Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
06:49
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Лемегетон. (...)
Лемегетон.
SephirothДата: Четверг, 25.11.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Статус: Offline
Итак, друзья, сегодня я хочу поговорить о книге-легенде, могущественном гримуаре царя Соломона - Лемегетоне. Интересно то, что к каждому демону приводится скрупулёзная классификация. "Гаап - владею 66 легионами духов." 66 легионов! 1 легион это уже 8 тысяч. 66 - это 528 тысяч духов! Вы представляете сколько это?! И это только один демон из 72! И мне интересно для чего они хранят свои легионы?!( кстати они не увеличиваются и не уменьшаются) На чёрный день?! Или может быть ведутся какие-то ангело-демонические войны, а мы с вами не знаем?! Кстати, красивое наверное было бы зрелище...
Я думаю на форуме есть маги, которые занимались инвокацией... Друзья, неужели вам не было интересно распросить этих самых демонов об их инфернальном мире?!... Да если бы мне довелось пообщаться с какой-либо демонической личностью, я бы распрашивал его ночи напролёт! А потом написал бы книгу "Интервью с демоном".
Кстати на форуме есть статья в которой описывается вызов демона Бина. Так вот в ней нет самого главного. Получил ли маг желаемого?... Наделил ли он его красноречием?... По-видимому нет. Так как автор статьи сам признался, что исправил много ошибок. Вот тебе и риторика... Вот тебе и власть... Ну что дорогие друзья! Что скажете по этому поводу?
 
OrihalkДата: Четверг, 25.11.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Стыдно признать, но я его так и не прочел. Открыл наугад страницу, прочитал то, что там было написано, закрыл и закинул на шкаф, на котором неудобочитаемые книги у меня лежат)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 27.11.2010, 08:51 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Почистил тему.
Будете срываться на оскорбления, кто бы то ни был - буду сносить всю ветку, да и раздаривать замечания вдобавок, а то и баны.

А Периайт у нас просто с острым языком. Высказывать мнение у нас не запрещено, тем более что часто он его высказывает вполне верно, хоть и радикально. Учитесь адекватно реагировать или не срываться на оскорбления. Все же на откровенные оскорбления перешел первым не он.


Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Суббота, 27.11.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, граммар наци не есть оскорбление) скорее похвала)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Лемегетон. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz