Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
13:50
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Электричество
Электричество
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
В последние 4 дня,как стал практиковать более серьезные ритуалы,начались проблемы с электричеством и электроприборами. Все эти электроприборы так или иначе связаны со мной,находятся дома,в машине,на работе. Загорелась розетка в которую был воткнут шнур сприбором который находился у меня в руках. Начинаю порой мигать фары в машине,отказал вентилятор сегодня,во время ритуала пропала сеть вайфай дома. Через 10 минут сигнал от роутера смогли найти устройства. Что это за явления такие пошли? совпадения?

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BecTДата: Суббота, 13.07.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нет конечно, за вами уже выехали. Шучу.  если так, то реально "выехали", на такое всякие едоки слетаются.

Божественная задница
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
вы про что? кто выехал? скорая? biggrin

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Скорая из ада  nyam

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Суббота, 13.07.2013, 01:46
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 01:57 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
можно по серьезднее как то?

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 02:12 | Сообщение # 6
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
А я вам вполне серьезно это и написал, те кто халатно изгоняют демонов после призыва (Вы ведь не чистили после них), да еще и не платят (а пальцами щелкают)...ну что тут можно сказать, поймите, ЗА ВСЕ ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНОЙ ОКАЗАННОЙ УСЛУГИ. Если вы не предложили или не обговорили цену, то она возьмется либо в равной (что крайне редко бывает с демонами, а в особенности с ангелами, падшими не падшими один хрен), либо что захотят и в каком захотят объеме (демоны то не борзеют - едой просто так не разбрасываются, в отличие от пернатых тварей, которые даже не станут обговаривать цену за помощь, а просто возьмут что захотят и когда захотят).

Когда вы кого-нибудь призываете, а я думную дело не ограничилось мелким бесом, вы открываете врата между двумя измерениями. Теперь представьте что уходя из дома на работу, Вы оставили входную дверь на распашку и повесили бумажку, с указаниями, где находятся ценные вещи, с подробными инструкциями "где" и "как" их можно взять..представили...вот, только вместо домушников, вы свободно разрешили входить к себе всем и вся из другого измерения, мало того что Вы пока не способны их видеть, так они еще и могут себя не плохо маскировать.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Суббота, 13.07.2013, 02:23
 
zerotoolДата: Суббота, 13.07.2013, 09:43 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
В последние 4 дня,как стал практиковать более серьезные ритуалы,начались проблемы с электричеством и электроприборами. Все эти электроприборы так или иначе связаны со мной,находятся дома,в машине,на работе. Загорелась розетка в которую был воткнут шнур сприбором который находился у меня в руках. Начинаю порой мигать фары в машине,отказал вентилятор сегодня,во время ритуала пропала сеть вайфай дома. Через 10 минут сигнал от роутера смогли найти устройства. Что это за явления такие пошли? совпадения?

Серьезные ритуалы задействует много энергии ,а она в свободном полете губительна .
В общем контроль нужен получше .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 09:45 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Как осуществить должный контроль?

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
zerotoolДата: Суббота, 13.07.2013, 09:54 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Как осуществить должный контроль?

здесь большую роль играет твоё состояние :концентрация , уверенность ,собранность ,желание .
ну и так же важна точность проведения этих самых ритуалов .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Суббота, 13.07.2013, 11:26 | Сообщение # 10
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
zerotool, но разве ты не согласишься с тем, что лучше после каждого ритуала, обряда и пр. лучше почистить рабочее место, ведь даже при работе не с сущностеми, а с энергетикой, остатки могут пагубно сказаться на последующих, так сказать, сеансах. Думаю это можно сравнить с грязной посудой, не очень-то приятно есть из грязного или готовить в грязном.

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
BG, общался с одной женщиной вчера. Она мне поведала,что после ФАГОТа не нужно ни каких откупов и тд. Так же она посоветовала не заморачивать себе и другим голову касаемо откупами и прочими очищающими обрядами. Это может привести в шизофрении как таковой. Далеко не после каждого обряда следует изгонять дьяволов и лепить откупы.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
zerotoolДата: Суббота, 13.07.2013, 12:57 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
zerotool, но разве ты не согласишься с тем, что лучше после каждого ритуала, обряда и пр. лучше почистить рабочее место, ведь даже при работе не с сущностеми, а с энергетикой, остатки могут пагубно сказаться на последующих, так сказать, сеансах. Думаю это можно сравнить с грязной посудой, не очень-то приятно есть из грязного или готовить в грязном.

согласен конечно rolleyes


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Суббота, 13.07.2013, 15:43 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
BG, общался с одной женщиной вчера. Она мне поведала,что после ФАГОТа не нужно ни каких откупов и тд. Так же она посоветовала не заморачивать себе и другим голову касаемо откупами и прочими очищающими обрядами. Это может привести в шизофрении как таковой.
поверь, это её проблемы.. либо, как вариант, она выставляет свободную охоту в качестве откупа. 
Цитата (Scorpi)
Далеко не после каждого обряда следует изгонять дьяволов и лепить откупы.
а вот это верно )))) только откупы не лепятся вроде бы...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Суббота, 13.07.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
только откупы не лепятся вроде бы...
я образно


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:32 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Далеко не после каждого обряда следует изгонять дьяволов и лепить откупы.
Согласна, что не во всех случаях и не всегда нужны откупы. Но вызванный все же должен получить разрешение уйти, а приглашенный должен знать, что далее вы в нем не нуждаетесь, и он может уйти. Никого изгонять не требуется, они сами рады побыстрее отвязаться от вызвавшего их человека.( Неприятности с ними начинаются тогда, когда их забывают отпустить.)
ЗЫ: А вот дьявол, как мне кажется, не та личность, чтобы являться к каждому по первому зову. А уж если явится, не знаю как мужчины,  но вряд ли кому из девушек захочется изгонять его, все же это не мелкий  бес-пакостник - он может многое.  biggrin
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Электричество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz