Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
08:05
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » кто что делает в полнолуние (давайте поделимся опытом)
кто что делает в полнолуние
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
"Воображение имеет более важное значение, чем знание"
(Альберт Эйнштейн)


Луна и Время. — Солнце всегда остается равным и тождественным самому себе, не ведая какого-либо «становления». Луна же, напротив, это светило, которое растет, убывает и исчезает; светило, чья жизнь подчинена всеобщему закону рождения, изменения и смерти. Подобно человеку, Луна имеет свою собственную и весьма драматическую «историю», ибо ее ущерб, как и дряхление человека, завершается «смертью». В течение трех ночей звездное небо остается безлунным, но за этой «смертью» всегда следует «возрождение: «молодой месяц», новолуние. Исчезновение Луны во мраке, ее «гибель» никогда не бывают окончательными. В одном вавилонском гимне, обращенном к Сину, сказано, что Луна — это «плод, который растет сам из себя» (Furlani, La religione babilonese — assira, vol. I. Bologna, 1929, p. 155). Луна возрождается из своей собственной субстанции, в силу предначертания своей собственной судьбы.

(это вчерашняя луна, где-то 1.00)


Полнолуние. В этот момент сила луны находится в зените. Это время как нельзя кстати для любого вида колдовства. Именно в полнолуние любое магическое воздействие увеличивается в несколько раз, получив серьезную подпитку от лунной энергии, излучаемой в наш мир. Обычно маги исползают это время для разрушения самых сильных и застарелых заклятий, а вудисты, некроманты, черные маги и ведьмы напротив создают самые страшные и максимально губительные заклятия. Это время можно назвать самым благоприятным периодом для лунной магии.

А что делали Вы? Давайте поделимся опытом )))
Прикрепления: 9277929.jpg (29.4 Kb)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Обычно я охочусь на мелких и не очень мелких существ на священных землях, предпочитаю беломорские и Сикачи-Аляна, а так же могильники Соловецких островов. Так же в такие ночи я люблю ночную охоту (когда открыт сезон охоты) с традицией пить кровь убитых мной животных happy

Вчера надо было помочь одному человеку и я этим и занимался, подобно лесной ведьме достал небольшой пенек из березы, уже и не помню где и как я его нашел, но теперь он мне служит алтарем руны Соул, зажег толстую белую свечу, собрал вокруг мини-алтаря кольцо из нескольких рун, а именно Уруз, Райд, Кано, Гебо, Йер и Перт и обратился к духам миров, что бы человек с душой Анимаазима стал снова единым со своим телом и духом и передал через них дар золотого дракона. Очень надеюсь что сегодня этому человеку намного лучше, чем в предыдущее время happy


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Четверг, 22.08.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а я, как обычно... на меня полнолуние не очень влияет

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Четверг, 22.08.2013, 15:13 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Схватил обострение шизы, пообщался со своим "подвалом", Вытащил свежую порцию информации к размышлению и силу.

Божественная задница
 
zerotoolДата: Четверг, 22.08.2013, 15:17 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
печально , но чаще всего в это время сплю .
но снов мне снится много , 4-5 за ночь , а может и больше , не всегда они запоминаются .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Четверг, 22.08.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Поговаривают старцы, что в полнолуние сны становятся четкими и красочными, а если присниться символ луны - змея, человек обладающий Силой и сведущий в Искусствах, будет "благословлен"(честно скажу не знаю чем) до следующего полнолуния.

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Четверг, 22.08.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
что в полнолуние сны становятся четкими и красочными

мои сны и в другие дни довольно не обычны , хотя наверное так у всех связанных с магией .

Цитата (BG)
если присниться символ луны - змея

если б мне приснилась змея, я б наверно испугался , что привело бы агрессии , в общем змейка кончила бы плохо)) .
да и вообще во снах я часто дерусь ,но началось это не так давно , с прошлого года примерно .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Четверг, 22.08.2013, 16:52
 
LovecДата: Четверг, 22.08.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Как правило - сплю.

Идите ко мне.
 
KoRnДата: Четверг, 22.08.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Не могу заснуть,за что не очень люблю полнолуние,пробуждается тяга к действиям которая вступает в кровавую борьбу с моей божественной ленью,вторая обычна побеждает :DDD

Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
zerotoolДата: Четверг, 22.08.2013, 20:41 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
пробуждается тяга к действиям которая вступает в кровавую борьбу с моей божественной ленью,вторая обычна побеждает :DDD

смешно = грустно


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ScorpiДата: Пятница, 23.08.2013, 06:33 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
а я в это время загораю на шизлонге на луне и смотрю на вас

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Пятница, 23.08.2013, 12:20 | Сообщение # 12
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Scorpi, мог бы и по-оригинальней ответ придумать dry

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Пятница, 23.08.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Куда уж оригинальнее)))

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
ПришедшийДата: Суббота, 24.08.2013, 06:24 | Сообщение # 14
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
В полнолуние переполняет энергия, но не хватает фантазии придумать, куда ее направить. Возникает ощущение, что тебя сжигает, к слову так.
В общем ,хотелось бы услышать ваше мнение: связь с луной может зависеть от дня рождения (я имею ввиду день недели)?


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте


Сообщение отредактировал Пришедший - Суббота, 24.08.2013, 06:24
 
BecTДата: Суббота, 24.08.2013, 23:33 | Сообщение # 15
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (Пришедший)
В общем ,хотелось бы услышать ваше мнение: связь с луной может зависеть от дня рождения (я имею ввиду день недели)?
на правах неуча.
чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть связь семидневной недели с небесными циклами.


Божественная задница
 
BGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:21 | Сообщение # 16
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Вот что мне известно про прошедшее полнолуние.
Символы - змей, шакал.
Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым. Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.
Гадание:
На любые темы.
Сны:
Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.
Зачатие:
Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Сила чувств и страданий. Борьба со злом. Поддержка земных и небесных сил. Из кроткого создания жизнь сформирует борца. Голубь превратится в орла. Это будет великий подлец или Великий Учитель. Будьте предельно честны в этот день Любви.
Рождение:
Рожденные в этот лунный день часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы.

Цитата (Пришедший)
В общем ,хотелось бы услышать ваше мнение: связь с луной может зависеть от дня рождения (я имею ввиду день недели)?

Скорее это зависит от символа той или иной фазы луны. Поэтому надо просто посмотреть, какой символ и фаза были когда ты родился smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Воскресенье, 25.08.2013, 00:35
 
BecTДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:35 | Сообщение # 17
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину.
Кундалини медитации хорошо идут.


Божественная задница
 
BGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:45 | Сообщение # 18
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Я предлагаю провести небольшой эксперимент, абсолютно безболезненный, так сказать собрать статистические данные.
Цель эксперимента: посмотреть, как фазы и символы луны влияют на практикующих или как-то связанных с Искуствами.
Субцель: будем делиться наблюдениями.
Кол-во вакантных мест не ограничено, в эксперименте может принять любой желающий.(только предварительно скажите кто хочет)

Если согласны, то с понедельника можно начать.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Воскресенье, 25.08.2013, 00:46
 
zerotoolДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:12 | Сообщение # 19
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
посмотреть, как фазы и символы луны влияют на практикующих или как-то связанных с Искуствами.

а каким образом ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ScorpiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:10 | Сообщение # 20
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
через призму

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
KoRnДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:15 | Сообщение # 21
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
через призму
Петросян.
Цитата (BG)
Цель эксперимента
Суть эксперимента?)


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
ScorpiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:26 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Петросян.
Якубович.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:34 | Сообщение # 23
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Scorpi, Вы форумом не ошиблись случаем? Мне не нравится, что в моей теме флудят, если этот систематический флуд не прекратится, повторите судьбу Черный_шершень_зла, если есть что сказать по теме- говорите, нет- избу-флудильню не устраивайте. Ок?

Цитата (zerotool)
а каким образом ?

Цитата (KoRn)
Суть эксперимента?)

Суть эксперимента, определить воздействие луны на способности человека и проверить лунный гороскоп, насколько точный он к среднестатистическому результату, т.е. все желающие будут делиться своими снами, наблюдениями, ощущениями и всем что посчитают необходимым, тем самым подтверждать или опровергать имеющийся гороскоп (который я буду выкладывать по системе лунных дней). Так же будет возможность из полученных данных определить, насколько символы луны влиюят на того или иного индивидуума в частности.

К сожалению мне не часто снятся сны, да и не сплю я практически, но наблюдения и свои ощущения буду выкладывать.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:12 | Сообщение # 24
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
Scorpi, Вы форумом не ошиблись случаем? Мне не нравится, что в моей теме флудят, если этот систематический флуд не прекратится, повторите судьбу Черный_шершень_зла,

он как раз на это и нарывается .

Цитата (BG)
т.е. все желающие будут делиться своими снами, наблюдениями, ощущениями и всем что посчитают необходимым, тем самым подтверждать или

все понятно . Только вряд ли это сработает , ибо условия у всех разные , также есть случайный фактор , например сегодня было много работы , а вчера - мало .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:07 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
посмотреть, как фазы и символы луны влияют на практикующих или как-то связанных с Искуствами. Субцель: будем делиться наблюдениями.
Зачем, когда более обширную и точную инфу можно получить из отчетов соответствующих структур?
 
BGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:52 | Сообщение # 26
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
все понятно . Только вряд ли это сработает , ибо условия у всех разные , также есть случайный фактор , например сегодня было много работы , а вчера - мало .

Поэтому и результат будет среднестатистическим или даже их можно будет распределить на два, главное начать, а там можно сориентироваться .
Лунные сутки длиннее солнечных на 48 минут, и поэтому происходит смещение времени, так что за 1 привычные сутки, может смениться 2 символа луны.

Цитата (элиза)
Зачем, когда более обширную и точную инфу можно получить из отчетов соответствующих структур?

Вот заодно проверим точность соответствующих структур happy


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:06 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
umnik
 
zerotoolДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:54 | Сообщение # 28
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
ну тогда начинай ) . (я точно поучаствую )

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:48 | Сообщение # 29
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
25.08. 2013
в 21:10 начался 20-й Лунный день
Символ - орел.
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство.

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.

В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:12 | Сообщение # 30
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
я так понимаю надо отписаться ) .
сегодня ничего не обычного не заметил . По пробуждении чувствовал себя не очень , ибо не выспался.
Часам к 9 утра почувствовал прилив сил , поспал часок . к 5 вечера поклонило в сон , ещё часок поспал .
Сейчас опять сонливость .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » кто что делает в полнолуние (давайте поделимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz