Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
11:44
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Боты
Боты
BGДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:01 | Сообщение # 151
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
луну и звезды

Да, я тоже об этом подумал)) А еще о 4 стихиях, жизни и смерти, а так же о "чаше знаний" и вот сейчас все это пытаюсь воплотить на бумаге smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:06 | Сообщение # 152
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
http://cs314220.vk.me/v314220376/1e31/A-CWUwyrSHA.jpg

И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:54 | Сообщение # 153
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ага, ещё грааль миров впихни )))
вот валера позлится )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:10 | Сообщение # 154
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
http://cs314220.vk.me/v314220376/1e31/A-CWUwyrSHA.jpg
хрень


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
МентолирэДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:56 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
хрень

Кому как...


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
zerotoolДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:26 | Сообщение # 156
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
не для наших широт просто )

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
stepsizeДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:04 | Сообщение # 157
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
А у этого форума есть какая-то особенность? Символ там или ещё что-то, что можно указать в дизайне?
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:06 | Сообщение # 158
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
в нормальных форумах уже давно есть функция удаления юзера со всеми его постами.
Тут не в том фокус. Будет автоматически чиститься этот раздел. Для новичков не будет видно ничего, кроме этого раздела, для остальных не будет виден этот раздел. Сверху напишем инструкцию "Запостить сообщение в подразделы 1 , 5, 3, 8, чтобы стать полным пользователем". Бот будет просто хаотично постить, и в момент очистки будет просто лишаться сообщений. А те, у кого сообщения будут в нужных разделах в момент автоочистки, но у которых не будет сообщений в ненужных разделах в этот момент будут получать полный статус. Своего рода, эвристическая проверка.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:09 | Сообщение # 159
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
ага, ещё грааль миров впихни )))
Не-не-не. У меня с ними одна ассоциация.) 

Прикрепления: 5684727.jpg (10.8 Kb)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
МентолирэДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:22 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Orihalk, trudniy, А что за граль?

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:56 | Сообщение # 161
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Комфортен дизайн должен быть всем)) Ведь редирект будет безусловный, никаких архивных режимов и пр.)

Лично мне в рамках этого сайта нравится темные гаммы, считаю, что предпочтение стоит отдавать им.
Возможны небольшие проявления готичности, но просто обязательно наличие какого-то "стержня") Это может выражаться элементами строгости, или же просто - иметь какой-то силовой элемент.) Не буквально - скорее, на ощущениях))
Например, Винни с Пятачком - вполне нормальны в этом плане) С точностью до того, что идея не наша)))
Но именно - элементы, не целиком - иначе будет грузить и вообще - готика в чистом виде не так уж и хороша))

Думаю, не стоит слишком пестрить цветами - должна быть основная гамма / несколько гамм близких оттенков. "Схлест всех цветов радуги" - это мне нравится))), но не на ХЛС )
Да, идеи мистических пейзажей на заднем плане - хорошие идеи))
Если брать по названию "ХЛС" - еще неплохо мог бы смотреться серебристый лунный свет, но опять же - он не должен слишком бросаться в глаза))
Возможны какие-то элементы символики знаний, экспериментов.
Можно обыграть по образам Эваз - мистические путешествия.) Но - избегая прямого обозначения рун.)

И с изображением всякого оккультного инвентаря стоит быть осторожнее, я считаю, не более, чем "чуть-чуть"))

Кстати, на smf-движке вариант неплохой стоит, с точностью до того, что сырой больно))

Что касается доменного имени - актуальнее найти свободное, нежели - искать регистратора ))


Supra, ad caelum!
 
ScorpiДата: Вторник, 23.07.2013, 00:40 | Сообщение # 162
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Тут не в том фокус. Будет автоматически чиститься этот раздел. Для новичков не будет видно ничего, кроме этого раздела, для остальных не будет виден этот раздел. Сверху напишем инструкцию "Запостить сообщение в подразделы 1 , 5, 3, 8, чтобы стать полным пользователем". Бот будет просто хаотично постить, и в момент очистки будет просто лишаться сообщений. А те, у кого сообщения будут в нужных разделах в момент автоочистки, но у которых не будет сообщений в ненужных разделах в этот момент будут получать полный статус. Своего рода, эвристическая проверка.)
ты щас написал поэму которая не относится к этому ресурсу вообще. Кому нжно будет спамить ресурс наш??? Тут что посещаемость миллионная? Тут тематический форум,хостов не много,посему ни кто спамить тут не станет. Не нужно ничего закрывать. Хотя чисто теоритически можно просто закрыть разделы с заклинаниями например,чтоб не баловался кто попало.

Цитата
Что касается доменного имени - актуальнее найти свободное, нежели - искать регистратора ))
 что значит регистратора? Несвободное ты в любом случае не зарегишь. Но можешь нарваться на реселерский домен,ссылку которую выше давали за 99 рублей. С купой платит дважды.


Цитата
Кстати, на smf-движке вариант неплохой стоит, с точностью до того, что сырой больно)) 
да,неплохой.Но сырой конечно. его еще допиливать и допиливать,если он всем по душе конечно.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Вторник, 23.07.2013, 00:43
 
trudniyДата: Вторник, 23.07.2013, 04:06 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
А у этого форума есть какая-то особенность? Символ там или ещё что-то, что можно указать в дизайне?
может быть, благословляющий средний палец?  tongue


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Вторник, 23.07.2013, 04:08 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
А что за граль?
есть такой эээ... орден .....Грааля миров...
мдя...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Вторник, 23.07.2013, 14:27 | Сообщение # 165
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
может быть, благословляющий средний палец?
  как как,фалос?


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
trudniyДата: Вторник, 23.07.2013, 15:23 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
фи, пошляк... ))) как старообрядцы благословляли и крестились двуперстием, только остался один палец...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Вторник, 23.07.2013, 15:32 | Сообщение # 167
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
lol

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Боты
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz