Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
14:42
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Настала пора прощаться
Настала пора прощаться
МентолирэДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ув пользователи форума Х.Л.С я хочу вам сообщить ужасную новость. Нашего лучшего друга и помощника Карна Орихалка Римеранна Алворикса , больше нет. Его последний эксперимент был Преображение, при которой он поглощает чужое
существование и заменяет жертву, захватив её душу, разум и сущность. При
этом гибнут все вариативные тени.

вот его отрывок из последнего письма мне:

Quote

Я планировал преобразовать себя к другому виду существования, чтобы
выжить, однако возникла проблема. Меня угораздило перекинуться на нашем
форуме парой фраз с редчайшим зверем. Вором Силы. Он сделал предыдущую
технику невозможной, нанеся мне контактом огромные повреждения. На всякий
случай рекомендую не общаться, не провоцировать и вообще никак не
контактировать с неким "Милитишкой", или что-то такое - он опасен.

Старый путь теперь невозможен, поскольку я угасаю. Однако я сейчас
нахожусь в ритуале, созданном мной, который дает мне, примерно,
десятипроцентный шанс выжить. При этом я точно потеряю магическую Силу и
все свои наработки по изменению себя, лишусь некоторой части памяти,
большинства способностей. В случае, если выживу.

Ритуал сам проведен будет в полночь, через сутки, но уже часов через пять
отторжение души лишит меня способности выражать свои мысли. Да и сейчас я
мыслю не очень связно. Шансы были бы выше, но ритуал я провожу сам, хотя
должен кто-то другой. Но нет никого, кто бы ещё мог провести ритуал. Я
создал этот ритуал недавно.

Если я не буду откликаться больше на письма в течении пяти дней, то я умер
окончательной смертью и никак не могу быть призван или воскрешен.


остольное писать не стану. Так что Поднимем свечку за прекрасного мага Орихалка. cry


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
igoryokДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
А меня сегодня пробили. Не знаю связано это с форумом или нет.
 
misheliniДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:45 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
этот товарищ создал эгрегор, с дуру решил поместить туда свою мятежную душу, процесс помещения не достиг своей крайней точки, прервался на полпути. я на этот эгреор завязываться не хотел, но так вышло ,банального интереса хватило . что бы начать процесс отвязки , нужно было его ослабить хоть как-то, ничего умнее чем разрушить печать связующею этот конструкт, его идею, я не придумал сходу, можно было по умному зациклить его на себе самом, но захотелось себя проверить, а могу ли так сходу… зачем мне сила, если я посвящён 5-ти стихиям и могу брать столько, сколько унести смогу?бред...
Господа хористы, советую отвязаться от этой структуры, свою первоначальную задачу , оно уже не выполнит, если создатель не сохранит психику и способности, теперь это обычный эгрегор, который для восстановления тянет из подписавшихся силу, а потом перейдёт на новый цикл… ничего я с ним теперь не делаю, стараюсь да же мысленно держаться подальше, зачем опять цепляться… эгрегор цепляет всех кого может…главное души связанные с этой структурой не пострадали, структура сохранила себя, утратив центh, этого я и добивался, а то что Орихалк скорее всего создал подобие дубля , я не знал… предупреждать надо, ведь удар по Хоралу - удар по автору... Голактеко опасносте, полундра господа!ОЛЯРМ! ОЛЯРМ!
1)либо это явный пример астральных войн , игра воображения и тогда всё это тянет на беллетристику, плохую беллетристику...
2) либо это действительно так и товарищ Орихалк заигрался в магию. яркий пример, когда маг из энергетики и собственно магии начинает заниматься астральными полётами и духовными работами, лезть без разрешения в мир духов, ему давали право создавать синтетическую душу? нет, вот и поделом лезть магу в шаманские практики angry2
и ещё , наверняка у вас на форуме есть закрытые разделы, не для всех, вот пусть бы там опробовал на хомячках… надеюсь Орихал теперь поймёт, почему одним из столпов магии является тайна… тише воды, ниже травы… здоровее будешь… психически в том числе… желаю искренне выздоровления и долгой жизни… wink ;)
p.s. честно, человеку бы в прошлые жизни сходить, восстановить память души, мудрость обрести, тогда не было бы таких трагических экспериментов…


Сообщение отредактировал mishelini - Понедельник, 24.09.2012, 03:10
 
zerotoolДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:58 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Я правильно понял ?

mishelini, прикончил Орихалка ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
misheliniДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:12 | Сообщение # 5
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
zerotool, если это правда , а не просто фантазия, и всё что с ним сейчас происходит- истина , то прикончил себя он сам, с магией не шутят и зазря не экспериментируют… я больше чем уверен, что ничего смертельного не произойдёт, максимум проблемы с психикой + некоторая одержимость. хотя судя по постам, орихалк два года назад и сейчас, отличаются, может продался где случайно… развели какую-то истерику, умирает дескать… не верю!
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:00 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
mishelini, техника которая уничтожает прообраз.

цитата из скайпа (пол года назад)

Quote

Эта техника должна иметь ядро.
[01.03.2012 12:36:40] Orihalk: Узел, который будет неизменен.
[01.03.2012 12:36:50] Orihalk: Им могу стать только я.
[01.03.2012 12:37:08] Orihalk: У остальных не хватит... Размеров, скажем так.)
[01.03.2012 12:37:42] Orihalk: Моё многомерное представление совершенно иное, нежели у людей, или магов.
[01.03.2012 12:37:54] Orihalk: Я готовлюсь стать узлом опоры.
[01.03.2012 12:38:34] Orihalk: И изменив мир, я останусь единственный носителем старого мира, после чего мой Прообраз разрушится от перегрузки.
[01.03.2012 12:38:49] Orihalk: А гибель прообраза = окончательная смерть.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (mishelini)
2) либо это действительно так и товарищ Орихалк заигрался в магию. яркий пример, когда маг из энергетики и собственно магии начинает заниматься астральными полётами и духовными работами, лезть без разрешения в мир духов, ему давали право создавать синтетическую душу? нет, вот и поделом лезть магу в шаманские практики …

не хочу устраивать конфликт но ты реально все портишь. Эта магия сильнее Магии судьбы и Договоров! ты не имеешь о ней представления даже. псевдо шаман angry2
Quote (zerotool)
Я правильно понял ?

mishelini, прикончил Орихалка ?


не совсем. из за неосторожности общения с милитишкой предыдущая техника стала невозможной.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Магия хорала действует и ничего не вытягивает как пишет милитишка. И "Выйти" из хорала нельзя.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
zerotoolДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Ментолирэ)
И "Выйти" из хорала нельзя.


вот не надо . связь можно прервать вполне .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Понедельник, 24.09.2012, 16:53
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:37 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (zerotool)
вот не надо . связь можно прервать вполне .

ну и как же?


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BecTДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
*Задумался* А разве Орихалк себя магом называет?

Божественная задница
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
BecT, да, а кем по твоему? он маг мистик.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
misheliniДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:12 | Сообщение # 13
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ментолирэ, эта байда, цепляет на ментальном уровне, самостоятельно от неё избавится сходу трудно, мне повезло был запланирован ритуал чистки у другого человека, меня почистили заодно … призывается специальный дух, его помещают в факел и он обрывает ненужные связи… можно было бы долго самому вылавливать эти нити , ослабляя эгрегор, зацикливать на себе, внося ошибки в печать, но эта сволочь за сердце схватилось, дёргало пробить хотело … а всего-то нужно было читая этот злополучный хорал держать одну мудру, простую как грабли, называется она фига, помогает не завязаться)))… я не псевдо шаман, я просто ученик шамана, правила форума запрещают всякие доказательства устраивать, считайте меня вором силы, кем хотите… у орихалка ЧСВ зашкалило, только я выше судьбы, только я… да видел я хозяина Хорала на том уровне, ну маг, ну истинный и что? замахиваться на божественное «Им могу стать только я, У остальных не хватит... Размеров, скажем так.)» , слесарю- лесорево.
 
МентолирэДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:17 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
mishelini, спасибо за разьяснение, но я претпочту остаться в хорале.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
LovecДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:29 | Сообщение # 15
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Одуреть))). Жаль я попкорн не прихватил, хотя, салат есть(хотя, уже нету).
Вообщееее))).. не ну народ, я один тут такой дремучий не посвященный вообще тупо ржущий над ситуацией?
Я не могу сдержаться и не .. .нет... НЕЕЕЕТ *FACE PALM*... ..

Можете считать меня гавнюком нумбером уан, но полагаю что сии тексты есть розыгрыш, ну или нехилый такой психоз dry .
Я понимаю что тут некоторые себя считают магами и шаманами и прочими, но ... . (ушел пить чай, залпом, много, по пути швырну ченить).


Идите ко мне.
 
SnovidecДата: Среда, 26.09.2012, 16:50 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Помним и скорбим. sad

 
МентолирэДата: Среда, 26.09.2012, 21:14 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Snovidec, cry

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
CorneliusДата: Среда, 26.09.2012, 22:54 | Сообщение # 18
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Lovec)
Одуреть))). Жаль я попкорн не прихватил, хотя, салат есть(хотя, уже нету).
Вообщееее))).. не ну народ, я один тут такой дремучий не посвященный вообще тупо ржущий над ситуацией?
Я не могу сдержаться и не .. .нет... НЕЕЕЕТ *FACE PALM*... ..


Не совсем +1, но где-то рядом.

А если серьёзно, продолжу и разовью сказанное мною в другой теме. Что бы ни случилось с Орихалком и другими участниками хорала - это был их свободный выбор, а поскольку ничто не зря и душа бессмертна, то и смысл в этом всём какой-то есть, и польза отыщется. Повторю ещё раз; Орихалк просил не трогать, не смотреть, не читать тех, кто не собирался принимать участие. И уж точно он не просил помогать/критиковать/комментировать и советовать как надо или не надо. Это вопрос магической да и вообще людской этики: не просят тебя о помощи-нефиг лезти. если ты прочёл чужое письмо и предотвратил убийство или самоубийство...сложный вопрос, вопрос на грани. Свобода выбора всё же главнее, я думаю. Равно как и право на тайну. Хотя не могу не согласиться, что такое надо было бы в закрытый форум выложить. У самого ручки шаловливые чесались не раз спойлерок приоткрыть))).

И не надо по парню раньше времени отходную читать. Выправится я думаю. Надо побольше самоиронии и чувства юмора и всех злодеев злодейских стошнит от того, чего они там насались.

С огромной симпатией и уважением к Орихалку и всем бесстрашным, кто не побоялся попробовать.

Cornelius


Сообщение отредактировал Cornelius - Среда, 26.09.2012, 22:57
 
МентолирэДата: Среда, 26.09.2012, 23:22 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
С огромной симпатией и уважением к Орихалку и всем бесстрашным, кто не побоялся попробовать.

Уважаю таких людей.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
misheliniДата: Пятница, 28.09.2012, 15:07 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
господа Орихалковеды, это он? http://fotki.yandex.ru/users/orihalk/view/538817/?page=0
Прикрепления: 4965965.jpg (64.5 Kb)
 
CorneliusДата: Суббота, 29.09.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
А что за паренёк в очках? И вообще, что ты с Орихалком сделал!? Ну ка вертай всё обратно!)))
 
МентолирэДата: Суббота, 29.09.2012, 12:27 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
mishelini, изучив данные по ссылке уверен, это не он.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Сообщение отредактировал Ментолирэ - Суббота, 29.09.2012, 12:27
 
Moonless_nightДата: Суббота, 29.09.2012, 15:58 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ИМХО - человек с фото не имеет к магии никакого отношения.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 29.09.2012, 18:20 | Сообщение # 24
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Любопытна фотография Орихалка - он выкладывал её когда-то на этом сайте.
Ищите, и да обрящете..))))
P.S.: Она точно существует и доступна рядовым пользователям.))


Supra, ad caelum!
 
misheliniДата: Суббота, 29.09.2012, 21:30 | Сообщение # 25
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Угробить дело всей жизни, было проще, чем найти его фото))) devil
 
LabrisДата: Четверг, 04.10.2012, 11:47 | Сообщение # 26
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ну и мексиканский сериал вы тут устроили. Количество пафоса на килобит траффика зашкаливает!
Тоже мне, традедия. "Помер Максим - и хрен-то с ним.". Другим наука, чтобы не заигрывались. Но я, если честно, в этот спектакль не верю ни на секунду.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
NeizBestДата: Среда, 10.10.2012, 21:27 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Ментолирэ)
BecT, да, а кем по твоему? он маг мистик.

Скорее уж просто мистик.
Может быть что то вроде "Истинный маг" в таком случае, но это другое.

В общем, как вернётся-спросите)


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
LabrisДата: Среда, 10.10.2012, 22:54 | Сообщение # 28
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
В общем, как вернётся-спросите)

Так он же не вернётся ) Или "истинный маг" - хозяин своему слову: хочет - даёт, хочет - обратно забирает? ))) А может, вернётся - но скажет, что он уже другой Орихалк? Типа, "Нет, я не Байрон, я - другой"?
Согласен, мои слова кому-то из верных последователей Орихалка покажутся пинанием трупа их поверженного кумира - да и на здоровье. Заметьте, я даже не грызся с ним, пока он тут был. Не могу я его всерьёз воспринимать. Вот и сейчас - какое-то анимешное детство у Орихалка где-то заиграло. Не он первый на моей памяти выкидывает такие фокусы (это даже смешно, до чего у некоторых фокусы похожи!). Так что, ждём нового Пришествия, запасаемся попкорном.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
trudniyДата: Четверг, 11.10.2012, 14:30 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Labris)
запасаемся попкорном.

а можно сухариками? а то я попкорн не очень уважаю... после него иногда в зубах плёнки всякие застревают...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
CorneliusДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:03 | Сообщение # 30
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Что вы набросились на парня? Хоть что-то происходило на форуме, пока он участвовал, сейчас вообще тишина. Кстати, все упражнения, которые он давал, очень даже интересные и полезные, а главное прикладные и понятные. Многие тут так делились знаниями как Орихалк? Иные вон вообще за бабло заговоры-заклинания простофилям толкают.

Заметьте, я себя к его восторженным поклонникам не отношу и конспекта лекций не вёл, просто кажется он заслужил уважения.

А то что мыльную оперу разыграл (если разыграл)-ну натура у парня творческая и тесно ему в рамках. Опять же внимания нехватает, как и всем нам, поиграл чуть-чуть senile

Будьте великодушны и наберитесь терпения.

Орихалк, если читаешь-жму руку, благодарю за статьи bye


Сообщение отредактировал Cornelius - Воскресенье, 14.10.2012, 14:13
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Настала пора прощаться
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz