Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
23.4.2024
19:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ (Прежде чем что либо писать, просьба - прочтите это.)
ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ
ArtoriysДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Прежде чем критиковать мои термины, взгляды и т.д. - убедительная просьба - прочтите трактат Серой Магии написанный мной. Ибо не прочитав это - все наши споры будут безсмысленны.

На мой взгляд критика должна быть ситуативной и обоснованной. например если кто то говорит что это только так и по другому ни как - чистейшей воды эгоцентризм, и что самое плачевное - такой человек ограничен в познании, ибо стереотип и штамп на восприятии информации - гиблое дело, которое влечет отсутствие собственных эврестических способностей, в итоге такие люди становятся типичными прагматиками, и консерваторами. Осталось задать вопрос - кому нужны такие люди, и нужно ли это людям.

Например если возникает спор о природе какого либо явления, в первую очередь, считаю уместным выяснить - почему человек так считает. и найти в этом собственное отражение. мы говорим об одних и тех же вещах чаще всего, разными словами. Ну а если ты себя не нашол в этом - не беда. вы же не выливаете кружку с кофе в музее на картину которую совсем не понимаете.

Вот и делаю вывод, что чаще всего, посты несущие якобы "познавательный" характер - сплошной троллинг и зерг. Поэтому просьба писать по существу.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ (Прежде чем что либо писать, просьба - прочтите это.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz