Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
07:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Жизненная сила
Жизненная сила
OrihalkДата: Четверг, 29.12.2011, 03:17 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что-то я запутался. Пошли мне его полное имя (имя, фамилию, отчество, клички, если знаешь), фотографию, описание поведения.

Я попробую экспериментальную технику. Шансы около нулевых, но ему хуже не будет, а ничтожный шанс есть.
Сам я довольно слаб, потому шансы и почти равны нулю, но передать технику я пока не могу - ещё не переложил её в передаваемую форму.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Четверг, 29.12.2011, 13:58 | Сообщение # 62
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
жалости к себе и ему?

ничего,выслушал советы и просто поддерживаю беседу я уже довно пошел по другому пути чтоб выяснить как ему помочь.может и мой друг наконец тоже что-то усвоит... просто он знает про этот форум вдруг зайдет..... драго он с англии но сейчас гостит у каких-то родственников в рассии,где точьно не знаю,а так он живет в kings lynn,ори ок


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Четверг, 05.01.2012, 00:02 | Сообщение # 63
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
white-jaguar, на этом тема закрыта. Высказанное тобой является ложью, т.к. я вычислил того человека, о котором ты говоришь. На будущее - осторожнее с фотографиями.

Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Жизненная сила
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz