Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
23.4.2024
22:45
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Тьма или свт
Тьма или свт
BGДата: Четверг, 18.07.2013, 22:44 | Сообщение # 91
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (BG)
Тогда попозже, объясню, как выходить на них и что надо искать

Цитата (trudniy)
да я щас могу.. выходишь до астралу, идёшь до третьего столба, там налево минут 17, потом на север и вверх, ищешь деда, берёшь пропуск и идёшь по тропе


Ну да, так он попадет в ментал. А дальше уже нужны либо психотропные вещества (я не шучу и это очень опасно для здоровья и психики, когда в первый раз выходил в казуал использовал "гексадигидроиндоло-хинолин-9-карбоксамид", от него можно и выше уйти, но не дальше ботхи (тут-то и обитают все "Могущие", я не шучу), но от эффекта "гексадигидроиндоло-хинолин-9-карбоксамид", ты не сможешь пройти в атман (мозг просто не выдержит и у тебя возможно остановится сердце, врачи констатируют передоз, в нем обитают Высшие), тут нужно абсолютно чистое сознание, когда ты его достигнешь, ты поймешь, что "Могущие" не такие уж и всемОгущие, там тебе откроется картина мирозданий), но есть долгий и упорный путь, без психотропов (они очень не стабильны), постепенное постижение (что я тебе и советую), без спешки (лет 5 спокойных тренировок и ты в казуале, еще 5 и ты достигнешь атман). Вот тебе подсказка, как добраться до самой макушки (на самом деле, на практике существуют еще более высокие проекции, но для них нельзя себя щадить в самопознании и по сути надо отринуть все мирское), для того что бы одержать тысячу побед, нужно выиграть, только, одно сражение (какое, ты сам должен понять, ответ на самом деле очень простой). Самый смак высших планов, что они подавляют твое существование и тебя никто не будет видеть или чувствовать, пока ты сам не позволишь это сделать.

Так же в эти три плана можно попасть с помощью шаманского транса, первый (казуал), это мир духов, предков, второй (батха) мир теней, третий(атман), самая глубокая вариация транса, это мир высших духов мироздания, но в место подъема, ты будешь падать вниз и из последнего тебе не захочется возвращаться, так что это же своего рода опасно, особенно если ты по всем правилам не был посвящен в шаманы (при посвящении, ты пройдешь все эти стадии транса), есть и последняя, высшая форма транса, но тебе пока рано туда соваться.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:14 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
а не выдумано ли это понятие еще в древности?
Если насчет равновесия, то выдумано  и доказано кажется Ньютоном.
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:20 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
есть и последняя, высшая форма транса, но тебе пока рано туда соваться.
lol
 
ScorpiДата: Пятница, 19.07.2013, 00:20 | Сообщение # 94
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ньютон слишком много наркоты употреблял.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 00:46 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Ньютон слишком много наркоты употреблял.
 Откуда такие сведения? surprised
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 01:04 | Сообщение # 96
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Если ты не знала, то в то время очень было распространено опимокурение wink Историю надо учить wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 01:40 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Если ты не знала, то в то время очень было распространено опимокурение Историю надо учить

 Это  по твоему, означает, что Ньютон употреблял много наркоты? Тебе не мешало бы умерить свою разыгравшуюся фантазию. Потом, кажется я  не спрашивала  у тебя совета, что мне учить.
 
OrihalkДата: Пятница, 19.07.2013, 02:36 | Сообщение # 98
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
есть и последняя, высшая форма транса, но тебе пока рано туда соваться.
Надо всем желающим давать методику. Самые легкомысленные и самонадеянные отсеются.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 02:56 | Сообщение # 99
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Элиза, да завали уже варежку, не хочешь читать, это дело твое, но если все-таки станет интересным, сколько он курил опиума из своей глиняной трубки и рассуждал, что и Парацельс и Сaйденхэм использовали в медицинских целях, как раз опиум растворенный в брэнди и называлось это "лaудaнум"- раствор опиума. А курение в Англию пришло из Голандии, которые в свою очередь позаимствовали, это у турок, которые его называли "машшала" (дело рук бога)...То все это, ты найдеш в книгах его личных биографов Уильям Стьюкли, Генри Пембертон и письма к Джону Коллинзу (в которых и рассказывал о положительных свойствах Опиума) и если сопоставишь факты о том что в 1666 году в Англии началась новая волна чумы и какими средствами ее лечили, то поймешь, для чего и откуда опиум.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 19.07.2013, 02:57
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 03:09 | Сообщение # 100
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Надо всем желающим давать методику. Самые легкомысленные и самонадеянные отсеются.

Орихалк, когда пройдены и изучены три стадии транса, то четвертая техника сама встает в мозгу, как возможная, просто без должной подготовки, сколько бы я ее не описывал и не рассказывал о ней, она будет на столько бесполезной и непонятной, насколько это можно, только себе представить. В общем четвертая стадия транса, это введения себя самостоятельно, без препаратов и наркоты в состояния близкому к смерти (приблизительно то же самое, что и высвобождение души), когда начинается неминуемое разрушение духа и тела, но все же при этом можно вернуться в тело, но если все делать абы как, урон от такого транса сродни тому что у тебя сейчас и после него, максимум, можно восстановить 50% от предыдущего состояния сил, т.е. 100% объем сил от предыдущего состояния, будет максимум 50%, да и организм сильно пострадает.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 03:20 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Элиза, да завали уже варежку,...
Ты чего БГ визжишь на весь форум? Любого другого за подобные вещи , которые ты себе здесь позволяешь не первый раз, уже трижды забанили бы.
Цитата (BG)
Ну да, так он попадет в ментал. А дальше уже нужны либо психотропные вещества (я не шучу и это очень опасно для здоровья и психики, когда в первый раз выходил в казуал использовал ЛСД, от него можно и выше уйти, н
А вот за это  и вовсе вышибли бы из форума за явную рекламу наркоты.
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 03:33 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Твое ЧСВ о себе зашкаливает, не думай что тебя все здесь так и воспринимают,
Мне не важно, как меня воспринимают. Гораздо важнее , как я  сама себя воспринимаю. И вообще,  что ты так озаботился моим ЧСВ?
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 03:43 | Сообщение # 103
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Ты чего БГ визжишь на весь форум

Визжишь тут только ты, причем на всех и вся, а я спокойно разговариваю. А за то выражение, что ты процитировала, выдрав его из контекста (я кстати его туда специально поставил, на самое видное место), потому что заранее знал что именно к этому придерешься, поясняю неучам, завалить варежку, можно трактовать по разному, например ее можно завалить снегом или песком, тебе дать определение варежки (Варежка, предмет зимней одежды для кистей рук, в которой есть два отделения: одно для большого пальца, а другое — для всех остальных пальцев. Варежки более эффективно сохраняют тепло рук, чем перчатки, так как по отдельности пальцы быстро замерзают. Обычно вяжутся из шерсти, но могут быть изготовлены из кожи, трикотажа и других материалов и их комбинаций. Варежки часто являются неотъемлемой частью национальных костюмов северных народов), теперь перейдем у слову завалить (завалить -наполнить, закидать до краев). А так как, я не употреблял кавычки, то выражение не может использоваться в переносном смысле, а значит, это уже только твое испорченное воображение подрисовало кавычки, что бы получить жаргонный смысл.

И ты не подумала, о том что я могу просто удалить сообщение, после того, как адресат прочтет? Нет, а зря, я не гонюсь за цифрами в рейтинге (в отличии от тебя, когда ты стараешься написать что-то, ради того что бы просто написать). Я описываю только свой опыт, при этом не нарушаю правил, заметь, тут нигде нет правил запрещающих описывать свой личный опыт...хотя я мог бы поступить очень подло, просто отредактировав сообщение, но я этого делать не буду, я просто удалю то сообщение, после того, как адресат прочтет его.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Пятница, 19.07.2013, 04:18 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
В общем четвертая стадия транса, это введения себя самостоятельно, без препаратов и наркоты в состояния близкому к смерти (приблизительно то же самое, что и высвобождение души)
сердце - 3-6 очень слабых ударов в минуту, дыхание - один цикл в минуту. движений нет, реакция зрачков на свет отсутствует, бледная синеющая кожа...
в среднем, если человек не готов - отнимается после реанимации около 6-10 лет жизни за выход
Цитата (BG)
Элиза, да завали уже варежку
Цитата (элиза)
Ты чего БГ визжишь на весь форум?
забанить обоих, что ли... )))) ради прикола  biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 05:51 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
Цитата (BG)- Элиза, да завали уже варежкуЦитата
(элиза) - Ты чего БГ визжишь на весь форум?
Трудный- забанить обоих, что ли... )))) ради прикола
 

Где ты раньше был со своим баном,  ведь БГ не в первый раз позволяет себе подобные выходки? Стоило мне отреагировать на  его  , грубость и ты тут как тут! И с  каких это пор, заданный вопрос стал считаться нарушением правил форума, а реклама наркоты нормой?
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 05:52 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
забанить обоих, что ли... )))) ради прикола
   И себя не забудь!
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 05:55 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
Визжишь тут только ты, причем на всех и вся, а я спокойно разговариваю. А за то выражение, что ты процитировала, выдрав его из контекста (я кстати его туда специально поставил, на самое видное место), потому что заранее знал что именно к этому придерешься, поясняю неучам, завалить варежку, можно трактовать по разному, например ее можно завалить снегом или песком, тебе дать определение варежки (Варежка, предмет зимней одежды для кистей рук, в которой есть два отделения:
Не пойму,  кого ты здесь "дуришь".
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 10:21 | Сообщение # 108
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
забанить обоих, что ли...

Вполне имеешь право, я могу даже выдать обоснования по правилам, в том числе и в отношении себя. Дня на три.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 19.07.2013, 10:23
 
OrihalkДата: Пятница, 19.07.2013, 11:52 | Сообщение # 109
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (BG)
Орихалк, когда пройдены и изучены три стадии транса, то четвертая техника сама встает в мозгу, как возможная, просто без должной подготовки, сколько бы я ее не описывал и не рассказывал о ней, она будет на столько бесполезной и непонятной, насколько это можно, только себе представить. В общем четвертая стадия транса, это введения себя самостоятельно, без препаратов и наркоты в состояния близкому к смерти (приблизительно то же самое, что и высвобождение души), когда начинается неминуемое разрушение духа и тела, но все же при этом можно вернуться в тело, но если все делать абы как, урон от такого транса сродни тому что у тебя сейчас и после него, максимум, можно восстановить 50% от предыдущего состояния сил, т.е. 100% объем сил от предыдущего состояния, будет максимум 50%, да и организм сильно пострадает.
Ба, да это же очень похоже на мою технику Странствия Души.) Только, если провалить Странствие, то произойдет необратимое расщепление.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Пятница, 19.07.2013, 11:54 | Сообщение # 110
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Где ты раньше был со своим баном,  ведь БГ не в первый раз позволяет себе подобные выходки? Стоило мне отреагировать на  его  , грубость и ты тут как тут! И с  каких это пор, заданный вопрос стал считаться нарушением правил форума, а реклама наркоты нормой?
Не смотря на то, что сам я крайне не одобряю использование психотропных средств в магической практике, не могу не признать, что это весьма распространённая, и вполне работоспособная методика.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 19.07.2013, 11:56
 
ScorpiДата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 111
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
хватит уже ссориться тут и выяснять у кого писюн длинее. Ато реклама,наркота и тд. начали тут битву единорогов loony

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Пятница, 19.07.2013, 14:47 | Сообщение # 112
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Ба, да это же очень похоже на мою технику Странствия Души.) Только, если провалить Странствие, то произойдет необратимое расщепление.

Тогда ты понимаешь, почему рановато пользоваться такой техникой транса, при не изученных еще трех, а когда первые три начинают достигаться в легкую(без всяческих психо препаратов), то вывод о более глубоком трансе сам встает перед "носом" и становится очевидным, как его произвести))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Пятница, 19.07.2013, 14:52 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Где ты раньше был со своим баном
скоро появлюсь, подожди немного


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
KoRnДата: Пятница, 19.07.2013, 15:03 | Сообщение # 114
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (BG)
..сначла был Корн....
Да я фигнёй страдал :DD
И замечание мне не за неё дали,если что :DD
Цитата (элиза)
а реклама наркоты нормой?
Давайте тогда из библеотеки удалим все книги,ну например Кастанеды,а?
Как рекламу наркоты))
Ведь чего он там только не курил и не ел :DD


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:17 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Давайте тогда из библеотеки удалим все книги,ну например Кастанеды,а? Как рекламу наркоты))
Ведь чего он там только не курил и не ел :DD

Видишь ли,  в отличие от БГ, его невозможно привлечь к ответственности  по действующей в настоящее время ст 6.13. по причине того, Кастанеда умер до принятия закона запрещающей рекламу, пропаганду наркосодержащих, психотропных веществ или их прекурсоров.. Да и  закон не имеет обратной силы. Кроме того, он не рекламировал и не пропагандировал ничего.
Правда, его книги может запретить  Роскомнадзор,  конечно , если сочтет что  имеет место быть скрытой рекламы. Но это уже другая статья.
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:20 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Ньютон слишком много наркоты употреблял.
Полагаешь, что по этой причине он стал великим ученым?
 
ScorpiДата: Пятница, 19.07.2013, 19:26 | Сообщение # 117
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Полагаешь, что по этой причине он стал великим ученым?
об этом история умалчивает. Но известно,что все выдающиеся ученые России были либо шизофрениками,либо наркоманами. И думаю тут есть взаимосвязь. Но возможно я ошибаюсь.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:11 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Но известно,что все выдающиеся ученые России были либо шизофрениками,либо наркоманами. И думаю тут есть взаимосвязь.
Возможно. Потому что,  человек в трезвом уме и здравом рассудке, не будет проводить на себе опыты по самоудушению, лишь для того, чтобы описать состояние возникающее при асфиксии, как это делал французкий врач Н Миовици.
Не будет делать и как немецкий хирург Август Бир, который, чтобы получить полное представление о действии кокаина, как анастетика, вводил себе в спинномозговую жидкость кокаин!
 
ScorpiДата: Пятница, 19.07.2013, 20:36 | Сообщение # 119
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
врачи те же ученые. они имеют свою практику. и лучший врач тот,который практикует

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
trudniyДата: Пятница, 19.07.2013, 22:12 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
Цитата (элиза)Где ты раньше был со своим баном

скоро появлюсь, подожди немного
появился. бан на два дня обоим, чтобы не ругались и отдохнули

вестник, ну ты опять меня опередил... обидно, да? )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 19.07.2013, 22:13
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Тьма или свт
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz