Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
11:28
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Антихрист
SoulДата: Четверг, 01.12.2011, 05:51 | Сообщение # 241
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
мне неновистно хрестианство я буду доволен когда именно эта секта подет

Мне ненавистны не образованные люди, я буду доволен, когда именно этот генный мусор будет уничтожен. (с)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
NeizBestДата: Четверг, 01.12.2011, 09:17 | Сообщение # 242
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
О, постойте!
white-jaguar, вам "неновистно" САМО христианство, или его проявления?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
trudniyДата: Вторник, 06.12.2011, 15:22 | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
http://www.rb-z.rb.ru/counter/adsclick/247/
"Вчера хакерские атаки парализовали сайты "Голоса", радиостанции "Эхо Москвы" и "всех других, кто собирался публиковать в реальном времени улики о фальсификации голосов в пользу правящей партии", пишет газета. На сайте ассоциации "Голос" до атаки было зафиксировано более 5300 нарушений. "Путин ранее сравнивал "Голос" с Иудой. Исходя из этого, логично предположить, что сам Путин - Иисус", - иронизирует The Guardian"

кто ж тогда антихрист?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Вторник, 06.12.2011, 15:55 | Сообщение # 244
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
учитывая , что одна из задач антихриста - собрать свою армию , то Путин на эту роль годится))

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Вторник, 06.12.2011, 16:09 | Сообщение # 245
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Ряд наблюдателей заявляет, что результаты, введенные в систему ГАС «Выборы», отличаются от результатов, зафиксированных в выданных им официальных протоколах.
Первым протокол опубликовал москвич Дмитрий Сурнин, работавший наблюдателем от партии «Яблоко» (сам он не член партии) на участке № 1701 в Даниловском районе столицы. Сравнение данных протокола, опубликованного на странице Сурнина в Facebook, и данных с УИК № 1701 на сайте Мосгоризбиркома показывает, что в процессе ввода в систему ГАС «Выборы» «Справедливая Россия» потеряла 100 голосов из 218, «Патриоты России» – 10 голосов из 15, «Яблоко» – 100 голосов из 167. Зато за «Единую Россию» добавилось почти 400 голосов – 662 вместо 271, как указано в протоколе Сурнина. Коммунисты тоже прибавили, улучшив результат на 10 голосов по сравнению с данными протокола Сурнина – 295 на сайте МГИК против 285 в протоколе наблюдателя. Результаты ЛДПР изменениям не подверглись – по 133 голоса в протоколе и на сайте Мосгоризбиркома. Неизменным остался и результат партии «Правое дело» – 16 голосов.
Еще один наблюдатель от «Яблока» Алексей Зайцев опубликовал протокол, полученный на участке № 1181 в Северном Измайлово.
При вводе данных с этого участка в ГАС «Выборы» «эсеры» утратили 210 голосов из 232, ЛДПР – 100 голосов из 133, «Патриоты России» – 10 голосов из 15, «Правое дело» – 5 голосов из 11. Зато ЕР приобрела 346 голосов к полученным на участке 524.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/05_a_3859234.shtml

biggrin лохи, даже подтасовать аккуратно не смогли


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Вторник, 06.12.2011, 20:05 | Сообщение # 246
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пусть себе живут.) Как и положено фанатикам, в раздельных стальных клетках.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Вторник, 06.12.2011, 20:10 | Сообщение # 247
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Как и положено фанатикам, в раздельных стальных клетках.)))

наглость не позволит


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
SoulДата: Вторник, 06.12.2011, 23:50 | Сообщение # 248
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
ФЛУДИМ, господа... wink

О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Среда, 07.12.2011, 01:24 | Сообщение # 249
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Флудим...) Не спорю.) А что ещё в теме с таким говорящим названием делать?)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Среда, 07.12.2011, 01:43 | Сообщение # 250
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хм...
А вообще я согласен. Ты прав, флудите на здоровье)))
Всё равно тему удалять.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Среда, 07.12.2011, 01:43 | Сообщение # 251
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
САМО христианство

конечьно happy а христиан мне жалко
Quote (trudniy)
за что вы эту секту так ненавидите

за то что она есть,поубивал бы тех кто прибил хреста к кресту и обеспечил ему такую рекламу
Quote (trudniy)
называющих себя истинными христианами, довольно-таки много...и все они истинны и единственны... кого именно вы желаете уничтожить?

не людей а эту кучу мусора под нозванием христианство,чтоб каждый отрекся от нее,но я может повторюсь но против личьно хреста я ничего не имею он вроде был умный мужик,но как все мы знаем эта куча мусора сто раз переписаная почти ничего с хрестом не имеет,Пришедший если твоя вера истиная и она есть правда то почему ты реагируеш так резко на мои высказывания?или все же тебе твой разум говорит что что-то мутно в христианстве?
и рас уж ты такой христианин то ответь себе сколько раз ты сказал ему спосибо просто за то что он был или за то что он для тебя есть,подумай еще есть ли смысл лизать зад за то что б попасть в ваш рай и там остоновится в развитии ведь по описанию одной ярой христианке которую я знаю,в вашем раю ничего делать не надо сидиш и штаны протераеш без заботно,а ты не подумал что вы уже 2000 лет навязываете хресту свой негатив ведь восновном с ним вы к нему обрашяетесь 2000 лет вы не даете бедному духу покоя про который он наверное уже и забыл каждый день вы терзаете его своими дай,подай,пошли,ты а нем подумал чего он хочет хоть раз?что ты для него зделал прежде чем у него что-то просить?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Среда, 07.12.2011, 02:07
 
SoulДата: Среда, 07.12.2011, 01:57 | Сообщение # 252
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Quote (white-jaguar)
за то что она есть,поубивал бы тех кто прибил хреста к кресту и обеспечил ему такую рекламу

К сожалению убить Бога у вас вряд ли получится wink
Учите матчасть)))

Quote (white-jaguar)
не людей а эту кучу мусора под нозванием христианство,чтоб каждый отрекся от нее

Каждый, кто не способен в открытом диспуте противостоять какой либо идее или вере и переходит от здравого единоборства к геноциду (в том числе и людей, так как они являются носителями той или иной идеи, без геноцида людей уничтожить идею или веру не возможно) есть не просто жалкое ничтожество и трус, этот человек лично в моих глазах автоматически и заочно лишён права именоваться "Человеком" и единственно допустимое к нему отношение - отношение как к безмозглому животному.
Quote (white-jaguar)
и кому не доет покоя моя граматика.....я не имел случая учится в русской школе или же изучать этот предмет в иностранных школах,вот вам и разгадка моей своеобразной граматики

К подобному мы относимся с пониманием. С не пониманием мы относимся к тем, кто не способен скачать Word и в тупую загонять туда текст перед отправкой.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Среда, 07.12.2011, 02:10 | Сообщение # 253
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
именоваться "Человеком"

так яж не говорю что я хочу навредить людям,наоборот дать им свободу.........


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Среда, 07.12.2011, 02:36 | Сообщение # 254
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Дать им свободу, говоришь?))))
А с чего ты взял, что она им нужна? Ты никогда не пробовал отпустить попугайчика зимой? Ты хоть представляешь как жить человеку, когда он всю жизнь прожил, опираясь на веру, хоть и ошибочную? И в конце концов, кто ты такой, чтобы решать, кто свободен, а кто нет???
wink
Знаешь, Наполеон, коммунисты, батька Махно, крестовые походы на Иерусалим и многие-многие другие тоже желали дать свободу простому люду, но вот зачем же тогда им пришлось столько крови ради этого пролить? И ответь, мне, почему же против них поднимались целые народы и шли в бой, насмерть, лишь бы остановить их, ты не задумывался над этим?)))))
Не пойми меня не правильно. У меня к христианству тоже есть свой длинный счёт и поверь, он уже заляпан кровью и слёзами. Вот только предъявлять его нужно не на штыках винтовок, а в диалогах и беседах, в противном случае ты сам уподобишься лживому фанатику, готовому на всё, но доказать свою правоту. Я тебе даже больше скажу - где то в уголке своего сознания я оставляю маленькое местечко для одной мыслишки "пока я не нашёл абсолютного, совершенного и не уязвимого доказательства своей правоты - я по прежнему могу ошибаться". И эта мысль спасает меня от фанатизма))) Никогда нельзя исключать шанс на ошибку, нельзя нарушать чужую свободу ошибаться и платить за это)))
Хочешь помочь - иди и реально помоги, а не рассказывай им, что и где они не правильно сделали.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
NeizBestДата: Среда, 07.12.2011, 10:25 | Сообщение # 255
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
а христиан мне жалко

Да ладно тебе, чего их жалеть? biggrin
Но разумных можно оставить.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Среда, 07.12.2011, 10:33 | Сообщение # 256
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
К сожалению убить Бога у вас вряд ли получится


Ну, теоретически, если уничтожить всех живых носителей веры и духи тех, кто когда-то верил в то или иное божество, то оно перестанет быть) Но это довольно таки сложно.)

Несколько более сложный путь, на уровне плетения разрушать связи системы мировоззрения выбранной религии (что сложно сделать не порушив кучу лишних связей). Это крайне сложный способ, но он позволяет убить веру без убийства носителей. Хотя, скорее всего, после этого начнется какой-нибудь песец вроде мировой войны.)
Однако, уничтожение веры не гарантирует уничтожение церкви. От неё отвернутся только искренне верующие. Лицемеры и "люди привычки" (я бы назвал их декорациями, этих "людей привычки", но данный термин уже определён для мировоззрений).

Хотя поизощрявшись, можно уничтожить саму церковь, уничтожая плетения.

Но этот уровень магии требует высоких умений.) Потому, для Вас только первый путь. (Не прощу уеркви хрюсов Жанну д'Арк).


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 07.12.2011, 14:27 | Сообщение # 257
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
яж не говорю что я хочу навредить людям,наоборот дать им свободу...

что есть свобода в твоём понимании? свобода делать всё, что захочется? или свобода срать там, где ему нравится? даже в звериной стае есть свои законы, в стае рыб есть свои законы... и они соблюдаются! ты хочешь, чтобы законы отменить вообще, если я правильно тебя понял...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Среда, 07.12.2011, 17:51 | Сообщение # 258
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
white-jaguar, хмммм...может тебе легче на себя руки наложить,тогда проблем никаких не будет и ненависти к хрестианству и желания "освободить" людей))

Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
ПришедшийДата: Четверг, 08.12.2011, 06:56 | Сообщение # 259
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Честно, я немного в шоке...
Quote (white-jaguar)
за то что она есть,поубивал бы тех кто прибил хреста к кресту и обеспечил ему такую рекламу

Если я достаточно хорошо знаю Библию, то иначе и не могла быть. Все началось еще задолго до Голгофы, все началось с первородного греха. И заранее было предсказано, что так и случится. Не зря Иисус говорил Иуде: "Делай то, что должен делать" - именно перед предательством. Не зря Иисус не сошел с креста (как говорил ему один из разбойников, висящим с ним). Он должен был умереть, что бы попасть в ад и разрушить Врата Ада (по одной из теорий). Все это только для того, что бы освободить грешников, имеющихся в аду, но уверовавших в Сына Божьего при жизни, тем самым, обеспечив себе спасение. Если исследовать Ветхий Завет, то можно обнаружить, что до рождения Христа в рай попали лишь два человека: Илья и (если не ошибаюсь) Єной (которых Бог забрал на небо еще при жизни). Дальше рассмотрим слова пророка Иоанна:
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Ин.3:16)
"Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него." (Ин.3:17)

Quote (white-jaguar)
не людей а эту кучу мусора под нозванием христианство,чтоб каждый отрекся от нее,но я может повторюсь но против личьно хреста я ничего не имею он вроде был умный мужик,но как все мы знаем эта куча мусора сто раз переписаная почти ничего с хрестом не имеет

Данные американских социологов, которые приводит Эн-Би-Си говорят следующее: около 40% современного населения Земли - 2,5 млрд. человек - считают себя верующими христианами той или иной конфессии - это раз.
И два: "Эта куча мусора", как я понимаю с твоих слов Библия, была написана великими и мудрыми людьми, рядом с которыми тебе и стоять не приходилось. Новый завет - это вообще, по сути, биография Христа.

Quote (white-jaguar)
Пришедший если твоя вера истиная и она есть правда то почему ты реагируеш так резко на мои высказывания?или все же тебе твой разум говорит что что-то мутно в христианстве?

Если бы ты видел мое лицо, то понял бы, что нервов у меня, что у подушки. Рискну предположить, что ты где-то услышал о семи смертных грехах, которые ведут душу к погибели, и хочешь обвинить меня в гневе. Но возможно ты не знаешь о существовании справедливого гнева?

Quote (white-jaguar)
и рас уж ты такой христианин то ответь себе сколько раз ты сказал ему спосибо просто за то что он был или за то что он для тебя есть,

Понимаю! Возможно, об этом и нельзя трубить, но я часто благодарю Его. Если бы я не знал о Нем, то давно бы покончил жизнь самоубийством. Меня останавливает библейский запрет. Это заставляет меня искать смысл моей жизни, верить в то, что я живу для чего-то большего...

Quote (white-jaguar)
подумай еще есть ли смысл лизать зад за то что б попасть в ваш рай и там остоновится в развитии ведь по описанию одной ярой христианке которую я знаю,в вашем раю ничего делать не надо сидиш и штаны протераеш без заботно

Возможно, твоя подруга воспринимает Рай, как что-то максимально реальное, приближенное к физическому плану и, по сути, являющееся отражением оного. Библия полностью состоит из символов и глуп тот человек, который считает, что все написанное в ней, сказано прямо.
Для меня рай - это только вечное духовное спокойствие без боли и страдания. Ад же это не физические муки, а муки, как от присутствия Бога, так и от его отсутствия. Мучение грешников — это мучение тьмы в присутствии Света. Так бесы корчились в муках от одного присутствия Иисуса Христа. Смотрим в Библию: «Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.» (Лк.8:28)

Quote (white-jaguar)
а ты не подумал что вы уже 2000 лет навязываете хресту свой негатив ведь восновном с ним вы к нему обрашяетесь 2000 лет вы не даете бедному духу покоя про который он наверное уже и забыл каждый день вы терзаете его своими дай,подай,пошли,ты а нем подумал чего он хочет хоть раз?что ты для него зделал прежде чем у него что-то просить?

Не позорься. Ты полез туда, где нечего не понимаешь и рассказываешь о том, что даже нигде не видел, не читал и ни когда не знал.
Попробуй осознать абсолют. Ограничь границей бесконечность и покажи мне на часах вечность. Не получается? Бог - это абсолют, это одновременно вечность и бесконечность, это идеал. Ограниченные в мышлении люди называю это добром. Его противоположность зло, которым обозначают только отсутствие добра, отсутствие Бога. Это как темнота - чувство отсутствие света. Люди придумали это понятие (темнота), что бы объяснить свои чувства (отсутствие света). Если добавить в освещенную комнату немного темноты, то нечего не изменится, а если в затемненную комнату света - то станет светлее, виднее. Так и Христос: добавляя к нему «ничто» не возможно ничего изменить.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
OrihalkДата: Четверг, 08.12.2011, 13:44 | Сообщение # 260
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Но я совершенно не согласен, когда вы пытаетесь связать Творца и Яхве.) Злобный иудейский божок, поддававшийся весь Старый Завет на провокации Змея у меня не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Особенно, если вспомнить его запредельную завистливость и ненависть к конкурентам.

В Новом Завете все не так печально, но христианская церковь (кроме отдельных священников) делает всё, дабы не следовать принципам, указанным в Новом Завете.

А уж взятая из старого завета ненависть бога к магам, позволившая инквизиции выпиливать невозбранно население по обвинению в магии/сговором с Дьяволом (который не стал бы договариваться с людьми при любом раскладе в силу презрение к столь жалким созданиям)/прочее, это полная ересь.

Уничтожение гуситов и прочих течений, отказавшихся от роскоши и безумного ритуализма, тоже не добавляет мне уважения к Церкви.

Вы можете сказать, что вера дарует Надежду... Но какое отношение вера имеет к Церкви? Иисус (!!!!) был за храм в душе каждого. Так почему вы, поклонники его и служители плюёте на его мнение и строите громадные храмы? И отчего верой должна быть именно эта, жестокая вера, провозглашающая ксенофобию, как основную форму отношений с миром.

В общем, я буду уважать христиан, ЕСЛИ они будут жить так, как заповедовал им Иисус. Без храмов, без ненависти, любя всех и каждого. Но будет ли такое? Нет. Лицемерие позволяет христианам утверждать, что они верующие и при этом игнорировать слова своего пророка.

P.S. Ислам мне нравится не больше. Я за свободу веры. И против принуждения к вере (что есть любимое занятие христиан).

P.P.S. Да. И меня не переубедить.) Я видел хороших священников. Человека три. И целую толпу жадных идиотов. С такими жрецами церковь и не может быть чем-то хорошим.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Четверг, 08.12.2011, 19:54 | Сообщение # 261
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Orihalk, согласен.

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
igoryokДата: Пятница, 09.12.2011, 01:37 | Сообщение # 262
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Убедительная просьба покупать свечи только в храме
Кайфуйте, господа, с инфы.
 
ПришедшийДата: Пятница, 09.12.2011, 03:05 | Сообщение # 263
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Это начало конца.

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:19 | Сообщение # 264
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
столько крови ради этого пролить?

эй это было лиш мое мнение я не собераюсь прямь глодки резать христианам,ведь незовисимо от их веры они в первую очередь люди....и человеческая жизнь куда вожнее любой истины
Quote (NeizBest)
Да ладно тебе, чего их жалеть?

не я создал сие существо и не мне решать когда оно прекратит существовать?да и человек на самом деле доброе и прекрасное сушество,личбно в моем понимании,и я до последнего вздоха желаю его зашишать дабы сия сушьность процветала
Quote (trudniy)
чтобы законы отменить вообще

нее конечьно не вообще
Quote (PoMaHTuK_u_BouH)
может тебе легче на себя руки наложить

бестолку dry
Quote (Пришедший)
обвинить меня в гневе

так это лиш человечьно и не преступления чтоб в этом обвинять,просто у тебя была бурная реакция.
Quote (Пришедший)
Меня останавливает библейский запрет

или любовь к близким зная что ты им пречиниш сием поступком happy
Quote (Пришедший)
Бог - это абсолют

но иисус был человеком.....неизвестно кто был его дух,но будь он всемогущим небыло бы смысла приходить на землю,он итак бы все зделал happy
Quote (Orihalk)
И отчего верой должна быть именно эта, жестокая вера, провозглашающая ксенофобию, как основную форму отношений с миром.
полностью согласен happy
Quote (Orihalk)
любя всех и каждого
этому еще надо научитса,мне кажется для начало ненадо делить на своих и чужих...оттудо много гнева и разногласий
Quote (Orihalk)
P.P.S. Да. И меня не переубедить.) Я видел хороших священников. Человека три. И целую толпу жадных идиотов. С такими жрецами церковь и не может быть чем-то хорошим.
happy
happy happy happy happy happy happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
DagartДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:27 | Сообщение # 265
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
эй это было лиш мое мнение я не собераюсь прямь глодки резать христианам

Что же ты собираешься делать, а?
 
zerotoolДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:06 | Сообщение # 266
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
но иисус был человеком.....неизвестно кто был его дух,но будь он всемогущим небыло бы смысла приходить на землю,он итак бы все зделал


очередная демонстрация без грамотности .
Иисус не бог , а сын божий .

Quote (Soul)
Мне ненавистны не образованные люди, я буду доволен, когда именно этот генный мусор будет уничтожен. (с)

полностью поддерживаю


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Воскресенье, 18.12.2011, 19:09
 
trudniyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:24 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
Quote (trudniy)
чтобы законы отменить вообще

нее конечьно не вообще


а насколько их отменить? наполовину? какую оставлять будем? большую или меньшую?

Quote (white-jaguar)
мне кажется для начало ненадо делить на своих и чужих...

в таком случае зачем ты сам это делаешь? есть и свои плохие, и чужие хорошие... как их делить станешь? или по принципу - "бей всех, потом разберёмся"?
я всё-таки не могу понять, чем тебе лично христианство неугодно? тебе подпалили свечкой хвост? нет? тогда "не нравится - не ешь..." (А, Чехов). тебя ж никто не заставляет силой в него верить...
а подстрекательство к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни карается законодательствами практически всех стран, в том числе и правилами форума (намекаю тоненько)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:36 | Сообщение # 268
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (trudniy)
межнациональной

Еслиб Жирик стал президентом то этот закон в россии отменят ‡-))
Хотя когда жирик станет президентом то помимо этого он америке пошлёт привет... Ядерный...


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
DagartДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:43 | Сообщение # 269
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Хотя когда жирик станет президентом то помимо этого он америке пошлёт привет... Ядерный...

С надписью на ракете "Хватит это терпеть!"?)))
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:48 | Сообщение # 270
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Dagart)
Что же ты собираешься делать, а?

поживем увидим.
Quote (zerotool)
очередная демонстрация без грамотности . Иисус не бог , а сын божий .

зера не топи есть ветвь христианства где его богом щитают

Quote (trudniy)
(намекаю тоненько)

.............. ........ ....... подай на меня в суд happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz