Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
03:08
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Антихрист
OrihalkДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Найди мага теоретика продвинутого в искусстве медиума)) Чтобы вы создавали круг, в котором маг теоретичк формулирует заклятья, а ты вооплощаешь) Я так работал когда-то, но был как - раз актуализатором. Я со своей младшей сестрой без заклятий вызывали массивную грозу за несколько минут, управляли вероятностями... Но потом отношения у нас испортились)))) Впрочем сейчас я, даже при своей силе, многое могу делать сам, из того, что делал в связке. Хотя грозу вызываю и медленнее намного.))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:14 | Сообщение # 62
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Altair, согласен с Орихалком, не более чем провокация. И не смеши мои тапочки. А то я уж начинаю думать, что в тебе сквозит.. зависть biggrin

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Среда, 24.03.2010, 16:07 | Сообщение # 63
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Можно проверить) Взять мою печать Святой Кары (или мести). Начертить на камне мелом. Провести полный ритуал. И нанести святой удар, взяв за основу христианский эгрегор. Если он не антихрист, то у него пару дне будет болеть голова и будут глючиться шумы и огоньки. А если антихрист, то будет неделю или две в непередаваемом бешенстве, которое смягчить он не сможет) Или ничего не произойдет, если он близок к добру в христианском понимании.

Для разнообразия можно и попробовать)
Quote (Altair)
извиняюсь за откровение, но способ - хрень полная!

Придумай лучше
Quote (Altair)
коим образом ты собираешь ся узнать чё там с ним было???

Altair, Успокойся, нормальному магу не составит труда узнать по видео его состояние)
P.S. Размышлять надо молча
P.s.s. Уважение зарабатывается показанием глубоких знаний и вежливостью, а не 'взрывами' магических форумов)
 
AltairДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:14 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
Altair, согласен с Орихалком, не более чем провокация. И не смеши мои тапочки. А то я уж начинаю думать, что в тебе сквозит.. зависть

АхАхАхАхА!!! biggrin biggrin biggrin


y gwyr en erbin bidden!!!
 
AltairДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:15 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (NightWolf)
P.s.s. Уважение зарабатывается показанием глубоких знаний и вежливостью, а не 'взрывами' магических форумов)

я говорю то - что думаю, а не то - что надо говорить...


y gwyr en erbin bidden!!!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:49 | Сообщение # 66
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Какое-то совершенно безсмысленное сообщение) Но термин "говорить то, что надо" в данном случае не имеет смысла. Единственное ограничение - смысл. Если ты говоришь не то что надо, а то что хочешь при таком ограничении, то это значит, что ты хочешь говорить чушь. Чтобы твои высказывания вызывали не изумление отсутствием такта и смысла просто добавь в них смысл и такт. Ну и убери необоснованные эмоции.

Мой комментарий должен в понятной для тебя форме (т.е. ввиде безсмысленной каши) передать тебе смысл высказываний других. Прошу прощения за грубость.

Но это к делу не относится. Имелось ввиду, что ты сам бы хотел быть антихристом, потому тебя бесят все, кто посягает на это место. Это предположение. Или же ты религиозный фанатик, что ещё хуже.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
AltairДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:57 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Какое-то совершенно безсмысленное сообщение) Но термин "говорить то, что надо" в данном случае не имеет смысла. Единственное ограничение - смысл. Если ты говоришь не то что надо, а то что хочешь при таком ограничении, то это значит, что ты хочешь говорить чушь. Чтобы твои высказывания вызывали не изумление отсутствием такта и смысла просто добавь в них смысл и такт. Ну и убери необоснованные эмоции. Мой комментарий должен в понятной для тебя форме (т.е. ввиде безсмысленной каши) передать тебе смысл высказываний других. Прошу прощения за грубость. Но это к делу не относится. Имелось ввиду, что ты сам бы хотел быть антихристом, потому тебя бесят все, кто посягает на это место. Это предположение. Или же ты религиозный фанатик, что ещё хуже.

я не хочу им быть. я хочу его понять. того пацана.


y gwyr en erbin bidden!!!
 
OrihalkДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:56 | Сообщение # 68
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Altair)
я не хочу им быть. я хочу его понять. того пацана.

Понять его, понять его цели или понять, чем вызвано его поведение?


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
AltairДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:36 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
и то, и то

y gwyr en erbin bidden!!!
 
NightWolfДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:48 | Сообщение # 70
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Altair)
я не хочу им быть. я хочу его понять. того пацана.

моё мнение состоит в том, что парень под влиянием. мб он конечно действительно "не от мира сего",но пока он ничего настолько мощного не сделал чтобы эзотерики всего мира о нём парились..)
 
AltairДата: Пятница, 02.04.2010, 13:43 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
и что??? он и не должен был ничего делать)

y gwyr en erbin bidden!!!
 
SpruuttДата: Среда, 02.06.2010, 04:25 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не Антихрист это. Забудьте.

Всегда на серой стороне
Они ни тьма ни свет
Они хранители тоски
За много тысяч лет
 
NemesisДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:31 | Сообщение # 73
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video3114274_74293510 Вот видео нашла, там антихристом уже Путина считают) Кто что думает по этому поводу?)

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
OrihalkДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:35 | Сообщение # 74
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Бред)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:49 | Сообщение # 75
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Какой же из него антихрист:)
будь это антихрист он бы как бы побольше скрыл свою персону.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Понедельник, 14.06.2010, 14:22
 
NemesisДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:46 | Сообщение # 76
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Бред)

мне тоже кажется что бред)) очередной пиар


Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:05 | Сообщение # 77
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Не-не-не, Путин риальни антихрист, ахахахахаха)))))))))))))
Мда, народу уже конкретно нечего делать, просто интересно, какому дебилу в голову взбрело видео это составить.


Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:26 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А йа Девидблейн)))) Я спец по уличной магии))) Действительно народу делать нефик)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
DeNДата: Среда, 16.06.2010, 19:34 | Сообщение # 79
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
хрень все это, пацанчик скорее всего под влиянием чьим то,на антихриста не тянет точно, видели и хуже)))
 
DeNДата: Среда, 16.06.2010, 19:43 | Сообщение # 80
Маг
Группа: IteVerde
Сообщений: 128
Статус: Offline
и мягко говоря,ни слуха нихера у него нет))слушать противно даже))
 
GodlikeДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:35 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Накопал еще на Луркоморье информацию, целую статью посвятили)
 
LightДата: Четверг, 30.12.2010, 08:05 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
А по чему Антихрист должен быть ребенком blink ? Это надо еще расти, пройти переходный возраст.. no при этом еще и человечество надо погубить. biggrin :))

А если серьёзно, то как то читал интересную статью про секретный музей в Ватикане, где якобы хранятся доказательства про существование Дьявола. Сред них есть даже останки демона, человека с некоторыми мутациями, но мутации произошли в зрелом возрасте, тесть человек был нормальным а потом, в него "вселились" и он мутировал внешностью. Еще что на его теле был талисман с оккультными знаками. И что он перевоплощается периодически (нашли еще и другие похожие тела). Следующий будет в начале 3 тысячелетия.

И говорят он уже есть, может не он а его "вместилище". Выть если бы он уже был, то его сильную ауру почувствовали.. магов вроде много. biggrin

Правда это или нет, кто его знает. Но такая возможность вполне реальна yes , и даже комфортно для него. Влезет в одного из президентов, и начнет ядерную войну! И всем хана! cry )))

И оставьте в покое бедных детей, дети цветы жизни! biggrin Хотя... множит и не все... tongue )))


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
RustemkaiДата: Четверг, 13.01.2011, 03:27 | Сообщение # 83
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Light, ошибки))) smile

Улыбка - вечная жизнь)
 
OrihalkДата: Четверг, 13.01.2011, 13:41 | Сообщение # 84
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Надо сконструировать своего антихриста) Ведь он должен объединить всё человечество))) Если обрезать лишние функции, то он объединит человечество и поведет его к эпохе земного совершенства)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Четверг, 13.01.2011, 16:11 | Сообщение # 85
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Готов предложить свою кандидатуру ‡-))))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Четверг, 13.01.2011, 17:53 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и что будем у тебя отрезать? tongue
в смысле лишних функций...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 13.01.2011, 19:29 | Сообщение # 87
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Деструкцию мира))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 14.01.2011, 00:20 | Сообщение # 88
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Если у Вестника, то - излишнее самомнение tongue

Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Пятница, 14.01.2011, 01:07 | Сообщение # 89
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
MysteryDragon, Ещё лень гордыню и нарцисизм можно убрать ‡-)))) Ток чую нимб с крылышками спать мешать будут ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
RustemkaiДата: Пятница, 14.01.2011, 02:57 | Сообщение # 90
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
А если нимб с крылышками убрать?)))

Улыбка - вечная жизнь)
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz