Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
20:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeN  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевые искусства » Славянские боевые искусства
Славянские боевые искусства
DagartДата: Среда, 18.01.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ну так не надо обобщать) И смотря как бить ножом кстати)))
 
ВестникДата: Среда, 18.01.2012, 22:27 | Сообщение # 32
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Soul)
6. Ушу, спортивное выступление учеников.

Ну есть ещё традиционное ушу, типа Бамэньцюань и аналогичных ТРАДИЦИОННЫХ, они более чем эфективны.
Quote (DeN)
все перечисленные стили есть полная херь, они просто напросто не работают.Проверено на личном опыте.Хотите научится драться, идите на секцию бокса

Это верно только если рассматривать тренировку в течении года, то да за такой срок бокс наиболее эффективен, но когда обучаешься более 2х лет то эффективность этой "полной хрени" гораздо выше чем бокса.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
SoulДата: Среда, 18.01.2012, 23:56 | Сообщение # 33
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Основной недостаток бокса заключён всего в двух моментах:
1. Европейский бокс никогда и ни кем не разрабатывался как реально боевое искусство. Это всегда было спортом. Да, жёстким, грубым, травмоопасным, но СПОРТОМ, а не боевой системой.
2. Система бокса фактически бесполезна против различных видов оружия, как холодного, так и прочих. Так же европейский бокс неоспоримо проигрывает во всём, что касается ударов ногами.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
DagartДата: Среда, 18.01.2012, 23:59 | Сообщение # 34
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Soul, можешь привести примеры боевых систем?
 
CorbanДата: Четверг, 19.01.2012, 00:15 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
нужно понимать, что любой стиль БИ - это система подготовки, это только одна из дорожек. Но все дорожки потенциально ведут к одному - мастерству. Каждый стиль имеет свои недостатки и достоинства. Нет абсолютно идеальных стилей БИ.

Важно, насколько стиль подходит человеку, исходя из его внутренней организации, темперамента, воспитания, взглядов на жизнь, личного опыта и так далее. И конечно же, наиболее важно, какие цели ставит перед собой человек. Одно дело, если человеку достаточно научиться чувствовать себя уверенно на улице, и совсем другое - если он хочет стать мастером.

Так что вопрос нужно ставить не о стиле, а о человеке. О человеке, который представляет стиль, и о человеке, который обучается стилю. А все остальное - это переливание из пустого в порожнее.
 
DagartДата: Четверг, 19.01.2012, 00:36 | Сообщение # 36
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Corban)
Важно, насколько стиль подходит человеку, исходя из его внутренней организации, темперамента, воспитания, взглядов на жизнь

Это все изменяется, как и сам человек wink
Quote (Corban)
О человеке, который представляет стиль, и о человеке, который обучается стилю.

Да, есть у каждого свои предрасположенности и т.п. Но и из дурака можно сделать мастера, хотя какой ценой-уже другой вопрос...

Corban, как вы считаете, как определить к чему предрасположен 6 летний ребенок?))
 
LabrisДата: Четверг, 19.01.2012, 08:42 | Сообщение # 37
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я не Soul, но за боевые системы скажу )
Системой я здесь назову такие методики преподавания, которые требуют обязательного изучения приёмов как с оружием, так и без оружия, и приёмы эти базируются на сходной технике (внутри методики, конечно).
В первую очередь сюда попадают "внешние" школы у-шу, особенно северные направления. "Монастырские" школы включены в это число.
Далее, японские системы "будо" для подготовки самураев, включавшие в позднем варианте дзю-дзюцу, кэндо, кюдо, кобудо и ещё кучу техник.
Также в системы попадает и муай-тай.
Отдельно упомяну выросшее из "будо" айкидо, базу движений которого состовляет кэндо.
Следующим идёт, пожалуй, классическое Окинавское карате, например, Сётокан. Кёкусинкай разработан в 20 веке, его я даже не рассматриваю, как спортивное (в основном) направление.
Последними идут сават (где можно встретить работу с ножом и палкой) и самбо.
Все прочие "системы" либо ещё не устоялись, либо являются не системами, а сборной солянкой.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
CorbanДата: Четверг, 19.01.2012, 10:36 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Это все изменяется, как и сам человек

Я бы сказал, что меняется представление человека о самом себе, нежели сам человек. Ну, да не суть... Допустим, я изменился, и теперь мне не подходят жигули и однокомнатная квартира в Жопинске. Ну так вперед! Я ищу то, что мне подходит больше!
Quote
Corban, как вы считаете, как определить к чему предрасположен 6 летний ребенок?))

Ну так же наверно, как определить предрасположенность белого листа бумаги к тому, что на нем нарисуют. Если мы хотим сделать ребенка художником своей жизни, то нужно дать ему кисти и краски и объяснить законы рисования.

То есть, в терминах физического развития, нужно дать ему возможность приобрести всевозможный двигательный опыт - и не только в боевых искусствах. А в БИ выбирать не стиль, а человека, который может дать, по возможности, наиболее глубокое понимание сути БИ как пути, а не начнет просто готовить очередную бойцовскую собаку.
 
trudniyДата: Четверг, 19.01.2012, 14:29 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Dagart)
из дурака можно сделать мастера

увы, мастера не сделать. умелого бойца ещё как-то слепить можно. мастер отличается от простого громилы наличием мозга и его работой в нужном направлении


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
GRISHAДата: Четверг, 19.01.2012, 17:20 | Сообщение # 40
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
Воин это путь это сердце которое жаждит силы и становления кровопролития. Даже есть придча.
«Был у царя единственный сын. Прослышал как-то царь, что есть на свете великий Мастер боевых искусств, славившийся даже среди царей своей Мудростью. Говорят, что он творил невероятные чудеса, сделав даже из простого деревенского юноши за год великолепного Мастера. Решил царь отдать к нему и своего отрока на обучение.
Прошел год, и царь спросил:
– Ну как, постиг ли он путь воина?
– Еще нет, – ответил Мастер. – Пока слишком самонадеян и попусту тратит вре-мя на гордость. Приходи через пять лет.
Через пять лет царь снова спросил Мастера о том же.
– Пока нет. Взгляд еще полон ненависти, энергия бьет ключом через край.
Прошло еще пять лет. И Мастер сказал царю:
– Вот теперь готов. Взгляни на его! Он будто высечен из камня. Дух его безу-пречен. Полнота внутренних свойств совершенна. На его вызов не посмеет отклик-нуться ни один воин, ибо сбежит в страхе от одного лишь взгляда.
И царь спросил у Мастера:
– В чем же причина столь долгого пути моего сына? Ведь он был гораздо умнее того деревенского юноши.
На что Мастер ответил:
– Дело не столько в уме, сколько в Сердце человека. Если Сердце твое открыто и помыслы чисты – дух безупречен. А это и есть главная сущность Пути вои-на… Деревенский юноша пришел ко мне уже с безупречным духом, и мне остава-лось лишь научить его технике. А твой сын потратил годы, чтобы постичь эту Муд-рость. А без этого источника силы он не смог бы ступить и шагу по Пути воина.
Возрадовавшись за успехи сына, царь сказал:
– Теперь я вижу, что он достоин восседать на троне.
– Нет, отец, – ответил молодой Воин. – Я нашел нечто большее. Раньше мой ум ограничивался лишь телесными желаниями, сейчас он – беспределен в по-знании духа. Самая могучая власть, все золото мира меркнет перед этим, как серая пыль под ногами путника. А путника не интересует пыль, он поглощен тем, что открывается ему за горизонтом с каждым шагом».


ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!

Сообщение отредактировал GRISHA - Четверг, 19.01.2012, 17:24
 
DagartДата: Четверг, 19.01.2012, 18:03 | Сообщение # 41
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (trudniy)
увы, мастера не сделать.

Разве в истории нет ни одного примера что делали?
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Четверг, 19.01.2012, 18:42 | Сообщение # 42
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Dagart)
как вы считаете, как определить к чему предрасположен 6 летний ребенок?))

мне кажется,что лучше в таком возрасте акробатикой заниматься(ещё танцами по желанию),плаваньем.потом уже можно например по характеру определить куда дитё отправлять.ну это из моего опыта,просто меня до 6 лет дома подготавливали и когда я уже занимался танцами ,а потом акробатикой то успехи в этих делах у меня появлялись быстрее чем у остальных.После акробатики в дзюдо было таки легче чем остальным,да и из-за акробатики мне ближе болевые и удушающие приёмы.Потом было муай тай,и там опять благодаря выше перечисленному успехи быстро появлялись и тех кто дольше этим занимался быстро догнал.
P.S.Я это к тому что на мой взгляд лучше уже пусть в таком возрасте акробатикой будет ребёнок заниматься чем сразу в боевые искусства,просто в 6 лет он всё равно себя защитить не сможет,а если драка и будет...то в таком возрасте по моему не важно чем занимается,а вот лет в 10 уже можно отправлять...Но эт мой мнение которое может легко измениться))))


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
DagartДата: Четверг, 19.01.2012, 19:23 | Сообщение # 43
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (PoMaHTuK_u_BouH)
ну это из моего опыта,просто меня до 6 лет дома подготавливали и когда я уже занимался танцами ,а потом акробатикой то успехи в этих делах у меня появлялись быстрее чем у остальных.

так так и надо)а уже в 7 задумываться куда далее.
PoMaHTuK_u_BouH, я имел немного другое))Не куда сдавать ребенка, а к чему он предрасположен)
 
trudniyДата: Четверг, 19.01.2012, 19:25 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
из дурака - мастера? не было!
вот из мастера дурака сделать довольно-таки легко


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Четверг, 19.01.2012, 20:41 | Сообщение # 45
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (trudniy)
вот из мастера дурака сделать довольно-таки легко

слыхал как то я одну историю где в эпической схватке смахнулись 2 мастера...1-й( не большой дядя) был мастером каких то стрёмных восточных боевых искусств,а 2-й(таки здоровый типчик)мастер чего то там с боксом связанного.и вот 1-й что то сделал со 2-м...второго начало жёстко колбасить и он так скажем начал превращаться в животное какое то...но потом присел на 1 колено и с болью и криками как то себя восстановил и потом уделал того 1-го.
чот вспомнил я эт историю)))


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
DeNДата: Суббота, 21.01.2012, 15:02 | Сообщение # 46
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Кхе кхе, Уважаемый Soul)))1) я говорил только про так называемые славянские стили,2) С какой стати вы ставите Муай тай и киокушин рядом с такой херней как вин чун, карате до и ушу?
А опыт был простой, я дрался с ними вот и все, и с кадочниковцами, ушуистами, винчуновцами и прочей херотой.И что в итоге? Они ничего не смогли, как импотенты с голой бабой)))Против лома нет приема слыхали?Так вот для них обычный прямой и был этим самым ломом.Винчуновцы загнанные на своей средней линии атаки, даже не смогли на расстояние правильного удара подойти.Каратеки кхе, кхе)) ну я так скажу что со своими бесконтактными спарингами они совсем деградировали,у меня сестренка 13 летняя сильнее бьет.Ну а остальные все(кадочниковцы, звери и прочая шелуха) наверное хотели меня страшными пассами запугать.Так что мой вывод, что лучше рукопашки, боевого самбо и кикбоксинга ничего нет...
 
DagartДата: Суббота, 21.01.2012, 15:22 | Сообщение # 47
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (DeN)
С какой стати вы ставите Муай тай и киокушин рядом с такой херней как вин чун, карате до и ушу?

Кхе Кхе, уважаемый DeN, с какой стати вы говорите, что киокушин и карате до это разные вещи? biggrin Киокушин это и есть карате, и это название стиля. Карате до-означает путь(до) карате.

Вы могли драться с представителями различных школ, но вы умалчиваете над тем, какой у них уровень мастерства был. По такой логике, если вы победите новичка представителя какой то школы, вы думаете, что мастера той же школы вы тоже победите?

Quote (DeN)
против лома нет приема слыхали?

Клин клином вышибают, знаете?)Кстати, это ограничение...


Сообщение отредактировал Dagart - Суббота, 21.01.2012, 15:27
 
GRISHAДата: Суббота, 21.01.2012, 15:24 | Сообщение # 48
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
DeN, Есть ребята применяющий смежные стили. И ты не видел действительно профессионалов в кунг-фу и даже не видел скобарей чья скорость атака достигает до 5 ударов в секунду. Славяно-горецкая не уступает ни боксу на май-тай ведь толкьо там используются уникальные техники ведения боя по пояс в снегу или на льду. Да в муай-тай используются постоянная атака также как и в горецкой борьбе. А ты не думал что ребята занимаются этим всего лишь небольшой промежуток времени. Да и запомни только боксёру не надо думать ему надо идти вперёд на пролом. Есть ещё стиль ,,сибирский вьюн,, там используется скорость настолько высокая что её не уловишь взглядом Поскольку противнику надо блокировать удары руками, а у них используются реально мощные удары ногами. Вин-чун это загадочный стиль истинные мастера этого искусства добиваются до 10 ударов в секунду и могут наносить удары по груши в 70 кг так что она отлетает на 1м. И добавлю что лом это всего лишь кусок железа.

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
DeNДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:41 | Сообщение # 49
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Dagart, ну если вы говорите что карате киокушинкай и карате до это одно и тоже, то значит вы в этой теме вообще ничего не понимаете уважаемый((но вы правы, и субъективный фактор присутствует всегда. GRISHA, профессионалы кунфу???а вы знаете что такого понятия как спаринг у них вообще не существует??а как научится биться без боев??никак, поэтому и бойцы у них никудышные.Загадочный стиль винчун??ничего загадочного в нем нет, они совсем не используют вес тела при ударах, за счет этого и наращивается скорость, а какой толк в комариных укусах??и этот стиль расчитан только на ближних бой, поэтому он слишком узкий в тактическом плане.А сибирский вьюн вообще школа безконтактного боя, а я не видел вживую ни одного человека который может ударить не прикасаясь к противнику)))))))и еще...
удар в 70 кг и отлетающий мешок)))1)правильный удар это когда груша почти не качается, потому что удар должен проходить через нее, а не толкать ее.2) удар в 70 кг это удар подростка весом около 15 лет и весом 55 кг, ну и немного занимающегося боксом))
 
DagartДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:44 | Сообщение # 50
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
DeN, поделитесь своими познаниями?))
 
GRISHAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:59 | Сообщение # 51
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
DeN, Вы слышали про варварскую систему боя в частности это славяно-горецкая в которой на каждое действие противника идёт атака, а не блок. Также казачий спас это система боя в которой любые удары противника кроются другим ударом с использованием веса тела. Я даже бой видел муай-тай и спаса и спас выиграл.

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
SoulДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:53 | Сообщение # 52
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
DeN,
Quote (DeN)
Кхе кхе, Уважаемый Soul)))1) я говорил только про так называемые славянские стили,2) С какой стати вы ставите Муай тай и киокушин рядом с такой херней как вин чун, карате до и ушу?
А опыт был простой, я дрался с ними вот и все, и с кадочниковцами, ушуистами, винчуновцами и прочей херотой.И что в итоге? Они ничего не смогли, как импотенты с голой бабой)))Против лома нет приема слыхали?Так вот для них обычный прямой и был этим самым ломом.Винчуновцы загнанные на своей средней линии атаки, даже не смогли на расстояние правильного удара подойти.Каратеки кхе, кхе)) ну я так скажу что со своими бесконтактными спарингами они совсем деградировали,у меня сестренка 13 летняя сильнее бьет.Ну а остальные все(кадочниковцы, звери и прочая шелуха) наверное хотели меня страшными пассами запугать.Так что мой вывод, что лучше рукопашки, боевого самбо и кикбоксинга ничего нет...

1. Вы лжёте. Это совершенно очевидно, даже не хочу объяснять почему. Либо выходили в спаринг с детьми. И то и другое низко и отвратительно.
2. Ещё хоть раз назовёте на этот ресурсе ЛЮБОЕ искусство "хернёй" - получите бан по IP.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
DeNДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:09 | Сообщение # 53
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Soul, А ваши объяснения мне не нужны)))Бан?)))))Да пожалуйста))))))1)Я говорю то что считаю нужным и буду говорить.22) С детьми не дрался и не собираюсь.3) А кто ты такой, что бы я тебе врал??))) Dagart, А что тут делится то?карате до-это бесконтактный стиль, за любой контакт дают штрафные очки, а киокушин это полностью контактный вид карате, единственное ограничение на удар руками в голову. GRISHA, Казачий спас использовался казаками пластунами, но они Очень бережно хранят свои секреты))А о победе какого то стиля нельзя судить по конкретному поединку, а только по совокупности поединков, потому что мы не знаем уровень подготовки бойцов.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:29 | Сообщение # 54
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Soul)
. Вы лжёте. Это совершенно очевидно, даже не хочу объяснять почему. Либо выходили в спаринг с детьми. И то и другое низко и отвратительно.
2. Ещё хоть раз назовёте на этот ресурсе ЛЮБОЕ искусство "хернёй" - получите бан по IP.

Quote (DeN)
Soul, А ваши объяснения мне не нужны)))Бан?)))))Да пожалуйста))))))1)Я говорю то что считаю нужным и буду говорить.22) С детьми не дрался и не собираюсь.3) А кто ты такой, что бы я тебе врал??)))


Общение с Soul'ом и компанией наглядно продемонстрировало мне, что указанные оным искусства - не "херь", а вполне себе практичная и действенная штука.
Тем не менее, я знаю, чем занимается DeN, и не склонен умалять его достижений в области боевых искусств.
И что-то мне подсказывает, что вы друг другу сейчас ровным счетом ничего не докажете.
Потому - и не стоит, предлагаю прекратить.


Supra, ad caelum!
 
SoulДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:18 | Сообщение # 55
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
DeN,
Quote (DeN)
А ваши объяснения мне не нужны)))

Это очевидно. Так же подозреваю, что вам в принципе "по жизни" не нужны объяснения чего либо и чему либо.
Quote (DeN)
Бан?)))))Да пожалуйста))))))

Я ж и правда забаню. Вот только не за то что вы говорите, к этому претензий как раз нет, а за то какую атмосферу создаёте. Или там, где вы учились не было в ходу уважение и почтение к собеседникам? Если нет, то вопрос снимается.
Quote (MysteryDragon)
А кто ты такой, что бы я тебе врал??)))

Кто я такой?))) Тут это знают не многие, и не думаю, что ты будешь в их числе))) Впрочем, какая разница кем является каждый из нас, для истины это не имеет ровным счётом никакого значения... happy
P.S. И ещё раз озвучу свою позицию. Возможно это поможет вам понять, что никто с вами не спорит по поводу эффективности или не эффективности какого либо вида ведения боя. В конце концов их сотни и тысячи по всему миру и каждый из них обречён иметь в чём то преимущества, а в чём то недостатки. Тот же самый Винь Чунь в исполнении русских куда больше похож на смесь бокса с кёкушином и шамашкой на айкидо, в исполнении северных школ Китая это вообще женская гимнастика без намёка на реальный бой, в исполнении же южных школ это вполне грубая и жёсткая система самообороны, включающая в себя и оружие и подготовку против "простых силовых нападений" и не имеющая в себе ни малейшей эстетики и пластики так свойственной Ушу.
Скажу даже больше - для нас, северных людей, зачастую все эти восточные стили малоприменимы чисто в силу физиологии, воспитания и просто культурной разницы. Каждому своё, как говориться.
Однако. Никогда и ни за что. Я не поверю, что вы выходили неоспоримым победителем в поединках против носителя Ушу и Винь Чуня. Обращаю ваше внимание на слово носитель, поскольку речь идёт именно о тех, кто учил эти школы в их родных местах основания и готовился теми, кто стал приемниками традиций этих школ и стилей, а не о "детях", которые просто хотели "овладеть пантовой и модной" школой единоборств за пару тысячь рублей в местном спорт-центре. Почему я так в этом убеждён? Да потому что во-первых, в России, как и на просторах СНГ таких днём с огнём не сыскать, а во-вторых, потому что даже если найдёте, то выбесить этого человека до той степени, чтобы он с вами драться начал, задачка не из простых, а иначе они не дерутся. Такое уж воспитание...
Так что скорее всего вы либо не то имели ввиду, либо просто не корректно выразились. В любом случае предлагаю положить болт на разногласия. Тема всё равно не имеет ни малейшего смысла, поскольку её не обсуждать надо, а отдирать задницы от кресел и идти на тренировки.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
DeNДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:00 | Сообщение # 56
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Soul, Я с вами согласен. Я конечно не дрался именно с великими носителями этих знаний, но и сам близко к мастерам не стою, так что считаю что бои были вполне честными.И кстати, а где собственно я показал неуважение лично к собеседникам?Или вас оскорбляет моя прямота высказывания?
 
GRISHAДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:54 | Сообщение # 57
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Soul)
надо, а отдирать задницы от кресел и идти на тренировки.

Абсолютно верно.
Но от себя добавлю что русские боевые искусства сделаны под наши критерии тела то есть мощные конечности и тебе не надо поднимать ногу слишком высоко и делать быстрые движения, а можно хронометрироваться на силу удара и пробить блок.


ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
DeNДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:58 | Сообщение # 58
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
GRISHA, не знаю не знаю)))Но почему тогда именно Россия занимает всегда первые места??даже в восточных стилях??
 
GRISHAДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:55 | Сообщение # 59
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
DeN, Я думаю тебе обьяснять не надо ты сам знаешь)))

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО!!!!!!
 
DagartДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:07 | Сообщение # 60
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (DeN)
карате до-это бесконтактный стиль, за любой контакт дают штрафные очки, а киокушин это полностью контактный вид карате

Карате до-как раз контактный стиль, но не полностью. И что то мне кажется, что мы говорим о разных вещах. Вы точно говорите о карате? Если вы говорите о шотокане, то там даются штрафные очки за контакт с применением силы.
Какие то вопросы есть?)
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевые искусства » Славянские боевые искусства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz