Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
05:53
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Этот мир (Люди - мерзость)
Этот мир
OrihalkДата: Вторник, 04.09.2012, 09:10 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Как можно не ненавидеть людей нашего мира? Этих жадных рвачей и манипуляторов, готовых высосать твоё существование, или сделать тебя рабом, если ты на мгновение ослабнешь. Тянущих друг из друга энергию существования. Опутывающих друг друга паутиной своих желаний? Я ещё могу понять, когда энергию существования поглощает энергетический вампир. Для него это единственный доступный способ сохранять своё существование. Но обычные люди тянут её чуть ли не более яростно и отчаянно. В попытке сделать именно свои грёзы реальностью. И в погоне за этой страстью, они жрут друг друга. Высасывают друг из друга соки, как пауки. Рушат друг друга. Управляют при помощи своей паутины желаний друг другом...

Мерзкие, убогие создания, которые готовы вцепится в того, что им помогает, если он на мгновение перестанет быть достаточно могущественным. Слепо бегущие к Силе, которую можно вырвать и поглотить. Ничтожные и бесполезные твари. В следующий раз, я не буду обновлять Преграды, наоборот, волью Силу в то, что они сдерживают. Пусть этот мир очистится от людей. Пусть останутся только те, кто стал частью Мира. Ненавижу этих пауков со лживыми душами. Пауков, притворяющихся людьми...

Хорал Вечности распространяется слишком медленно. Видимо, вакцинацией человечество этого мира не спасти. В таком случае, поможет усыпление. Убить всех этих мерзких пауков и построить нормальный мир. Мир, наполненный Свободой и Счастьем. Счастьем для всех...

Зачем существовать народу, который отвергли даже его Хранители, не способные терпеть подобную мерзость. Уничтожить людей. Грядёт Зелёная Волна. Да будет так.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Вторник, 04.09.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Хорал Вечности распространяется слишком медленно.

кстати , как результаты ? есть вообще эффект ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Вторник, 04.09.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, он работает. Но его мощь ещё не так велика, как хотелось бы. Слишком мало членов в Хорале.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RazkonДата: Вторник, 04.09.2012, 15:55 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Orihalk, это чего ты так резко озлобился? накопилось? просто похоже на "крик души".
 
PEGAS42rusДата: Вторник, 04.09.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну в большинстве случаев он прав 98-99% людей такие
 
zerotoolДата: Вторник, 04.09.2012, 19:10 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Слишком мало членов в Хорале.

хм . ну так может его как-то распространить ?

Quote (PEGAS42rus)
он прав

это да .

Quote (PEGAS42rus)
98-99%

а вот с этим я бы поспорил


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Вторник, 04.09.2012, 20:20 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (zerotool)
хм . ну так может его как-то распространить ?

Я немного асоциален. Потому не умею что-либо быстро распространять. Пару идей есть, но они не идеальны и не очень эффективны.

Quote (zerotool)
а вот с этим я бы поспорил

Угу.) Их 99.73%)))) Это особенность нашего мира.)

Quote (Razkon)
Orihalk, это чего ты так резко озлобился? накопилось? просто похоже на "крик души".

Просто я открывался для мира, подпитывая технику, сдерживающую погодные катаклизмы (во всяком случае, ограничивающую). Очень сложную и могущественную технику, которая сжирает почти все оставшиеся у меня силу. И когда я был открыт, все в радиусе пары километров начали рвать куски от моей волевой паутины. Жадно, отвратительно. Мерзость. А я не мог полноценно защищаться, потому, что отпущенное заклятье превратилось на некоторое время в свою противоположность. Должен был держать и завершать подпитку. Эти мерзкие твари ещё и сползаться начали без каких либо причин к моему логову. Думаю, никто из них не мог бы объяснить, чего припёрся в такое странное место.

Так что, можно сказать, что и крик души. Я теперь пару недель буду восстанавливать основное плетение своего Узора. Зато я получил заряд ненависти к людям. Ведь я ещё и чувствовал эмоции и желания каждого, кто оторвал от меня хоть кусочек.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Вторник, 04.09.2012, 21:31 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Пару идей есть, но они не идеальны и не очень эффективны.

это ещё зависит , от того хочешь ли ты чтоб в хорал входили определённые люди(? ) , или это не принципиально


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Вторник, 04.09.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не принципиально.) Хорал манипулирует понятиями свободы и порядка, а не субъективного Добра и Зла.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RazkonДата: Вторник, 04.09.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Orihalk, тогда желаю скорейшего восстановления плетения узора.
Да, люди такие, в своем большинстве... Были бы другие - был бы и другой мир, наверное... Но мы здесь сейчас в нём, приходится с этим считаться... Да и всю планету просто так не очистить, начав заново. К кому-то из этих людей придет осознанность рано или поздно, наверняка, другие - так и останутся...такими..
Печально в общем это все, частично солидарен с тобой.
 
OrihalkДата: Среда, 05.09.2012, 00:07 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Не очистить, говоришь?.. А это идея!

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PEGAS42rusДата: Среда, 05.09.2012, 10:05 | Сообщение # 12
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
А что за Хорал?
 
BecTДата: Среда, 05.09.2012, 10:14 | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Пусть останутся только те, кто стал частью Мира. Ненавижу этих пауков со лживыми душами. Пауков, притворяющихся людьми...

а зачем было вообще сдерживать естественный процесс?


Божественная задница
 
zerotoolДата: Среда, 05.09.2012, 11:36 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
BecT, вы это о каком процессе ?
если посмотреть вокруг , то как раз наоборот, "упыри" кажутся естественными


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BecTДата: Среда, 05.09.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
zerotool, Просто зачем подпитывать технику, сдерживающие природные катаклизмы, создавая тепличные условия для "упырей" (не напрямую конечно, но все же)... А потом жаловаться на них.

А вообще осень, осень наступила.


Божественная задница
 
PEGAS42rusДата: Среда, 05.09.2012, 13:15 | Сообщение # 16
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
сделайте в Кемерово Круглосуточные дожди на всю Осень)а лучше град чтоб прям размером с яйцо и чтоб до 7 утра начался)
 
OrihalkДата: Среда, 05.09.2012, 13:17 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (BecT)
а зачем было вообще сдерживать естественный процесс?

Добрый я.) Вот и сдерживаю. Но люби всё больше в какое-то подобие пауков превращаются. Наверное, эти катастрофы вполне обоснованны.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Среда, 05.09.2012, 15:49 | Сообщение # 18
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, я советую тебе подумать перед решительными действиями против пресловутых "людей".
Говорю тебе, как нейтральный наблюдатель..)
Вспомни о том, что место, мир, в котором мы находимся на данный момент, является местом специальным. Здесь действует своя специфика, которая, тем не менее, помогает нам, в некотором смысле радикально, решить определенный спектр проблем, перед нами стоящих.
Люди - неотъемлемый атрибут этого места. В данный момент времени для данного мира нам известными существами было придумано, что именно такая форма организации мира сейчас востребована.
И некоторые сущности пользуются особенностями этого места. Одни пользуются успешно, иные - не очень, третьи себе ситуацию усугубляют; но, так или иначе, проценты перераспределяются, и картина становится оптимистичнее.
Используй инварианты техник, которые более сложны в плане доступности, или же накладывай мнимые контуры, на которые будут реагировать типичные энергосистемы.
Тебе ли не знать...


Supra, ad caelum!
 
CorneliusДата: Среда, 05.09.2012, 15:58 | Сообщение # 19
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Не очистить, говоришь?.. А это идея!


Orihalk, начинай 21.12.2012 тогда всё человечество как раз будет ожидать глобального трындеца и их страхи тебе в помощь). Давно пора.
 
trudniyДата: Среда, 05.09.2012, 16:52 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
во порезвимся... biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 05.09.2012, 18:34 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Orihalk, я советую тебе подумать перед решительными действиями против пресловутых "людей". Говорю тебе, как нейтральный наблюдатель..) Вспомни о том, что место, мир, в котором мы находимся на данный момент, является местом специальным. Здесь действует своя специфика, которая, тем не менее, помогает нам, в некотором смысле радикально, решить определенный спектр проблем, перед нами стоящих. Люди - неотъемлемый атрибут этого места. В данный момент времени для данного мира нам известными существами было придумано, что именно такая форма организации мира сейчас востребована. И некоторые сущности пользуются особенностями этого места. Одни пользуются успешно, иные - не очень, третьи себе ситуацию усугубляют; но, так или иначе, проценты перераспределяются, и картина становится оптимистичнее. Используй инварианты техник, которые более сложны в плане доступности, или же накладывай мнимые контуры, на которые будут реагировать типичные энергосистемы. Тебе ли не знать...


Ну, я то ещё сдерживаюсь, не так-ли?) Ну, я чувствую развилку, которой раньше не было. Надо будет её внимательно изучить. Вдруг, можно преобразовать этот мир в иное состояние, сохранив его основные качества?) Вряд-ли, конечно, но посмотреть стоит.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение # 22
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
21.12.2012

да ,кстати , недолго осталось , так что потерпи biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
СмайликДата: Среда, 05.09.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вы можете, любить людей или не любить, дело ваше. Но нельзя всех ставить под одну гребенку, вы думаете, что среди нас одни добряки?
Я знаю, какими мерзкими бывают люди, но как не странно довольно многие из них меняются к лучшему, мир меняет их, постепенно, тихими и быть может не заметными шагами, но все-таки меняет. Orihalk, честное слово не хочу Вас обидеть, но позвольте не скромный вопрос: Ваша ассоциальность не связана с тем, что вы боитесь людей, а точнее того, что наряду с «мерзостью» Вы найдете что-то большее, что заставит Вас изменить свое мнение?
 
OrihalkДата: Четверг, 06.09.2012, 01:22 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Смайлик)
Вы можете, любить людей или не любить, дело ваше. Но нельзя всех ставить под одну гребенку, вы думаете, что среди нас одни добряки? Я знаю, какими мерзкими бывают люди, но как не странно довольно многие из них меняются к лучшему, мир меняет их, постепенно, тихими и быть может не заметными шагами, но все-таки меняет. Orihalk, честное слово не хочу Вас обидеть, но позвольте не скромный вопрос: Ваша ассоциальность не связана с тем, что вы боитесь людей, а точнее того, что наряду с «мерзостью» Вы найдете что-то большее, что заставит Вас изменить свое мнение?


Да нет. Моральные аспекты меня не поражают и не причиняют дискомфорта. Только "паучья природа" людей этого мира. Она внушает мне предельное отвращение. Может быть, потому, что сам я не обладаю по ряду причин такими качествами.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
СмайликДата: Четверг, 06.09.2012, 06:51 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Однажды, разговаривая с учителем, мною была произнесена такая фраза: « Все это лицемерие, которое несут люди, внушает мне отвращение». На что он мне ответил: « Ну раз внушает, то ищи это качество в себе, у тебя не было бы столь острой реакции, если бы этого не было в тебе». В то время смысл фразы не был мною понят до конца, сейчас я ее понимаю….
 
PEGAS42rusДата: Четверг, 06.09.2012, 07:30 | Сообщение # 26
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
мне кто нибудь объяснит что хочет сделать Orihalk, и что за хорал????
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 09:10 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
хорал (ссылка)

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Смайлик)
Однажды, разговаривая с учителем, мною была произнесена такая фраза: « Все это лицемерие, которое несут люди, внушает мне отвращение». На что он мне ответил: « Ну раз внушает, то ищи это качество в себе, у тебя не было бы столь острой реакции, если бы этого не было в тебе». В то время смысл фразы не был мною понят до конца, сейчас я ее понимаю….

О. Это один из немногих случаев, когда данное утверждение не верно (впрочем, если мне не нравятся предатели, например, но я никогда никого не предавал и не испытывал такого желания, то это не значит, что я, в глубине своей души, предатель). Эта "паучность" может быть засечена и измерена. А в этом случае субъективизм резко уменьшается.

P.S. И хватит выгораживать своё племя. В этом мире люди неправильные. В большинстве своём. И души у них неправильные.
P.P.S. Прекращаем говорить на эту тему, пока мне не открутили голову.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Четверг, 06.09.2012, 11:08 | Сообщение # 29
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Смайлик)
Однажды, разговаривая с учителем, мною была произнесена такая фраза: « Все это лицемерие, которое несут люди, внушает мне отвращение». На что он мне ответил: « Ну раз внушает, то ищи это качество в себе, у тебя не было бы столь острой реакции, если бы этого не было в тебе».


а по моему это глупость . ну не может быть отвращение признаком наличия .
например вам отвратительны педофилы , неужто и вы педофил ?

а насчёт мерзости людей могу сказать , что я извлёк из общения с абсолютно разными индивидуумами , так это то ,что даже в разговоре ими нужно пытаться управлять , иначе вас просто никто не послушает , либо вообще высмеют и унизят .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
PEGAS42rusДата: Четверг, 06.09.2012, 11:16 | Сообщение # 30
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 38
Статус: Offline
zerotool, что я извлёк из общения с абсолютно разными индивидуумами , так это то ,что даже в разговоре ими нужно пытаться управлять , иначе вас просто никто не послушает , либо вообще высмеют и унизят .

не я точно не такой я не люблю начинать разговор конечно но вот слушать других мне интересно , можно сказать я человек который всегда выслушает поймёт и посочувствует)
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Этот мир (Люди - мерзость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz