Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
04:52
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DeN  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевые искусства » Боевой транс
Боевой транс
DeNДата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Такс, сегодня я расскажу про такую фишку как амок, или боевой транс.Когда я только начал искать информацию про него я прочитал кучу всякой лабуды , вплоть до поедания мухоморов и танцев под барабаны.Но на самом деле все оказалось проще некуда, даже 2 пальца обоссать и то сложнее)))
Действие первое.Вы должны придумать кодовое слово, которое в дальнейшем упростит вход в ИСС.
Действие второе(не обязательно).Вы должны придумать"ЛЮБОЕ" движение которое будет обозначать вход в транс.
Действие третье(САМОЕ ВАЖНОЕ).Вы должны придумать себе ассоциацию с силой, яростью, быстротой.Это может быть что угодно:смерч,пожар, животное, монстр.
Действие четвертое.Вы должны отпустить свое творение, оно должно жить собственной жизнью.Наблюдайте за ним говорите, кароче все что угодно.
Действие пятое.Вы должны сказать кодовое слово, сделать движение и наложить зверя на себя,слиться с ним, стать им.Вы сразу почувствуйте неудержимую ярость, которую лучше сначала вымещать на тяжелом мешке,но в скором времени эта ярость станет управляемой и трансформируется в боевой транс.
Действие шестое(ЕЩЕ ВАЖНЕЕ))))что бы выйти надо сказать "ВЫХОД"и разделиться со зверем.

Но есть одно но,если вы встанете на путь "берсерка"то вам придется научиться полностью себя контролировать, так как древние скандинавы селили на выселках таких воинов, так как в мирной жизни они плохо управляемы.Вот и все.Пробуем комментируем,техника 100 процентов рабочая, и не надо жрать мухоморы))))))))))

 
DeNДата: Четверг, 17.06.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Между прочим , это единственная"КОНКРЕТНАЯ"метода в сети))))а то напустят туману, берсерки хреновы)))
 
SektorДата: Четверг, 17.06.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
оО) как раз досмотрел первую часть про берсеркера ) там где ктото курнул под конец нарисовки аниме... ну да ладно... А так чтото типо транса было во сне, когда с кемто бабахвлся непонятно зачем... эм... насколько помнится это было похоже на мего концентрацию, и проиграл бы тот кто обламает свою концентрацию первым(как я ещё думать о этом там успевал, да и мысли о том что вот вот полетит концентрация, тоже вкладывали своё дело)... а так удары лились как вода, движения были мной а я ими.... вот чтото типо этого ) воплотить такое дело в жизнь пока с моим кхе... вниманием не удасца... *ушёл дальше смотреть чушь*

=^ ^=
 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Так это что - я техникой берсеркера в бою пользуюсь?)) Жуть)) У меня ассоциация - Столб пламени, охватывающий меня и наполняющий силой и стремлением победить все тело.)) Только слова-ключа нет)) К тому-же я не теряю над собой контроля в таком режиме, и даже могу использовать свои энергетические техники)

Но в целом - та-же техника)

Один минус)) При движениях инерция мешает сильно)

Создал в дополнение указанный конструкт)) После наполнения модели кровью духа она сильно изменилась) Видимо, в отражение моего стиля жизни)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 18.06.2010, 00:50
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Orihalk, пламя охватывающее тело другая фишка, ускоряет восприятие и просто делает быстрее, ну и еще несколько эффектов)))если использовать пламя в моем врианте, то ТЫ должен стать пламенем)))
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 01:03 | Сообщение # 6
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
кстати, хочу добавить про интересный эффект.Чем "старше" твой зверь,тем эффективней методика,ирли просто слияние плотней.в общем как попробуете скажите.
 
NeizBestДата: Пятница, 18.06.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
а как насчёт накладывать на себя звериную сущность?(не картинку, не выдуманное, а то, что ощущается внутри себя)
Это ведбполучится считай тоже...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
nataliДата: Пятница, 18.06.2010, 01:16 | Сообщение # 8
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
О-па-на..))) Так вот что эт такое,тока ЭТО происходит со мной в особо экстремальных и эмоциональных ситуациях,под воздействием сильного страха и инстинкта самосохранения например, прост глаза застилает невероятная ярость,в теле легкость,и невероятная сила,ничего не соображаешь и не понимаешь,есть ток цель(обидчик например) которого прост рвеш на части ,а зверь волк,во всяком случае чувствую себя волком.Правда это не контролируемо,вхожу в это состояние и вхожу совершенно не осознанно,ток ощущаю изменения в теле и сознании.

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 01:16 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну с пламенем тоже можно экспериментировать. Скорость - это само собой, однако при более полном слиянии и понимании пламени, обретается дополнительная пластичность движений и способность выжимать из мышц предел при ударе.

А если смешать берсерка, огненное слияние и тотемное воплощение, то получается очень интересный эффект. Только я не могу удержать такую смесь дольше 5-6 секунд) Впрочем за это время можно нанести десятка два ударов. Берсерк дает отсутствие жалости и нечувствительности к боли, пламя дает скорость и пластику, а тотемное воплощение дает схему движений))

Но лучше сосредоточьтесь на чем-то одном.

Quote (DeN)
правда должен произойти выброс адреналина, так что странно что сердце не ускорилось

Сердце ускорилось, но приток кислорода был достаточен, потому менять дыхание не пришлось)

Quote (DeN)
кстати, хочу добавить про интересный эффект.Чем "старше" твой зверь,тем эффективней методика,ирли просто слияние плотней.в общем как попробуете скажите.

То бишь созданный конструкт совершенствуется и набирает эффективность)

Но я все равно не могу полноценно использовать боевое состояние без противников. Оно спадает через несколько секунд))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 09:27 | Сообщение # 10
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Orihalk, Но я все равно не могу полноценно использовать боевое состояние без противников. Оно спадает через несколько секунд))

помимо самих эффектов, должна возникнуть ярость,для этого я и писал что сначала ее надо вымещать на груше.Это ощущается как вулкан внутри тебя, который надо куда то выплеснуть

 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 10:53 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне груша для вызова ярости не катит) Груша не есть живое или разумное существо)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Orihalk, техника самодостаточна, для ее выполнения не нужны противники,сразу после слияниядолжна возникнуть ярость.Может что то не так делаешь?

Сообщение отредактировал DeN - Пятница, 18.06.2010, 16:09
 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз) Но я могу использовать некоторые свои приемы только если есть для них цель. Например я не могу ускорить движения, если не иду куда-нибудь, или не дерусь с кем-нибудь)) Такой вот минус)

То-же и с режимом берсерка. В присутствии противника он срабатывает так, как положено. А в отсутствие держится несколько секунд и спадает)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Пятница, 18.06.2010, 17:24 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
natali, +1.
только волком я себя не ощущаю,скорее медведем.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Пятница, 18.06.2010, 17:26
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 21:58 | Сообщение # 15
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
natali, нет натали, это не то.Я хочу что бы вы научились контролировать , сделать это холодной яростью, тогда это будет боевой транс.А то что вы описываете есть неконтролируемая ярость или "вут" .Это дает не такой хороший эффект какой должен быть.
 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 22:22 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня неконтролируемая ярость давно уже не появлялась))

Хочу теперь найти ключ с своим природным талантам) У меня пару раз в жизни включался врожденный аналог сатори))) Запредельная скорость восприятия и движения, хотя, в отличии от описанного в книгах, после 7 минут нахождения в режиме я не чувствовал себя уставшим или разбитым)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DeNДата: Пятница, 18.06.2010, 22:37 | Сообщение # 17
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
Orihalk, сатори))надо будет отдельную тему создать,но вообще то сатори это состояние пустоты biggrin
 
OrihalkДата: Пятница, 18.06.2010, 23:15 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу. И абсолютного равновесия. Похоже на остановку ВД, но намного глубже. В боевом искусстве используется для расширения восприятия. Но оно требует умения полностью очищать свой разум и исключать ненужное из себя. Тогда все ресурсы будут тратиться на нужное) Ну в общем так. Хотя смысл мистический сатори и иной.

Quote (DeN)
Orihalk, сатори))

не совсем понял смысл этой части фразы)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Пятница, 18.06.2010, 23:45 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
так так:)
*ждёт объяснений про сатори.желательно подробных*


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
nataliДата: Суббота, 19.06.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Den,холодная ярость и была,ток неконтролируемая,и входиш в это состояние неосознанно,и выходишь тож,кстати после того как выходишь внутри чувствуеш полное опустошение и полный упадок сил.

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
DeNДата: Суббота, 19.06.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
natali, значит это был "вут" он задействует все ресурсы организма,Боевой транс еще и стороннние источники.
 
nataliДата: Суббота, 19.06.2010, 11:20 | Сообщение # 22
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Den,спасибо,над будет попробывать боевой транс,ток на всякий случай уйти от людей подальше)) wink Или
в питер на пару дней смотатся,и найти там одного светлячка)))))))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
NightWolfДата: Суббота, 19.06.2010, 14:43 | Сообщение # 23
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (DeN)
Между прочим , это единственная"КОНКРЕТНАЯ"метода в сети))))а то напустят туману, берсерки хреновы)))

И правда)

Quote (DeN)
сразу после слияниядолжна возникнуть ярость

DeN, Да нет, если во-время выполнения техники отожествлять себя с конкретным зверем, то нужно намеренно вызывать в себе ярость этого зверя. Если я себя с волком отожествляю (а я только с ним и отожествляю), то я ощущаю на себе древнюю мудрость (не зря у индейцев волк был символом мудрости), появляется почти идеальное для меня сферическое зрение, усиливается слух, наблюдательность, обоняние, могу бесшумно ходить. Но чтобы впасть в подобное состояние ярости, приходится находить причину этой ярости, при чём она контроллируема и даёт значительное физическое и психическое превосходство над противником
 
OrihalkДата: Суббота, 19.06.2010, 14:51 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нда)) А мой дракончик (уж не знаю, чего у меня драконы всё время получаются, хе-хе) дает только немерянную дозу высокомерия из эмоций))

Но я сейчас больше занялся укреплением сухожилий и параллельно первой техникой дыхания цигун)) Дабы тело выдерживало нормально режим берсеркера)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Суббота, 19.06.2010, 16:27 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
"NeizBest,я в том плане что догнать его не смогу))"
хе хе, так уже более понятно)))))
Orihalk, высокомерие?)может пачка эмоций?:)(например презрение, взгляд как бы свысока...)
И драконы собственно разные бывают)))
Ой, что то меня заносит, распрашивать тут уже начинаю подробности biggrin


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
DeNДата: Суббота, 19.06.2010, 16:40 | Сообщение # 26
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
NightWolf, ты прав, у каждого есть чутка индивидуальности , нет для всех одинаково правильной методики. natali, В паркуре жесткие тренировки?)))))сходите на семинар к Кочергину,там хоть и не паркур, но что такое жестко дадут понять сразу)))
 
OrihalkДата: Суббота, 19.06.2010, 16:40 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Презрение, доведенное до совершенства))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Суббота, 19.06.2010, 18:37 | Сообщение # 28
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Den,та не,спасибо)))) к Кочергину чет мне не оч хочется))) Там уж слижком жестоко)

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
DeNДата: Суббота, 19.06.2010, 23:33 | Сообщение # 29
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
natali, самое то))
 
nataliДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:55 | Сообщение # 30
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Неее,я пас

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевые искусства » Боевой транс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz