Положите кристалл возле астрологической свечи. Насыпьте на алтарь немного сосновых иголок. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте свечкам догореть до конца
 
trudniyДата: Среда, 23.05.2012, 17:29 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это викка... при чём тут серая магия?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,22.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,22.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Исцеление себя и других.. серые приёмы и не только.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz