Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
10:36
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Обсуждение темы "Законы адептов магии"
Обсуждение темы "Законы адептов магии"
trudniyДата: Пятница, 15.10.2010, 15:43 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а смысл смены масти? вроде бы и так самая выгодная в методах воздействий

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PsyCatДата: Пятница, 15.10.2010, 15:47 | Сообщение # 92
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
trudniy, смысл в счастье...больше никакого...если Путь не несет счастья, значит он не подходящий...

кстати по поводу того что можно закрыть...можно закрыть напрочь всю чувствительность, все видение и даже понимание...одним желанием это легко делается...подсознание снова берет на себя все эти функции как было до начала развития...как у всех людей...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
trudniyДата: Пятница, 15.10.2010, 16:07 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
одним желанием закрыть всё это не удастся, можно только самоуспокоиться, снять все защиты, и тихо-мирно жить в своё удовольствие какое-то время, пока тебя не скушают

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 15.10.2010, 16:44 | Сообщение # 94
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Или наложить на себя проклятие, ценой которого будет неспособность управлять реальностью и своим сознанием. За такую цену можно создать проклятие, которое превратит ауру применившего в злой колодец) И схавать его не выйдет)
Хотя это проклятие-договор, а потому применить его могут, наверное, очень немногие)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Пятница, 15.10.2010, 16:50 | Сообщение # 95
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
ну хз как у вас, а у меня одного желания и просьбы моего сознания хватает чтобы подсознание взяло все энерго штуки на себя))) подсознание к сознанию как к ребенку относится, его оберегать надо) я так тысячу раз себе открывала и закрывала способности) сначала думала что это высшие силы...пока не заметила что это я)))))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
trudniyДата: Пятница, 15.10.2010, 19:00 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
наложить на себя проклятие

прикольно... да кто ж в здравом уме на такое решится? и без того геморроя в мозгах у всех хватает
Quote (PsyCat)
открывала и закрывала способности

разговор-то идёт о том, чтобы полностью удалить силу, а не затихнуть на время. да и с другой стороны, не использовать данные тебе создателем возможности - грех, наравне с самоубийством, т.к. каждый человек рождается на земле для определённой цели и выполнения уроков (заданий), отмеренных именно ему. если же человек отказывается от этого - алкоголизмом ли, самоубийством, наркоманией - отбрасывается далеко назад в цепи перерождений (уж я так, по старому, ибо начинал с восточных философий)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Пятница, 15.10.2010, 19:21 | Сообщение # 97
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (trudniy)
данные тебе создателем возможности

Эмс какойже мне подарочек уготовили с моими способностями †-† Чую чтот слишком запарное.....

А так вместо проклятий, лучьше бы мне силу передать ‡-) Так как всёравно и так и так коктель ‡-)))) Мне хуже не станет, заодно и проклятья и последствия связанные с передачей силы готов на ся взять- так веселее ‡-ь


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
NeizBestДата: Пятница, 15.10.2010, 19:28 | Сообщение # 98
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
PsyCat, эх, мне бы так открывать)))
Quote (trudniy)
да кто ж в здравом уме на такое решится?

А никто про здравый ум и не говорил)))ну и кто в здравом уме будет себе все способности закрывать?


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Пятница, 15.10.2010, 19:37 | Сообщение # 99
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Вестник)
А так вместо проклятий, лучьше бы мне силу передать

Мою силу передать нельзя) Она постепенно исчезает у других. Никак не проходящий эффект. Хотя если дать ещё и часть сущности, то нормально, но человек меняется.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:45 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
кто в здравом уме будет себе все способности закрывать

я закрывал


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
KayolaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:09 | Сообщение # 101
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 47
Статус: Offline
Эхх, думал почитаю интересную дискуссию но, к сожалению, 4 страницы километровых постов не осилил(((
 
trudniyДата: Пятница, 06.09.2013, 19:32 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,166.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,166.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Обсуждение темы "Законы адептов магии"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz